Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2401
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2402
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ НУЖНО ПЛОТНО ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ В СВОЙ ДОМ…»
49934492.jpg

Звезда самых рейтинговых сериалов, одна из самых красивых и умных женщин Турции, счастливая мать и жена…. Словно всего этого было недостаточно, еще и успешная певица с прекрасным голосом! Первый альбом Бергюзар Корель скоро поступит в продажу. Звезда дала интервью для журнала Marie Claire, в котором рассказала о своей личной жизни, отношениях в семье и планах на профессиональную деятельность.

 

s11017192.jpg

- Вы впервые спели песню в одном из сериалов, а теперь у вас уже выходит целый альбом. Отныне вы не актриса, а певица?

- Нет, вовсе нет! Я никогда не преследовала цель выпустить альбом с моими песнями. Идея этого принадлежит Айкуту Гюрелю, именно он уговорил меня и все организовал. Мне очень понравились джазовые композиции Сезен Аксу.

- Почти все певицы имеют в своем репертуаре джазовые композиции. Вы тоже причисляете себя к числу джазовых исполнительниц?

- Нет, я не джазовая певица. Я пою то, что нравится моему сердцу. Это все исходит от души. Я исполняю песни не как певица, а скорее, как актриса.

- Как Сезен Аксу прокомментировала ваши выступления?

- Однажды я по-аматорскому исполнила в сериале одну из ее песен. Она послушала ее и сказала: «Что ты пережила к своим 30-ти годам, что так проникновенно исполняешь эту композицию?». После окончания работы над моим альбомом она тоже прослушала его и очень хвалила.

- Какая из всех песен нового альбома особенно важная для вас?

- Когда мне поступило это предложение, все композиции для альбома уже были выбраны и утверждены. Я настояла только на том, чтобы в него вошла песня «Hayat Sana Teşekkür Ederim».

- Ваш муж Халит тоже поет. Вы собираетесь спеть дуэтом?

- Даже не думали об этом. Но, конечно же, я хотела бы!

- Ваша жизнь всегда была такой? Вы как принцесса из сказки!

- О нет! Принцессой меня назвать трудно. Оглядываясь в прошлое, я могу сказать, что мое детство прошло в типично турецкой семье. В 2005 году мы потеряли отца, и это в корне изменило нашу жизнь. Именно после этого начались все трудности и неприятности.

- В чем они заключались?

- Посудите сами, мне было всего 23 года. И уже  в это время после выхода сериала «1001 ночь» меня узнавали повсюду. На меня свалилась какая-то сумасшедшая популярность.

- Но разве не об этом мечтают все актеры?

- Наверное, да. Но это очень тяжело! Я не могла прийти в себя, мне на протяжении долгого времени казалось, что я не заслужила всего этого. Каждый день в газетах появлялись новые комментарии по поводу моей игры и личной жизни. Моя интимная жизнь стала достоянием желтой прессы. Зачастую эти статьи были откровенно грязными и лживыми. Бывало, я сидела всю ночь до утра за газетами, выискивая, что еще про меня написали. Это очень сильно влияло на мое состояние.

 

s73881392.jpg

- Но теперь-то вы уже уверены в себе?

- Сериал «Karadayı» стал моей опорой. За роль Фериде я получила много премий, и это внушило мне уверенность в своих силах. После тридцати лет все стало на свои места. У каждой женщины есть свой путь, который приводит ее к пониманию и принятию себя. Я могу сказать, что только сейчас стала на этот путь и заново открываю сама себя.

- В прессе часто можно увидеть ваши фото, как вы в простом спортивном костюме идете утром за покупками в магазин. Это нарушает все правила жизни звезд.

- Я никогда не считала себя звездой, поэтому ив еду себя соответственно. Я не стану делать макияж перед выходом на улицу из-за боязни, что кто-то увидит меня  не в том образе. Я не просто не смогу так жить, не могу нормально дышать.

- вы на протяжении многих лет снимаетесь в сериалах. Говорят, за каждую серию вам платят 50-100 тысяч ТЛ. Это правда?

- Это сильно преувеличено.

- В «1001 ночи» или в «Karadayı» было много сцен с поцелуями. Как вы относитесь к тому, что публика долго обсуждает такие сцены?

- Во всем мире отношения между полами привлекают внимание. Это нормально.

- Но вокруг так много извращенцев…

- Это очень пугает меня. Я ловлю себя на том, что постоянно твержу моему сыну: «Али, не позволяй никому даже дотрагиваться до тебя!». Почему мир так изменился? Как мы дошли до такого состояния? Или в глубине души мы все – извращенцы, если теперь все, что происходит на улицах, считается нормальным?

- Бывает, что вы хотите все бросить и уехать отсюда?

- Почему мен нужно уезжать из родной страны? Я здесь родилась, и хочу тут жить. Я только стремлюсь защитить моего ребенка от всего плохого.

