Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#461
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Фарш хороший в Магнуме?

 Хороший фарш эт тот шо прокрутили у вас на глазах. остальное лотерея.

 

Безвыигрышная, причем. Ибо идут туда все отходы.


  • 1

#462
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

Фарш хороший в Магнуме?

 Хороший фарш эт тот шо прокрутили у вас на глазах. остальное лотерея.

 

Безвыигрышная, причем. Ибо идут туда все отходы.

 

Постоянно берем фарш в сабже на Абая. Который говяжий (не постный). Никогда ттт не травились, котлеты-тефтели всегда вкусные. Ибо самим мясорубку доставать, собирать, потом мыть, убирать - лень.


  • 0

#463
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ибо самим мясорубку доставать, собирать, потом мыть, убирать - лень.

Мне было бы не лень! Но проверит не могу, так как у меня нет мясорубки! :faceoff: 

Постоянно берем фарш в сабже на Абая. Который говяжий (не постный). Никогда ттт не травились, котлеты-тефтели всегда вкусные.

Абсолютно солидарна! Беру фарш тоже в основном на Абая! Пока полет нормальный! Фарш в котлетках, пирогах, перчиках и пр. показывает себя только с лучшей стороны! :hi:


  • 1

#464
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ибо идут туда все отходы.
А можно поинтересоваться, что вы подразумеваете под "одними отходами" в фарше?

 

Кстати, что удивительно, но фарш говядина+свинина менее жирный, чем чистая говядина.


  • -1

#465
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Хороший фарш эт тот шо прокрутили у вас на глазах. остальное лотерея.

Не факт! В доме, в котором я живу, есть мясная лавка, где прокручивают мясо на глазах! Всегда очереди! Но я никогда не беру у них ни фарш, ни мысо потому что по утрам бываю свидетельницей доставки этого мяса! Антисанитария полнейшая! :dont:

Магнумский фарш, ТТТ, пока не подводил ни разу! :hi:


  • 0

#466
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Знакомая только что прислала фото. Это ппц, не ожидал такого от Беккера:
IMG-20160414-WA0011.jpg IMG-20160414-WA0010.jpg
Кстати мы одновременно на закупе были в воскресенье на Гагарина...
  • 0

#467
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Знакомая только что прислала фото. Это ппц, не ожидал такого от Беккера:

Беккер уж лет так более пяти-семи качество потерял. Цены бешенные, качество скатилось ниже второсортного российского производителя.

 

 

 

Ибо идут туда все отходы.
А можно поинтересоваться, что вы подразумеваете под "одними отходами" в фарше?

 

Кстати, что удивительно, но фарш говядина+свинина менее жирный, чем чистая говядина.

 

Svechka вы наверное не пробовали ничего приготовленного из действительно дерьмового фарша, а я пробовал периодически на обедах в моей организации.

Фарш Магнума можно сказать идеальный.



#468
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Очень хороший фарш,из замороженной мякоти,производств Аргентина,немного обрезков из разделенной туши и все,поэтому лучше самим крутить дома
  • 0

#469
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы берем фарш в магнуме Акбулак,довольны
  • 0

#470
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Знакомая только что прислала фото. Это ппц, не ожидал такого от Беккера:...

по виду чёт на Беккер не похоже . Нехочется верить, что у них до такого дошло((.
Вчера выпало золотое сердечко. Девушка сверила номера на чеке и билете, не совпали. Очередной развод,
Фарш беру говяжий постный, хороший вроде.
Кто нибудь обращал внимание на чек? До недавнего времени насчитывали НДС дважды, т.е в стоимости он уже есть, а на кассе к общей сумме добавляли ещё 12%, сумма выходила очень даже кругленькая, на заданный кассиру вопрос вразумительного ответа не получила, но заметила, что теперь чек оформлен иначе. Прям по Пушкину: " ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"
И все равно продолжаю отовариваться в Магнуме, хочется верить, что исправились))).
  • 0

