Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2441
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Дювенджи не снимает подарок дочери

 
article5321.jpg

 Джейда Дювенджи вернулась с отдыха на Сардинии где провела время с супругом. Лето звезда планирует провести в Америке, только в этот раз к ним с мужем присоединиться и дочь. Журналисты обратили внимание на интересные серьги Джейды, и она рассказала, что это подарок от дочери на день матери: «Серьги были заказаны специально для меня. Буквы это инициалы имен дочери и мужа и я их не снимаю практически». Джейда Дювенджи одно из общественных мероприятий, но была одна, пояснив, что супруг сейчас занят, а Мелис гуляет с подругами.

http://tureckie-seri...ok-docheri.html


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.06.2016, 23:49:45

  • 1

#2442
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Подробности свадьбы Кадира Догулу и Неслихан Атагюль

 
article5320.jpg

 В июле планируется свадебное торжество у турецких актеров Кадира Догулу и Неслихан Атагюль. Так как артисты уже закончили съемки в сериалах, то начали активную подготовку к мероприятию. Местом проведения вечера пара выбрала Канлыдже. Назначена выездная регистрация – брак будет заключен в 19.30, а потом начнется веселье. Пригласительные уже изготовлены и отсылаются по адресатам. Уникальность их в том, что они сделаны из листьев деревьев с надписью: «Вы приглашены к нам на торжество. А детям спокойной ночи». Точная дата свадьбы 8 июля.

http://tureckie-seri...an-atagyul.html


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.06.2016, 23:49:35

  • 1

#2443
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кенан Имирзалыоглу празднует день рождение
 
article5316.jpg

 Кенану Имирзалыоглу сегодня исполняется 42 года. Подписчики актера уже отреагировали на это событие и все дружно начали поздравлять звезду турецкого кинематографа еще со вчерашнего вечера. В своих комментариях фанаты не были оригинальными и, как правило, желают актеру успехов в карьере, высоких рейтингов его новому сериалу и пополнения в семействе. Синем Кобал супруга артиста также поздравила своего возлюбленного опубликовав пост в Инстаграмме: «Любимый муж. С днем рождения. Верю, что у нас все будет хорошо. Люблю тебя».

 

http://tureckie-seri...-rozhdenie.html


  • 1

#2444
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Брат Кадира Догулу в больнице
 
article5315.jpg

 Актер Кадир Догулу сообщил в своем аккаунте социальной сети печальную новость, касающуюся его семьи. Как выяснилось его брат оказался в тяжелом состоянии в больнице. Пока подробности не разглашаются, и если родственнику станет лучше, то артист расскажет что произошло. «Состояние критическое. Прошу всех за него помолиться», - пишет популярный актер. Родственники проводят много времени в больнице, там же сегодня были замечены и Кадир со своей девушкой Неслихан Атагюль. Данное несчастье огорчило семью актера и предсвадебную подготовку тоже, но пока о переносе свадьбы разговоры не ведутся.

http://tureckie-seri...-v-bolnice.html


  • 1

#2445
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фахрие Эвджен спасла отношения
 
article5313.jpg

 Вокруг пары Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен постоянно распространяется много слухов. В турецкой прессе стали писать о том, что пара чуть не рассталась после вышедших новостей, что Бурак сделал предложение Фахрие на ее день рождения. Девушка была очень обеспокоена накалом в отношениях и ходила к медиуму, который гадает на картах таро, а также обратилась к психологу, потому что боится сглаза. Она хотела, чтобы специалист успокоил ее и настроил на положительный лад в отношениях. Пара пока не расстается, если верить прессе. Актриса же пока не подтвердила обращение к медиуму.

http://tureckie-seri...tnoshenija.html


  • 1

#2446
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото

 

SMkOus3SL50.jpg


  • 0

#2447
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дениз Чакыр за покупками : 
njwq-xT7F00.jpg
Дениз Чакыр решила устроить себе отдых после финала сезона, и вышла по магазинам. После того, как сериал «Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz» вышел на отдых, журналисты встретили Дениз в магазине одежды и аксессуаров в Акмеркез, где она сделала несколько покупок. 


  • 1

#2448
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Зеррин Текиндор

 

NGqVjctT4Cw.jpg


  • 0

#2449
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Несколько часов назад на просторах сети «Facebook» появился новый снимок Мерьем с поклонником, которому посчастливилось встретить актрису во время ее пребывания в городе Мугла (Турция).

 

ogAtk2voLfU.jpg


  • 0

#2450
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 ДЕНИЗ ЧАКЫР

 

ZLLXia-DkmM.jpg


  • 0

#2451
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ответ от продюсера! 
M4Dfmn2J4P0.jpg
Как мы знаем, сериал "Пойраз Караэль" ушел в отпуск и завершил свой 2 сезон на 62 серии, но так же как и в сериале между режиссером и продюсером проекта идет война такая же интрига, как и в сериале. Совсем недавно режиссер проекта Чагри Вилла Лостували сделала интересное заявление и свой уход связала с продюсером Ахметом Бирджаном. Ахмет молчал долго, но в конце концов и он ответил режиссеру, написав следующее в социальной сети: 
"Потому, что наша проблема не в эго, проблема в честности и в человечности. Покрывая себя этими качествами, некоторые люди обвинили компанию и очернили имя режиссера в социальной сети. Я хочу сказать следующее: вы должны знать, что такие решения (имеется ввиду уход героя и тд) принимает не один человек, а согласованно и не надо это связывать с человечностью или другими качествами. Хорошо, прошло уже 4 месяца с момента той ссоры, терпели до сегодняшнего и переварили все. В итоге, обвинили многих и даже без угрызения совести говорили нам о человечности и о честности. Я хочу, чтобы вы знали, что этим личностям за это не дадут премию. Этот ход некоторых личностей в мой адрес не останется безнаказанным и прошу вас не обращать внимания на их выходки в социальной сети. Я сделал то, что правильно, если я кого то и потерял из-за того, что я считаю правильным, всем желаю "удачного пути". Это точно."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2452
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое с инсты : " Табель получили  всем нашим детям и учителям замечательных каникул желаю.  (( и я не совсем поняла , что там написано дальше)), но вроде так : мужской интеллект детям передаётся от матерей",что -то в этом роде

