Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#981
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

привет всем! поменяю раму с чеком на педали с чеком. в ЛС


  • 0

#982
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Вспомнила, когда-то Кока-кола тоже разыгрывала таким образом велосипед, так там вседа попадалась задняя часть велика, и ни разу ни у кого не было руля. Обман. Лучше действительно накопить на качественный велосипед, чем тратиться впустую на "ашан-байки", у которого ничтожная доля вероятности на выигрыш.

Сегодня по радио в рекламе Магнума вообще сказали, что есть шанс выиграть Маааленький велосипед. Хотя в начале "акции" в рекламе не было ничего об маленьком велике!

Подскажите сколько стоит сахар.

Ну и как и подумал вчера про ажиотаж с сахаром, что магнум введёт квоту, так и есть "маркетологи" повесили бумажку: не более 5 кг в одни руки! Цена стояла 245 тг. 


Сообщение отредактировал Dix2d: 15.07.2016, 23:43:57

  • 1

#983
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня тоже в Магнуме наблюдал продажу сахара по 5 кг в одни руки по 245. Поехал в Арзан: там правда тоже ограничение, НО мешок в одни руки и уже по 255.
  • 0

#984
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Кто-нибудь уже собрал все части велика???
  • 0

#985
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

@Iver, когда планируется открытие магазина на Абая-Алтынсарина? Смотрю там уже  наклейки висят "Вход в Магнум" 


  • 0

#986
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Точное число не скажу, но в августе. На следующей неделе планируется начало приемки товара, значит до открытия 3-4 недели.

Многое зависит от строителей. Скорее будет как в Алматы Молле. Магнум откроется, а ТРЦ нет.


  • 2

#987
Доктор Макропулос

Доктор Макропулос
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а есть пруф (квитанции подтверждающие)? Меня никогда не обсчитывали. Другое дело что я как му (-жчина или -дак) покупаю иногда совсем не то, что мне нужно

Чеки-то есть, но я как му просмотрел их только дома, когда пакеты распаковывал. А претензии-то надо предъявлять сразу, не отходя от кассы. А возле кассы, как обычно - убийство, война тележек и прочие няшки вечернего супермаркета. Когда там чего смотреть, там бы выползти без потерь, да выехать потом без происшествий. Впредь, однако, буду всегда внимательнее в этом БТЦ. Мне, кстати, говорили, что кидают там не только на кассе: до ввода самообслуживания на весах кондитерских и прочих развесных отделов частенько как бы "по ошибке" пробивали не тот код товара, а, соответственно, который дороже. Сейчас такого поменьше стало, зато беспредел теперь с этими кодами товаров: были случаи, когда треть ассортимента вообще без кода лежит, хочешь смотри, хочешь дальше иди, потому как самому взвесить невозможно, а персонал массово включает дурку и предлагает "подождать ещё пару часиков, пока товар примут".
  • -1

#988
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Покупали зелень на Джангильдина. Снаружи красивая, свежая, а внутри, в  пучок петрушки насовали уже старой осклизлой. Вроде мелочь, а осадочек остался. 


  • 2

#989
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

кому педали с чеком?


  • 0

#990
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

какой велик то разыгрывают?

что то хорошее или китайский китай ?



#991
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

какой велик то разыгрывают?

что то хорошее или китайский китай ?

Вчера в магнуме на Капчагайской трассе  стоял какой-то велик на почетном месте и красивом коврике, видимо и есть приз.

Я честно пыталась прочесть на раме марку и безрезультатно, какая то непонятная абревиатура из 5 букв. 

Думаю что-то китайское, судя по вилке - типа МТБ, тормоза дисковые, количество звездочек не считала  :dandy:


  • 0

#992
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Думаю что-то китайское, судя по вилке - типа МТБ, тормоза дисковые, количество звездочек не считала

Обвес посмотрите (переключатели, манетки), если Shimano или SRAM - то не совсем китайский китай :D 

 

Хотя сомневаюсь я, что в таких акция что-то толковое разыгрывать будут, скорее всего, ашанбайки обычные. Или "гибриды" - ашанбайки с базовым брендовым обвесом. Что так, что эдак - ничего хорошего. Если бы разыгрывался дорогой вел - маркетологи бы этот момент не упустили и в описании акции обязательно упомянули бы модель.


  • 1

#993
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Есть 2 лишних передних колеса...

Обвес Шимано вроде, вчера на Гагарина тоже стоял на входе в зал.
  • 0

#994
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Отдам талон на бензин синойл. Скидка 5 тг. До 20 литров. Отдам две рамы без чека. Не знала что нужно и выбросила. А вообще, чек нужен? Приму переднее колесо, рулт и педали. Короче, целый велосипед))))))
  • 0

#995
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
С связи красным уровнем в городе, Магнум не закрыт, работает в обычном режиме, подскажите кто-нибудь, в частности интересует на Рыскулова/Джангильдина?
  • 0

#996
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Закрыты магнумы. На гагарина точно
  • 0

#997
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Меня тоже интересует Магнум на Джангильдина. Работает или нет?
  • 0

#998
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Два дня назад покупали развесной сахар на Сайране. Взяли 5 мешочков, сами взвесили, но потом закрались сомнения. Позвали работника, он начал перевешивать. Во всех мешках оказался неправильный вес.


  • 0

#999
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Позвонила в Магнум. Все закрыты, когда откроются неизвестно.
  • 0

#1000
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

На Гагарина работает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.