Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#501
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал были встречены журналистами в Zorlu Center. Папарацци спросили у них, действительно ли они поженятся. Парочка рассмеялась, Синем хранила молчание, а Кенан сказал: "Отныне, пожелаем лучшего нам". После, они ушли, приняв поздравления от журналистов. Итак, они действительно женятся.

 

YECQ3ood-jA.jpg35hYF4_J4ik.jpgh5hWL--67XI.jpg

https://vk.com/diziturk


Сообщение отредактировал Lady rain: 27.01.2016, 20:01:19

  • 0

#502
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стали известны главные герои нового сериала Канала Д - "Сладкая месть". Лейла Лидия Тугутлу и Фуркан Андыч станут главными героями романтической комедии, которая выйдет на экраны в марте.
Раньше продюсеры хотели взять на мужскую роль Серкана Чайоглу , однако, не хотели параллели между его героем Аязом из сериала "Вишневый сезон", поэтому роль ушла Фуркану.

wwlH0Acne44.jpg


  • 0

#503
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любовное послание -сюрприз от Серенай Сарыкая! 
4Hm3hG4Cf_I.jpg
Актриса , которая отправилась в тур по США со своим возлюбленным Керемом Бюрсином обратилась к свои подписчикам в İnstagram . Так как актриса находится в отпуске далеко от Турции и от своих поклонников она не пренебрегает тем, чтобы обмениваться фото и сообщениями через её официальные сайты . Под последним фото , которым Серенай поделилась в İnstagram она оставила запись :" Держи сердце подальше от ненависти. Разум подальше от проблем. Просто живи. Надейся на меньшее. Больше отдавай. Наполни свою жизнь любовью" . После начала отношений с Керемом Бюрсином актриса сделала важные изменения :чтобы сполна насладиться любовью, Серенай не приняла ни одного сериального предложения , которое ей поступило в прошлом сезоне. 

 


Перевод: Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#504
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12553021_722728251161527_87719682407294512565575_722729007828118_67481493018327312592736_722729141161438_742951704001740


  • 1

#505
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Седеф Авджи и Кыванч Касабалы 
на похоронах Мустафы Коча 22.01.2016
фото предложено Blaž Blažina

 

5nGEED0yT9Y.jpg


  • 0

#506
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#507
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром 79 серии Это моя жизнь

 


  • 0

#508
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Gc0wJJgVttY.jpg


  • 0

#509
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актерское агентство ajansfamilyy Обьявило, что начался кастинг для сериала где будут Кенан и Эф !!!

 

-ePJA8kzMaY.jpg


  • 0

#510
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый сериал "Двойное счастье" !

На канале Fox в скором времени начнётся новый сериал " Двойное счастье" , в главной роли такие мастера-актеры: Долунай Сойсерт, Фикрет Кушкан , Шебнем Бозоклу. 

Тема сериала " Двойное счастье" : Начало истории тянется с 2003 года ,в основе счастливая пара из г.Конья их и большие изменения. Метин ( Фикрет Кушкан) и Перихан ( Шебнем Бозуклу) с самого детства друзья , поженившись у них родилось два ребёнка. Пара приезжая в Стамбул с целью работы , открывает бакалею( продуктовый магазин) и выстраивают себе новую жизнь. История меняется с отъездом Перихан в г.Бурсу. После автобусной аварии Перихан никто не может найти , не найти и выживших в этой страшной аварии. Семья, потрясённая этой новостью , спустя годы свыкается и пытается продолжать жить дальше. Спустя 13-ть лет после этого страшного проишествия Метин снова женился , детей выростил , к тому же у Метина с новой женой Хюльей ( Долунай Сойсерт) появился совместный ребёнок. Перихан , у которой нет никакой информации о 13-ти прошедших годах находится в реабилитационном центре, она вспоминает кто она такая и возвращается домой. С началом жизни двух женщин в одном доме , будет борьба , чтобы сжить друг друга. Метин между двух женщин, пробудится от страданий. Иногда смешные, иногда грустные истории ждут в новом сериале.