 

Hh7CwdrGp-E.jpg


  • 0

#2453
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым и Туба Бюйюкюстюн поделившись совместным фото спустя 8 лет , всколыхнули СМИ.
DJp26rOoAE0.jpg
Мурат Йылдырым и Туба Бюйюкюстюн, которые сыграли вместе 8 лет назад в сериале «Аси» на Канале Д, впервые появились вместе в Лондоне 8 лет спустя и Мурат Йылдырым, поделившись фото в инстаграме и в фейсбуке, за короткий срок получил большое количество лайков и положительных отзывов. Следует помнить и о том, что несмотря на то, что сериал «Аси» попрощался с нами 8 лет назад, любители сериала все еще продолжают проявлять интерес и продолжают выводить эту тему в тренд в СМИ, чтоб вновь увидеть вместе любимую пару. Совместное фото Мурата и Тубы уже перевалило за отметку 50 тысяч лайков и они стали самыми обсуждаемыми людьми этого дня в СМИ.

Несколько примеров комментариев от пользователей:

- Легендарная пара, каким прекрасным был сериал Аси, сейчас нет такого прекрасного сериала.
- Гордость может перевернуть жизнь человека с ног на голову и пустить ее вспять. Прямо как бурная река Аси
- Я очень скучаю по Аси
- Незабываемая легендарная пара, великолепное фото. Будто и не прошло 8 лет.
- Два прекрасных человека, не сглазить бы.
- Супер, очень очень красиво
- Дай Аллах в один день сыграете вместе в кинофильме


  • 0

#2454
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Бадешка с сыном в Нишанташи

 

c7d788c6a3e9633d850e3bf790c7b835054ce124 395138188d04480dbfa607963a9e4c8f054ce124 aa32899da7cbdeb25f74e5fdf37b87bb054ce124


  • 1

#2455
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перенесут ли свадьбу Кадир и Неслихан?
0d8qeIEc60A.jpg
Пока Кадир Догулу и Неслихан Атагюль считали дни до своей свадьбы, с брато Кадира - Кемаль Догулу произошел несчастный случай. Эти события вызвали у поклонников вопрос: "перенесут ли теперь свадьбу?".

Кемаль Догулу упал с лестницы в новом доме в районе Бейоглу. Ходят слухи, что Неслихан сказала Кадиру: "Подумай в первую очередь о брате, если понадобится, можем пока отложить свадьбу."

Однако, пока в дату свадьбы не было внесено изменений.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2456
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стало известно, сколько заработают муж и жена - Халит Эргенч и Бергюзар Корель в новом сериале.
ddnjqpC6bbE.jpg
Впервые пара снялась вместе в 2006 году в сериале "Тысяча и одна ночь". И вот, в сентябре начнется новый сериал с их участием в главных ролях. Эргенч получит боьше, чем его жена. Ему уже выплатили заранее за 2 года 11 млн и 680 тысяч лир. Корель же за 1 серию будет получать 80 тысяч лир.

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2457
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель: "Снимайте, но я не в настроении совсем"
S-KpbHviLcw.jpgvgmpQokJsuo.jpg
Бергюзар Корель вчера была замечена в своем кафе в Джихангире за разговорами со своими подругами. Среди ее гостей была и актриса Аслы Орджан. 

Увидев, что ее фотографируют, Бергюзар сказала журналистам: "Ой, не могу вам отказать, фотографируйте, но вот я не совсем в настроении, поэтому разговаривать не буду."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2458
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Биркан Соккулу и Беррак Тюзюнатач по сложившимся обстоятельствам делают перерыв в своих отношениях.
TTOQ6bh1Q_g.jpg
Вчера пара была замечена в аэропорту. К сожалению, их разделяет отдых на ближайшую неделю. Тюзюнатач едет в Лондон на 7 дней, чтобы навестить свою сестру, которая учится там в вузе. Также модель собирается заняться там шопингом.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2459
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Полный любви пост от Идиль Фырат и Энгина Озтюрка.

Уже на протяжении полутора лет пара Энгин Охтюрк и Идиль Фырат стараются не афишировать свои отношения. Они все время встречаются в заведениях, где редко можно встретить журналистов. После того, как их все-таки сфотографировали вместе. они тоже решили поделиться в соц сетях своими фото. Однако, затем они удалили эти фото. Такой поступок со стороны Идиль и Энгина привел к слухам о том, якобы пара распалась. 

Энгин поставил конец этим слухам, выложив на прошлой неделе в инстаграме их общее фото на мотоцикле. Вчера же Фырат поделилась романтичной фотографией. Пару сфотографировали сзади с видом на Галатскую башню. 

А вот и это фото:

 

 

CjSTBnMVBgY.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2460
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман с возлюбленной Лейлой Ферай

 

6QdbW7xiJYI.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.