Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#941
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Звезде сериала "Ни за что не откажусь" Толгахану Сайышману поступило предложение из Индонезии. Если он согласится сняться в фильме, то получит 250 тыс долларов(примерно 758 тыс ТЛ). Съемки фильма будут продолжаться 25 дней, и если Толгахан сможет распланировать свой график работы, играя одновременно и сериале, и в фильме, то согласится на эту роль.

 

VowFhQWU2Vo.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#942
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Памир Пекин, известный по роли Мурата в сериале "Статус отношений: запутанно", попал в тюрьму на 25 суток. Причиной стало его нетрезвое состояние во время вождения автомобиля. Актера остановила полиция, провела тест на алкоголь и показало, что доза алкоголя в его крови - 2,86 промилля. В связи с этим на него подали иск в суд, чтобы посадить на два года. Сначала Памир отрицал свою вину, но на суде все же признал ее. Ему смягчили наказание и дали срок на 55 суток, но за его безупречное прошлое, срок снизили до 25 дней.

 

5ftwBiFG2Rs.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#943
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Октай Кайнарджа и Дениз Чакыр снова попались вместе!blank.gif
9A5Gq4UuwD4.jpg
Октай с Дениз, чтобы их не засняли вместе, попросили подогнать машину прямо к зданию, и приказали охране , чтобы они не позволяли журналистам их сфотографировать. Но им все равно не удалось избежать вспышек фотокамер, Октай расстроился, а Дениз улыбнулась.

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#944
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрийе

 Бурак

DuZQgV0CyAo.jpgNAGxtVtdAMo.jpg6Yg-auowFzE.jpg


  • 0

#945
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Свадебное фото Бурджу Кара

 

JL98iPvo9Ok.jpg


  • 0

#946
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

6v8IAfZv_7w.jpgtkH17qXFnFA.jpg


  • 0

#947
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эркан Петеккая с женой

 

RYu0G6hxn7o.jpgS-fECjh3CIQ.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 23.02.2016, 13:27:36

  • 0

#948
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

АНОНС К 55- ОЙ СЕРИИ

Харун - Я всю жизнь любил только тебя. Если ты так будешь счастлива.. с человеком который не любит тебя.
Диляра - Я люблю Джихана.
Айше - Мне было очень приятно познакомиться.
Джихан - Мне тоже.
Айше - Да, и счастья вам на свадьбе.
Харун - Руку убери!
Подружка - Интересно, кто этот Джихан бей? Он симпатичный?
Айше - Даже не волнуйся. Мужчина успел на свадьбу.
Кериман - Просыпайся!
Джансу - Ты машину продаешь? Почему?
Хазал - Ты мерзавец! Мерзавец! Ты обманул меня!
Озан - Пока это оружие у этого человека, мой отец в опасности.
Озкан - Мы решим эту проблему, заберем из дома пистолет. Аа я нашел пистолет.
Айше - Ало, Джихан бей?
Джихан - Слушаю, вы кто?
Айше - Айше, психиатр.
Джихан - Надеюсь вы опять не остались где то взаперти.
Харун - Я потерял Диляру. Она вышла замуж за этого мерзавца Джихана! 
Маиде - Ну и хорошо! Разве отобрать у одного мужчины его жену не причинит большую боль?

 


  • 0

#949
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром

 

fmRoCa81mFQ.jpgIuRY2PncHFg.jpg


  • 0

#950
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир

 

ДенизЧакыр

 

G6B1f3wC1IE.jpgtE77UaUmS7U.jpg


  • 0

#951
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


 

Свадьба Кыванча Татлытуга и Башак Дизер
 

 

Египетская сила...едрид мадрид...ёкерный ба-аб-аай...smile8.gif вышла за хлебушком  :lol:

Ну,шо....за здоровье молодых?! smile20.gifНелюша,ты как тама?  :D  Ты та усё знала,а я то неподготовлена...надолго в осадок выпала smile63.gif

зы А скока башак лет,кто нить знает?...даж гугл незнает  :faceoff:

интересна Стайлюша с Викулей в курсе? ... 

А что там у Киваси за новый проект?

