Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#621
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вот и возникает вопрос, почему "мясо перестали брать ибо дорого", а фарш нет. ))) Из чего тогда фарш? :confused:

В Магнумы хорошо ходить с 10 утра и часиков до 12. Народу мало, кассы работают, свежая выкладка уже есть, хлеб тоже.


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 19.05.2016, 10:22:26

  • 0

#622
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Мы тоже  раз хотели взять разносы,   цена  на ценнике 699 тг, а  на кассе 1499 тг.  Тоже вернули. 

Вообще, по правилам публичной оферты, обязаны продать по ценнику и не имеют права отказать   :smoke:

 

 

Я им начала говорить об этом, но тамошний контингент видимо ооочень далек от таких понятий.

Им ничего не докажешь.

Мне один раз пробили в чек лишний товар, которого у меня не было,  хорошо я чек сразу на кассе проверила. Так вот пока я ментов не вызвала, деньги мне возвращать не собирались.   А по приезду доблестной полиции и после просмотра видеокамер  вернули.


Сообщение отредактировал oks.ledi: 19.05.2016, 10:37:10

  • 3

#623
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

тушенку высшего сорта за 289 тенге, а ее там не было.
Даже если увидите -не рекомендую. 

 

 

Я бы тоже не купилась на подобное. Обычно цены снижают когда срок реализации заканчивается.


  • 0

#624
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Перестал посещать Магнум после того как простоял на Гагарина в очереди 20минут.

это вы еще перед НГ не стояли в очереди в единственном на тот момент сабже на Абая...
Да, было дело. Как-то 30 декабря 4.5 часа простояли. Ностальгия прям :)

По поводу фарша. Неужели только нам везет, фарш всегда свежий и вкусный? А самим - достать мясорубку, промыть, собрать, потом разобрать, отмыть, убрать - минут 20 уйдет, когда как собственно на перекрутку мяса уйдем макс. 3 минуты. Еще и мясо порезать...

Вот мясо там перестали брать, ибо дорого. На базарчике за городом дешевле и лучше.

 

 

Нам тоже пока с фаршем везло. Свежий попадается. Но мы редко берем.  Тоже предпочитаем за город за мясом ездить.


  • 1

#625
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Куда пропали с магнума сырки "Простоквашино"? Самые вкусные были из всех представленных (((
  • 0

#626
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я бы тоже не купилась на подобное. Обычно цены снижают когда срок реализации заканчивается
Да там само содержимое не тянет даже на 1 сорт.
  • 1

#627
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

лимоны кто-то хотел

начались аргентинские по 650


  • 0

#628
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Мясо из " за города" для меня осталось в 2010** с его обязательными костяными осколкам  :puke: и милой "чуть чуть перемешка" и непременным "чуть чуть обвес", или на своих весах не продаем итд.


  • 0

#629
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Я бы тоже не купилась на подобное. Обычно цены снижают когда срок реализации заканчивается
Да там само содержимое не тянет даже на 1 сорт.

 

 

Мы не брали такую,  но подозреваю, что там видимо соя, пористая такая на вид  в типа мясном собственном соке.

Когда то в армии такие на сухпай выдавали, так такой продукт коты наши даже нюхать отказались.


  • 1

#630
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Подскажите, в Магнуме бумагу офисную для принтера А4 продают? Если да, то по какой цене?
  • 0

#631
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Подскажите, в Магнуме бумагу офисную для принтера А4 продают? Если да, то по какой цене?

Бумага точно есть - и белая и цветная для принтера ... цену не подскажу...


  • 0

#632
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Для нас, в начале 2000-х, и вот совсем недавно, ходили по сельхоз ярмарке, и черт нас дернул купить баранины, "вот кусочек, а к нему довесок, а к довеску привесок, только тогда будет по 1200 за кг", а один кусочек не продается, а если продается, то по 1500. В результате купили какуюто кошачину плов испорчен, в душе гадко. В магнуме никаких довесков, привесков, что понравилось, то покупаешь.

Мы тоже так на ярмарке на площади один раз мясо купили - больше мясо на ярмарках - базарчиках не берем...

В Магнуме частенько берем свиные ребрышки , иногда фарш берем...

Вот ни разу ни фарш испорченным не был, ни мясо...

Может нам тоже везет ?


  • 3

#633
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд. Была утром на гагарина. Хороший выбор киви по 269, молоко одари по 179 но цена действительна при покупке двух пачек, крылышки алель 505. Апельсины по 419 вкусные.
  • 1

#634
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Очень интересно что крылышки Алель,вовсе не алель.А совсем другая фирма,если не ошибаюсь"амираль",если не верно исправте.
  • 0

#635
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Очень интересно что крылышки Алель,вовсе не алель.А совсем другая фирма,если не ошибаюсь"амираль",если не верно исправте.


Амераль. Это торговая марка принадлежащая Алель
  • 0

#636
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Очень интересно что крылышки Алель,вовсе не алель.А совсем другая фирма,если не ошибаюсь"амираль",если не верно исправте.

Амераль. Это торговая марка принадлежащая Алель
Аааа вон оно что,тогда ссори.
  • 0

#637
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

молоко одари по 179 но цена действительна при покупке двух пачек,
???? Специально пошла чек проверила - 1 пачка по 179 тенге.

На крылышках магнумовский чек - конечности заявлены как "Алелль".

Фарш постоянно беру - никогда никаких нареканий. А вот мясо да, в последнее время сильно испортилось. Ну или так получается, что знаешь, где лучше и\или дешевле.


  • -1

#638
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
лимоны кто-то хотел начались аргентинские по 650

 они с начало были по тысячу с чем то, купил а там шкуры сорок процентов.

Пельмени "национальные" от Беккер по акции за девятьсот с чем то, те что в контейнере, вроде раньше покупали нравились. А здесь откровенная свинота, как будто старую шкуру с салом перекрутили...

набрали тушенку конину "Елинский" по акции, но это было на прошлой неделе, на этой по акции пустили говяжий "Улан" В\С, не стали брать, улановская первого сорта идет нагло в вперемешку с соевым кошачьим кормом...

Вообще Беккер испортился...


Сообщение отредактировал Generalux: 21.05.2016, 01:57:53

  • 1

#639
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

лимоны кто-то хотел начались аргентинские по 650

они с начало были по тысячу с чем то, купил а там шкуры сорок процентов.
Пельмени "национальные" от Беккер по акции за девятьсот с чем то, те что в контейнере, вроде раньше покупали нравились. А здесь откровенная свинота, как будто старую шкуру с салом перекрутили...
набрали тушенку конину "Елинский" по акции, но это было на прошлой неделе, на этой по акции пустили говяжий "Улан" В\С, не стали брать, улановская первого сорта идет нагло в вперемешку с соевым кошачьим кормом...
Вообще Беккер испортился...
Первый раз слышу про пельмени Беккер с таким названием, у них Домашние, Говяжие и Восточные. В магнуме видела эти Национальные, но один тот факт что продаются они на развес не внушает мне доверия, там можно что угодно продать под маркой Беккер (((
  • 0

#640
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

они с начало были по тысячу с чем то, купил а там шкуры сорок процентов.
Вообще-то вчера были лимоны и по 1000+, и по 600+.

, там можно что угодно продать под маркой Беккер (((
А вот это вряд ли. Так как представители производителей постоянно там тусуются, следя за выкладкой.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.