Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2861
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатай в сериале "Iceride/Внутри"!
0QQyPaRJZAI.jpg
Чагатай Улусой, который готовится вернуться на экраны с новым сериалом "Внутри" от компании Ay Yapim, для новой роли изменил имидж!

 

https://vk.com/cagatayulusoydeli


  • 0

#2862
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз Чакыр на отдыхе в Бодруме веселилась на мини концерте Шевваль Сам и призналась, что является ее поклонницей. Вопросы журналистов об отношениях с Октаем Кайнарджа актриса оставила без ответов.

 

pP6ChJZjs34.jpgN_G006leM3w.jpgK7GO7BgqEC0.jpgVvLNefRPM7Q.jpgf-J8Spu-UMk.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#2863
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Синем

 

pYO1FlSKxPI.jpg


  • 0

#2864
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере ведет переговоры с компанией Эндемол об участии в сериале "Запах ребенка". Сценарий актрисе понравился, но контракт еще не подписан.

 

xPtn7muD03Y.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#2865
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седеф Авджи и Кыванч Касабалы на отдыхе

 

t8o4VK2HpsM.jpg


  • 0

#2866
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан поблагодарила в Инстаграм дизайнеров комнаты для ее маленького сыночка

 

j6ebfa0-DY4.jpg


  • 0

#2867
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

со съемок сериала "Семья/Familya". Премьера скоро на резиновом канале FOX!

Джансу Тосун
Шюкран Овалы
Айбуке Пусат
Эркан Колчак Кoстендиль

 

1IlVfaJV7lY.jpgJ5bergD_k70.jpg


  • 0

#2868
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Серкана Чайоглу: 
-ZgTPmJbILM.jpg__8WSpEA5Ww.jpg
Почему ты согласился сыграть в проекте "Любовь моей жизни"? 
-Сериал "Вишневый сезон" закончился, я на самом деле собирался еще немного подождать, хотел еще отдохнуть и немного поработать над собой, хотел немного еще набраться опыта в актерстве и уделить внимание своим хобби, начал уже ходить на курсы вождения мотоцикла. В марте предложили сыграть в новом проекте. Будет банально сказано, но сценарий проекта мне очень понравился. Демир сильно отличался от Аяза, что привлекло мое внимание. Мечты об отдыхе оборвались и начались съемки. 

Сериал на самом деле в стиле романтической комедии. Тебе не показалось, что романтические комедии повторятся? 
-Да, ты прав в начальных сериях было много комедийных моментов. Моя первая работа "Вишневый сезон" тоже был в стиле комедии, поэтому перед началом съемок мы с режиссером и с сценаристом обсуждали моего героя Демира. Я хотел знать наперед, как изменится мой герой. Мы договорились, поэтому я дал свое согласие. 

В сериале уже 4 раз сменили режиссера. Это на тебя повлияло? 
На самом деле за границей режиссеров меняют очень часто. Может мое сравнение слишком уж высокого мнения, но в сериале "Game of Thrones" режиссера меняют через каждые 3 серии. Конечно неправильно сравнивать Америку и наши сериалы. В Америке все по другому, мы в отличии от американских актеров находимся 13 часов на съемочной площадке. Актеров мы видим больше, чем свою семью. Снова выражаюсь банально, но съемочная площадка становится твоей семьей. Да, сменили режиссера 4 раз, но у каждого режиссера свой стиль работы. Мы начали работу с Кетче, потом Осман Ташчи, потом Барыш Коч а сейчас Угур Ягчыоглу. Каждый по своему насытил сериал. В тот день, когда на съемки впервые пришел Угур меня и Ханде на съемках не было, так как наших сцен не было. Каждый режиссер хорош по своему, поэтому нам комфортно. 

Немного поговорим о Ханде. Какая она партнерша? 
-На съемках с ней очень комфортно. С ней работать одно удовольствие. Она овладевает своей героиней и всегда может что нибудь прибавить от себя. На съемках все отлично. Мы работаем с мастерами Зафером Алгоз и Зейнеп Эронат. Я на самом деле поклонник энергетики Зафера. Когда съемки проходят в доме Гекче, там присутствуют 50 человек минимум и атмосфера очень накаленная. Иногда такая обстановка может все усложнить, но брат Зафер может так зарядить всех энергией, что даже не замечаешь, как все отсняли на ура. Я не знаю, откуда у него столько энергии. Еще подчеркну талант и энергетику моего сериального папы. Он так играет, что его реплики остаются у тебя в памяти. Он, можно сказать, вселился в меня. Всегда, когда я играю, вспоминаю, как это делает брат Авни. 

Если говорить о двух проектах (Вишневый сезон и Любовь моей жизни), то какая сцена для тебя была самой сложной? 
Снимали сцену в Вишневом сезоне как то в Полонезкее, шел снег. Ойку и Аяз в отеле, Ойку, как принцесса, и они завязывают красную нитку на дерево. После Аяз взбирается на дерево и отправляет Ойку кольцо. Было сложно слезть с дерева, я там просидел 3 часа, напоминаю, шел снег. Было сложно, так как от холода фразы не получались и пальцы замерзали. 

