Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#401
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

О чем вы говорите, хороший сок, да сплошная химия. Обис в подарок его раздовал вместе с доставкой воды. Раз пролили на ламинат вишневый сок и полгода отмывала пятно с пола, въелось за минуту, из чего он сделан, раз такой состав атомный. Вкус об этом умолчу. И правильно что из-за невостребованности закрывают, давно пора. 

 

 

 

 

Сто лет назад уже продавали эту "новинку",  горячий розлив  в ПЭТ представляют как вершину технологии, включите голову и подумайте, кипяток заливать в пластик, здоровья точно не прибавит.

Улыбнуло! наверное там работает, ради чего такая неприкрытая реклама?

 

да...как-то моск не сработал...видимо, антигистаминные не дают :faceoff:

на слово поверила участковому аллергологу...вот теперь думаю, вообще стоит ли ему доверять :confused:


  • -5

#402
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

 

Дорогие Алматинцы, следящие за своим здоровьем!
Очень советую сок от .......

 

О чем вы говорите, хороший сок, да сплошная химия. Обис в подарок его раздовал вместе с доставкой воды. Раз пролили на ламинат вишневый сок и полгода отмывала пятно с пола, въелось за минуту, из чего он сделан, раз такой состав атомный. Вкус об этом умолчу. И правильно что из-за невостребованности закрывают, давно пора. 

 

Сто лет назад уже продавали эту "новинку",  горячий розлив  в ПЭТ представляют как вершину технологии, включите голову и подумайте, кипяток заливать в пластик, здоровья точно не прибавит.

Улыбнуло! наверное там работает, ради чего такая неприкрытая реклама?

 

да...как-то моск не сработал...видимо, антигистаминные не дают :D

рекомендацию получила у районного аллерголога, теперь вот думаю - стоит ли ему вообще доверять...

ех..старая, но все еще наивная дженщина :faceoff:


  • -6

#403
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Позавчера купили в Думане хлеб - обычный белый кирпичик. Вчера он стал жутко липким со слизью и отвратительным запахом. Все признаки картофельной палочки. Что творится вообще! Даже в крупных сетях нет никакой гарантии качества.


  • 0

#404
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Магнум удивляет в очередной раз.

Гель для бритья "GILLETE" у них со скидкой - 1029, без скидки - 1645.

В SMALL  со скидкой - 699, без скидки - 1280. :-/

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 8

#405
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

И еще увидела. В Магнуме паста  со скидкой -  269, без скидки - 449.

В SMALL  со скидкой - 179, без скидки - 250.
Магнум вообще обнаглел!

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 7

#406
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Магнум этим грешит, иной раз перечеркивают нереальные цены. Хотя, сегодня смотрел каталог арзана, там одна позиция караул, селедка, 1,3кг, в банке, скидка 70 процентов, со скидкой выходит около 800 тенге, а без скидки 2700 с копейками. Люди, 1,3 кг сельди почти за трешку. Вот так вот.
  • 1

#407
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В SMALL  со скидкой -
 кстати тоже не раз замечала преимущество в цене именно в смолле. им бы ассортимент разнообразить и вполне могли бы создать серьезную конкуренцию.
  • 3

#408
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

кстати тоже не раз замечала преимущество в цене именно в смолле. им бы ассортимент разнообразить и вполне могли бы создать серьезную конкуренцию.

Так это я самый масштабный лохотрон выбрала, а так еще с десяток товаров есть в каталоге, где цены в Смолле ниже.


  • 3

#409
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

И еще увидела. В Магнуме паста со скидкой - 269, без скидки - 449.
В SMALL со скидкой - 179, без скидки - 250.
Магнум вообще обнаглел!


Спасибо вам за информацию! Делают из людей дураков, а такие внимательные и с хорошей памятью люди, как вы, замечают.
  • 3

#410
Kotcoshckin

Kotcoshckin
  • Читатель
  • 95 сообщений

Позавчера купили в Думане хлеб - обычный белый кирпичик. Вчера он стал жутко липким со слизью и отвратительным запахом. Все признаки картофельной палочки. Что творится вообще! Даже в крупных сетях нет никакой гарантии качества.

