Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2341
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Ещё 12 штук по городу есть )

 

там как бы схема есть и сабж с достуным проездом


  • 0

#2342
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

 

Ещё 12 штук по городу есть )

 

Я другие не люблю. К этому привык.


  • 0

#2343
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

что-то сахар неудобно покупать. Зачем его в огромную посудину поставили. Сверху смотришь какой-то мелкий мусор в нем, люди в верхней одежде кладут в пакеты и руки прямо над сахаром



#2344
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

78e6ddcbf7e74e39a5b4e6e00e311e1b.png

 

Cегодня заехали в магнум, привожу просто факты, не ругаю никого, просто повествование.

Подорожали акционные лампочки, уже 799. Недавно были по 755.

 

5390ec16c7fe4e1f85dde04e85ec124c.png

Скидка на 0.67% или 2 тенге не могла не порадовать.



#2345
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

0cdcc9ced6a145f696f779c096f37bdd.png

Частично гнилая мытая морковка по 119 тенге.



#2346
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

7546172c850d434aac0532a31eecab62.png

 

Со скидкой на баранину неувязочка вышла, забыли убрать ценник 1498 т, а новый повесили типа скидка от 1665 т.

Бывает конечно. 



#2347
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

итого за последние 4 месяца подорожание на 19,4% . При том дорожает все с завидным постоянством. Что-то в сабже явно изменилось

Потихоньку монополистом становится. Вот и задирает цены.
Сегодня брал нестожен 1-- 700 грамм за 2599, 7.03 брал за 2769, 2.03 так же за 2769. Все в магнуме на момышулы. Так же спрашивал в аптеке, где в основном покупаю лекарства , Она стоила в районе 2900. В начале марта спросил для интереса говорит подорожала что-то в районе 3200 стала. В центральной аптеке неделю назад 2800 с копейками. Короче в магнуме эта смесь можно сказать самая дешевая.

Сообщение отредактировал Aristo95: 19.03.2017, 21:35:21

  • 0

#2348
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

bd87724c9ff74d00b55f9e8f004cd55d.pngf9295883f8b14f128b5156654b58d90f.png

Узбекские носки по 99 тенге, часть с заштопанными дырками.

На фото не очень видно но факт.

Конечно не вина магнума, но за поставщиками нужно приглядывать, и такой товар возвращать назад, а не продавать.



#2349
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Шали, прям разит ненавистью к магнуму))) по носкам улыбнуло. Вы представляете Что такое 99 тенге? Я бы не удивился если там были дырявые носки.
П.с вообще никак не отношусь к магнуму ни плохо ни хорошо. Для меня он просто есть и все.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • -5

#2350
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Узбекские носки по 99 тенге, часть с заштопанными дырками. На фото не очень видно но факт.

ДА такие носки можно везде купить. И они все идут "штопаные". На фабрике экономия, вытягивают материал, он и рвется.

 

Были в сабже вчера, на талгарской трассе (забыл как он там называется). Случилось чудо - купил икру сазана, которую только что достали =) Почему то в других магазинах не получалось купить ее ни разу. Сегодня засолю икорочку да пожарим... на все хватит.


  • 0

#2351
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Черт дернул взять хворост в думановском магнуме, их собственного производства. Жуткая гадость! Руки бы оторвать тому кто его делал. Мало того что присутствует противный вкус масла, так и тесто само не для хвороста ни разу. И эта гадость, которую только в помойку выкинуть, обошлась в 400 тг за 200 гр.
  • 0

#2352
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Частично гнилая мытая морковка по 119 тенге.

Картошка по 147 тенге, даже не знаю как описать.... чуть больше гороха. скатался в 3 магаза - везде такая. Интересно хоть кто нибудь берет ее?


  • 0

#2353
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Картошка по 147 тенге, даже не знаю как описать.... чуть больше гороха.


Позавчера была хорошая "Отборная", не очень крахмалистая. На следующий день хотел еще взять, а уже все разобрали.
  • 0

#2354
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Интересно хоть кто нибудь берет ее?
Поступила с ней, как с молодой картошкой - отмыла, чуть почистила, порезала на половинки, запекла с маслом-чесноком-зеленью - очень вкусно получилось.

