Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2901
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Алтан Дюзьятан вместе со своей семьей продолжает свой отдых. Пара сейчас находится в Мармарисе. Молодые родители строго придерживаются принципа не показывать прессе лицо своего недавно рожденного ребенка, делясь только своими фотографиями с отпуска.
gIiSJGECTDM.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2902
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сарп Левендоглу выложил в социальную сеть фотографию, где он целуется с супругой Бирдже Акалай на совместном отдыхе. В прессе постоянно выходят новости о разводе пары, и им не раз приходилось доказывать, что в их отношениях царит полная гармония и любовь.
m02lgTondes.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2903
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поразительная хитрость! 
0iNXjPz2U0E.jpg
Благодаря сериалу "Любовь напрокат" многие обувные фирмы обрели популярность. Предприниматели стали использовать имя героя Барыша- Омера Иплыкчи, приступив к продаже обуви, извлекая из этого большую прибыль.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2904
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо фото к сериалу "Научи меня любить": Кадир Догулу, Седа Бакан, Мустафа Юстюндаг

 

cyAl2_EhjdQ.jpgTuFdgr82K_c.jpgOqyeEgzXWPY.jpg


  • 0

#2905
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве

 

G-X6S-w14TU.jpg8g1ZQoE5MsQ.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.08.2016, 12:13:29

  • 0

#2906
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

new   

 

q-xNeN1CrGI.jpg


  • 1

#2907
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Действительно ли кризис в сценарии "Черное-белое"? 

 

pJabYtp2wOg.jpg
Журналист Онур Акташ выразил свое мнение насчет выходящих новостей о сериале "Черное-белое"?: 
"Ay Yapım соединил пути Кыванча Татлытуга и Тубы Буюкюстюн в сериале "Черное-белое". Однако, за все время еще не вышло ни одной хорошей новости об этом сериале. Если то, что пишут- правда, то сценарий меняется чуть ли не каждую неделю. Пока фанаты ждут, когда сформируется каст, начнутся съемки, то и дело выходят новости "сценарий пишется с начала". 
Утверждается, что Кыванча Татлытуга не устраивает все время сценарий, и это он просит вносить изменения. Если честно, я в эти утверждения совсем не верю. 
Сценаристами сериала являются Эйлем Джанполат и Сема Эргенекон, сериалы которых били рекорды по рейтингам в Турции, написанные ими сценарии получали очень много наград. Они долгие годы работают в Ay Yapım. Мне не верится, что кто-то сует нос в дела таких успешных и талантливых людей. Также я не верю, что Кыванч Татлытуг вмешивается в это. Характер Кыванча все мы немного, но знаем. Это человек, который выполняет свою работу в лучшем виде и уважает каждого, кто его окружает. И то, что он указывает мастерам своего дела "что" и "как" делать, я не считаю правдивым. Поэтому выходящим новостям я не верю. Но, как бы ни было, эти новости уже стали надоедать. Я думаю, что Ay Yapım уже следует сделать соответствующее заявление по поводу выходящих новостей, правда все это или нет". 

Источник: GECCE 
Перевод vk.com/diziturk


  • 0

#2908
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве - мой самый ценный подарок!
pG9Iefg2Iu8.jpgXcan0oARCsk.jpg
Мерве Болугур и Мурат Далкылыч были замечены за покупками в одном из магазинов. 
24 августа, пара отмечает первую годовщину свадьбы. Оставив все дела, по случаю этого дня, Мурат с супругой делали покупки. 
"Мерве мой самый ценный подарок, шанс моей жизни, мое счастье" - заявил Мурат, дополнив, что счастье Мерве для него является важнее любого подарка, тем самым еще раз продемонстрировав свою любовь к супруге.

Перевод группы Мерве Болугур 25AA.png Merve Boluğur Official Group


  • 0

#2909
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Мерьем

 

XRSigVtQ6X4.jpgW4JvZIIHkXI.jpgAYW8lsvWHY8.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.08.2016, 12:14:49

  • 1

#2910
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

new 

 

rh9bcUNDfT0.jpg


  • 1

#2911
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
НОВЫЙ ИМИДЖ ЧАГАТАЯ УЛУСОЯ
59492066.jpg

 Чагатай Улусой готовится к началу съемок нового сериала. Фильм под названием «İçerde» выйдет на экраны этой осенью, а к съемкам первых серий команда приступила в этот понедельник.

