Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#441
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Хочу предупредить покупателей не берите гранаты. Уже в 4 раз гранаты толи переспелые или замороженные, какой то цвет грязно-бледный. Незнаю, но есть невозможно. Потом мандарины, дочка ложила все подряд не перебирая. Пришли час назад домой половина сгнившие, а 2 мандарина с какими то зелеными вытащенными жилками, как варикоз. Есть фото. Как с сотки отправить? Хотели взять 2 шокол. Сердца, сказали чека нет маленького. А я хранила только длинный чек. Дану его нафиг. Просто жалко денег выброшенных за фрукты..

брал с рук тоже самое...  смотрите товарищи....


  • 0

#442
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Магнум этим грешит, иной раз перечеркивают нереальные цены. Хотя, сегодня смотрел каталог арзана, там одна позиция караул, селедка, 1,3кг, в банке, скидка 70 процентов, со скидкой выходит около 800 тенге, а без скидки 2700 с копейками. Люди, 1,3 кг сельди почти за трешку. Вот так вот.

брал на оптовке норвежская сельдь 750 тг/кг. Супер вкусная. Потом правда еще дешевле видел. Но не знаю, как с качеством...


  • 0

#443
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сегодня в Думане огурцы "Рава" не просто гнилые, а уже просто разлагаются. 
Остальные огурцы почти по 600 т. Такие же сегодня на Зеленом базаре по 350. Вначале  загибают цены, потом торгуют с такими грубыми нарушениями.

Обычные веники со скидкой стоят  в районе  700 тенге, без скидки почти 1000. (!)  На Зеленом - 500. Покупали у них раньше  каждую весну на дачу, и они всегда были дешевле, чем на базаре.


  • 2

#444
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Что-то до сих пор нет на сайте каталога с акциями...


  • 0

#445
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Был сёдня взял газетки. Предложений много, штук 7-8 мне подходят. Не смог купить, начало акции в 9-00, был в 7. Вечером заскочу.


  • 0

#446
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Поехала сегодня на Джангильдина, за плечиками-вешалками, надо было много. Смотрю на витрине пачка из 3-х по 399.
В  конце на скидочной аллее  лежат в корзине ,   по 339. Взяла разных цветов - 10 пачек. Ну и продуктов заодно.
На кассе плечики пробиваются по 399. 1-2 я бы и не заметила, а тут сразу 10. Попросила пока из чека убрать, чтобы очередь не держать.
Кассир заодно вызвала менеджера, та " я ничего не знаю, они по 399 ".
Говорю  ей - идите и цену посмотрите.
приходит и нагло - да, там 399 написано.
Млинский, дело принципа уже, пошла у охраны оставила оплаченную тележку. Сфоткала и ценник и корзину.
На встречу  менеджер идет, назад вешалки несет . Видать не ожидала что я пойду обратно в зал. Разворачиваю ее на кассу, но она по дороге куда то исчезла.

Ждем ...  кассир говорит " вы лучше в справочную обратитесь , так быстрее будет. У нас часто несоответствие цен выходит, мы кассиры не виноваты "
Да уж, знаем об этом  :-/ 
В справочной зашевелились, принесли бумагу-ценник и спрятали ее. Говорят" извините продавцы не успели убрать, блаблабла"
Я - "Я хочу купить по той цене, что у вас заявлено в торговом зале"
Справочная " ну тогда продавцами придется собрать вам деньги-разницу, они же со своего кармана будут платить"  :weep: 
Не поняла зачем мне это знать. Стоим ждем. Тороплю.

Справочная " ну им же надо собрать деньги" 
Я - " пусть старшая смены сдает, а потом собирает со своих работников"
Короче , прибежала та менеджер и протягивает мне пригоршню монет.
Я - " Вы мне ничего не должны, зачем вы мне сейчас деньги даете ? идите на кассу и там доплачивайте разницу по чеку "
Короче эта смена наверно весь день будут мне кости перемывать  :mad: 
Кассир молодец , была на стороне покупателя так сказать  :bow:

кстати ценник не маленький как на рядах, а вона какой большой  :D соори , столько буков 

 

uo393HL3x_Y.jpgghONtI6cL90.jpg


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.04.2016, 18:56:49

  • 15

#447
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если тут есть представители магнума на жангильдина разберитесь с кассирами, почему они не предупреждают что акционный товар отпускается по цене акции по 3 шт в одни руки, только что взяли 12 пачек краски гарньер на 3 человек 8 пробили по 409, 4 по 599 увидели только дома пришлось возвращаться делать возврат.  О чем оставили запись в жалобной книге.

Народ смотрите чеки на кассе.


  • 4

#448
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
На Джангидьдина на днях брали куриную печень.Купили все вечером.Решила на след день приготовить,а она пропала и чек,как назло тоже пропал,чтобы вернуть товар.Пришлось выкидывать.Так что осторожнее с мясными продуктами там.У них еще запах немного с хлоркой.
  • 1

#449
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А как ты увидишь, что гранаты гнилые, ведь их только дома разрезать можно? Тупой ответ, Анутошка 27
  • -5

#450
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А как ты увидишь, что гранаты гнилые, ведь их только дома разрезать можно? Тупой ответ, Анутошка 27

Вы в 4-ый раз набрали грязно- бледных гранат, а у меня тупой ответ? Тоесть первых трех раз мало было)))
  • 10

#451
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

тайд 9кг по акции в каких магнумах есть? чтоб ехать наверняка


  • 0

#452
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

тайд 9кг по акции в каких магнумах есть? чтоб ехать наверняка

На Гагарина сегодня был.
  • 0

#453
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня был на гагарина, бананы по акции, все зеленые, взял, иногда кожура зеленая а внутри вкусные. Но не в этот раз, поэтому предупреждаю, из данной партии не покупайте зеленые бананы, они реально неспелые, редкая дрянь если честно.
  • 0

#454
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Сегодня был на гагарина, бананы по акции, все зеленые, взял, иногда кожура зеленая а внутри вкусные. Но не в этот раз, поэтому предупреждаю, из данной партии не покупайте зеленые бананы, они реально неспелые, редкая дрянь если честно.

так они доспеют через пару дней, положите в пакет с яблоком



#455
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Да, бананы в тепле и без пакета дозревают прекрасно за два\три дня!!  Нужно дождаться жёлтого цвета и мелкого крапа = сладкие, ароматные и очень вкусные обычно становятся!!    А зелёные = на любителя конечно......  Просто купите сразу лапку бананов и забудьте в вазочке для фруктов без пакета на три дня = и всё!!!  =-))))))


Сообщение отредактировал белиссимо: 11.04.2016, 12:29:40

  • 4

#456
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Так и хотел сделать, однако домашние не верят, что бананы неспелые, короче все по одному попробовали, поняли что неспелые и теперь желтеет всего один оставшийся банан)
  • 1

#457
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тоже люблю зеленые бананы, обычно они сладкие, но не такие рыхлые как жёлтые. А в этот раз взяли зеленые мало того что они не чистятся нормально, так и вкус сырой картошки( положили их дозревать, но все равно вкус не тот
  • 0

#458
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

тайд 9кг по акции в каких магнумах есть? чтоб ехать наверняка

На Гагарина сегодня был.

 

большое спасибо 


  • 0

#459
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Фарш хороший в Магнуме?


  • 0

#460
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Фарш хороший в Магнуме?

 Хороший фарш эт тот шо прокрутили у вас на глазах. остальное лотерея.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.