Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2361
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений
В Магнуме который на толе-би - матезалки, нравиться кулинария, особенно вкусные блины и пирожки жареные с капустой и картошкой.
И вообще мне именно этот магнум нравится после реконструкции. Просторный, удобное расположение товара. Я не частый клиент этой сети, но периодически делаю крупные закупы или приезжаю специально за какими-то акционымы товарами - масло "президент", замороженные овощные смеси, бытовая химия и т.д
Вот недавно купила молотый кофе жокей, 400 гр.упаковки. Очень хорошая была цена по акции.
А овощи я никогда у них хорошие не видела, фрукты бывают приличные а картошка-морковка-лук совсем не имеют товарный вид.
  • 1

#2362
teabella

teabella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать  до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс


  • 0

#2363
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать  до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

на 30 маршруте! Остановка находится по Абая, между Сейфуллина и Масанчи. Рядом с больницей.
Удачных покупок.!
  • 0

#2364
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать  до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

Магнум на Мерее ближе 92 автобус в сторону Саяхата. Или критично? С гагаринского магнума далековато до остановки идти (моё мнение)


  • 0

#2365
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

Магнум на Мерее ближе 92 автобус в сторону Саяхата. Или критично? С гагаринского магнума далековато до остановки идти (моё мнение)
ну и в магнум на 92 ездить не сахар, вернее обратно. Быстрее будет в метро спуститься.
  • 0

#2366
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ну и в магнум на 92 ездить не сахар, вернее обратно.
Обратно как раз таки очень удобно выходишьс магазина  и сразу остановка. Вот до магнума через переход идти,но на легке не так трудно. Можно  магнум на правде посетить 34 и 128. В обратную сторону (до масанчи) тоже сразу на остановку выходишь.
  • 0

#2367
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

ну и в магнум на 92 ездить не сахар, вернее обратно.

Обратно как раз таки очень удобно выходишьс магазина и сразу остановка. Вот до магнума через переход идти,но на легке не так трудно. Можно магнум на правде посетить 34 и 128. В обратную сторону (до масанчи) тоже сразу на остановку выходишь.
я не про остановку, а про количество публики в салоне. Как то не кайфую от поездок с пакетами в забитом салоне.
  • 0

#2368
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Здравствуйте! Я недавно в городе, подскажите, пжл, на каком маршруте доехать  до Магнума (Гагарина-Ескараева)? Живу в районе Абая-Масанчи. Заранее спс

Магнум на Мерее ближе 92 автобус в сторону Саяхата. Или критично? С гагаринского магнума далековато до остановки идти (моё мнение)

 

тогда уж на метро проще в него) и быстрее 


  • 0

#2369
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

на 65 автобусе с Абая до конечной доехать и автобус пустой (оттуда) и с тележкой прямо до него доехать можно ибо конечная прямо на парковке.


  • 0

#2370
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

никто золотое сердечко не выигрывал?


  • 0

#2371
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

никто золотое сердечко не выигрывал?

позавчера был на Гагарина, по рупору объявили что мол тока что в нашем магазине появился очередной обладатель кулона. а был ли таковой али нет лично не видел.


  • 0

#2372
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

никто золотое сердечко не выигрывал?

Если вы про кулон то выигрывали. Шеф мой выиграл чуть ли не в первый день акции. А вот мне вообще ничего не попалось. Как то стою в кассе передомной женщина тачку купила с горой всего. Этих лотореек штук 10 наверно. Возьмите говорит мне некогда играть типо.... Вот хоть бы в одной что нибудь было бы))) Не фартовый я походу))
  • 0

#2373
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Там в лотерее без лупы не разберешь где звездочка, где ноль. При том что у меня отличное зрение... что там пожилые увидят?
  • 0