Чагатай Улусой полностью сменил имидж для новой роли. Из красавчика -любимца женщин, актер преобразился в сильного и жесткого мужчину. В новом сериале «İçerde» Чагатай сыграет выпускника полицейской академии. Герой по имени Сарп Йылмаз – не знающий жалости борец с преступным миром. Для роли Чагатай уже месяц ходит на курсы рукопашного боя и берет уроки стрельбы из пистолета.

В «İçerde»  вторую главную мужскую роль сыграет Арас Булут Ийнемли, знакомый по нам по роли наследника Беязида в сериале «Великолепный век». Главную женскую роль сыграет Бенсу Сорал.

Темой сериала «İçerde» станет жизнь выпускника полицейской академии Сарпа Йылмаза. Сарп – отличник учебы, готовится получить диплом с высшими баллами. Вместе с ним учится Мете, который, по роковому стечению обстоятельств оказывается его братом, выкраденным из дома много лет назад. Мете изменили имя, в детстве его звали Умут.

 

s69311760.jpg

 Сарп и Мете  даже не подозревают, что они – родные братья. Мете после того. Как его выкрали, вынужден был бродяжничать. С улицы мальчик спасся благодаря девочке по имени Мелек, которую сыграет Бенсу Сорал. Через некоторое время подросток поступил в полицейскую академию, где познакомился с Сарпом.

Детство Сарпа прошло в трущобах Стамбула. Мать мальчика по имени Фюсюн (эту роль сыграет знаменитая актриса Нихаль Кылдаш) всю жизнь тЯжело трудится в небольшом кафе домашней кухни. В сердце женщины – незаживающая рана, которая появилась после того, как украли ее сына Умута. Фюсюн всю свою любовь и заботу отдает соседской девочке Эйлем, оставшейся сиротой. У Эйлем в 12 лет в автокатастрофе погибли родители, и она осталась одна на всем белом свете. Если бы не Фюсюн, девочку забрали бы в приют.

Фюсюн забирает Эйлем к себе и воспитывает ее вместе с Сарпом. Дети растут, как брат и сестра, Эйлем ни разу не принесла приемной матери неприятностей или огорчений. Эйлем поступает на факультет журналистики и начинает работать в газете.

Жизнь семьи переворачивает страшная несправедливость. Отца семейства, водителя грузовика Ибрагима обвиняют в тяжком преступлении, которое он не совершал. Ибрагима обвиняют в убийстве, но его подставил наркоделец Джелал Карабаш. Отца арестовывают и сажают в тюрьму. Сцена, когда отца в наручниках уводят из дома, навсегда остается в памяти сыновей, Умута и Сарпа. Спустя несколько месяцев семью постигает еще одно несчастье – неизвестные воруют Умута.

Братья разлучены на протяжении многих лет. Травма детства и желание отомстить за отца приводит из обоих на службу в полицию.  Спустя годы они вновь встречаются в полицейской академии, но не узнают друг друга.

Сарп отлично учится, но незадолго до выпускного с ним приключается еще одна трагедия. Один из учителей академии узнает о судьбе отца Сарпа и обвиняет юношу в том, что он  - последователь убийц и торговцев наркотиками. Горячий юноша не выдерживает наговора и стреляет в учителя. Сарпа бросают в тюрьму, а н помощь ему приходит начинающий адвокат, девушка по имени Мелек….

Режиссер сериала «İçerde» - Улуч Байрактар, сценарий написали Эртан Куртулан и Топрак Караоглу.

 

 

http://www.turkeyfor...oja/84-1-0-5846


  • 0

#2912
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
НУРГЮЛЬ ЙЕШИЛЬЧАЙ ПРИМЕРИЛА ОБРАЗ КЕСЕМ СУЛТАН
40824593.jpg

Новая исполнительница роли Кесем султан в сериале «Великолепный век. Кесем», актриса Нургюль Йешильчай готовится к началу съемок.

Съемки второго сезона сериала «Великолепный век. Кесем» начнутся 1 сентября, а первые серии зрители смогут увидеть уже в середине октября. По сценарию, действие нового сезона произойдет через 10 лет после событий, показанных в последних сериях первого сезона фильма.

