Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#481
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фрагмент 15 серии "Несчастной любви"

 


  • 0

#482
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 4 серии "Королевы ночи".

Азиз - Я решил жениться на Селин.
брат Селин - В свое время мой папа, Азиз бей и дядя Мустафа были очень хорошими друзьями.
Картал - Дядя Мустафа?
Брат Селин - Твой папа.
Картал - Только остался Азиз бей. Так?
Селин - С каждым своим шагом, с каждым своим вздохом я приближалась к могиле. Когда все смеялись, только эта девушка в Франции плакала. А сейчас все будут плакать, только она будет смеяться. 
Картал -Не хватит моих слез для того, чтобы стереть мои грехи.
- Мужчина был в Франции 4 года назад.
Детектив- Вы смогли узнать название города, где жила Селин?
Тетя Мерта - Грассе - маленький городок.
Детектив - Город?
- Грассе.
Детектив - Тайная любовь.
Азиз - Выходи за меня замуж.
Селин - Да, я выйду за тебя замуж.

 


  • 0

#483
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Мертвый узел": краткое содержание 4-ой серии.

Ты мой папа?
Фейза знакомится с Кааном…

Али Неджат забирает Каана от его дедушки Хасана и приводит в свой дом, тем самым начиная осознавать, что такое быть отцом. В этом ему помогает Наз. Там же впервые встречаются Каан и Фейза. Для Фейзы, которая живет воспоминаниями о покойном сыне, очень сложно принять Каана. Синем не сдается…

Эмре любыми способами водит Гёкче за нос, а Умут не может никак избавиться от Синем, с которой провел ночь.
Синем, для которой Умут уже зависимость, идет на все, чтобы снова встречаться с ним. Между Умутом и Наз появляются секреты.
В мастерской свистят пули…

Синем не единственная проблема для Умута. Кенан приходит в мастерскую и начинает драку из-за пустяков.
Все удивлены. Умут идет на сторону Кенана, и в этот момент слышны выстрелы.

Бесплатный перевод сериала от MILA и vk.com/forumms


  • 0

#484
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

С любимым на концерте! 
FVLhiB55kJU.jpg
Гизем Караджа, которая отдыхает в Кыбризе вместе со своим возлюбленным Кемалем Экмекчи, побывала на концерте Волкана Конака. Влюбленные были замечены в отеле, где проходил концерт. Актриса заявила, что очень сильно влюблена и ничего не может с этим поделать. Поговаривают, что свадьба пары будет летом. 



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#485
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

6mLt49p62Lk.jpg


  • 0

#486
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стало известно название еще одного сериала, который выходит в марте этого года. Как и обещали проект будет историческим, но охватит военное время. Название турецкой картины - "Измир 1918". Сценарий ленты написан, происходит поиск актеров, которые сыграют в ленте. Халит Эргенч опроверг слухи своей причастности к ленте, но при этом его имя в кинематографе продолжают связывать теперь уже с этой лентой. "Я еще читаю сценарий, так как в него были внесены коррективы", - сказал Халит Эргенч актер Турции. "Измир 1918" это один из проектов, которые выйдут в скором времени. Ленту кинокритики стали заочно сравнивать с "Воскресший Эртугрул". Главную роль пророчат все же Халиту Эргенчу. Он должен сыграть персонажа, который оказал большую поддержку своей родине. Сыграет Халит в сериале или нет, станет известно через пару месяцев.

 

h0PEVAFmLpU.jpg


  • 0

#487
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#488
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#489
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#490
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#491
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#492
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#493
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#494
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 40 серии-Снова любовь

 


  • 0

#495
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 5 серии-Довольно

 


  • 0

#496
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 21 серии-Мафия не может править миром

 


  • 0

#497
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 3 серии-Седдюльбахир 32 часа

 


  • 0

#498
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 16 серии-Возвращение домой

 


  • 0

#499
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Офлаз проговорилась о своем возлюбленном .
syPVgU81cBI.jpgK3HaEvOBLuE.jpgJbdYY5aNrDk.jpg
Мерве Офлаз , играющая в сериале "Возвращение домой " была замечена в рыбном магазине, в районе Арнавуткей. После славы , которая настигла ее в реалити-шоу "Survivor" , Мерве ринула с головой в актерскую деятельнось. Актриса сделала поразительные заявления связанные с ее любовной( личной) жизнью, признавшись в том , что ее отношения с участником "Survivor" Селимом Сабахом завершились. Помимо этого , Мерве проговорилась ,что у нее появились новые отношения, не называя имени , она пыталась исправить неловкое положение , в которое она попала. Поговаривают о том , что новой любовью является Тарду Флордун из сериала "Возвращение домой", с которым Мерве часто замечают в последнее время.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#500
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз Чакыр и Октай Кайнарджа в отношениях?
wzHopvoOiJs.jpgkJ87xX1tbWU.jpgAHk01-rhM64.jpgGGSMcCWr8Qk.jpg
Дениз Чакыр была замечена на выходе у дома её сериального мужа Октая Кайнарджи. Согласно новости в газете "Vatan" , дружба между актерами сериала "Мафия не будет править миром " в кротчайшее время превратилась в любовь. Сериальная пара сериала " Мафия не будет править" , который находится пике рейтингов , стала настоящей парой . Чакыр , не скрывающая их отношений днём ранее была замечена на выходе дома Кайнарджи. Следом за Дениз из дома вышел и Октай Кайнарджа. Пара осмотрелась вокруг и сев в один автомобиль покинула посёлок. 

 


Перевод: Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.