Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#501
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
так они же и устроители этого дрифта.

 

https://motor.kz/pos...ythodnye-33333/

 

 

Какая приятная новость.

 

Мне кажется они просто предоставляют территорию, а организатор кто то другой.

 

Кто проводит этот сраный кубок РК и где их контакты.

 

Лично я не против соревнований, машин, и всякого рода автоизвращений типа дрифта, но только за городом.

 

От всей души и сердца, желаю, чтобы это мероприятие провалилось.

 

Проведение подобной акции возле Магнума, это проявление неуважения к жильцам ЖК Акбулака и собственным покупателям, как со стороны руководства Магнума, организаторов, так и участников.

 

Мне просто интересно, неужели у организаторов и наверно властей города, которые разрешают подобное, совсем нет мозгов.

 

Я просто в шоке.

 

Подскажите кто-нибудь пжл, как можно вызвать мнооого поливальных машин для какой то цели.


  • 3

#502
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Что для этого нужно?? Коллективная жалоба от всего дома?? Письмо руководству Магнума??

так они же и устроители этого дрифта.

 

 

https://motor.kz/pos...ythodnye-33333/

 

Если я правильно поняла, перейдя по этой ссылке, то соревнования были назначены на 12.00 дня! никак не  в 1.00 ночи.... 


  • 1

#503
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

так они же и устроители этого дрифта.

 

https://motor.kz/pos...ythodnye-33333/

 

 

Какая приятная новость.

24 апреля уже прошло?


  • 0

#504
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

От всей души и сердца, желаю, чтобы это мероприятие провалилось.

 

А еще могут сцену поставить и концерты К.Нуртаса проводить. 


  • 0

#505
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Если я правильно поняла, перейдя по этой ссылке, то соревнования были назначены на 12.00 дня! никак не  в 1.00 ночи.... 

 

Дикий шум и рёв моторов, гарь от колёс, клубы выхлопных газов, как то зависят от времени суток??

 

24 апреля, это выходной день, многие люди будут находится дома, и будут наблюдать всё это безобразие!

 

Я в принципе не приветствую проведение подобных акций на территории города, независимо от дней и времени суток.

 

Неужели так сложно проводить соревнования на той же самой площадке MobilEx?!


  • 1

#506
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
24 апреля уже прошло?

 

Не совсем понял данное сообщение.

 

А еще могут сцену поставить и концерты К.Нуртаса проводить.

 

Думаю на концерты Кайрата жители Акбулака смогут закрыть глаза и перетерпеть.

 

Концерт моторов и шин не нужен.


  • 0

#507
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Неужели так сложно проводить соревнования на той же самой площадке MobilEx?!

цель любого мероприятия,это завлечь народ. Я не знаю где находиться площадка MobilEx, но уверен что на площадке Магнума зрителей соберётся в 3 раза больше:)

Для Магнума это реклама, даже если вы объявите бойкот и перестанете покупать продукты в данном сабже, он не обеднеет.

Ну и готовитесь к другим мероприятиям, сезон проведения концертов на улице только начался.


  • 0

#508
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

цель любого мероприятия,это завлечь народ. Я не знаю где находиться площадка MobilEx, но уверен что на площадке Магнума зрителей соберётся в 3 раза больше :)

Для Магнума это реклама, даже если вы объявите бойкот и перестанете покупать продукты в данном сабже, он не обеднеет.

Ну и готовитесь к другим мероприятиям, сезон проведения концертов на улице только начался.

 

Как и всему остальному, любому мероприятию должно быть свое место! И совсем неправильно проводить такие состязания в жилом и спальном районе на территории парковки торгового центра. Как видно на видео, которое выложил Leonsv,  "встречи любителей моторов" проводятся далеко не в светлое время суток. А разрешая устраивать подобные мероприятия даже в дневное время на своей территории, Магнум лишь проявляет лояльность и способствует дальнейшим ночным сборищам этих любителей погазовать. В округе Магнума расположена куча детских площадок, которые, замечу, строил не Магнум! В эти выходные детям придется гулять в клубах выхлопных газов? Так неужели от жителей близлежащих домов (а это не только ЖК Акбулак) ждут понимания и дружелюбности, когда ночью спать невозможно от этого жуткого рева моторов и визга тормозов, так теперь еще и днем в выходной такое счастье привалит.