Нургюль Йешильчай, которая сыграет 40-летнюю Кесем Султан, и Метин Акдюльгер – исполнитель роли сына Кесем, султана Мурада, на днях посетили дворец Топкапы. Актеры несколько часов осматривали дворец, в котором прошла жизнь тех героев, чьи судьбы им придется воплотить на экране.

Второй сезон расскажет об 11 годах правления Кесем Султан, в чьих руках султан Мурад был лишь пешкой и послушным исполнителем ее воли.

 

s15126378.jpg

 

Какая же Нургюль Йешильчай в обычной жизни? Друзья знают ее как веселую, энергичную и немного сумасшедшую молодую женщину, всегда готовую отправиться навстречу новым приключениям и никогда ни в чем не раскаивающуюся.

По словам актрисы, для нее очень важно работать с хорошей командой.

- В нашей профессии очень трудно найти сразу, в одном месте, хорошего режиссера, хороший сценарий и хороший партнеров. Вы никогда ничего не сможете сделать в одиночку, наша работа – командная, и от состава этой команд зависит все! Мне повезло, что я всегда попадала в хорошие руки и была окружена правильными людьми.

Нургюль вовсе не считает себя красавицей или секс-символом.

- Конечно, я в определенные моменты нравлюсь себе. Сделать хороший макияж, надеть красивые вещи….и вот я уже могу сказать о себе: «Да, ты секси!». Но я делаю из своей внешности больших проблем. Я спокойно могу выставить в социальные сети фото без макияжа или в спортивной одежде. Дома я тоже редко пользуюсь косметикой. Если мне не надо никуда выходить, я вообще не крашусь. Я ухаживаю за кожей с помощью тоника на основе розовой воды, считаю, что это самое лучшее косметическое средство! Еще люблю миндальное масло, оно тоже очень хорошо ухаживает за кожей. Я редко сижу на строгой диете, но слежу за весом. К сожалению, я совсем не худышка и никогда не буду тощей. Хотя я считаю, что женщина все же должна быть немного в теле. Моему сыну Неджату сейчас 11 лет, он обожает фаст-фуд. Я, конечно, запрещаю ему, но раз в неделю все равно приходится покупать. Сама я предпочитаю рыбу и фрукты.

 

s53430631.jpg

 

Нургюль в детстве увлекалась живописью и даже ходила в художественную школу.

- Сейчас я уже давно не вставала за мольберт, но иногда душа просит взять в руки кисти. Но времени не хватает, а начать картину и потом забросить ее я не могу.

Актриса не совсем понимает, что такое модная среди ее коллег болезнь «синдром выгорания».

- Я думаю, я с таким не столкнусь. У меня достаточно энергии, чтобы совладать с собой и справиться с работой. У меня никогда не бывает депрессий, иногда даже обидно (смеется). Я просто не могу долго грустить, моя веселая натура берет верх. Да, наша профессия тяжелая. На съемках мы выкладываемся на все 100%. Отпуск получается взять только раз в году, летом, да и то не больше одного месяца. Но я не жалуюсь, я готова работать, это профессия моей мечты. К тому же, я вовсе не собираюсь работать до конца моей жизни. Придет время, и я хорошо отдохну!

 

s25357203.jpg

 

 

 

http://www.turkeyfor...tan/84-1-0-5853


  • 0

#2913
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
БЕРГЮЗАР КОРЕЛЬ САМА ВЫБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ ДЛЯ МУЖА
50611366.jpg

В новом сериале с участием Халита Эргенча и Бергюзар Корель любовницу главного героя сыграет Шебнем Хассанисоучи.

По сюжету сериала с названием «Vatanım Sensin» капитан армии в исполнении Халита Эргенча влюбляется в певицу кафе-шантана. Супруга героя, которую сыграет Бергюзар Корель, тяжело переживает измену мужа, но не перестает его любить.

В сериале будет достаточно много откровенных сцен, описывающих страстные отношения между капитаном и его любовницей. На роль певицы пробовались многие актрисы, среди которых были такие громкие имена, как Джанан Эргюдер, Несрин Джавадзаде и Гекче Бахадыр. Однако одна из главных женских ролей в сериале «Vatanım Sensin» досталась Шебнем Хассанисоучи.

