Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2321
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ребят, сейчас в одном из супермаркетов был приобретен сыр, который есть не возможно. Дата расфасовки - 13.03.17 ...воняет хлоркой и на вкус полное г@..о. Вопрос - нужно прям сегодня его вернуть? (Чтоб не родилась версия, что это у меня в холодильнике он за ночь стух). Или можно завтра.... Чек есть.

Лучше бы прямо писали, в каком именно куплено. У меня пока есть возможность пересылать такие вещи, если не директорам, то другим ответственным лицам.  :bow:


  • 1

#2322
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вот в том то и дело, что утром я на работе буду, а вот вечером по дороге домой, по пути так сказать, я б им вернула их вонючку.... Чуть семью вечером за ужином не перетравила...

Подскажите название сыра и где брали, пожалуйста, чтобы не купить такой же... Спасибо.


  • 1

#2323
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Ребят, сейчас в одном из супермаркетов был приобретен сыр, который есть не возможно. Дата расфасовки - 13.03.17 ...воняет хлоркой и на вкус полное г@..о. Вопрос - нужно прям сегодня его вернуть? (Чтоб не родилась версия, что это у меня в холодильнике он за ночь стух). Или можно завтра.... Чек есть.

Лучше бы прямо писали, в каком именно куплено. У меня пока есть возможность пересылать такие вещи, если не директорам, то другим ответственным лицам. :bow:
Спасибо большое, возьму на заметку...в том числе и телефоны, которые Nara указала...вопрос решился быстро, муж отвез ...деньги вернули и извинились...
  • 0

#2324
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Опять, же вопрос? Расфасован в Магнуме, или поставщиком?

Две большие разницы. Просрочку Магнумом расфасованную, вешают на фасовщика. Остальное - на поставщика.


  • -1

#2325
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Опять, же вопрос? Расфасован в Магнуме, или поставщиком?

Две большие разницы. Просрочку Магнумом расфасованную, вешают на фасовщика. Остальное - на поставщика.

Какая собственно разница для покупателя?

Заменили негодный товар, этого думаю достаточно. Зачем ее покупателю париться и проводить расследование кто виноват.



#2326
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Сегодня последний день акции на турецкие прикроватные коврики. На Мерее встречал кто-нибудь? Как качество, не тонкие?

Сообщение отредактировал Артемида: 15.03.2017, 12:32:02

  • 0

#2327
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Возвращаясь к вопросу про ценники. Покупал позавчера детское питание: Нестожен №2. Беру его уже на протяжении почти полугода в разных магазинах, поэтому в курсе цен на него. До конца осени 2016 он стоил по 2369тг (или 2360).  С января подорожал до 2769 (как на ценнике). Поэтому без задних мыслей набрал его и оплатил. Потом уже  в ценнике увидел, что стоит цена  2819.В ходе разборов полетов с ресепшином прошли и посмотрели цену, оказывается он опять вырос в цене, а  цена рядом на ценнике относится к Нестожену №1.

Фото прилагаю. Оказывается, с их слов, штрих коды надо внимательней сверять. Так что учтите, теперь надо не только их сверять, но и вытаскивать, т.к. последние цифры не видно (см.фото). А Магнум нет, он тут не при чем :fie:  во всем виноваты вы сами, невнимательные покупатели  :faceoff:

 

P.S. итого за последние 4 месяца подорожание на 19,4% . При том дорожает все с завидным постоянством. Что-то в сабже явно изменилось :confused:

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg
  • 20170311_181852.jpg

Сообщение отредактировал =HP=: 15.03.2017, 12:29:12

  • 5

#2328
Lockheed Martin

Lockheed Martin
  • Постоялец
  • 412 сообщений

post-18766-0-70004500-1489559314_thumb.j

 

о, там штрих код запаришься считывать. Цифры распечатаны на красном фоне. И так практически на всех ценниках. Как это все сверять???  :faceoff:

Скоро я в Магнум буду с увеличительным стеклом ходить.


  • 7

#2329
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Скоро я в Магнум буду с увеличительным стеклом ходить.