Сообщение отредактировал coshkosst: 22.04.2016, 13:28:10

  • 6

#509
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Раньше на адк такие дрифты были, охрана начала гонять, полицию вызывали, потом сплиттерные блоки расставили. И все прекратилось.
  • 1

#510
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
цель любого мероприятия,это завлечь народ. Я не знаю где находиться площадка MobilEx, но уверен что на площадке Магнума зрителей соберётся в 3 раза больше :)

Для Магнума это реклама, даже если вы объявите бойкот и перестанете покупать продукты в данном сабже, он не обеднеет.

Ну и готовитесь к другим мероприятиям, сезон проведения концертов на улице только начался.

 

Я тоже не знаю где эта площадка, потому что нужды не было и не являюсь поклонником автоспорта.

 

Но так как на дворе XXI век и СМИ развиты просто до не приличия, не вижу проблемы чтобы провести рекламную компанию через - Интернет, соц.сети, whatsapp, баннеры по городу вывесить, ТВ и радио, также сарафанное радио никто не отменял.

 

И все всё узнают, где что происходит и приедут куда нужно. Одним словом было бы желание.

 

p.s. о рекламе самого Магнума думаю просто стыдно говорить, потому что в городе нет человека, который бы не знал этот магазин.


  • 2

#511
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

и не являюсь поклонником автоспорта.

Я тоже с этому процессу никак не отношусь.

Но если не сложно после 24 апреля выложите видео или фото, ну или просто напишите много ли народу было на этом мероприятии.


  • 0

#512
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Как и всему остальному, любому мероприятию должно быть свое место! И совсем неправильно проводить такие состязания в жилом и спальном районе на территории парковки торгового центра. Как видно на видео, которое выложил Leonsv,  "встречи любителей моторов" проводятся далеко не в светлое время суток. А разрешая устраивать подобные мероприятия даже в дневное время на своей территории, Магнум лишь проявляет лояльность и способствует дальнейшим ночным сборищам этих любителей погазовать. В округе Магнума расположена куча детских площадок, которые, замечу, строил не Магнум! В эти выходные детям придется гулять в клубах выхлопных газов? Так неужели от жителей близлежащих домов (а это не только ЖК Акбулак) ждут понимания и дружелюбности, когда ночью спать невозможно от этого жуткого рева моторов и визга тормозов, так теперь еще и днем в выходной такое счастье привалит.

 

 

Там еще кладбище за забором...


  • 0

#513
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Интересная акция проводится в " Магнуме" -выиграй золото!

 

при покупке на определенную сумму дают лотерейный билет, на котором необходимо в присутствии Промоутеров стереть 7 стикеров из 20! Если выпадает 7 звездочек, то выигрыш Ваш =слиток золота 200гр!

Но как оно происходит в реалии: я стерла 7 стикеров и все 7 -нули без звездочек, я стерла тогда оставшиеся стикеры и везде 0! Я пожаловалась Промоутеру, что за обман! Мне ответили смотрите лучше, и я посмотрела уже на картинке внимательнее (тк зрение у меня не очень хорошее "-1", то увидеть вписанную в круг звезду цвета основного фона очень сложно, поэтому можно пожилым людям или с плохим зрением, не увидеть эти звездочки совсем!

 

Вот у меня вопрос к представителям Магнума -это сделано так специально, чтобы звездочка сливалась с формой круга?( Вдруг не заметят свое золото)


  • 2

#514
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Интересная акция проводится в " Магнуме" -выиграй золото!
 
при покупке на определенную сумму дают лотерейный билет, на котором необходимо в присутствии Промоутеров стереть 7 стикеров из 20! Если выпадает 7 звездочек, то выигрыш Ваш =слиток золота 200гр!
Но как оно происходит в реалии: я стерла 7 стикеров и все 7 -нули без звездочек, я стерла тогда оставшиеся стикеры и везде 0! Я пожаловалась Промоутеру, что за обман! Мне ответили смотрите лучше, и я посмотрела уже на картинке внимательнее (тк зрение у меня не очень хорошее "-1", то увидеть вписанную в круг звезду цвета основного фона очень сложно, поэтому можно пожилым людям или с плохим зрением, не увидеть эти звездочки совсем!
 