Магазин может и не виноват.

Картофельной палочкой хлеб может заразится и вас дома, и на хлебзаводе и в магазине.



#411
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Картофельной палочкой хлеб может заразится и вас дома, и на хлебзаводе и в магазине.

Как это, интересно, он мог у меня заразиться дома, когда это проблема зараженной муки?
И хлеб этот был производства  собственной пекарни Магнума.

Я звонила главному администратору, она убедительно просила меня заехать к ним, сказала, что обязательно будут разбираться. И ни на кого не перекладывала ответственность, а, наоборот, еще и предложила мне компенсировать этот хлеб нормальным.


Сообщение отредактировал feu vert: 01.04.2016, 15:13:26

  • 4

#412
Kotcoshckin

Kotcoshckin
  • Читатель
  • 95 сообщений

 

Картофельной палочкой хлеб может заразится и вас дома, и на хлебзаводе и в магазине.

Как это, интересно, он мог у меня заразиться дома, когда это проблема зараженной муки?
И хлеб этот был производства  собственной пекарни Магнума.

Я звонила главному администратору, она убедительно просила меня заехать к ним, сказала, что обязательно будут разбираться. И ни на кого не перекладывала ответственность, а, наоборот, еще и предложила мне компенсировать этот хлеб нормальным.

 

Проблема не обязательно муки, зараженная полка в магазине или дома приводят к заражению хлеба.



#413
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Проблема не обязательно муки, зараженная полка в магазине или дома приводят к заражению хлеба.
Нигде и близко  не нашла такой информации. Хлеб лежал дома в пакете.  И с санитарно-гигиенической обстановкой на кухне у меня полный порядок, если не сказать более.
Вы посты накручиваете?
  • 1

#414
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ой не могу))) люди теперь купив хлеб одевайте на него маску, а то не дай бог заразится ...Наконец то в магнуме опять появились сырки Простоквашино.
  • -4

#415
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Эти выходные какие то праздники ?
заехала в 15-30 в магнум на Джангильдина, думала по быстрому перед школой закупимся, а там аншлаг как перед НГ.
оставили тележку у ресепшена и ушли (((
на парковке тоже еле парканулись.
там кстати нет 9кг порошка ушастый нянь, и такого же мыла нет

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.04.2016, 17:24:25

  • 0

#416
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Никаких праздников. Все проще-зарплату дали.
  • 2

#417
Mis_sis

Mis_sis
  • Гость
  • 23 сообщений

Аншлаг потому что в Магнуме акция типа что-то Золотые слитки, покупаешь на 8 тысяч, дают скретч карту  и надо стирать и найти звездочки.. Мы вчера пытались закупиться, но увидев огроменные очереди, уехали сразу.


  • 0

#418
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да такая же ситуация на Момышулы,утром в 11.00 все забито.Это так же как и с машиной было.Тогда моя соседка на полгода закупилась наверно))))),не то что машину игрушку не выиграла))))).А тут ЗОЛОТО!
  • 0

#419
iehbrzy

iehbrzy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

там шансов выиграть ровно к 0 ведь :) , а народ все видеться)


  • 1

#420
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Эти выходные какие то праздники ?
заехала в 15-30 в магнум на Джангильдина....
...там кстати нет 9кг порошка ушастый нянь, и такого же мыла нет

Вчера на Гагарина тоже не было этого порошка (9кг) и мыла(( Продавцы сказали, что позавчера последнюю партию в 200 шт. раскупили. Добавили, что и в др магнумы не стОит ехать, т.к. вроде данного товара нет у поставщика. Очередное разочарование(( Помню, объявил Магнум акцию на ряженку, так сколько не заходили в магаз в течение 2-х недель акции, её вообще не было в наличии, НИ РАЗУ! Тоже продавцы объясняли отсутствием оной у поставщика(((  Зачем такие акции нужны?? если не могут элементарно обеспечить наличие...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.