- Как можно решить эту проблему?

- Нужно ввести жесткое наказание за такие поступки. Пусть люди думают: «Если я сделаю это, мне не будет пощады».  Иначе ничто их не остановит.

 

 

s07146410.jpg

 

- Вы уже шесть лет замужем. Говорят, что любовь живет три года….

- Конечно, у нас уже не все так, как в первое время. Руки и ноги не дрожат при встрече. Но я каждый день благодарю Аллаха за Али и Халита.

- Вы всегда у всех на виду, но при этом вам удается не выставлять личную жизнь напоказ.

- Нужно закрывать двери в свой дом от посторонних. Я тоже научилась этому на личном опыте.

- Говоря о Халите, что первое приходит вам на ум.

- Толерантность. Халит – это человек, который может напомнить мне о милосердии, когда я сама становлюсь беспощадной.

- А правда говорили, что вы примчались на съемочную площадку, когда приревновали Халита в сцене с поцелуями?

- Нет, конечно! Я никогда не позволяла себе ничего подобного.

- Вы хотите второго ребенка?

- Да, и с нетерпением жду этого. Конечно, пусть он прежде всего будет здоровым. Но если это будет девочка, я буду очень счастлива!

- В этом сезоне ни вы, ни Халит не появлялись на экранах. Как вы проводите это спокойное время отпуска?

- Мы вечерами дома с Халитом смотрим телевизор, вместе идем куда-нибудь поужинать. В районе Джихангир мы открыли небольшое уютное кафе. В конце недели мы идем за покупками. Я начала рисовать, беру уроки танго. Увлеклась фотографией… у меня сотни хобби, и для всех них теперь есть время!

 

 

http://www.turkeyfor...dom/84-1-0-5664


  • 0

#2403
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«В ЖЕНЩИНАХ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЕСТВЕННОСТИ, ТЕМ БОЛЬШЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ …»
88889365.jpg

Он исколесил вдоль и поперек весь мир, от Индонезии до Америки, и три года назад приехал в Турцию. Его возвращение домой стало триумфальным – однажды он проснулся знаменитым актером. Более того,  фанаты называют его «иконой стиля», и он на все 100% соответствует этому образу. Все это о Кереме Бурсине, который даже в простых шортах и футболке умудряется выглядеть сногсшибательно!

- Вы приехали в Турцию три года назад, и практически сразу стали звездой. Даже сейчас нам сложно общаться из-за десятков людей, которые постоянно хотят сделать с  вами селфи. Как вы относитесь к такой популярности?

- «Отношусь» - не то слово…я до сих пор в панике! Я не могу привыкнуть к такому вниманию к свое персоне. На самом деле, все было не так просто, как кажется. Я долго шел к известности, сколько раз на своем пути я слышал слово «нет»! Сейчас я просто не могу поверить, что все это происходит со мной в действительности. Я собирался вернуться в Америку, когда мне поступило предложение сняться в сериале «Güneşi Beklerken». Это и был тот самый «звездный час»….Продюсеры говорили мне: «Мы хотим именно тебя, ты нам интересен!», а мне казалось, что это какой-то сюррреализм.

 

52361359.jpg

- Вас называют новым Марлоном Брандо. Что скажете по этому поводу?

- Да, многие говорят, что я похож на него. Но мне кажется, что его стиль – не совсем мое. Если говорить о классике, то мой идол – Пауль Ньюмен. Просто, элегантно и со вкусом… Мне нравятся также Джодж Клуни, Райан Гослин и Том Нард. Они все  - приверженцы разных стилей, но в то же время,  всегда выглядят безупречно.

- Ваши поклонники создали целую концепцию под названием «Стиль Бурсина». Даже девушки носят футболки, как вы. Как вы можете описать свой стиль?

- Это классика, пришедшая к нам с 50-х годов: голубые джинсы, футболка, сверху рубашка. Я обожаю футболки с V-образным глубоким вырезом, без него образ кажется мне скучным. Кроме того, главным условием для меня является удобство. Если мне неудобно в одежде, я сразу же прощаюсь с ней. Я никогда не обращаю внимания на марку одежды, главное, чтобы она подходила мне. Вообще, я очень привязываюсь к любимым вещам. Например, сейчас в моем шкафу самой дорогой вещью является футболка марки Baltimore, которую я купил много лет назад. Еще у меня есть самые любимые ботинки, которым тоже уже больше десяти лет. Сейчас они не на мне, но стоят в багажнике моей машины.

- Интересно, что вас называют иконой стиля, а вы совсем не любите шоппинг.

- А что мне там покупать? Вещи в моем гардеробе никогда не выходят из моды, это все классика. Тем более, я стал лицом известной марки джинсовой одежды, поэтому теперь у меня целая куча новых джинсов.

