Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2221
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто смотрел новый сериал: номер 309? я так поняла серии по средам только выходят?! Не понимаю  зачем так тянуть по одной серии в неделю?))


  • 0

#2222
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Смотрю в инсте фотки Небахат, она либо в черном либо в белом

точно подметили) либо в черно-белом  ;) .

красивая женщина. хочу в старости быть такой же)))

Динара,что-нибудь знаете о ее семье: муж, дети?


  • 2

#2223
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а я подсела на сериал - любовь на прокат, наверное в большей степени изза главного героя  :rolleyes:


  • 0

#2224
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Кто смотрел новый сериал: номер 309? я так поняла серии по средам только выходят?! Не понимаю  зачем так тянуть по одной серии в неделю?))

про сериал не слышала.

Сама раньше недоумевала по этому поводу,но потом привыкла. В Турции так принято. Например, Черная любовь выходит у них по четвергам,а с субтитрами я уже жду в пятницу)

Ваш сериал по средам и так далее...

Когда смотришь один сериал,то время тянется,конечно. А вот когда несколько за раз (я сейчас 3 смотрю одновременно),то у меня времени нет иногда. К примеру,ЧЛ уже 33 серия вышла,а я еще 32 не посмотрела(((


  • 2

#2225
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сердар из сериала "Любовь напрокат" женится!
vAuHYWK3iOo.jpg
Осман Акча,который на данный момент снимается в сериале "Любовь напрокат",в роли Сердара помолвился.
Данной фотографией поделился актер в соц.сети и подписал:"Забрали девушку".

Перевод:Инара Теоман.


  • 1

#2226
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

красивая женщина. хочу в старости быть такой же)))

Динара,что-нибудь знаете о ее семье: муж, дети?

 

Небахат дважды была замужем, но оба брака распались. Впервые актриса вышла замуж в 1967 году за турецкого кинорежиссера Йылмаза Гюнея. Ради семьи она даже бросила свою блистательную карьеру, но через четыре с половиной года молодые люди развелись. 
Со вторым браком актрисе также не повезло. Ее вторым мужем был бывший спортсмен - игрок баскетбольного клуба Галатасарай Явуз Демир. 
По словам актрисы в обоих браках она любила и была любима, но несмотря на это у нее нет детей.

п.с.Кстати,она наполовину грузинка)))о


  • 2

#2227
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Как всем известно,скоро Керем Бюрсин появится на наших экранах в роли боксера.
Как сообщает газета "Posta",актер будет в месяц получать 200 тыс. лир 
Его партнершей будет-Седа Бакан.
Напоминаем,для роли актер около года занимается боксом.
pNXoofYGwL8.jpg
Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2228
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пара Берен Саат - Кенан Догулу встретила лето с новым автомобилем MINI Cabrio.
v8QchmyfgKc.jpgEGrg243rkPU.jpgaXBxv_40T78.jpg2pEj3bMXiow.jpgY8poSn9pf2o.jpg
Пара Берен Саат- Кенан Догулу были на вечеринке в честь первой годовщины Soho House. Пара танцевала и развлекалась допоздна, к концу вечера им пришлось покинуть заведение через черный ход, чтобы не засветиться. Но попытка была тщетной. Саат и Догулу не ответили ничего на поздравления с новой машиной от журналиста. Стало известно, что эта модель автомобиля вышла в продажу месяц назад и была продана за 132 тысячи турецких лир.

 

https://vk.com/mahpeyker_sultan


  • 0

#2229
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Ешилчай разбилась вдребезги.
j8rf9-XgvUM.jpg52ug2ne2is0.jpg
Как оказалось,популярная актриса рассталась со своим возлюбленным.
Совсем недавно выходили слухи о том,что Нургюль собралась выходить замуж,но вчера ее возлюбленный был замечен с другой женщиной.
По слухам,пара рассталась и у Озгюра уже новая возлюбленная.

Перевод:Инара Теоман.


  • 1

#2230
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тизер к новому сериалу "Высшее общество" с Хазал Эргючлю и Энгином Озтурком.

Премьера 16 июня!

 


  • 0

#2231
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тизер к новому сериалу "Превосходный зять", главные роли в котором сыграют Бурджу Озберк и Али Эрсан Дуру

 


  • 0

#2232
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем  на обложке июньского номера арабского журнала Marie Claire

 

Tf6BoQdLwNg.jpg


  • 0

#2233
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль 

 

x80sC_Oq6Wg.jpg


  • 0

#2234
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрие

 

E28GKqiu3sw.jpg


  • 0

#2235
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"46 Исчезнувших" получил одобрение на 2-ой сезон!
a-gbJMiBxv8.jpg
Для 60-минутного сериала, в котором главные роли исполняют Эрдал Бешикчиоглу, Ясемин Аллен, Беркан Шалы и Сайгын Сойсал, было принято неожиданное решение.
В одном из интервью Бешикчиоглу сказал:"Во чтобы там ни стало, 13 серий мы заверши". Вскоре после этого заявления вышли новости о том, что сериал продлили на сезон ещё. Не смотря на то, что в рейтинговой таблице сериал особо не блещет результатами, но внимание зрителей удалось привлечь. И если концепция сериала не поменяется , но производители готовиться вновь удивит зрителя, больше никакие секреты не сообщают. Ещё достоверно неизвестно сериал будет сниматься 60 минут или 90 минут.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2236
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ирем Дериджи о Гондже Вуслатери:" Она маньячка и душевнобольная" 
yIe4w7rBCrE.jpg
Ирем Дериджи похудела на 14 кг. В одном из интервью она рассказала интересное признание. Певица состояла в браке с Рызой Эсендемиром в течении 2-х лет. Касаемо любовной жизни Дериджи сказала:" Любви нет. Я влюблена в себя". Также певица упомянула и о своих отношениях с Гонджой Вуслатери:" Она маньячка и душевнобольная. Я думала, что я сумасшедшая. Но по сравнению с Гонджой, я нормальная. Она настоящая сумасшедшая. Она настолько естественная и искренняя, что когда я её вижу, у меня желание пожать её щеки и погладить

волосы.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2237
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Знаменитая актриса вышла замуж!
GLK07Yo0DHA.jpg3DBJ7imKsQE.jpgaXUOxjHU54c.jpgoLotbWxXfnQ.jpg-9-CdgwlNRk.jpgryowMJAtMT8.jpg
Санем сериала "Янтарь", успешная актриса Сибель Ташчиоглу вчера вышла замуж в Тарабье за Мурата Колчака Костендиля. Во время обучения в школе между молодыми людьми была любовь, спустя 20 лет их дороги снова переплелись, в течении 3-х лет они состояли в отношениях, которые завершились свадьбой. Свидетелями на свадьбе были Сердар Колчак Костендиль, Сибель Дурмуш и Бетюль Озюрюн. Среди приглашённых насыпщик были Харе Сурель и Демет Эвгар. Из-за интенсивных съёмок в сериале, пара планирует медовый месяц провести позже.

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2238
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Кадир Догулу и Неслихан Атагюль

 

BhlI1KbFPq8.jpggnFYLZ_Jmjc.jpgcabXvsXrweQ.jpgVl74Sewu5rc.jpg


  • 1

#2239
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Познакомившиеся и влюбившиеся на съемках сериала "Пойраз Караель" Илькер Калели и Бурчин Терзиоглу скоро поженятся. На свадьбе своих друзей, Кенана Имирзалыоглу и Синем Кобал, Илькер сделал предложение руки и сердца Бурчин, а та согласилась

 

NzrCAFbb-pA.jpg

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#2240
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Йилдирим

 

-TXMZWLlGvM.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.