Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2461
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые детали...
59TgOQyLi5Y.jpg
Стали ясны некоторые подробности нового киносериала Чагатая Улусоя, который ожидается этой осенью. Проект получил официальное название «İçeride | Внутри». Режиссером ленты станет Улуч Байрактар, известный нам работой «Карадай». Сценарий будут писать Эртан Куртулан и Топрак Караоглу. Работа сценаристов одобрена, и не будет изменяться, что является для кинокомпании «Ay Yapım» новой тенденций, то есть сценарий написан заранее на весь сезон. Оправдает ли этот риск ожидания, покажет лишь только время. И, наконец, киносериал будет состоят из 39 серий. Так же напомним, что продолжается набор каста.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2462
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен и Кенан в Барселоне в Испании

 

BeIi8MoSWrY.jpgynDjiX0yttA.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.06.2016, 01:12:01

  • 1

#2463
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Свадебный подарок от Синем Кенану. 
NouxttVy0As.jpg
Синем Кобал в качестве подарка на свадьбу от Кенана Имирзалыоглу получила колье класса люкс. Девушка тоже купила ценный подарок мужу. Так как Имирзалыоглу является любителем часов, Синем приобрела ему часы класса люкс за 10 000 лир. Подарок Синем Кенану очень пришёлся по душе.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2464
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вернулись к тому, с чего начинали.
lEFLOJjlQ0E.jpg
Экин Тюркмен и Тугай Мерджан вчера были замечены в районе Джихангир за завтраком. 

Пара долгое время находится в отношениях, но изначально скрывалась от журналистов. Затем, после того, как они все-таки спалились прессе, Экин и Тугай больше не убегали от камер. 

Будучи вчера замеченными в одном из заведений района Джихангир они снова запаниковали. Тюркмен, увидев что их фотографируют, взяла себя в руки, тогда как Мерджан предпочел прикрыть лицо руками.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2465
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вклад для дочери! 
uO37Bo-LER0.jpg
Стало известно, что Мерьем Узерли открыла счет в банке Германии для своей дочери Лары. В контракте с банком актриса подчеркнула графу, где отец дочери Джан Аташ не имеет права пользоваться деньгами. На счет дочери Мерьем перевела 2 миллиона евро, а Лара имеет право воспользоваться своим капиталом, когда ей исполнится 18 полных лет. 

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2466
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Попрощался с 1 сезоном! 
EgMIqe3STfk.jpg
Бурак Озчивит, в социальной сети, попрощался с 1 сезоном проекта "Кара Севда" а так же сообщил, что со зрителями он встретится во 2 сезоне проекта.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2467
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод Анастасия Новак для https://vk.com/murayildirim

