Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2369

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 680 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

• 1

ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 2 871 сообщений
вчера на Джангильдина - девочка насыпала сахар ,мама ее торопит. Девочка несколько раз - Мама, он воняет. Он реально воняет !!!
И потом весы на сыпучих, не поняли , пришлось звать ребят. Там нет цифр , все заклеено .

в итоге тоже получили 2 ежегодные "удача впереди"

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.03.2017, 17:02:57

• 0

Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 18 сообщений
В Магнуме который на толе-би - матезалки, нравиться кулинария, особенно вкусные блины и пирожки жареные с капустой и картошкой.
И вообще мне именно этот магнум нравится после реконструкции. Просторный, удобное расположение товара. Я не частый клиент этой сети, но периодически делаю крупные закупы или приезжаю специально за какими-то акционымы товарами - масло "президент", замороженные овощные смеси, бытовая химия и т.д
Вот недавно купила молотый кофе жокей, 400 гр.упаковки. Очень хорошая была цена по акции.
А овощи я никогда у них хорошие не видела, фрукты бывают приличные а картошка-морковка-лук совсем не имеют товарный вид.
  • 1

teabella

teabella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать  до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

• 0

Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 4 258 сообщений

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать  до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

на 30 маршруте! Остановка находится по Абая, между Сейфуллина и Масанчи. Рядом с больницей.
Удачных покупок.!
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Магнум на Мерее ближе 92 автобус в сторону Саяхата. Или критично? С гагаринского магнума далековато до остановки идти (моё мнение)

• 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

Магнум на Мерее ближе 92 автобус в сторону Саяхата. Или критично? С гагаринского магнума далековато до остановки идти (моё мнение)
ну и в магнум на 92 ездить не сахар, вернее обратно. Быстрее будет в метро спуститься.
  • 0

intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ну и в магнум на 92 ездить не сахар, вернее обратно.
Обратно как раз таки очень удобно выходишьс магазина  и сразу остановка. Вот до магнума через переход идти,но на легке не так трудно. Можно  магнум на правде посетить 34 и 128. В обратную сторону (до масанчи) тоже сразу на остановку выходишь.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ну и в магнум на 92 ездить не сахар, вернее обратно.

Обратно как раз таки очень удобно выходишьс магазина и сразу остановка. Вот до магнума через переход идти,но на легке не так трудно. Можно магнум на правде посетить 34 и 128. В обратную сторону (до масанчи) тоже сразу на остановку выходишь.
я не про остановку, а про количество публики в салоне. Как то не кайфую от поездок с пакетами в забитом салоне.
  • 0

Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

• В доску свой
  • 3 653 сообщений

тогда уж на метро проще в него) и быстрее 

• 0

Дайвер

Дайвер

ДД - Дважды Дед

• В доску свой
  • 7 341 сообщений

на 65 автобусе с Абая до конечной доехать и автобус пустой (оттуда) и с тележкой прямо до него доехать можно ибо конечная прямо на парковке.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.