Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2141
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корел сделала клип свой. Вышел проект под названием 'Aykut Gürel presents Bergüzar Korel'. И первое видео было снято в дворце Feriye Sarayı, внутри здания. В особенном проекте, альбоме Айкута Гюреля Бергюзар Корел попробовала себя в роли певицы и сняли ее клип на песню "Сколько уже лет прошло".(Песня Сезен Аксу).

 

F821qrpusD4.jpg


  • 0

#2142
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серенай Сарыкая и Керем Бурсин

 

3KzcU9LeB2Q.jpgPY5Mhd31Grs.jpg


  • 0

#2143
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По какой причине Акьюрек и Сарыташ встретились в одном месте?
v2RLqGvs1es.jpg7SyX4OdMK1k.jpg_VpcaaWTUdM.jpg
Позавчера в ТРЦ Зорлу состоялось мероприятие, которое подготовили 160 учеников школы "Modafen". На вечер присоединились Арас Булут Ийнемли, Энгин Акьюрек и Толга Сарыташ. Акьюреку задали вопрос :"Вы для нового проекта сбрили бороду?", на что актёр ответил:" Нет, я хочу, чтобы какое-то время было так. Захотел изменений. В данный момент есть несколько проектов, но ничего конкретного.

Одной из самых интересных персон вечера, был Толга Сарыташ. Поклонники выстроились в очередь, чтобы сделать с ним снимок. Сарыташ сообщил, что постоянно приходят приглашения, но он пока раздумывает.

A Арас Булут Ийнемли, чтобы не быть запечатленным бегал от журналистов по углам.

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2144
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Толгахан и Алмеда женятся? 
QXUSjVSnXOE.jpgGdMlcibsOac.jpg
Вчерашним вечером Толган Сайышман и Алмеда Абази ужинали в одном из заведений района Куручешме. Пара ужинала в специально отведённой комнате и что-то обсуждали. На выходе актёр сказал :" Мы провели отличный день, а сейчас отправляемся домой". Когда журналисты приступили к вопросам о свадьбе, Сайышман ответил :" Друзья, в спешке не будем говорить на эту тему , в другой раз будем долго долго разговаривать". 

Также стало известным что стоимость новой машины = 400 000 тур.лир.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2145
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сельма Эргеч впервые замечена после родов!
O8WM47docrc.jpg
Вчера Сельму Эргеч журналисты заметили в ТРЦ "Зорлу". Актриса в одиночку гуляла по магазинам, а после совершения покупок зaглянула в сервисный центр Apple Store. Не смотря на то, что Сельма облачилась в чёрное, ей не удалось скрыться от журналистов.


  • 0

#2146
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На официальном сайте издания «ELLE Türkiye» появились фото с презентации новой коллекции «Hugo Boss», которая состоялась 17 мая в ТЦ «Истиньe Парк/Istinye Park» [лучший торговый центр в Стамбуле, известен тем, что здесь в полном объёме представлены такие мировые бренды H&M, Mango, Zara, Mudo, Cotton, Mark&Spencer и др.]
Мероприятие посетили многие знаменитости, среди которых Нур Феттахоглу, Ферял Гюльман, Бурджу Кара и Бегюм Кутлук.

«Мода и радость заполнили нашу презентацию», - пишет сайт. 

 

EFlePXc2ZPA.jpg5WgErWmM_ck.jpg-Js-Q8c9bmA.jpgcFrFTRJrm4E.jpgcS7dza13UDg.jpgxzIRr78LeOM.jpg


  • 1

#2147
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД vk.com/kivancoyku
Актёр, который собирается быть главным в своём деле, усиленно работает!
8diP_pnuOGI.jpg
Кыванч Татлытуг стал одним из актёров, который, кроме игры в сериале, будет и продюсировать свой проект. Первым опытом в этой сфере деятельности для Кыванча станет его новый проект, который стартует в этом году. Заметим, что Кыванч будет работать не один, а в партнёрстве с компанией "Ай Япым", с которой он сотрудничает много лет.


  • 0

#2148
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПЕРЕВОД vk.com/kivancoyku

 

9lbl0rNEnjI.jpg
Немного солидного Кыванча. 
Кыванч Татлытуг в новом сериале компании "Ай Япым". 
Вот каковы первые детали о новом проекте: сериал будет рассказывать об истории, которая происходит в наши дни. Это история любви, полная боли. В первую неделю после праздников начнутся съёмки, которые будут проходить в Стамбуле. Из-за сюжета и характера персонажа Кыванч Татлытуг будет одет почти постоянно в деловой костюм... Поговаривали, что партнёршей Кыванча будет или Джансу Дере, или Фахрие Эвджен, или же Эльчин Сангу. Но представитель "Ай Япым" сказал следующее: "Мы ведём переговоры с 4-5 актрисами. Можем сказать, что его партнёршей будет актриса, с которой Кыванч Татлытуг ранее не играл".