 

lGNARcyCHTg.jpgmJ0KoZkR_PI.jpgsy8Y5Ik1TkQ.jpgN23B8Fm-HMo.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#511
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#512
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Возвращение Кыванча Татлытуга будет великолепным! 
65eo8f-YBEE.jpg
После 2-летнего перерыва, Кыванч Татлытуг собирается вернуться на телеэкраны. Стало известно название нового сериала с участием актёра - "Чёрное Белое" на канале STAR TV. В последний раз Кыванч снимался в сериале "Курт Сеит и Шура", однако, проиграл зверю под названием "рейтинги". После перерыва продолжительность в 2 года, актёр собирается вернуться и бороться дальше. С каждым днём все больше информации поступает о новом сериале "Чёрное Белое". Над сценарием проекта работают Эйлем Джанполат и Сема Эргонекон. Старт сериала-драмы планируется в феврале на канале Star TV. Работы выбора актёрского состава все ещё продолжаются.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#513
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Успешный редактор газеты Milliyet - Сина Доган опубликовал статью про сериал "Королева Ночи":
FyyshZ0oNxI.jpg
"Не видно искренности"

Чего же не хватает "Королеве Ночи"? Проект, подготовленный специально для Мерьем Узерли. Это настолько заметно, что сериал буквально остаётся в тени актрисы. Таким образом, получается то ли реклама про шампунь дня волос, то ли сериал - не имеет смысла, все равно смотрят только на Мерьем. В сериале нет чёткой проблемы, искренности, актеры собрались там только для того, чтобы составить компанию Узерли - и это так очевидно.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#514
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озджан Дениз ради кино отказался от 50 млн лир.
vKDcuEIi0SQ.jpg
Озджан Дениз на гала-премьере своего фильма "Все от любви" рассказал журналистам о том, как он отказался от музыки. В ходе разговора с журналистами подчеркнувший свою страсть к кинематографии, Озджан сказал: "Я занимал первые строчки в списке самых богатых (много зарабатывающих) музыкантов, но я перестал этим заниматься. Все знают, какой я певец, но кино меня больше привлекает. Бросив музыку с того момента и по сей день я отказался от 50 млн лир. В индустрии кино ты зарабатываешь меньше, тем более это рискованное дело. Но я планирую до 2022 года не переставая снимать фильмы."

https://vk.com/diziturk


  • 0

#515
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

6 сериалов, с которыми мы скоро попрощаемся.

Автор статьи: Месут Йар

Надо быть готовым к финалу... "Жизнь полна чудес" закончился на этой неделе, "Война роз" собирается делать финал через 2 недели. 

По правде говоря, хоть у сериала "Великолепный век. Кёсем" был договор на 26 серий, думаю, и для него обратный отсчёт уже пошёл.
Сериал "Любовь назло" хоть и сменил день трансляции, но дела у него все равно идут не очень. Можем смело готовиться к финалу.

Сериалу "Дочери Гюнеш" срочно требуется вмешательство, и надеюсь, что "Королева Мая" доживет до мая.


  • 0

#516
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На церемонии награждения Anadolu Medya сериал "Возвращение.Эртугрул" был выбран лучшим сериалом года. Награду из рук помощника премьера-министра Турции Нумана Куртулмуша получил продюсер и сценарист сериала Мехмет Боздаг.

_EQH8mBdsLE.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#517
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс к фильму "Материнская рана" с Мерьем Узерли, Озаном Гювеном и Оканом Ялабыком

 


  • 0

#518
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью актрисы Айшегюль Гюнай:
i5R69ky4Emw.jpg
Вы долгое время играете в театре. Сниматься в сериалах вы решили поздно. Это было вашим решением?
-Это было мое решение. Я очень люблю театр и училась, чтобы играть в театре. Но актерство- это везде актерство. Актер и на сцене, и в кино актер. Сериалы- это как фаст-фуд. Когда сериалы заканчиваются, ты скучаешь по своей героине, но потом привыкаешь. Но нельзя считать, что наша профессия легкая, нужно полностью погружаться в роль.

Как вы готовились к героине Айтуль?
-Я знала о сериале на шесть месяцев вперед. Знакомая моей подруги была в таком же положении, как и Айтуль. У женщины 2 года уже ребенок в коме. Я встретилась с ней. Меня очень впечатлила ее любовь к своему ребенку. Я- мать и моя героиня тоже мама. Потом начала представлять себя в роли Айтуль. У нас одно общее с Айтуль- мы мамы. Айтуль сделала многое в сериале: она избила Нур и хотела убить Фырата. Она совсем не похожа на других матерей. Я ее называю Айтуль Алемдар (Полат Алемдар- герой сериала "Долина Волков"). Я- избиватель, значит сценаристы учли мне такую участь. У Айтуль своя система. Айтуль, считая, что Йигит очень любит ее дочь, выдает ее замуж, а на самом деле Йигит не любит Иджлаль. Но она хочет добиться своей цели. Чтобы добиться своей системы не может быть пассивной. Она женщина- доминант и считаю, что мне идут такие роли.

Какие отзывы вы получаете?
-Не могу сказать, что меня любят. По моему, они хотят сказать: я бы тебя убила. Я бы очень хотела сыграть в комедии, потому что играть комедию очень сложно, как острие ножа.