Магнум расстроил. Все-таки изменили рецептуру шоколадно-абрикосового пирога. Стал невероятно сладким и поэтому невкусным. За сладостью ни шоколада, ни абрикосового джема не чувствуется. В первый раз подумали - случайность, бывает неудачная партия, но нет - второй раз такая ерунда. :(

Зато изумили казахстанские яблоки, которые продаются как Гренни Смит. Взяла пару кг на готовку - оладушки и к утке. Угу, как же - оказались настолько вкусными, что до готовки не дожили. Несмотря на совершенно непрезентабельную внешность.


  • -1

#2355
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

что до готовки не дожили. Несмотря на совершенно непрезентабельную внешность.

А я вот попробовал их и видимо неудачные попались...

отмыла, чуть почистила, порезала на половинки, запекла с маслом-чесноком-зеленью - очень вкусно получилось

А это идея. Благодарю, попробую.

 

Кстати, а кто использовал Магнум в Адеме? Что то я явный вход в него не нашел. =(


  • 0

#2356
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А я вот попробовал их и видимо неудачные попались...
Не перепутали с аналогичными какого-то импортного, вроде польского производства?

Кстати, а кто использовал Магнум в Адеме? Что то я явный вход в него не нашел. =(
На мой взгляд, очень неудачное расположение. Заезд туда был там же, где и в Адем. Платный. Вход находится ближе к северной стороне. Туда если и ездить, то только поздно вечером или рано утром.
  • -2

#2357
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Форумчане!! Нужна помощь! Не успел купить в "Магнуме" клематис "пурпурея плена элеганс", спохватился, а его уже след простыл........ Если кто увидит этот клематис в "Магнуме" = дайте инфу пожалуйста! В каком "Магннуме он ещё остался.
И ещё, если куда-то завезли канну "Претория" (или любую пестролистную). гедихиумы, сандерсонию, каладиум, и амарине = маякните плииииз!!! (ещё хабенария и плейоне)

Продублирую тут ещё = на всякий пожарный......  Отвечать лучше = перейдя по цитате в спец-теме. :smoke: :smoke:


Сообщение отредактировал белиссимо: 21.03.2017, 20:34:42

  • 0

#2358
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Не перепутали с аналогичными какого-то импортного, вроде польского производства?

Неа. Одно до сих пор лежит в холодильнике, так и написано Грени Смит, Казахстан.


  • 0

#2359
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Черт дернул взять хворост в думановском магнуме, их собственного производства. Жуткая гадость! Руки бы оторвать тому кто его делал. Мало того что присутствует противный вкус масла, так и тесто само не для хвороста ни разу. И эта гадость, которую только в помойку выкинуть, обошлась в 400 тг за 200 гр.

 

Дополню. Чувак, повар, или как тебя там в САБЖе на Момыш-Улы, пойми, ПЛОВ , это не твое  :dont:  Или лучше тележки собирай что ли со стоянки, раз готовить не умеешь. Гадость редкостная. Купили килограмм плова на радость собачкам :faceoff:  Вкус никакой, мясо старое, рис деревянный.

Не рекомендую, не берите  :dont:

 

P.S. сколько раз зарекались не ходить в магазины голодными, наберешь всякой гадости :idea:

P.P.S.  опять бесит сцк*а эта акция с дебильными золотыми слитками и "удача впереди" в каждом из 10-ти чеков :faceoff:  на мой взгляд самая отвратительная из всех акций данного магазина


Сообщение отредактировал =HP=: 24.03.2017, 14:13:26

  • 3

#2360
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера на Джангильдина - девочка насыпала сахар ,мама ее торопит. Девочка несколько раз - Мама, он воняет. Он реально воняет !!!
И потом весы на сыпучих, не поняли , пришлось звать ребят. Там нет цифр , все заклеено .

в итоге тоже получили 2 ежегодные "удача впереди"

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.03.2017, 17:02:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.