Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2881
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

WyyeJhFbCgA.jpg70rNgpmkEFo.jpgDFAIPF0fGjY.jpgEDRNKEWfChw.jpg

 

Кадир Догулу, который учиться в гастрономическом университете, в сериале «Начи меня любить», будет играть роль хозяина ресторана, по имени Альпер. 

Мустафа Юстюндаг, будет играть роль сильного и необычного человека, в сериале «Научи меня любить», по имени Хашмет. Эта роль будет самой обсуждаемой ролью.

В первые на экранах, Седа Бакан, будет играть роль матери-одиночки, которая живёт в Германии, и хочет жить в хороших условиях со своей дочерью. Её зовут Лейла.
Молодая актриса, твердит что роль Лейлы будет самой сильной ролью, которая будет отличаться от других ее ролей.

Первые серии сериала «Научи меня любить», были сняты в Германии, всеми любимом городе немцев во Фрейбурге.

Перевод : Илкана Алиева , для группы : Научи Меня Любить


  • 1

#2882
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

О чем будет сериал "Под звездами"?
2Fvf5wf3Pm4.jpg
Арас - поп-звезда, которого любит вся страна и у которого много поклонников. А Хазиран у него безнадежно влюблена, она девушка из простого района, которая мечтает стать певицей.Это только мечта им встретиться. Ведь есть много преград между ними - слава, репутация, из разных общества и др. Только на концерте среди множества людей Арас и Хазиран найдут друг друга. И тогда они поймут, что между ними есть другая помеха. Отец Араса, Фикрет, и его мама Зейнеп, которая много лет назад пропала...

Зейно, бывшая певица, поклянется, что она сделает из Хазиран звезду и выведет ее к музыкальному продюсеру Фикрету, в качестве конкурентки. С другой стороны будет пытаться завоевать любовь Араса, своего сына, который ее не принял.

Сейчас всегда, когда Фикрет и Зейно будут сходится, будут происходить бурные разборки двух сумасшедших бывших возлюбленных, у которых любовь не закончилась. Не смотря на то, что Арас и Хазиран - враги, у них будет невинная и волшебная любовь. Они будут видеться, хотя это будет и не легко. Двое молодых влюбленных не откажутся друг от друга. 

Потому, что знают, что они могут сделать невозможное возможным, и они могут прикоснуться к звездам.

 

https://vk.com/turkdizilerveoyuncular


  • 1

#2883
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу

 

tBD4D6v9xYo.jpg


  • 0

#2884
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

naSPw_VcW9I.jpg


  • 0

#2885
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

hkTt1Gk_75Q.jpgUzBvaQoz708.jpg


  • 0

#2886
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

А вот и новый дом Кенана и Синем После заключения брака, Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал переехали на виллу класса люкс, которая находится в районе Эмирган. Новый дом пары впервые засветился на страницах прессы. Как сообщает "Вечер", дом имеет широкий сад, а другой деталью является то, что дом в окружности закрывает забор высотой 4 метра.

 

5QdW5aA8tMc.jpg

Источник: gecce

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2887
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Неслихан

 

uRuASRXiM_k.jpg


  • 0

#2888
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

bdK3MTwHDxg.jpg


  • 0

#2889
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

CDjitP59FlI.jpgdpzDqmSpXv0.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 18.08.2016, 01:33:54

  • 0

#2890
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге Гюрель будет сниматься в "Игре престолов"? 
_0bvYPTAaOg.jpg
Вчера Озге Гюрель была замечена в районе Бебек. 
Актриса ответила на выходящие слухи о том, что она будет сниматься в знаменитом сериале "Игра престолов": "Это чьи-то фантазии. Я тоже очень удивилась, когда услышала. Это всеми любимый сериал. Если поступит предложение, то я соглашусь. Но ничего такого нет". 
Напомним, актриса в новом сезоне вернется на экраны с сериалом "Под звездами". 

Источник: GECCE

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2891
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стала известна дата свадьбы Пелин Акил и Аныла Алтана.
6a_4mqsHFdc.jpgOsU6_s2-AAc.jpg
Актеры, помолвка которых состоялась в мае этого года, поженятся в сентябре. 

Возлюбленные решили не устраивать свадьбу, а просто расписаться. Также пара нарушит "правила" медового месяца: вместо отдыха наедине, возлюбленные, на следующий день после никяха, отправятся на групповой отдых с семьей и близкими друзьями.

Источник: GECCE

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2892
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

А вот и новое дело Мурата Йылдырыма...
Wbw7akdRREA.jpg
Любимый публикой актер Мурат Йылдырым успех в актерской сфере перенес и в сферу бизнеса. Йылдырым стал компаньеном Мехмета Тосмура, человека, который впервые в Турции осуществил производство икры. Йылдырым и его партнеры будут продавать икру по всему миру. Актер сказал, что быть в иной сфере кроме актерства-это придают волнение.

Мурат Йылдырым:" Икра, для меня иной и тяжелый сектор. К работе нужно приступать годами ранее. Мой компаньен Мехмет Томсур приступил к работе в 2006 года и продлил работу аж до этого времени, а вот фрукты (прибыль имеется в виду) от производства икры, начал получать только сейчас. Мехмет в этом вопросе очень успешен, он занимается производством в Адане и в Турции осуществляет это первым. Это придает волнение произготовлять в Турции и продавать по всему миру продукт , который в большом колличество потребляется. Не смотря на все сложности, поверив успешному Мехмету я поверил в себя и стал его компаньеном".

Источник: ucankus

 

https://vk.com/diziturk


  • 2

#2893
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 тизер к фильму Йылмаза Эрдогана "Кислые яблоки"

 


  • 0

#2894
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Зеррин

 

sM1ko9eaK6g.jpg


  • 0

#2895
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем  с семьей на отдыхе

 

 

d_eU5c6mDO0.jpg


  • 0

#2896
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Фахрие

 

2m7OFTX6tWs.jpg


  • 0

#2897
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Каан Йылдырым и Эзги Эюбоглу

 

0xg53FZ88dE.jpg


  • 0

#2898
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

:kiss:  :kiss:  :kiss: Новый образ Чагатая Улусоя для сериала "Внутри"

 

5vW5cVSe3sM.jpg


  • 0

#2899
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак

 

 

W8UlEth38Wc.jpg


  • 0

#2900
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толгахан Сайышман с невестой и сестрой в США

 

PVYpPk9ZlbY.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.