Если бы вы были на месте Айтуль, когда бы вы сказали с меня хватит?
-Айтуль отдаст жизнь, но дочь не бросит. Я бы не стала бы так баловать свою дочь.

В чем секрет успеха проекта "Ни за что не откажусь"?
-Мы хорошо знаем свою аудиторию. Наши сценаристы хорошие. Наш сериал близок к женщинам и, поэтому мы покоряем сердца женщин. В сериале есть стиль Далласа. Актерам интересно играть, а зрителям интересно узнать, что будет дальше. Мы тоже ждем с нетерпением выхода каждой серии.

Когда мы вас увидим в театре?
-В прошлом году я вышла на пенсию с театра Бурсы. Чтобы быть успешной на сцене, надо быть ведьмой. Нужно очаровывать детей и привлекать их. Хочу сыграть одна на сцене театра, но пока нет ничего конкретного. Я хочу смешить людей на сцене.

Как вы думаете актрисы стоят на заднем плане?
-В театре мало женских ролей. В основном, играют мужчины, но на телевидении иначе. В основном, пишут истории о женщинах.

Как вам главные актеры проекта Толгахан и Амине?
-Мы с Толгаханом до этого итак работали. Я никогда не думала и не говорила, что они не актеры, а манекены. Кто может заниматься актерском, ради Бога, пусть занимается.

Какие у вас отношения с кухней?
-Очень хорошие. Толгахан не раз был гостем в моем доме, он то знает какая из меня кухарка. В этом плане я идеалист.

Что больше всех любят из еды ваши дети и муж?
-Любят долму. Дома есть и помощники, но дети не едят еду из их рук. Они тоже вкусно готовят, но еда из рук мамы им нравится больше. Иногда готовлю ночью и оставляю им. Когда не хватает времени и готовят помощницы по дому. Топрак ест, но сразу понимает, кто готовил.

Какая вы мама? Какие у вас отношения с вашими близнецами?
Топрак и Боран- двенадцатые близнецы в нашей семье. У маминого рода всегда рождаются двое. Между нами отношения мамы и ребенка, уважаем друг друга. Если спросят ради кого я отдам душу, то скажу, что ради детей.

Как вы познакомились с мужем, господином Синаном?
-Мой муж- хороший актер, и он меня впечатлил. Он играл главную роль на постановке "Кухня богача". Я смотрела эту постановку 7-8 раз. Каждый раз, когда я приходила, он говорил: "Айшегюль, ты снова пришла." Мне было сложно его завоевать. Он тяжелый, по характеру, и я бегала за ним. Потом мы начали играть главную роль на другой постановке. Потом я его пригласила, но он отказался. Оказалось, он думал, что у меня есть парень, но когда узнал, что это не так мы дожили до нынешних дней.

 



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#519
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая роль для Нургуль Ешильчай
ELsqcPTpEi4.jpg
После ухода из сериала "Вдребезги" кинозвезда Турции Нургуль Ешильчай поделилась с поклонниками новостями, что в ближайшее время фанаты не увидят ее на телеэкранах. Всему виной усталость, которую стала испытывать актриса. По словам Нургуль она хочет отдохнуть и пожить просто в свое удовольствие. Но вышли слухи, что актрисе уже предложили роль в новом сериале. При этом в проекте должны встретиться Озджан Дениз и Нургуль Ешилчай. Поклонники творчества Ешильчай известно, что актеры уже играли вместе. Теперь звездам спустя 12 лет предстоит вновь встретиться на съемочной площадке. Актёры должны исполнить главные роли, название сериала пока не разглашается. В сериале "Особняк с виноградными лозами" выходившем в период с 2002-2004 года Озджан и Нургуль играли влюбленную пару.


  • 0

#520
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озджан Дениз предсказал судьбу фильма «Всё от любви».
Af5UsQxCp6s.jpg
Буквально на днях состоялась премьера фильма «Всё от любви», в главных ролях: Ханде Догандемир,Шюкрю Озйылдыз и Митхат Джан Озер.
На вопрос по поводу судьбы фильма,О зджан ответил так: "Мы на правильном пути, ИншАллах судьба у фильма будет отличной, а дорога открытой."
На премьере были муж и жена-Хатидже Шендиль и Бурак Сагияшар, на вопрос: "От чего вы отказались ради своей любви?", пара дала очень ясный ответ: "Любовь - это не значит отказ от чего-либо, мы главное не отказались друг от друга. Если не будет Бурака, не будет меня. Если не будет Бурака, не будет любви"

 

https://vk.com/ozcandnz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.