Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#441
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любимый миллионами актёр с тегом "BarişArduçla GümbürGümbür" за короткий срок вошёл в топ лист твиттера Турции!
mUqzC-Si5fg.jpg
Актёру популярного сериала "Любовь напрокат" Барышу Ардучу удалось попасть в топ лист твиттера Турции! Тег "BarişArduçla GümbürGümbür" за 180 минут набрал 20000 твитов и продержался в топ листе твиттера до утра. Уже несколько недель болеющего пневмонией актёра не было в последней серии, что сказалось на рейтингах. Для поддержки любимого актера поклонники отправляли тысячи сообщений. 

Вот одни из них: 
"В пятницу я снова увижу своего Барыша, чего ещё мне делать!"
"Не могу найти слов для описания своего счастья! Наконец-то вместе с моей душой Барышем Ардучом вприпрыжку!"

А вот и сам твит Барыша:
"Аплодисменты моим коллегам, всем большое спасибо. На этой неделе уже на съемках. Ничего нет. Все прошло, прошло!"

 


Источник: televizyondizisi.com

https://vk.com/diziturk


  • 0

#442
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатай который играл в сериале Прилив, сейчас готовится к новому сериалу. В сентябре он снова выйдет на экраны. А также там написано что сценаристкой нового сериала будет снова Эдже Йоренч! 

 

W-C43Vwwyno.jpg


  • 0

#443
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Мурат Далкылыч хочет ребёнка
 

8IXzax6Z6Ik.jpg
Знаменитый певец Мурат Дал
кылыч, который связал себя узами брака с актрисой Мерве Болугур, сделал интересное заявление. Несмотря на то, что совсем недавно пара говорила: «В данный момент мы не думаем о детях», Далкылыч признался, что хочет стать отцом, и даже придумал имя будущему ребёнку. Если у Мурата и Мерве родится мальчик, ему дадут имя Узай, что означает «космос»

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#444
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур

 

TWAHrZAjnzQ.jpgvbkgNNoyAoE.jpg84AEZ80ZmdU.jpggoLkaevAXZY.jpg


  • 0

#445
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 Халит Эргенч возвращается с рекордом
Mw2JFgNGm0A.jpg
Халит Эргенч, который с 2013 года не появлялся на экранах, возвращается с новым сериалом. По информации газеты «Posta», актёр сыграет в проекте под названием «Измир 1918», который будет повествовать о вторжении греков. Эргенч сыграет героя, который внесёт большой вклад в спасение Родины. За серию Халит Эргенч будет получать 100 тысяч турецких лир, соответственно, в месяц - 400 тысяч.
 

  • 0

#446
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая фотосессия Дениз Чакыр для газеты «Pazar Sabah»

 

YlrZWwPzfTQ.jpgTsjOp76rtZo.jpg

tpkPBPEITyI.jpg65vlTYz2jFM.jpgN0E2oLcODJc.jpg


  • 0

#447
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

       — Джансу Дере сказала «нет» 8 сериалам

CnlgGIaJVMg.jpg
Джансу Дере поставила рекорд, за один год отказавшись от участия в восьми проектах. Причину этому актриса назвала следующую: «Пока я не найду сценарий, который проникнет мне в душу, моё решение не изменится». В последний раз Джансу Дере появлялась на экране в 2012 году, она сыграла в 8 сериях «Великолепного Века», за каждую из которых получила по 40 тысяч турецких лир.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#448
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#449
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 31 серии "Любви напрокат".

Неджми - Ты и правда скажешь? Даже зная, что он расстроится, ты все равно скажешь?
Cуде - Он имеет право знать.
Дефне - Другого выхода нет. Пойду поговорю из Хулюси беем и ему все расскажу. 
Омер - Ало! Тетя Тюркан! Как вы? Это Омер.
Дефне - Ты почему в нашем доме?
Омер - Когда речь идет о тебе.. 
Синан - Ты и правда это сделаешь? Ты Омеру все расскажешь?
Суде - То есть ты знаешь про игру?
Синан - Никто не думал, что там все получится. Они друг в друга влюбились.
Дефне - Как дела?
Омер - Давай, заходи! Я дома.
Дефне - Что может быть хуже если я потеряю Омера?
Омер - Твоя проблема какая? Какая у тебя проблема?
Синан - Омер, мне тебе уже надо что-то рассказать. Ты, возможно, очень разозлишься. Может быть больше уже не захочешь видеть меня. Но ты должен знать. То, что вы никак не можете быть вместе из Дефне, мы в этом виноваты(мы ответственны). Мы, то есть все мы..


  • 0

#450
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Песня из 30 серии "Любви напрокат"

 


  • 0

#451
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 15 серии "Несчастной любви".