В прошлом году тебя пригласили на Эмми. Что ты чувствовал? 
Сложно все это описать. Кажется, что волнение переполняет тебя, но в душе такой покой. Все очень искренние. Все организовано поминутно. Можно сказать, это лига чемпионов по сериалам. 

Ты тоже наверное мечтаешь получить награду. Какие у тебя цели на будущее? 
У меня цели обычные, как и каждый актер хочу сыграть разные роли. Хочу играть в фильмах, на сцене театра. Если предложат, то сыграю и за границей. Можно начать с Лондона, Германии и Италии. 

Где ты видишь себя после 5 лет? 
Этого я не знаю. Ответа на этот вопрос у меня нет. Я не живу запрограммированным образом, люблю спонтанность. 

Я слышал, у тебя 2 кошки: Лейла и Зейнеп. Откуда такие имена? 
Это моя спонтанность. Я люблю классические турецкие имена. Как то спросил у менеджера: какое имя ей нравится, она
сказала Лейла и мне понравилось. Имя Зейнеп нравится мне, поэтому и назвал Лейла и Зейнеп. 

Каким талантом ты хотел бы владеть? 
Музыка. На самом деле не могу сказать, что в музыке я ничего не смыслю. Дар к музыке перешел мне от папы. Он умеет играть на разных инструментах. Музыка мое внимание привлекла поздно. Сейчас так увлекаюсь, но не профессионально.
Если бы была машина времени и тебе бы предложили вернутся в прошлое, то на какой период жизни ты вернулся бы? 
Думаю, вернул бы себе свои 18 лет. В 18 лет я покинул дом отца, если можно было бы вернуться, я бы учился профессиональному актерству, нацелился бы за границу, старался бы пробиться там. 

С кем бы ты хотел сыграть? 
О девушках говорить не будем потому, что потом, читая интервью, люди поймут не так. Из мужского пола очень хотел бы сыграть с Мехметом Гюнсуром. Кто бы ни спросил ответ на этот вопрос, он у меня стоит на 1 месте, еще и Халит Эргенч. Сыграть с ним очень хотелось бы. 

Теперь коротко о главном: 

Фильм, который тебя впечатлил? 
"The Danish Girl" " The big Short" 

Фильм, из-за которого ты плакал? 
Фильма нет, но сериал "Game of Trones" смерть Ходора. 

Какие сериалы ты смотришь? 
"Game of Trones", "Outlander" "House Of Cards". Я поклонник Кевина Спайса и Робина Райта. 

Последний роман, который ты читал? 
Роман Паоло Коэлье и Кадзуо Исигуро "Не бросай меня никогда". Три месяца уже ничего не читаю. 

Подарок, который может тебя покорить? 
Хороший вопрос. Сладкое и мороженое. Я обожаю мороженое. 

Где ты чувствуешь себя счастливым? 
Испания 

Где в Стамбуле ты счастлив? 
Море. Я на самом деле не родился тут и не вырос тут, но Стамбул я очень люблю. Больше всех люблю садиться на катер и с одного берега переплывать на другой. Когда дует ветер, то этот воздух меня завораживает. Этим моментам нет цены.Они бесценны.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#2869
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ab7lPX6x05k.jpgktx3FWOz_HQ.jpgfTvySzF5T7U.jpg998v43xFhNI.jpgyOeR4aNOFUg.jpg


  • 1

#2870
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Аслы Энвер и Мурат Боз 

CkRU9mqP0Wk.jpg


  • 0

#2871
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге

 

0slv1k9zvLo.jpgQuaRyu-8g-0.jpg


  • 1

#2872
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Неслихан новое лицо Pantene 

m-UJr1Z1mV0.jpgCdUf1tNkIw8.jpgDudkCN7D_2Y.jpgV91-jDKSpDU.jpgjK8fgFYQRn8.jpgTjOWf9aARA8.jpg


  • 0

#2873
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дамла Сонмез и Вахиде Перчин возвращаются на экраны с сериалом "Дочь Немрут". В сериале также примет участие Гонджа Вуслатери. За основу сценария будет взят японский сериал "Мама".

 

CApWKAL92dY.jpgHXvgq7LNkFk.jpglwEkJrVBZzo.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2874
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз Чакыр

 

Ohs59w2kVRQ.jpg


  • 0

#2875
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан

 

4UNpzZwPC04.jpgjt9Mf4_XtcY.jpg


  • 0

#2876
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нур Феттахоглу

 

FFYAE4Cigz8.jpgvtPF9oN35gQ.jpgfnTR24JAcec.jpg


  • 0

#2877
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По опросам, которыми в социальной сети занимались статисты, было выявлено, что самой популярной актрисой Ближнего Востока является Берен Саат. 
На втором и третьем месте- Туба Буйукустун и Бергюзар Корель.
MXE4mmTxCg0.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2878
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш и ее возлюбленный Бугра Топлусой наслаждаются "вторым дыханием" своей любви. Напомню, что пара расставалась на долгое время из- за измены Бурака, но недавно, несмотря на все это, снова сошлась. Актриса счастлива и отдыхает с начала лета во Флориде.
zkveZlAWw4c.jpg
Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2879
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

JZCWk-TYN1c.jpg


  • 0

#2880
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Ибрагим

 

h396iBvmexI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.