- Мурат бей, добро пожаловать. Вы удостоили нас чести.
- Спасибо, спасибо. Вы когда так разговаривали, вспомнилось как от мамы слышал этот язык, постоянно. Мне очень нравится. Вы когда-так говорили я за вами наблюдал.
- Вы выучили арабские слова?
- Я знаю совсем немного. ( слова называет) потому говорит, что меняется язык, в каждой арабской стране свои особенности языка. Мы с мамой когда ездили первый раз в Саудовскую Аравию, она вначале не могла понять, потому что арабский с турками отличается. Поэтому она сначала не понимала, но уже во время нашего второго визита уже довольно таки хорошо с ними разговаривала. Разница не особо существенна, но все же есть маленькие отличия, не так ли?
- Да.
- Вот я вас спрашиваю.
- Вы приехали в Ливан впервые. Как вам Ливан? Что вам понравилось больше всего?
- У меня еще не было возможности прогуляться, но еще с детства я интересовался Бейрутом. Этот интерес начался с еды. Потому что моя покойная тетя готовила замечательную еду. И моя мама всегда говорила, что это с Бейрута этому научилась.
- Что за еда?
- Вся еда была очень вкусной. Табулли, мясные котлеты. Конечно, оно все похоже между собой, но есть отличия , в зависимости от того, что мы добавляем в блюдо. С едой Бейрута я знаком еще с детства. Я знал вашу еду еще тогда, когда вы меня не знали.
- Уже завтра вы получите свою награду. Можете поделиться своими чувствами с нашими зрителями?
- Это прекрасное чувство, потому что люди меня пригласили сюда потому что они любят меня и дают ту награду за любовь ко мне. Это приглашение любви. Поэтому я очень взволнован , мы познакомимся с новыми людьми. Я думаю, это будет прекрасная ночь. Я уже собирался пару раз приехать сюда. Но был вынужден все отменить. Но , видимо, суждено было сейчас приехать.
- Поздравляю вас! Какое это чувство, быть звездой не только в Турции, но и в арабском мире?
- Под значением звезда я обозначаю такой смысл как любить, быть любимым, когда люди улыбаются на улице при встрече с вами, пишут прекрасные сообщения в СМИ. Когда вы видите эту любовь, то и вам хочется дать что-нибудь взамен. Мне нравится это положение. С другой стороны, это опасное положение, оно приводит человека в другие ситуации, могут быть всякие проблемы. Но , слава Аллаху, не попадая в такие серьезные ситуации, находясь в любви с людьми, что мы можем еще сделать?
- В арабском мире вы стали очень популярны благодаря сериалам "Аси" и "Любовь и наказание" . У персонажей Демира из "Аси" и Саваша из "ЛиН" есть некие схожести. Что вы думаете по этому поводу? Вы поддерживаете это мнение?
- Возможно, физически они очень похожи, но на самом деле это очень разные персонажи. Например Демир из "Аси" он руководствовался чувствами, он не придавал особого значения словам, то- есть не выражал свои чувства. А Саваш прямо таки наоборот, он обо всем говорил. В этом смысле они очень разные, один слишком закрытый, а второй слишком открытый.
- Какие факторы были самыми важными для вас, когда вы приняли предложение играть в "ЛиН"?
- Самым важным был продюсер и режиссер, потом конечно сниматься с госпожой Нургюль. Я тогда прочитал сценарий впервые. И до этого Кудрет Сабанджи делал успешные проекты. Например, сериал "1001 ночь". Конечно же каждый актер захочет с ними работать и я тоже хотел. После "Аси" мне поступило это предложение и я согласился, после прочтения сценария. Иногда это из-за персонажа, иногда из-за сценария, или продюсера. Конечно же влияет не только что-то одно. Но в этом смысле, на первом плане для меня были продюсер и режиссер.
- Ваш персонаж Картал из сериала "Королева ночи"
- (Смеется) вы прямо как Селин сказали "Картал". Ну есть маленький акцент
- Конечно. Что можете сказать на счет этого проекта и Мерьем Узерли? Этот проект стал успешным, на ваш взгляд?
- На счет Мерьем Узерли могу сказать, что бывает такое, что 5-10 минут посидишь с человеком и чувствуешь его открытость. И Мерьем для меня стала такой. С самого начала наши энергии соприкоснулись при нашем знакомстве.
Я её очень полюбил и думаю, что она меня так же полюбила. Она очень открытый и позитивный человек. Это конечно очень помогает в актерском мастерстве. По крайней мере, это то, что может помочь, на мой взгляд. Мы это конечно же использовали, когда играли. "Королева ночи" стал успешным,но иногда когда слишком сильно возишься с чем-то, то выходят какие-то проблемы. С самого начала он был очень обсуждаемым, накладки со сценарием. Если чего-то сильно ждешь, то выходят проблемы. А если начнешь так проблематично, то так и пойдет дальше. А у нас и началось все проблематично , так же и закончилось. Я говорю это в плане раскрытия истории. Но несмотря на постоянные изменения в сценарии, и то, что все говорили, как же это собрать все в кучу, были и хорошие кадры, актеры были прекрасными, по-моему, и режиссеры тоже. Но, как я и говорил, история с самого начала была как ... некая авария.Я говорю авария, потому что над ней все постоянно тряслись, чтоб получилось хорошо, всегда была благая цель, но получилась авария. Для меня было большим наслаждением играть с такими актерами как Угур Полат, Фунда Эрйыгит, и так же с Мерьем Узерли было приятно поработать.
- У вас есть знакомые актеры из арабского мира?
- Нету, простите, не знаю никого.
- Хотели бы сыграть в одном проекте с арабскими актерами?
- В любое время. Если такое возможно, то почему бы и нет. Я не знаю сыграю ли я здесь в каком-то сериале, но я знаю, что буду приезжать сюда снова и снова.
- Вашими фанатами являются и турецкие женщины, и арабские женщины. Что вы чувствуете и влияет ли на вас такой интерес негативно?
- В каком смысле "негативно"?
- Не знаю. Возможно, на вашу личную жизнь.
- Как я и говорил, быть любимым - это замечательное чувство. В любом смысле быть любимым. Кто-то любит как ребенка, кто-то видит как брата, кто-то как идеального мужа. Но ,в конце концов, если то, что они видят, несет в себе позитивную энергию, то это делает меня счастливым.
По этому, конечно же, я счастлив.
- Мы знаем, что женщины, которые сейчас смотрят этот репортаж, интересуются вашей личной жизнью. Есть ли какие-то отношения у вас на горизонте?
- На данный момент у меня нет никого в жизни.
- А на горизонте?
- Никто не знает что у нас на горизонте, кроме Аллаха. По этому на счет этого не могу ничего сказать.
- Мурат Йылдырым, я благодарю вас за такой увлекательный репортаж! Вы удостоили нас чести и еще раз добро пожаловать в Ливан.
- Вам спасибо!
- Большая честь!.