- С кем вы любите ходить на шоппинг?

- Могу пойти один, могу с Серенай. Но больше всего мне нравится покупать вещи с мамой. Конечно,  я не говорю, что без мамы не могу купить себе одежду, но я на 100% доверяю ее вкусу.

- Вы когда-то сказали, что одежда – это зеркало человека.

- Это не совсем так, но всегда важно, что человек хочет сказать своим внешним видом. Некоторые люди слепо следуют моде, не замечая, что иногда это просто не идет им. Всегда нужно задать самому себе вопрос: «Это правда идет мне, или я хочу просто купить трендовую вещь?». Помните, когда-то все девушки вдруг стали красить волосы то в фиолетовый, то в белый, то в розовый цвет.  Согласитесь, это выглядело странно и смешно. Я хочу сказать, что не все то, что модно -  красиво и стильно. Я сам создал свой стиль, никого не копировал. Помню, в какое-то время мужчины стали носить узкие брюки женского кроя. Я тоже подумал, может быть и мне стоит попробовать. Но сразу же опомнился: «Что за бред? С какой стати ты вздумал натянуть на себя женские штаны?». Женщинам в этом плане еще тяжелее, чем нам, потому что у них еще больше выбора. Слава Аллаху, я не родился женщиной! Я бы не смог столько времени уделять своей внешности. Подумать страшно: макияж, прическа, одежда…

 

99978381.jpg

 

- А разве так важно, как женщина выглядит?

- Важно то, что по одежде женщины вы можете судить о ее характере. Некоторые хотят скрыть что-то в своем теле, другие наоборот выставляют все напоказ…Мне нравится угадывать характер незнакомой женщины по внешнему виду. Я рассматриваю ее обувь, прическу, аксессуары и составляю свой прогноз.

- Какие женщины вызывают ваш интерес?

- Я не люблю, когда весь образ кричит: «Обратите на меня внимание!». Мне нравится более спокойный и изысканный стиль. Конечно, всему свое время и место. Иногда нужно надеть Лабутены и накрасить губы красной помадой. Но в обычной жизни мне больше по душе девушки, которые не стараются из кожи вон лезть, чтобы каждую секунду выглядеть блестяще. Чем больше естественности, тем больше сексуальности, но мой взгляд.

- Кто в этом смысле является вашим кумиром?

- По моему мнению, самая стильная женщина – это Кара Делевинг. Она очень смелая, если решилась показать свой собственный стиль, несмотря на все каноны модной индустрии. При этом она очень естественная, и все делает не напрягаясь.

- Вы снялись в рекламной компании Mavi вместе с Серенай Сарыкая. Легко ли вам работалось в одном проекте?

- Она не только моя подруга, но и большой профессионал, поэтому работать было легко и приятно. Серенай дисциплинирована, никогда не позволяет себе капризов на съемочной площадке. В жизни она тоже спокойный и уравновешенный человек.

- Поговорим о новых проектах. Чем вы займетесь этим летом?

- Этим летом я планирую сняться в двух новых фильмах, а потом еще и в сериале. Первый фильм начнем снимать в июле, это будет фильм Онура Юнлю. Я долгое врем мечтал работать с господином Юнлю, это будет классный проект. Что касается второго фильма, то я до сих пор выбираю между двух предложений. Пока еще ничего не решил окончательно, поэтому не могу сказать вам ничего конкретного. В сентябре мы приступим к съемкам нового сериала с компанией Ay Yapım.

- А отдыхать вы не собираетесь?

- Я так много разъезжал в последнее время, что очень соскучился по Стамбулу. Я люблю новые места, новые впечатления, но сейчас хочу немного насладиться покоем в родном городе.

 

s28604305.jpg

 

- Что вы посоветуете вашим поклонникам, которые хотят во всем быть похожими на вас? Понятно, что нужно купить футболку с V-образным вырезом и джинсы. А еще? Каким видом спорта нужно заниматься, чтобы иметь такую же фигуру? Сколько времени проводить перед зеркалом?

- Раньше я вообще не задумывался о том, как я выгляжу. Но сейчас перед выходом из дома я обращаю внимание на прическу. Конечно, я не торчу перед зеркалом часами, но в салон хожу регулярно, особенно перед торжественными мероприятиями. Для физической формы пять раз в неделю я занимаюсь боксом.

- Расскажите о своих особенностях.

- Я немного стесняюсь говорить с незнакомыми людьми по-турецки. Да, в сериалах во время съемок я легко разговариваю без акцента, но перед этим я буквально заучиваю текст наизусть. С незнакомцами мне удобнее разговаривать на английском. С теми же, кого я давно знаю, я спокойно говорю и по-турецки.