#471
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Гениальная акция в магнуме на Гагарина. 2 бутылки Пепси-колы 2 л. скреплены акционной лентой, стоит цена акционная 665, зачеркнута что-то в районе 740. В очередной раз на пепси подняли цену? 370 ну совсем негуманно. Ну и соответственно по акции цена 332,5... Захожу в отдел, замираю: цена на 2-литровую Пепси-колу 329 тенге. Обращаюсь к менеджеру с вопросом - правильная ли там цена. Уверяет, что правильная, готовлюсь к баталиям на кассе. Нет, все ровно - неакционная пепси стоит дешевле акционной. Там за ленточку 7 тенге дополнительных? ;)

PS: тут постоянно про порошки спрашивают. В акционных корзинах были замечены и тайд, и персил.


  • 1

#472
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Вчера выпало золотое сердечко. Девушка сверила номера на чеке и билете, не совпали. Очередной развод,

 

У меня подруга вчера выиграла золотое сердце и сразу получила его. Сына даже сфотографировали и сказали что теперь можно его лицезреть как выигравшего это самое золотое сердце.

Хотя насчет слитка согласна со многими что лохотрон.


  • 1

#473
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Гениальная акция в магнуме на Гагарина. 2 бутылки Пепси-колы 2 л. скреплены акционной лентой, стоит цена акционная 665, зачеркнута что-то в районе 740. В очередной раз на пепси подняли цену? 370 ну совсем негуманно. Ну и соответственно по акции цена 332,5... Захожу в отдел, замираю: цена на 2-литровую Пепси-колу 329 тенге. .

они потихоньку цену на все завышают

Сообщение отредактировал gretulya8811: 15.04.2016, 12:50:33

  • 0

#474
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

они потихоньку цену на все завышают
Не соглашусь. На основные товары из моего чека цена, в принципе, стабильна уже давно. Скидки существенно помогают. Конечно, когда они нормальные. Из существенных повышений разве что напитки.

А ну и уже упоминавшийся мной парадокс: многие товары в меньшей расфасовке стоят дешевле аналогичного товара, но в бОльшей расфасовке.


  • -1

#475
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

НДС дважды, т.е в стоимости он уже есть, а на кассе к общей сумме добавляли ещё 12%

ДД.

А чек не сохранился, случайно? 


  • 0

#476
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

но в бОльшей расфасовке.

какое несквик - та же тенденция


  • 0

#477
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ДД.
А чек не сохранился, случайно?

поищу, самой интересно сравнить
  • 0

#478
cherryl

cherryl
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто-нибудь знает, сколько в Магнуме стоит Ариель Колор 9кг? Есть ли сейчас акция на него?


  • 0

#479
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Гениальная акция в магнуме на Гагарина. 2 бутылки Пепси-колы 2 л. скреплены акционной лентой, стоит цена акционная 665, зачеркнута что-то в районе 740. В очередной раз на пепси подняли цену? 370 ну совсем негуманно. Ну и соответственно по акции цена 332,5... Захожу в отдел, замираю: цена на 2-литровую Пепси-колу 329 тенге. Обращаюсь к менеджеру с вопросом - правильная ли там цена. Уверяет, что правильная, готовлюсь к баталиям на кассе. Нет, все ровно - неакционная пепси стоит дешевле акционной. Там за ленточку 7 тенге дополнительных? ;)
PS: тут постоянно про порошки спрашивают. В акционных корзинах были замечены и тайд, и персил.


В Смайле акционная двойная пепси стоит 520 тенге уже несколько раз брала
  • 0

#480
DeFacto

DeFacto
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Есть соки Сады придонья 1 Л, все фруктовые разновидности стоят 315 тг, а только апельсиновый дороже 395. В Смолле также 400 тг. Интересно почему,  ведь производитель соков вряд ли сам ставит такую цену для одной разновидности.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.