Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1141
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вчера видел в Магнум на Гагарина человека с одним пакетом! Неужели бывают такие счастливчики?  :rotate:  :lol:

Главное заходить без тележки :)

 

Купили по акции тортик с птичьем молоком - очень вкусный и нежный.

Фарш говядина-свинина разочаровал... сильно жирный. Раньше был не такой жирный.

Баранина лопаточно спинная часть - благодаря акциям на баранину, я научилась вкусно запекать ее в духовке (замариновав в горчице со специями) кстати, баранина пахнет хорошо.

 

Жаль, что в магнумах больше нет мороженого Натуралика... я первый раз ела такое вкусное не жирное мороженое :( по городу больше нигде не встречала. 


  • 0

#1142
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера видел в Магнум на Гагарина человека с одним пакетом! Неужели бывают такие счастливчики?   

Бывает. Скоро будем все с пакетиками одними ходить, если кризис не отступит!
Сегодня в думановском цены на овощи сильно удивили. Помидоры не красивые по 400 с лишним, красивые на веточке под вид тепличных 669 тг. кажись.
Картошка 143 тг., вид и запах совсем цене не соответствует. Огурцы рава за 180 тг. и прочее.

Да были акционный лук по 49 тг. совсем молодой местами мягкий и лысый и огурцы миранда по 169 тг., по виду терпимо. Кукуруза лежала без ценника.

Но помидоры в 1,5-2 раза дороже зеленого базара! Опять пролежат до гниения или сообразят и подкрутят цену?!

Хотел молока купить 6% Петропавловского не увидел. Как обычно лежат другие пакетики с молоком в 2.5,%, 3.2". Может не завезли?


  • 3

#1143
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вчера первый раз делала закуп в Магнуме около Сайрана. Покупателей было очень мало, очередей на кассе нет. Понравились широкие проходы, не заставленные коробками ( В Думановском частенько не пройти именно из-за загруженных товаром проходов). Ассортимент без изысков, как всегда,  но все нужное есть, по акции многое взяли. На полдник купили тортик "Йогуртовый" (после "Медового" и "Шерри" решили и другие пробовать) , не приторный, свежий, 780 гр. на 1260 тг., и вкусно и доступно.  

Из не хорошего - отдел с печеньем и конфетами, покупатели роются совками в печенье, пытаясь загрузить в пакеты, печенье крошится, ломается:(. Я с совком не справилась, купила коробку целиком, а так бы ушла без покупки, совок даже не помещается в контейнеры, с этим надо что то делать, и покупателям не удобство и товар жалко переломанный.  

(В районе нашего дома пара Рам-в, лучше бы один Магнум сделали:).

П.С. Отдам два передних колеса и четыре рамы с чеком - вчерашний "улов":).  


  • 3

#1144
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Danik.Rakishev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1145
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

Жаль, что в магнумах больше нет мороженого Натуралика... я первый раз ела такое вкусное не жирное мороженое :( по городу больше нигде не встречала.

я!!!!
я вас спасу! или спасю. :) вощим.ваш путь в тоймарт
за мороженкой
  • 1

#1146
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Кто нибудь покупал акционный мед??? Как он по качеству, похож на натуральный хоть???
  • 0

#1147
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вчера видел в Магнум на Гагарина человека с одним пакетом! Неужели бывают такие счастливчики?  :rotate:  :lol:

Бывают. Например,я)) Вчера забежала купить теста в кулинарный отдел плюс мороженное. Мельком глянула цены....тетради 12 л по 18 и 23 тенге, в соседнем Рамсторе такие же тетрадки по 18 и 9(!) тенге. Молоко Адал в Магнуме 213 тенге, в Рамсторе 199 тенге.


  • 1

#1148
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Мельком глянула цены....тетради 12 л по 18 и 23 тенге, в соседнем Рамсторе такие же тетрадки по 18 и 9(!) тенге.

Тоже видел такие цены в Рамсторе. Правда по 9 тг. попроще тетрадки с сероватыми листочками, сделаны в РК, некоторые учителя не любят эти тетради.

А вот в маленьких Гринах мы набрали тетрадок с белыми листами по 11 тг. Тоже по карандашам и фломастерам было.

Так что, в Магнуме не всё и не всегда дешевле!


  • 3

#1149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Danik.Rakishev вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1150
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Про один пакет - забежал седня с утра на банкомат на Абая, потом зашел в магаз прогуляться и купил акционный мед по 1299тг...
  • 0

#1151
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да если по пути - почему бы и не заскочить за чем-нибудь конкретным. Это одна из моих претензий к Магнуму - отсутствие ручных корзинок. Если нет пакета в сумке, то приходится выпрашивать на кассе, а это там совсем не приветствуется. 


  • -1

#1152
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 
Жаль, что в магнумах больше нет мороженого Натуралика... я первый раз ела такое вкусное не жирное мороженое :( по городу больше нигде не встречала.