 

 

 

http://www.turkeyfor...sti/84-1-0-5675


  • 0

#2404
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Дениз Чакыр в районе Бебек

 

538e0e500560fb64c0f983691fbe1da9b2585124


  • 1

#2405
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

BY7Ako6XqP0.jpg


  • 1

#2406
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Свадьба Кадира Догулу и Неслихан Атагюль, любовь которых началась на съемках сериала "Два лица Стамбула", состоится 8 июля. Пригласительные открытки уже готовы и рассылаются гостям

 

MSkdgmQ2k4E.jpg


  • 2

#2407
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

: Самая высокооплачиваемая актриса!
-7oRRNcONUY.jpg
Стало известно сколько будет получать Берен Саат за одну серию в новом сезоне сериала "Кёсем".
Она будет получать 110 000 лир!
Напомним, в первом сезоне она получала 90000 лир. Благодаря высокой зарплате она возглавляет первое место в списке самых высокооплачиваемых актрис. 

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 1

#2408
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш и Бугра Топлусой снова поехали вместе отдыхать.
Lof83WZcLho.jpg
Бугра Топлусой, который последние 2 года жил в Майами, вернулся в Турцию. За это время ходили слухи, что они с Атеш расстались. Однако, как только Бугра вернулся, первым делом решил отдохнуть со своей возлюбленной. 

Пара для поездки на каникулы выбрала остров Сими, который находится в Греции. Компанию им составили мама Топлусоя - Эфсане и брат Батухан.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2409
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фото с Дня Рождения Фахрие Эвджен

 

i7PYeq8twGI.jpg-thtM0dBfdE.jpg


  • 1

#2410
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ojNfD46MdSI.jpg_ACKj2Aryyk.jpg


  • 0

#2411
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч вчера с поклонниками в Зорлу центре,где целый день провёл с Али

 

Z6-Yqtia4Mo.jpgd_WuPPZUaAg.jpgRImgSxwaZCw.jpg


  • 0

#2412
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве

 

-89itfinl90.jpgXvaZHwyb9gQ.jpg


  • 0

#2413
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

О БУДУЩИХ ПРОЕКТАХ МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ. 
9kbQocIPXoA.jpg
Актриса Мерьем Узерли в интервью для одного из турецких журналов сообщила, что хотела бы сыграть с арабскими актерами: «Иностранный опыт это всегда положительно для актеров. 
Но отмечу, что часто истории для проектов придумывают не самыми достойными. 
Я теперь буду стараться смотреть иначе на предложения», - комментирует Мерьем вопрос. 
Так же Узерли отметила, что когда она работала в Германии к ней относились не так тепло как в Турции: «Арабы и турки более сдержаны и приветливее к людям, такого нет в Германии».

Источник информации: https://new.vk.соm/sirlarilfan


  • 0

#2414
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕЛИН КАРАХАН ТРУДИТСЯ НАД САДОМ......
vWOr6aO7QYM.jpg
Ранее Пелин Карахан часто была замечена в общественных местах, то в одиночестве, то со своим супругом Бедри Гюнтаем. 
Накануне актриса поведала, что теперь у нее очень редко, получается, выбраться куда-нибудь, так как она гуляет со своим сыном теперь по вечерам в своем саду и ухаживает за саженцами.
«Мы собрали первый урожай клубники, которую сами посадили», - поделилась звезда с репортерами. 
Пелин сообщила, что финал сериала «Довольно» состоится через две недели и потом она будет отдыхать. 
После интервью Пелин с мужем отправилась в кафе.

Источник информации: https://new.vk.соm/sirlarilfan


  • 0

#2415
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин

 

Fy14pd0GTxM.jpg


  • 1

#2416
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бирдже с певцом Alex Tataryan и Yagmur Sarigul за кадром нового клипа "Manidar"

 

Pj5hbsj6Xr0.jpgN3IRYs54NS0.jpg


  • 0

#2417
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Халит Эргенч и Бергюзар Корель спустя 10 лет снова снимутся в совместном проекте! Компания "O3 Medya", собирающаяся снять сериал "Предатель", смогла договориться с актерами. Съемки начнутся летом, а сам проект будет транслироваться осенью.Сериал будет идти на канале Д. Режиссерами будут братья Ягмур и Дурул Тайлан.

 

mGcFvPHabgU.jpg

 

https://vk.com/berguzar_korel


  • 0

#2418
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Супружеская чета Каан и Эзги Йылдырым уехали отдыхать на о.Бали в свой отложенный медовый месяц

 

 

sReiqzOFt5U.jpgp0eLxld_XEM.jpgErnrT8lq4q0.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2419
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йылдырым и Туба Бююкюстюн в Лондоне

 

AgQoGDhuKSw.jpg


  • 0

#2420
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем и Серенай  на дне рождения отца Керема - Памира Бурсина

 

WQpHxB86dG4.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.