Кемаль дает Нихан новую надежду. Нету же трупа, значит, что и убийцы нет. Нихан благодаря Кемалю спустя много лет решается расследовать эту ночь. Они двое должны начать искать Карен. Но самое трудное - они не знают откуда и где искать Карен. Зейнеп переживает любовные муки и нее жалкий вид. У нее есть только желание - это отомстить Эмиру. Она не знает, что должна сделать и обращается к Асу. Асу не знает что произошло из Зейнеп, она только видит ее состояние, и она сама этого не замечая(не понимая) мешает Зейнеп сделать большую ошибку.
Эмир после событий из Зейнеп ждет с нетерпением какие будут последствия. Пока ждет, он дает важное задание Тарыку.
Галип узнает, что у Вильдан есть сестра и захочет увидеть Лейлу. И эта короткая встреча станет причиной ухудшения отношений Вильдан и Галипа.
Зейнеп, страдающая от любви, полна желания отомстить Эмиру. Как только она найдет способ как сможет ранить Эмира, она даже и не будет ждать ни минуты для того, чтобы перейти к действиям.
У Кемаля и Нихан уже пропадает надежда найти Карен. Но неожиданно они найдут подсказку, и их пути сразу "откроются"(принесут результат). Но ту же подсказку найдет и Эмир, и начнутся неизвестные соревнования кто раньше первый найдет Карен. И в конце дня будет победителем тот, кто первый постучится в дверь Карен.


  • 0

#452
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 7 серии "Горькой любви".

Мелек - Ты меня плохо узнал.
Али - Не плохо. Я зря с тобой познакомился. Мне уже на тебя наплевать.
Суде - Я сделаю так, что ты пожалеешь, что познакомилась из моим мужем и вышла замуж за моего брата.
Булут - Я тебе звонил чтобы сказать: "Смотри, не вздумай сюда приходить". Что ты пытаешься сделать, Мелек?(Что у тебя на уме)?
Ферман - Али мне дал слово, что вместе со своей женой поселятся в особняке и будут с нами жить.
Суде - Ты даже не вздумай переехать в особняк.
Булут - Вы не хотите , чтобы Ферман без узнал правду? Я могу начать объяснять что вы сделали из родной мамой Али. 
- Ты очень любишь этого Али.
Решат - Он - моя душа, мой родной. 
Суде - Я не смогу смириться с тем, что ты любишь эту женщину и умолять меня ради этой женщины.
Будут - Я тебя не умоляю, Суде.
Али - Девушка, почему ты идешь?
Мелек - Потому, что этот парень - Булут. Папа моего ребенка - Булут.


  • 0

#453
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая фотография из аккаунта «Instagram» Мурата.

 

z4cfYV7sSd0.jpg


  • 0

#454
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент к 3 серии "Королева ночи" 

 


  • 0

#455
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Начались подготовки к свадьбе! 
idFuk41taU4.jpg
Стало известно, что начались подготовки к свадьбе звездной пары Синем Кобал и Кенана Имирзалыоглу. Молодые свадьбу сыграют в апреле. По словам Синем, актриса хочет романтическую свадьбу и готовиться начала заранее. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
 

  • 0

#456
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ремонт машины! 

Кыванч Татлытуг решил починить свою машину "Шевролет Тахое" и потратил 200 тысяч турецких лир. В свое время актер купил машину за 50 тысяч турецких лир. Кыванч решил сделать из машины современный танк и сделал косметический ремонт, который обошелся актеру в хорошенькую сумму денег.

5r0S1Lz6NsE.jpg

https://vk.com/turk_dizileri


  • 0

#457
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Был ли скандал?

LhYFeV-NCVU.jpg

Как мы писали ранее, выходили слухи, что на съемках сериала "Королева ночи" разразился конфликт из-за того, что многие сцены, по сценарию, пишут для Мерьем Узерли. Что же на это ответил Мурат Йылдырым: "Мы смеемся над вашими новостями. Я не понимаю, откуда вы все это берете? Ничего подобного не было. Между мной и Мерьем проблем нет." 

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#458
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Время переселения 2 анонс 1 серии

 


  • 0

#459
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкий сериал Седдюльбахир 32 часа / Seddulbahir 32 Saat.

 О героической 32-х часовой битве мирного народа при Чанаккале 1915 года.

дата выхода 2016
производство Okur Film, TRT, Talento Menajerlik
страна Турция
продюсер Güven Kaprol (Гювен Капрол)
режиссер Yasin Uslu (Ясин Услу)
оператор Çetin Çavan (Четин Чаван)
художник Erhan Akgün (Эрхан Акгюн)
жанр драма, история
оригинальное название Seddülbahir 32 Saat

В главных ролях:
Ибрахим Челиккол (Мехмет)
Илкер Аксум (Рамиз)
Окан Ялабык (Джеват паша)
Зивер Чифтчи (Ибрахим)
Долунай Сойсерт
Мурат Уналмыш
Гюннур Адыгюзел
Мелахат Аббасова
Шакир Гюлер
Октай Салдырай
Ахмет Мекин

Турецкий сериал Седдюльбахир 32 часа напомнит нам о том, что никто не забыт. Это исторический сериал о знаменитой битве при Чанаккале, произошедшей в 1915 году. Высадка началась 25 апреля на границе с Седдюльбахиром. Студия Okur Film предлагает смотреть сериал Седдюльбахир 32 часа, чтобы увидеть, как вся деревня в составе 1050 жителей была вынуждена покинуть свои родные места и подняться на защиту против армии, которая во много раз превосходила числом.

Возможно всех 1050 человек и не покажут, но судя по тому, что для съемок Седдюльбахир 32 часа было специально пошито 750 костюмов и приготовлено столько же оружия, батальных сцен будет немало. По заголовку понятно, что битва шла в течении 32 часов. Бесстрашие героев позволило держать оборону. Враг был остановлен, а подвиг и храбрость героев надолго остались в памяти.


  • 0

#460
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.