  • 0

#2149
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 видео с ДР Джема Татлытуга 20.05.16

 

 


  • 0

#2150
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


  • 0

#2151
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкие СМИ: "Кыванч Татлытуг в сопровождении Башак Дизер составили компанию Джему Татлытугу и его друзьям в день рождения, отмечаемый вечером 19 мая в районе Нишанташи. Выходя из кафе, Кыванч сказал журналистам: «В этот счастливый день мы пришли поздравить моего брата». На вопросы о беременности Башак последовало: «Нас ждет такси. Мы поговорим об этом в другое время».

NNT19VbjuYo.jpg
Перевод vk.com/kivanc_tatlitug 


  • 0

#2152
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

День Рождения у Джема 

 

i2VR4wHEHqo.jpg7YcjB7N0ByU.jpgdVeMjvSaxsQ.jpgptPwAhopyys.jpg03z7vqrvysE.jpg-SUzUwaWhe4.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 24.05.2016, 17:24:27

  • 1

#2153
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Беременна ли Башак? Перевод vk.com/kivancoyku

oJUeeVixdK4.jpg
Супруга известного актера Кыванча Татлытуга Башак Дизер опровергла новости о том, что она якобы беременна. 
Новость от известной журналистки Эсин Овет, газета "Хабертурк": 
"Мне позвонила одна подруга и сказала следующее: "Поверь мне, Башак уже на третьем месяце беременности", а еще с неизвестного профиля в Инстаграме мне пришло сообщение: "Госпожа Эсин, Башак беременна. Скоро сами узнаете". Потом мне написали такое: "Платье широковато ей, видно же, что они пытаются скрыть. Она точно беременна. Я могу поспорить". 
Не стоит верить каждым новостям, но многие уже готовы спорить. В большинстве случаев это делается с целью, чтобы при беременности Башак с гордостью сказать: "а что я говорила". Но я журналист, мне нужно получить достоверную информацию обо всём. Надо спросить у человека, о котором и пишутся эти новости. 
Я позвонила самой Башак. Они до сих пор находятся на свадьбе Кенана и Синем. Я долго не тянула и сразу же спросила то, что мне было нужно. 
Предоставляю вам наш маленький диалог:
-Алло, Башак, как ты? Ты беременна? 
Ах, Эсин, я устала от этого вопроса. Нет, не беременна. 
-Но, может, ты беременна и сама этого ещё не знаешь?
Эсин, клянусь, я не беременна. Была бы, сказала бы тебе. 
-Ладно, но не было ли другого платья? После него все про твою беременность говорят. 
И не говори, ну и платье. Поверь, сейчас нет ничего такого. Я не беременна. 
-Башак, я спрошу у тебя снова. А может, ты беременна и сама об этом не знаешь? Просто многие уже готовы даже спорить. Мне кажется, ты точно не знаешь. 
После этих слов мы с ней вместе засмеялись. Сами видите, Башак говорит "Я не беременна", а народ утверждает обратное. 


  • 1

#2154
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель хочет дать концерт!

2v8lV1ATkOw.jpgCaNFTN8Lm-8.jpgUybgzHRgJfQ.jpgvyxxeW3qVDQ.jpgNzCCTZ-Gr5w.jpgPsxYY0VEsNk.jpg

Так как Бергюзар Корель выпустила альбом "Айкут Гюрель представляет" вчера состоялась раздача автографов. Вчера на мероприятие в ТРЦ "Каньон" Корель впервые встретилась с поклонниками её музыкального творчества.
На вопрос журналиста:" Вы думаете о том, чтобы дать концерт?", Корель ответила:" Конечно же хочу".

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2155
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Летняя Мерьем Узерли!
M4Q7OMh6Q1k.jpg
Актриса Мерьем Узерли совершала шоппинг в Нишанташи. Привлекло внимание её цветочное, легкое платье.

Когда журналист пожелал от неё одно фото, она сказала :" Хорошо не выйду, не важно, здоровье чтобы было".


  • 0

#2156
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Селен Сойдер и её муж Орен Франсез, за которого она тайно вышла замуж в августе прошлого года, были замечены в Акмеркезе в заведении "Serafina". Обняв друг друга и не обращая внимания на другие заинтересованные взгляды, пара долго долго целовалась.

 

31E3MehheJE.jpgTNjbrVSCi7A.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2157
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кадры из фильма "Красный Стамбул"

 qrL_g5AJtOE.jpg 4N63C-n5TVo.jpgMTPfFSkb-yM.jpg


  • 0

#2158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

CjVGb1EWEAEI9CZ.jpgd18pQR_gkMM.jpg


  • 0

#2159
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

AccRhNCxemU.jpg


  • 0

#2160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-85cLwTEPVE.jpg

 

 

режиссер Красного Стамбула - Ферзан Озпеттек , турок проживающий в Италии , один из маститых режиссеров Европы , Красный Стамбул - это первый чисто турецкий фильм для него 

fjs5C2jdbYo.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.