Поговаривают, что на этой кандидатуре настояла сама Бергюзар Корель. Во время учебы в Университете Мимара Синана Бергюзар и Шебнем учились на одном факультете и были близкими подругами. Бергюзар посоветовала Шебнем пройти пробы на роль любовницы капитана, а потом попросила продюсеров проекта подписать контракт с «соперницей».

11 лет назад Бергюзар Корель и Халит Эргенч уже снимались вместе в сериале «1001 ночь», принесшим им огромную популярность во многих странах мира. 

 

 

http://www.turkeyfor...zha/84-1-0-5837


  • 0

#2914
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«Бесконечная любовь» прошел в финал
 
article5951.jpg

 В финал конкурса «Seoul International Drama Awards» прошел еще один популярный турецкий сериал «Бесконечная любовь» и будет претендовать на статуэтку в категории «Лучший сериал». Церемония вручения наград состоится в Сеуле 8 сентября. Отмечается, что победители до последнего не будут знать, кому же достанется статуэтка. Интрига сохранится до момента торжественного вручения. Также стало известно, что в числе претенденток в номинации на награду «Лучшая актриса года» является Неслихан Атагюль за роль в данном сериале

 

http://tureckie-seri...el-v-final.html


  • 0

#2915
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

НУРГЮЛЬ ЙЕШИЛЬЧАЙ ПРИМЕРИЛА ОБРАЗ КЕСЕМ СУЛТАН

Новая исполнительница роли Кесем султан в сериале «Великолепный век. Кесем», актриса Нургюль Йешильчай готовится к началу съемок.

Съемки второго сезона сериала «Великолепный век. Кесем» начнутся 1 сентября, а первые серии зрители смогут увидеть уже в середине октября. По сценарию, действие нового сезона произойдет через 10 лет после событий, показанных в последних сериях первого сезона фильма.

 

Беренка уже не будет сниматься?

Вот Нургульку  не представляю в роли султанши. Мне кажется, что ей больше идут роли легких романтических героинь, а не серьезных султанш. 

Мне она нравилась только в Асмалы Конак, в Осколках и ЛиН  :fie:


  • 1

#2916
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беренка уже не будет сниматься?

 

Вот Нургульку  не представляю в роли султанши. Мне кажется, что ей больше идут роли легких романтических героинь, а не серьезных султанш. 

Мне она нравилась только в Асмалы Конак, в Осколках и ЛиН :fie:

Динара,ещё оф.заявления не было..но СМИ не перестают об этом писать..

Жаль,конечно,что Беро не будет...я и смотрела -то только ради неё...


  • 0

#2917
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс к первой серии сериала «Научи меня любить». Премьера 26 августа на канале Fox Tv

 


  • 0

#2918
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен Саат на вершине
YPsovOS3F7g.jpg
Ни для кого не секрет, что знаменитая киноактриса Берен Саат является любимицей за рубежом. Последние годы Саат уверенно лидирует в опросе «Любимая турецкая киноактриса за границей», и этот год тоже не стал исключением. По данным СМИ, набрав более 60% голосов Берен обошла своих коллег по цеху, но в таком случае конкурентов, и укрепила за собой первое место. Актриса призвана любимицей в 22 странах мира. Так же представители СМИ утверждают, что Берен Саат, с таким многочисленным вниманием к своей персоне, не намерена покидать пьедестал в ближайшие годы

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2919
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сечкин

 

TstO9JPgJOM.jpg


  • 0

#2920
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Харизматическая встреча Илькера Калели и "Mavi"!

Замена Керема Бюрсина на Илькера Калели в рекламе джинсовой марки "Mavi" комментируется следующим образом:"Партнёр Серенай Сарыкайи изменился". Однако, есть то, что ускользает из виду... Илькер Калели и Серенай Сарыкайа не будет сниматься в одном рекламном ролике. Калели будет лицом одних товаров, Сарыкайа других. 
Илькер Калели будет представлять совсем новую, специально подготовленную мужскую серию "Mavi Black". То есть не ждите пару "Илькер-Серенай" в рекламах "Мavi", как это было при Бюрсине, "Керем-Серенай".
Серенай Сарыкайа совместно с венгерской моделью Барбарой Палвин в Барселоне снимут рекламный фильм к 25-летию "Mavi".
Cuv_pYyqwOA.jpgFTwz627JPtU.jpg
Источник: İnstagram

 

https://vk.com/diziturk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.