Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#801
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 фрагменты18 серии "Несчастной ( черной) любви".

 

 


  • 0

#802
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 18 серии "Несчастной(черной) любви".

После того, как Кемалю пришла запись, между Эмиром и Кемалем начинается холодная война, которой до сегодняшнего дня они еще не переживали. Эмира поменяет тактику мышления после того, как узнал, что Нихан вместе из Кемалем началаи расследовать ту ночь. И его первая цель - привезти Нихан в тот фермерский дом. Этот путь в жизни Нихан и Кемаля откроет дверь из опасностью, которую не продумали Кемаль и Нихан.
Зейнеп переживет первую победу над семьей Сезин после попытки Озана покончить с собой.Но Вильдан не будет принимать тот факт, что она в проиграше. В борьбе с Вильдан Зейнеп поможет ее старший брат.
Кемаль следит за каждый шагом Эмира, и он находит то место, куда спрятали Карен. Но для того, чтобы узнать подробности той ночи от Карен будет еще одно препятствие. В то время, как Кемаль все ближе и ближе приближается к правде, Эмир от злости придумает новую игру.
Наступит тот день, когда Лейла будет бороться с Вильдан за отцовский дом , в котором провела всю свою жизнь.Когда Нихан и Лейла пустятся в путь, они по одной будут преодолевать ловушки, которые будут ждать их на пути.
Нихан и Кемаль за долгое время расследования "той ночи" приближатся к месту назначения. И приближаясь к правде(остался только один шаг), их будет ожидать темнота, и она снова нарисует судьбу двоих несчастных влюбленных(поменяется их судьба).


  • 0

#803
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Из церемонии награждения ''Türkiye Gençlik Ödülleri''(Молодежные награды Турции).
COebAtnS0pc.jpg
Самый лучший ТВ канал - Star TV.
Самый лучший сериал(фильм) - Любовь напрокат
Самый лучший актер - помощник - Салих Бадемджи
Самая лучшая актерша - помощница - Синем Озтюрк.
Самый лучший режиссер - Барыш Йош
Самая лучшая реклама - Деримод из Барышем Ардучем
Самый лучший актер - Барыш Ардуч 
Самый лучший сценарист - Мерич Аджеми.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#804
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Волнение из-за того, что одела свадебное платье.
UF-eR6zrvqk.jpg
Мерьем Узерли в новой серии "Королевы ночи" надела свадебное платье. Мерьем Узерли позировала в свадебном платье модельера Туваны Бююкчынар и сказала: "Я годами занимаюсь актерской деятельностью, но я впервые стала невестой. Я волнуюсь")


  • 0

#805
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В составе команды "Любовь напрокат" появится новое лицо. В сериале, в котором главные роли играют Barış Arduç, Elçin Sangu, Salih Bademci, Sinem Öztürk, Nergis Kumbasar, Levent Ülgen и Ferdi Merter, будет также играть Hande Doğandemir

 

Mhc9D3tEEeg.jpg


  • 0

#806
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур

 

TxRSTcDPyog.jpg8OQGxtX9KHg.jpg


  • 0

#807
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 35 серии "Дочерей Гюнеш"

Назлы - На этот раз ты один, Саваш.
Саваш - Тогда могу ли я в последний раз тебя обнять?
Селин - Мы же убежали на День Влюбленных.
Али - Этот День Влюбленных ты никогда не забудешь.

Саваш поет.

Küçüğüm daha çok küçüğüm
Я маленький, еще очень маленький
Bu yüzden bütün hatalarım
И из-за этого все мои ошибки
Övünmem bu yüzden
Поэтому я не хвастаюсь
Bu yüzden kendimi
Не могу считать себя
Özel önemli zannetmem
Особенным и важным


Ne kadar az yol almışım
До чего же, оказывается, я прошел мало путей
Ne kadar az yolun başındaymışım meğer
До чего мало был в начале пути
Elimde yalandan kocaman rengarenk
У меня в руках - фальшивые, разноцветные
Geçici oyuncak zaferler
Огромные игрушки мимолетных побед

Küçüğüm daha çok küçüğüm
Я маленький, еще очень маленький

 


  • 0

#808
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Компания "Somera" выявила список самых обсуждаемых сериалов за 2015 год.

Сериал "Любовь напрокат", в главных ролях которого снимаются Барыш Ардуч и Эльчин Сангу, в 20-ке сериалов набрал 33,6% (за одну серию 2687540 обсуждений) и занял первую строчку в данном рейтинге.

 

unDUXs1Nmlc.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#809
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мехмет Гюнсюр  и Халит Эргенч  и др., работают над новым проектом «Роза Стамбула».

