Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2181
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Поклонники хотят их свадьбы!
c2c5Hku7IxM.jpg
Gecce.com провел опрос :" Какой из известных пар пришло время пожениться?" Отдав 47,5% голосов, проголосовавшие решили, что именно Фахрие Эвджен и Бураку Озчивиту пришло время пожениться.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#2182
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Разговор на корточках" Бергюзар Корель 
arZ9Rniyv8A.jpg5Zy6l9gJJTI.jpg
Вчера актриса Бергюзар Корель была замечена в районе Джихангир. Находившись в районе , где располагается её кафе, актриса присела перед домом с своим подругами и разговаривала. Когда Бергюзар заметила,что её снимают, она сказала журналистам:" Друзья, подождите, дайте хоть на ноги встану и так фотографируйте". Актриса привлекла внимание свои видим без макияжа и спортивным выбором в наряде.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 1

#2183
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эда Эдже вернулась с любовного отдыха!
c6FlA5TnTVQ.jpgS1bLPARiud0.jpgNQ2vsh6PcXc.jpg
После завершения сериала "Статус отношений : запутано" Эда Эдже отправилась в Лондлн, где жила со своим возлюбленным, а вчера девушка вернулась в Стамбул. На выходе у аеропорта Эдже встретилась с журналистами. Актриса не отказалась пообщаться недолго с журналистами:" Я возвращаюсь из Лондона, мы провели отличные выходные, тоска прошла. Этот отдых пошёл мне на пользу. Я вернулась с накопленными силами, сейчас время работать." Пропитав свои ноги Стамбульской пылью, актриса ждала такси пол часа.

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#2184
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бегюм Кютюк: Мы не обращаем внимание!
Bijo3OIxF3c.jpg
Актриса Бегюм Кютюк посетила ТРЦ Акмеркез, там у неё состоялась совещание по поводу нового фильма.
Кютюк сообщила, что летом будет работать, а отдых будем в промежутках между работой. Актриса привлекла внимание тем, что была без макияжа. Вышли новости, что у актрисы разладились отношения с мужем, Кютюк прокомментировала так :" Мы с Эрдилем уже не обращаем внимание на эти новости, смеёмся и живём дальше".

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#2185
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ассоциация журналистов Турции наградила лучших по их мнению. 

Лучший актер фильма - Мурат Йылдырым
Лучшая актриса фильма - Эзги Мола

Лучший сериал - "Мафия не может править миром"

Лучший актер сериала - Октай Кайнарджа
Лучшая актриса сериала - Дениз Чакыр
Лучший продюсер - Раджи Шашмаз (Мафия)

uwu2QJ02vlE.jpgQzs9KY22lio.jpgOFeZyj6_SDU.jpgiIAur9s_K_M.jpgPLt9eBsE6Oc.jpgjhx3-Ecoi6o.jpgJFt6Nrr-5vE.jpg


  • 1

#2186
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурджу Озберк и Али Эрсан Дуру сыграют вместе в новом летнем сериале на канале STAR под названием "Замечательный зять".

 

8zIVAZIysmw.jpg


  • 0

#2187
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 видео с церемонии вручения Берен награды за "Лучшую женскую роль" , проходившую в Ливане 28.05.2016. ( в хорошем качестве )

 


  • 1

#2188
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые звезды Ближнего Востока 

Это не Туба Буюкустун и не Кыванч Татлытуг. Новыми звездами Ближнего Востока стали БЕРЕН СААТ и МУРАТ ЙЫЛДЫРЫМ.

 

wjlyCl0MiPM.jpg


  • 1

#2189
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фото с церемонии вручения премии "Лучшая актриса" в Бейруте ( Ливан )

 

eVmAAhIwehQ.jpgE1-3ImMNdB4.jpgNPmssKlj_vA.jpg78mOG0DhOo8.jpggS2YXttWnR8.jpgvpr_2El0qNQ.jpgv_oIHSESEAM.jpgNvr28VMpHVw.jpg


  • 2

#2190
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

xO4onL0PmnI.jpgXgBlpDkf_tE.jpg0pN-ULPUUAA.jpgr0N2uAnmiTk.jpgBI4jVaYfmyc.jpg


  • 1

#2191
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2192
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2193
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Прежде чем стать хорошей актрисой, я много училась и совершала много ошибок. Невозможно стать хорошим актером без образования. Также я бы хотела сказать начинающим актерам: думайте о старости заранее, ведь года проходят очень быстро, а век актеров особенно короток. Я раньше об этом не задумывалась, и теперь, когда проработала 53 года, я поняла, что за всю жизнь заработала лишь на дом. Возможно, это из-за того, что раньше не так хорошо платили актерам за их работу, как сейчас. Раньше мы работали практически бесплатно. Бывало время, когда я работала над шестнадцатью проектами, а денег с трудом хватало на еду. Сейчас я очень боюсь старости и беспомощности. Одним словом – боюсь смерти…
6nkmStmJoz4.jpg
Небахат Чехре, отрывок из выступления в телепрограмме «Hayat Başlasin»

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2194
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стали известны каналы, где в новом сезоне будут транслироваться сериалы с участием Кенана Имирзалыоглу и Халита Эргенча.
KwXzUUZfA38.jpg
Итак, Кенан Имирзалыоглу, который на протяжении 3-х сезонов сотрудничал с каналом ATV, на котором транслировался сериал с его участием "Карадайи", остается на том же канале. Его новый проект обещают выпустить уже этой осенью.
Халит Эргенч, который вернется на телеэкраны с новым сериалом "Предатель родины", в новом сезоне будет сотрудничать с каналом D.

 

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2195
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Берен

 

8oQ8cfeJXmM.jpg


  • 0

#2196
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли со своим возлюбленным Альбом ОзджаномD83DDC98.png

 

5k9GgJHadvs.jpg


  • 1

#2197
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Добрый вечер. Она известна всем нам своей потрясающей ролью в сериале "Запретная любовь". И она вызвала симпатию в сердцах каждого, сыграв в "В чём вина Фатмагуль". Но влюбились мы в её сильный и впечатляющий персонаж Кёсем. Несомненно эта её роль исключительна. Я знаю её как единственную актрису, которая лишь в одной сцене может показать совершенно разные эмоции на лице. Вы можете это представить?............. 
— И в номинации "Лучшая турецкая актриса" побеждает....Берен Саат.
— Спасибо вам большое! 
Добрый вечер. Это мой первый приезд в Ливан. Прежде всего я хочу поблагодарить за всё ваше внимание и любовь, которую я ощущаю сегодня. Насколько я знаю, это первое награждение, и по этой причине мне особенно приятно. Спасибо вам за номинацию, за награду. Доброго всем вечера.


Перевод Алия Сердалина для КЁСЕМ СУЛТАН


  • 0

#2198
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мурат Йылдырым/репортаж в Бейруте

 


  • 0

#2199
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джансу Дере

 

dZ6W_B9dXdU.jpgNa78vOVSjDo.jpg


  • 1

#2200
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Влюбленная пара Седа Гювен и Онур Туна вернулись с отдыха

 

lvDHu6xhzsw.jpgaV_bd0WB4ac.jpgGgRLS7NV59U.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.