Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#561
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Спасибо! Хорошо!)) немного смутило, что нужно было употребить до 10 мая, вот и засомневалась. А если их в морозилку нанесколько дней убрать, сохранятся?
Кстати, кто-нибудь выигрывал сердечки? Мне в первый раз повезло, шоколадное сердце...
  • 0

#562
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Как вы думаете, есть ли какие-либо рычаги воздействия на руководство Магнума в случае отсутствия товаров по акциям, указанных в их каталогах? Обращался ли кто-нибудь с жалобой к администрации/руководству? Может обратиться в Общество по защите прав потребителей?


  • 0

#563
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А если их в морозилку нанесколько дней убрать, сохранятся?
 да. постоянно беру и храню в морозилке. лучшая курогрудь у алель. имхо.
  • 1

#564
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Кстати, кто-нибудь выигрывал сердечки? Мне в первый раз повезло, шоколадное сердце...

вчера впервые выиграл шоколадное сердце, по размерам правда больше на сердечко смахивает, но сын и такому размеру был рад



#565
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Как вы думаете, есть ли какие-либо рычаги воздействия на руководство Магнума в случае отсутствия товаров по акциям, указанных в их каталогах? Обращался ли кто-нибудь с жалобой к администрации/руководству? Может обратиться в Общество по защите прав потребителей?

у них же написано в журнале в конце:

количество товаров по акции ограничено.



#566
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Кстати, кто-нибудь выигрывал сердечки? Мне в первый раз повезло, шоколадное сердце...

вчера впервые выиграл шоколадное сердце, по размерам правда больше на сердечко смахивает, но сын и такому размеру был рад
Сегодня с"ездили в Горный садовод ( ныне Бескайнар) на родительский день. Там похоронен дед мужа; ветеран войны. Умер рано, в 52 года. Дошел до Берлина, закончил войну в Манчжурии. На обратном пути заехали в Магнум-Думан. Так, за молоком, овощами. Кассир уговорила что- нибудь взять до 8тыс. Набрали. Дает купон. Думаем, как всегда будет ждать удача. Дождалась удача (или мы ее). Выиграли шоколадное сердце. Ничего так сердце. Не скажу, что маленькое. Дочь была в полнейшем восторге. Потом говорит: а срок годности нормальный? Дата изготовления 26.03
  • 0

#567
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сегодня день шоколадных сердец) мне тоже досталось.
А на куры какая цена по акции? Что-то не обратила внимание.
  • 0

#568
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В Магнуме на Абая-Момышулы дешевая капуста по 45 тенге за кг.


  • 0

#569
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Шоколадные сердца невкусные  :rolleyes:


  • 4

#570
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

 

 

Кстати, кто-нибудь выигрывал сердечки? Мне в первый раз повезло, шоколадное сердце...

вчера впервые выиграл шоколадное сердце, по размерам правда больше на сердечко смахивает, но сын и такому размеру был рад
Сегодня с"ездили в Горный садовод ( ныне Бескайнар) на родительский день. Там похоронен дед мужа; ветеран войны. Умер рано, в 52 года. Дошел до Берлина, закончил войну в Манчжурии.

Мои дедушка с бабушкой тоже ветераны и уж поверьте мне, если бы не провод связи, по которому вытянули моего дедушку из завалившего его вражеской бомбы окопы, то ни моя мать ни я бы не родились, НО ЭТО НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВА В ТЕМЕ О СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.

Вчера в сабе отлично затарился мясом, а еще взял пиваса для выходных.


Сообщение отредактировал Kibal_2000: 13.05.2016, 22:01:14


#571
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
НО ЭТО НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВА В ТЕМЕ О СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.

Ну может ошибся человек и не в ту тему написал по запарке.

Да и если написал намеренно, ничего страшного тоже нет. Ни теме, ни тем более сабжу это не навредит. Что человек вспомнил о ветеране ВОВ.

 

В очередной раз заезжал в думановский Магнум, чтобы кое-что купить.
Взвесил два вида картошки: красную и обычную, морковку и прочее. Кассир каждую этикетку проверила и на глаз вес прикидывала.

Не много, но времени отняло на всех этих пакетиках с овощами и фруктами. И так у каждого стоявшего по чуть чуть.

И гречка опять пошла вверх по цене, теперь 365 тг. за кило. Правда, везде гречка подорожала. Не ясно, то ли не урожай виноват, то ли запасы кончились по старой цене и старому завозу?!

Со вчерашнего дня опять еженедельные "Убойные скидки" пошли.

Египетских апельсинов по акции не было. Не стал спрашивать почему, так как ответят стандартно: Поставщик еще не завёз.
Всем хороших выходных!


Сообщение отредактировал Dix2d: 13.05.2016, 23:22:05

  • 3

#572
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

 

НО ЭТО НЕ ДАЕТ МНЕ ПРАВА В ТЕМЕ О СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.

Да и если написал намеренно, ничего страшного тоже нет. Ни теме, ни тем более сабжу это не навредит. Что человек вспомнил о ветеране ВОВ.

Я люблю ветеранов, потому что мои дедушка и бабушка ветераны, но я ненавижу уродов типо куклы которые делают это для галочки, аля:

601028_500993576617027_461203516_n.jpg



#573
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_504093_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#574
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_504093_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#575
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Магнум в Акбулаке.
  • 0

#576
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

20160514_103934.jpg
Магнум в Акбулаке.

на вашем фото магнум на Абая Момышулы....
  • 0

#577
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

20160514_103934.jpg
Магнум в Акбулаке.

на вашем фото магнум на Абая Момышулы....

 

Если не понятно, то там написано, что на время ревизии в Акбулаке можно закупиться на Абая - Момыш-улы.


  • 0

#578
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Подскажите пожалуйста на Сайране Магнум открыли?
  • 0

#579
Штефи

Штефи
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста на Сайране Магнум открыли?

нет, до конца июня ремонт


  • 0

#580
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Подскажите пожалуйста на Сайране Магнум открыли?

нет, до конца июня ремонт
Спасибо. Очень удобный, не далеко от дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.