Вот у меня вопрос к представителям Магнума -это сделано так специально, чтобы звездочка сливалась с формой круга?( Вдруг не заметят свое золото)

Один в один ситуация у супруги тока что - эти звёзды фиг распознаешь... Тока тёрли дома уже, кажется не воспрещается. С утра посетили сабж, все таки без толкучки намного веселей закупаться, с другой стороны касс работающих на порядок меньше. В принципе нашли все что нужно, акция на молоко и пиво от отечественного производителя, докторская колбаса опять же. Фрукты-овощи, в общем полная телега. Печально, что даже без аншлага места на парковке занимаются псевдо инвалидами, почему бы не побороться хотя бы фото фиксацией?
  • 2

#515
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Там еще кладбище за забором...

Всё верно, я даже не стал об этом писать, потому что бесполезно. Мы живем во время дикого капитализма, в этой системе главная цель заработать деньги, причем любыми путями, не взирая на правила, законы и моральные принципы, и это касается тех, кто организует и сдает в аренду собственные парковки.


  • 4

#516
Armakz

Armakz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Видимо ооочень много народа ждали это выпуск.... попыталась тоже глянуть, а там "Too many connections on server magnum.kz" :(

Если у вас андроид, теперь Вы можете глянуть акции в мобильном приложении Angebot. Там много супермаркетов и работает оффлайн - теперь проще доказывать на кассе, что у них скидка на данный товар...)


  • 0

#517
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

В Магнуме в Думане бананов и лимонов нет вообще. Яиц по 570 тенге тоже нет.

Баклажаны по 1200, огурцы рава по 381, потом поехали на ярмарку возле Парка панфиловцев там баклажаны по 550-700, огурцы рава по 250, зелень вообще копеечная.

Вот так.


Сообщение отредактировал tanechka777: 24.04.2016, 19:45:16

  • 2

#518
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

 

Видимо ооочень много народа ждали это выпуск.... попыталась тоже глянуть, а там "Too many connections on server magnum.kz" :(

Если у вас андроид, теперь Вы можете глянуть акции в мобильном приложении Angebot. Там много супермаркетов и работает оффлайн - теперь проще доказывать на кассе, что у них скидка на данный товар...)

 

ГыГыг. А там учтены, согласно скидкам Магнума, различия между скидками Кэшей и Атаков, а так же разницу скидок между Кешами города и пригорода? (к примеру 4-ый и 8-ой считаются пригородом)  :idea:

ПыСы: Это относится к еженедельным скидкам, а не к акциям типа Голда или P&G.


  • -2

#519
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

там учтены, согласно скидкам Магнума, различия между скидками Кэшей и Атаков
А что, есть разница?
  • 0

#520
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Интересная акция проводится в " Магнуме" -выиграй золото!

при покупке на определенную сумму дают лотерейный билет, на котором необходимо в присутствии Промоутеров стереть 7 стикеров из 20! Если выпадает 7 звездочек, то выигрыш Ваш =слиток золота 200гр!
Но как оно происходит в реалии: я стерла 7 стикеров и все 7 -нули без звездочек, я стерла тогда оставшиеся стикеры и везде 0! Я пожаловалась Промоутеру, что за обман! Мне ответили смотрите лучше, и я посмотрела уже на картинке внимательнее (тк зрение у меня не очень хорошее "-1", то увидеть вписанную в круг звезду цвета основного фона очень сложно, поэтому можно пожилым людям или с плохим зрением, не увидеть эти звездочки совсем!

Вот у меня вопрос к представителям Магнума -это сделано так специально, чтобы звездочка сливалась с формой круга?( Вдруг не заметят свое золото)

ого, я и думаю че все время круги. Только открыв первый круг дальше я не стирала уже. А возможно там были звезды. Уверена таких много нас )

На шоколадных сердцах стали экономить. Первый раз дали 80 гр, сегодня уже меньше стало сердечко 60 гр, хотя на упаковке написано 80 гр. Ай ай ай ))
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.