#2374
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В субботу днем заезжали в Магнум на Талгарской трассе, обычно в такое время не ездим. Сервис просто убил.  Половина отделов закрыты и половина касс тоже. Товар поставили в ряды, цен ни на что нету. Со скидками половины товара не было вообще. В отделе молочки  черт ногу сломит. На кассах огромные очереди. В отделе заморозки раньше весовой  товар, типа куриц, уже был с ценниками, теперь надо взвешивать самим. Но товар валяется как попало, и нет многих номеров, по которым надо взвешивать.
В Магнумах сервис становится всё бардачней и бардачней. Администрация  имела бы хоть малейшее уважение к своим клиентам. Или бы нормально организовали торговлю, или предупреждали бы на своем сайте, что магазин функционирует в таком режиме, народ бы временно переместился в другие Магнумы, тем самым, разгрузили бы магазин.
Еще и скидочный товар (сливочное масло) на кассе пробили без скидки. Причем, там было два ценника - со скидкой и без. Работники там  выкладывали товар в это время, спросил, какая цена на масло. Посмотрели своим приборчкиком, сказали, что со скидкой. Уже в чеке заметил, что обманули наглым образом. Разбираться с ними  не было ни времени совсем, ни малейшего желания, потому что бесполезно это всё совершенно.


  • 6

#2375
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

В Магнуме, который находится в ТРЦ Москва, сигареты блоками продают? Никто не подскажет?


  • 0

#2376
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Посмотрели своим приборчкиком

Приборчик, ТСД (Терминал сбора данных ) не панацея. Он показывает ту цену, которую в него загрузили. (Это могло быть и неделю и месяц назад.)

Научить продавцов обновлять данные в приборчиках ежедневно, так и не научили. (Сам учил года полтора. При поддержке руководства  :faceoff:  )


  • 0

#2377
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Приборчик, ТСД (Терминал сбора данных ) не панацея. Он показывает ту цену, которую в него загрузили. (Это могло быть и неделю и месяц назад.) Научить продавцов обновлять данные в приборчиках ежедневно, так и не научили. (Сам учил года полтора. При поддержке руководства :faceoff: )

 

Я не понял, ваш пост прозвучал как знак одобрения бардака в Магнумах? Типа, виноваты во всем опять нерадивые продавцы, но никак не руководство Магнума и  не ответственные лица на местах? Если за полтора года невозможно научить продавцов элементарному (если уж не пользоваться прибором, то хотя бы вовремя менять ценники), то что за контингент туда набирается?
В любом случае покупателю всё равно, когда в чеке видит обман, кто в этой цепочке его дурит -  безответственные работники или умышленные лохотронщики.  Впечатление складывается общее о супермаркете, и, к сожалению, в последнее время всё хуже и хуже.


  • 1

#2378
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Я не понял, ваш пост прозвучал как знак одобрения бардака в Магнумах?

Веня нет, он не одобряет бардак. Это был пост админа. ТСД действительно видит только ту цену что загрузили туда. И к тому же, Вы сами написали что было две этикетки. Вполне возможно что сотрудник Магнума просканировал ту что со скидкой, а на кассе просканировали ту что без скидки. Где то были данные не обновлены (действительно лень человеческая) и все.

 

Я ранее работал в сетевых магазинах (никоим образом Магнум не защищаю, равно как и его сотрудников) ИТ директором, так мои админы действительно ЗАДОЛБАЛИСЬ пинать сотрудников ежедневно сдавать ТСДшники на обновление данных.


  • 0

#2379
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вполне возможно что сотрудник Магнума просканировал ту что со скидкой

Сотрудник Магнума просканировал мне штрих-код именно на пачке масла, потом сравнил ценники и ткнул на ценник со скидкой.

Где то были данные не обновлены (действительно лень человеческая) и все.

Где-то данные не обновлены, где-то ценники не поменяли, где-то ценники стоят не под тем товаром, где-то товара со скидкой и в помине нет (наглая заманиловка), где-то товар взвесить нельзя, а в общем и складывается мнение, что в Магнуме бардак постоянный. И, самое главное, что в лучшую сторону ничего не меняется, с увеличением количества супермаркетов увеличивается и безобразное обслуживание. К сожалению, Магнум захватывает всё торговое пространство и особой конкуренции ему нет, народ приучают к тому, что хавайте то, что дают. :-/ Народ и приучается, особенно заметно, как только напишешь пост с критикой о Магнуме, тут же минусы летят,  смешно, честное слово.


  • 4

#2380
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

складывается мнение, что в Магнуме бардак постоянный

Уж поверьте, такой бардак - везде. Автоматизация - не панацея, когда люди работают одни и те же :smoke: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.