Забросила я турецкие сериалы...сначало вроде что зацепит,а потом плавно сходит на smile109.gif

Я чо собственно пришла,я клипу принесла...каво еще не отпустила ЗЛ smile181.gif  :D


  • 3

#952
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Такой клип необычный, и песня прям под стать. А кто-нибудь видел клип про ЗЛ продолжение??? Что было после выстрела. Там такой счастливый конец, что я для поднятия боевого духа обязательно раз в неделю его просматриваю


  • 1

#953
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки - специалистки)) посоветуйте что нибудь в духе Запретной любви и Ферихи.
  • 0

#954
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Я начала смотреть В о

 

Девочки - специалистки)) посоветуйте что нибудь в духе Запретной любви и Ферихи.

Я тоже долго искала, что-нибудь похожее, знающие люди посоветовали  В ожидании солнца, за 6 дней я уже на 20 серии. С ЗЛ и Ферихой не сравнится, но меня тоже впервые за долгое время захватило, так что попробуйте посмотреть


  • 1

#955
ЛарисаПР

ЛарисаПР
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 А кто-нибудь видел клип про ЗЛ продолжение??? Что было после выстрела. Там такой счастливый конец, что я для поднятия боевого духа обязательно раз в неделю его просматриваю

А что это за клип?   Мне тоже очень надА....


Сообщение отредактировал ЛарисаПР: 24.02.2016, 19:01:00

  • 1

#956
ЛарисаПР

ЛарисаПР
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 



 

Свадьба Кыванча Татлытуга и Башак Дизер
 

 

Египетская сила...едрид мадрид...ёкерный ба-аб-аай...smile8.gif вышла за хлебушком  :lol:

Ну,шо....за здоровье молодых?! smile20.gifНелюша,ты как тама?  :D  Ты та усё знала,а я то неподготовлена...надолго в осадок выпала smile63.gif

 

Я чо собственно пришла,я клипу принесла...каво еще не отпустила ЗЛ smile181.gif  :D

 

 

Здравствуйте, Злата.

Как мне нравится Ваш юмор!  Давно ЧИТАЮ на этом форуме.  Только ещё ушки поросёныша на Вашей аве появляются,  а у меня уже улыбка на лице в предвкушении.....

А Ваши клипы!... ммм.   Знаете, после просмотра сериала "Запретная любовь" я долго не могла придти в себя... думала... мучилась... не могла себе объяснить, почему всё так кончилось... в общем, не выходило у меня это из головы сутками.

А посмотрев Ваш клип  "Пусть я жила без времени" - успокоилась и поставила для себя точку...только так я буду смотреть на Бихтер... (а Бихлюль -мой любимчик) ...люблю их обоих.

Может быть не в этой темке пишу... но... решилась наконец написать!

Злата, вы меня надеюсь поняли ... клипайте и дальше. Возвращаться к любимым моментам всегда приятно... хотя и со слезами бывает.


  • 1

#957
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 А кто-нибудь видел клип про ЗЛ продолжение??? Что было после выстрела. Там такой счастливый конец, что я для поднятия боевого духа обязательно раз в неделю его просматриваю

А что это за клип?   Мне тоже очень надА....

 

Как можно добавить видео? А то сам клип я сохранила, а откуда его скачала не помню. С радостью поделюсь им, если пойму как


  • 1

#958
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я начала смотреть В о
 

Девочки - специалистки)) посоветуйте что нибудь в духе Запретной любви и Ферихи.

Я тоже долго искала, что-нибудь похожее, знающие люди посоветовали  В ожидании солнца, за 6 дней я уже на 20 серии. С ЗЛ и Ферихой не сравнится, но меня тоже впервые за долгое время захватило, так что попробуйте посмотреть
Спасибо, попробую)

Видео можно просто ссылку скопировать.
  • 1

#959
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 А кто-нибудь видел клип про ЗЛ продолжение??? Что было после выстрела. Там такой счастливый конец, что я для поднятия боевого духа обязательно раз в неделю его просматриваю

А что это за клип?   Мне тоже очень надА....

 

Лариса,если  Вы про продолжение ЗЛ ,снятое талантливой LediJul, то вот это трейлеры:

 

а вот клипы:

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=O-tX_vrwBZ4&index=4&list=PLLVTYfKPY--W3Cxj802-bqf1SCXQaSWa3


Сообщение отредактировал Lady rain: 25.02.2016, 00:53:07

  • 0

#960
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=87n3edr_qsM&index=14&list=PLLVTYfKPY--W3Cxj802-bqf1SCXQaSWa3


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.