Мне тоже очень понравилось это мороженное)) Особенно в вафельных брикетиках!
У них как-то плохо налажена работа с поставщиком. Первый раз я заметила что Натуралика появилась в магнуме в конце мая, его разобрали и пропало она примерно на месяц, потом снова небольшую партию завезли. Последний раз я набрала себе штук 6 две недели назад, позавчера хотела ещё купить, но не тут-то было. Видимо если и появится снова, то не раньше чем через две недели. Это все думановский магнум.
Видела ещё Натуралику в Карфуре. Пару раз брала в мереевком Грине, но он закрылся, и вряд ли в маленькие Грины завезут.
  • 0

#1153
Ольга М_525996

Ольга М_525996
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Магнуме раньше фитнес батон делали правда очень хороший, и с зернами и добавками, а сейчас батон батоном, осталось лишь название старое, использовали одну муку и добавок почти нет. брали на Толеби.

Сообщение отредактировал Ольга М_525996: 02.08.2016, 16:55:23

  • 0

#1154
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

В Магнуме раньше фитнес батон делали правда очень хороший,

 

что реально можно было батон трескать и фитнесом заниматься?



#1155
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Это одна из моих претензий к Магнуму - отсутствие ручных корзинок.

Ешё бы хотя бы пару экспресс-касс.

Есть категория людей, которые не набирают тележками. А им удобно за хлебом или булочками. Ну или один кефир купят и стоят со всеми с полными тележками!
Но Магнум отсутствием корзинок и экспресс-касс позиционирует себя оптовым магазином. Мол нечего из-за одной булки и заходить в магазин!  


Сообщение отредактировал Dix2d: 02.08.2016, 17:59:05

  • 0

#1156
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Странно, что акции магнума СТАЛО запрещено обсуждать в теме сабжа!!!

Вот вам ответ на ваш вопрос или возмущение:

В данной теме запрещены все манипуляции с акционными купонами

Я бы написал спекуляции, но модератору виднее!

Сами акции и их содержание никто пока что не запрещал обсуждать.
К примеру, вы можете покритиковать, что Магнум жмоты и выставил дешёвый велик.
Ну или похвастаться, что получили такой крутой велик на халяву!

А вот "мусор" по поводу обмена, покупки частей велика реально отвлекает от обсуждения самого САБЖа.

 

  :)

Iver, вы как единственный магнумовец тут, может скажите есть ли новости по открытию Магнума в районе станции метро "Раймбек".

В конце мая Рамстор съехал с "Алтын-Тараза", Грин сегодня вот приказал "долго жить". Вроде как поле расчищено?! Осталось сделать ответный ход! :)

 

Если не ошибаюсь, вместо Грина и будет Магнум, формат АТАК, т.е. не круглосуточный.  По датам - ближе к декабрю должны открыть... Ждем....


  • 0

#1157
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Это одна из моих претензий к Магнуму - отсутствие ручных корзинок.

Ешё бы хотя бы экспресс-касс.

Есть категория людей, которые не набирают тележками. А им удобно за хлебом или булочками. Ну или один кефир купят и стоят со всеми с полными тележками!
Но Магнум отсутствием корзинок и экспресс-касс позиционирует себя оптовым магазином. Мол нечего из-за одной булки и заходить в магазин!  

 

В Магнуме на капчагайской трассе более 50% покупателей просто заходят за хлебушком\пивом\соком\молоком (нужное подчеркнуть)

Т.е. подходишь к кассе, впереди тебя 3-4 человека и ни одной тележки! И ты без тележки  :dandy:


  • 0

#1158
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Да если по пути - почему бы и не заскочить за чем-нибудь конкретным. Это одна из моих претензий к Магнуму - отсутствие ручных корзинок. Если нет пакета в сумке, то приходится выпрашивать на кассе, а это там совсем не приветствуется. 

И еще в Магнуме нет эскпресс касс, раньше в Рамсторе на Фурманова были такие. Если товаров не более пяти единиц, то просим пройти в экспресс кассу.

 

ПС пост выше тока увидела про кассы


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.08.2016, 18:33:52

  • 0

#1159
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Но Магнум отсутствием корзинок и экспресс-касс позиционирует себя оптовым магазином.
Ну в АДК тоже долго-долго были только тележки и никаких корзинок.

А так - обычно народ с 1-2 товарами тележечники пропускают без проблем. И меня пропускали без просьбы, и я пропускала, так что есть ли смысл в таких кассах?


  • -1

#1160
Ольга М_525996

Ольга М_525996
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="LeD1" post="34173630" timestamp="1470135727"]

[quote name="Ольга М_525996" post="34173496" timestamp="1470133512"]

В Магнуме раньше фитнес батон делали правда очень хороший,[/quote]

что реально можно было батон трескать и фитнесом заниматься?[/quote
Кому как
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.