  • 0

#2468
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Хазал Филиз Кючюккесе (Зейнеп/Черная любовь)

 


  • 0

#2469
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Барыш Ардуч и Гюпсе Озай были замечены в ресторане с друзьями, где они весело проводили время и даже целовались. Но заметив камеры, пара сначала запаниковала , а потом сделала вид, что ничего не случилось.

 


  • 0

#2470
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 Барыш Ардуч за кадром и в жизни

 


  • 0

#2471
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал из сериала Чёрная любовь для турецкой газеты "Hürrıyet Cumartesi"

 

j6YlAEpATRw.jpgT3srbdss1aY.jpg

ZKYmMhie0g0.jpgVI-1GkKk38k.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.06.2016, 01:29:54

  • 0

#2472
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

_y7lWknjZxA.jpgW_flFWRNJSo.jpg


  • 0

#2473
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2C6Twx_luBs.jpgGb7U-p7lsd8.jpgTmMyBJPTApM.jpga2f0X5nYxtk.jpgVERnukIa870.jpg


  • 0

#2474
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

37FFRKsbXSE.jpg


  • 0

#2475
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал Кайя получила 4 предложения в разные сериалы. Встречи продолжаются . Подписи точно ещё нигде не поставлены .

 

W9gYYVOmgn4.jpglOklV4kY_6Y.jpg


  • 1

#2476
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре

 

FHzvHIhPPE4.jpgnFaTU4c9GhY.jpg2CuD-WPS2Qg.jpgdS0Jhi3QE8c.jpghDR8sOPzoRA.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 19.06.2016, 01:39:32

  • 0

#2477
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Балканская красавица!
AStvgfnv4tA.jpg
Спустя годы, Бергюзар Корель и Халит Эргенч готовятся снова предстать перед камерами в качестве пары. Последней работой семейной пары был сериал "1001 ночь". Бергюзар и Халит в новом сезоне снимутся в сериале "Предатель родины". В сериале Корель будет исполнят роль балканской красавицы Азизе, а Эргенч патриота родины,капитана Джевдета.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2478
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Первый официальный шаг в большой любви!
gDclqF7EaX0.jpgWHLq6ZOWqE8.jpg
Неожиданный жест от статного актёра Бурака Озчивита для своей возлюбленной Фахрие Эвджен... Бурак сменил машину, но и на этом не остановился, он также сменил номера машины, (34 BRK), которыми пользовался в течении долгих лет. Делая сюрприз своей возлюбленной Фахрие, Бурак поставил номера машины, с заглавной буквой имени Фахрие. За джип последней модели Бурак отдал 1 000 000 лир, и распорядился чтобы сделали новые номера 34 FR. Предыдущую машину Бурак отдал своему отцу. Сериал "Бесконечная любовь" ушёл на финал сезона, и любимая пара публики думает провести отдых во Франции. Стало известным, что молодые люди отправятся во Францию во вторник.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2479
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ремонт здания Кенана Имирзалыоглу в Мармарисе завершен!
FDCetu9wr4w.jpg
Кенан Имирзалыоглу известен всем вложениями в недвижимость. 2 года назад актёр в Мармарисе ( Сельмийе) приобрёл здание за 1,9 млн. тур.лир. В здание будет находиться универсам, ремонт уже завершён. Стоимость работ составила 1 млн. лир. Имирзалыоглу желает сдавать слан к в аренду, для этого он уже встретился с соответствующими лицами и выяснилась, что в сезон от фирм владелец требует 300 000 лир.

Также актёр подыскивает в Сильмийе пустую землю (1200 метров квадратных) и дом чтобы были близки к морю.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2480
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ответ от Баде Ишчил! 
flRWnlVA1fk.jpgvQ5Mojwag20.jpg
Баде Ишчил были замечена с Малкочем Суалпом в районе Нишанташи. Баде, на встречу пришла со своим сыном, а Малкоч пришел со своим адвокатом. Малкоч, увидев журналистов, поспешил отдалится, а актриса ответила на пару вопросов прессы: 

Вы снова помирились с супругом? 
Чтобы наш сын Азур не пострадал, мы общаемся. Я не хочу, чтобы мой сын вырос без папы. Папа имеет прав,о в важные моменты жизни сына, быть с ним рядом. Встреча с ребенком- это одно, а суд- это другое. Ради сына мы часто можем быть в одном кругу. Мы расстались, но встречаемся, как друзья.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.