 

6UmZMd4ar7M.jpgwnyg6J3Ar5k.jpg4FmA6khBZzQ.jpgyXMOPLeG2Rs.jpg


  • 0

#810
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин Аллен

 

gJi5MAczfGk.jpg


  • 0

#811
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкайа снова в одном проекте с Неджатом Ишлер? 
dO0JREuFXV4.jpg
Уехавшая на долгие каникулы со своим возлюбленным Керемом Бурсиным в Америку Серенай Сарыкайа даже на расстоянии подписывает контракты. Актриса согласилась принять участие в новом фильме от компании Ay Yapim. Также с Серенай разделят главные роли Танер Бирсель и Неджат Ишлер. Пока все подробности проекта держатся в секрете. Известно лишь, что Съемки начнутся на 2-ой неделе Марта месяца в Муданье. Также, стало известно, что съемки общего фильма Серенай с Керемом были перенесены на лето, именно поэтому Сарыкайа дала согласия на этот проект. 

Ранее Неджат Ишлер и Серенай Сарыкайа снимались вместе в фильме "Бехзат Ч. Анкара горит"

 

KiuvOSsTa6Y.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#812
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурджу Бириджик

 

HJu4-ILblBE.jpgkdL2CxQe8hs.jpg5xVYlRdnT80.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.02.2016, 19:09:32

  • 0

#813
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

iXR3uvy9HWY.jpggjpRsF_Knmg.jpg8Ts-hwhe0c4.jpgBM5GinTbVQg.jpg


  • 0

#814
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#815
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мехмет Гюнсюр  и Халит Эргенч  и др., работают над новым проектом «Роза Стамбула».

В полосатой майке кто? Туба?


  • 1

#816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

В полосатой майке кто? Туба?

 

ага , Туба )))) 

 

 

 
Знаменитый режиссер Ферзан Озпетек, по роману "Красный Стамбул" которого будет сниматься фильм, начал чтение сценария. В главных ролях Туба Бюйюкюстюн, Халит Эргенч, Мехмет Гюнсюр, Халук Бильгинер, к ним присодинится успешный актер Неджат Ищлер. Фото первой репетиции-чтения, распространенные через социальные сети, в короткий срок вызвали бурную реакцию. Съемки фильма начнутся в апреле в Стамбуле.
 
 
 
 
Ferzan Özpetek’den rüya kadro | GazeteMag
www.gazetemag.com
Dünyaca ünlü Türk yönetmen Ferzan Özpetek'in 'İstanbul Kırmızısı' romanından uyarlayacağı yeni filminin..
 
 

 


Сообщение отредактировал asharevich: 18.02.2016, 10:10:35

  • 2

#817
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч Татлытуг и Ферах Зейнеп Абдуллах станут конкурентами.
NH8fZ6JNlkY.jpg

Снявшиеся вместе в сериале "Курт Сеит и Шура" Кыванч Татлытуг и Ферах Зейнеп Абдуллах в новом сезоне будут конкурентами. 

Ставшая известной по сериалу "Бесценное время" Ферах Зейнеп собирается вернуться на телеэкраны в новом проекте под названием "Umut Ruzgarlari" (Ветер надежды).

Не получив желаемого результата от сериала "Курт Сеит и Шура" Татлытуг в марте начинает съемки нового сериала.

Таким образом, отныне бывшие партнёры будут конкурировать.
 
 

  • 0

#818
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Начались съемки нового сериала "Последняя сага"/"Son Destan", главные роли в котором исполнят Бюлент Инал, Седеф Авджи и Сельчук Йонтем

 

aL4dwe4jcWQ.jpg_JAIWE_SKb0.jpg5ba3hkdPv9A.jpgGQ__rpqBSEk.jpg9fl3X5zPPWk.jpgvDYPOHrgJtE.jpgDPuu_rZxriw.jpg


  • 0

#819
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Известная актриса Мерьем Узерли, которая во время съемок сериала "Великолепный век" покинула Турцию и уехала в Германию, сославшись на синдром эмоционального выгорания, долгое время не возвращалась на экраны. И вот спустя 3 года, актриса вернулась с новым проектом "Королева ночи". Но рейтинги сериала не оправдывают ожиданий, и вот чем она поделилась в своем аккаунте "Инстаграм"-а: "У меня сейчас творческий процесс. Я совершила одну ошибку и получила опыт. Но все равно благодарна Богу, хороший это опыт или плохой. Потому что для актера любой опыт - это подарок, потому что поможет тебе расти и двигаться дальше. НЕ БОЙТЕСЬ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ..."

 

 

7HIUPpRBr6U.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#820
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрийе Эвджен 
Ханде Эрчел и Бурджу Озберк 
Мерьем Узерли

Пелин Карахан

Синем Кобаль

loYimZN_CWc.jpgJMxcaXc4bCk.jpgQwvZi_TOuSY.jpgVLOqkywmaBw.jpg5Zzt56Ti5a0.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.