уже многих видел с лупой.
для себя открутил стекло от фонарика, в кармане лежит.
  • 2

#2330
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В Магнуме на Абая есть считыватель, если сомневаюсь в ценнике иду к нему либо в элитку на кассу и прошу проверить цену.


  • 0

#2331
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Какая собственно разница для покупателя?
Лично мне, как покупателю, был бы интересен филиал Магнума, название сыра и действительно - заводская расфасовка или непосредственно Магнума.

Оказывается, с их слов, штрих коды надо внимательней сверять. Так что учтите, теперь надо не только их сверять, но и вытаскивать, т.к. последние цифры не видно (см.фото). А Магнум нет, он тут не при чем :fie: во всем виноваты вы сами, невнимательные покупатели :faceoff:
Не сравнивайте. Тут - реально повод для скандала, потому как два одинаковых ценника на разные товары. Жалобная книга, как минимум. Однозначный косяк Магнума.

Там - русским по белому было написано, что ценник на совершенно другое пиво.


  • 0

#2332
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

итого за последние 4 месяца подорожание на 19,4% . При том дорожает все с завидным постоянством. Что-то в сабже явно изменилось

Потихоньку монополистом становится. Вот и задирает цены. 



#2333
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

итого за последние 4 месяца подорожание на 19,4% . При том дорожает все с завидным постоянством. Что-то в сабже явно изменилось

Потихоньку монополистом становится. Вот и задирает цены. 

 

вряд ли это Магнум повышает цены. Они все таки устанавливаются поставщиком (в данном случае корпорация loreal nestle)

или в других магазинах на 20% цена меньше?



#2334
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Ребят, сейчас в одном из супермаркетов был приобретен сыр, который есть не возможно. Дата расфасовки - 13.03.17 ...воняет хлоркой и на вкус полное г@..о. Вопрос - нужно прям сегодня его вернуть? (Чтоб не родилась версия, что это у меня в холодильнике он за ночь стух). Или можно завтра.... Чек есть.

Лучше бы прямо писали, в каком именно куплено. У меня пока есть возможность пересылать такие вещи, если не директорам, то другим ответственным лицам. :bow:
Спасибо большое, возьму на заметку...в том числе и телефоны, которые Nara указала...вопрос решился быстро, муж отвез ...деньги вернули и извинились...

 

Надо было еще моральный ущерб требовать!!! И ТВ-шников вызвать. Сделать рекламку...

Пусть свои "извините" себе засунут!!!


  • 0

#2335
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Как в Магнум то-будет попасть?


  • 0

#2336
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кто будет на днях в Магнуме. Посмотрите, пожалуйста, грунт универсальный для комнатных растений. Есть большие расфасовки литров по 10. И сколько стоит.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

 

не в сабже, а в смолле, акция грунт универсальный Я земля по 299 тг за 5 литров, для комнатных или нет не обратила внимание...)


  • 0

#2337
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

Кто будет на днях в Магнуме. Посмотрите, пожалуйста, грунт универсальный для комнатных растений. Есть большие расфасовки литров по 10. И сколько стоит.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

 

не в сабже, а в смолле, акция грунт универсальный Я земля по 299 тг за 5 литров, для комнатных или нет не обратила внимание...)

 

Акция то есть , а вот грунта нет . Вчера в обед были на джнгильдина и в думане , а вечером на саяхате , ни где грунта этого по акции нет, говорят поставщик ещё не завез , приходите завтра , а вот что завтра он будет ни кто тоже не гарантирует . ((((


  • 0

#2338
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вчера были в сабже.

Молоко киргизкое по акции 215, на базаре 210 без акций всяких.

Помидоры (самые дешевые) 681, в смолле -575 (простые и черри), на базаре 500 (черри).

 

Магнум стал замечать что люди взвешивают, а потом докладывают... стали перевешивать на кассе =)

Но воспользоваться пересортицей - никто пока не запрещает. :rolleyes:


  • 0

#2339
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Есть 2 наклейки- если кому надо. 


  • 0

#2340
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Ещё 12 штук по городу есть )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.