Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2081
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Маразм крепчал,сегодня муж покупал капусту,отпускают по 1 вилку,пришлось говорит 3 раза ходить на разных кассах пробивал
  • 1

#2082
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Никогда НИКОГДА НИКОГДА даже не вздумайте покупать в САБЖЕ омывайку зимнюю зеленного цвета Держава -20гр. производства КЗ. Гадость редкостная, воняет дермищем мерзко, щас вот приходиться брызгать по поводу и без, чтобы побыстрей от нее избавиться :puke:

Вчера в САБЖЕ на Сайране московские плюшки, так их по ходу, сначала солью что-ли посыпали, а потом поняли ошибку и сверху уже сахаром, потому что ешь их,  они солено-сладкие сверху. Может конечно и технология такая (не знаю), но они явно пересоленные были :dont:


  • 4

#2083
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Никогда НИКОГДА НИКОГДА даже не вздумайте покупать в САБЖЕ омывайку зимнюю зеленного цвета Держава -20гр. производства КЗ. Гадость редкостная, воняет дермищем мерзко, щас вот приходиться брызгать по поводу и без, чтобы побыстрей от нее избавиться :puke:
Вчера в САБЖЕ на Сайране московские плюшки, так их по ходу, сначала солью что-ли посыпали, а потом поняли ошибку и сверху уже сахаром, потому что ешь их, они солено-сладкие сверху. Может конечно и технология такая (не знаю), но они явно пересоленные были :dont:

Мы так недавно слойки с яблоком взяли, они еще горячие были и со скидкой, только есть их не возможно было там видимо наоборот забыли и соль и сахар положить. Потом очухались и решили что со скидкой быстрее расхватают!
  • 1

#2084
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
И расхватали ведь :D
  • 0

#2085
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Никогда НИКОГДА НИКОГДА даже не вздумайте покупать в САБЖЕ омывайку зимнюю зеленного цвета Держава -20гр. производства КЗ. Гадость редкостная, воняет дермищем мерзко, щас вот приходиться брызгать по поводу и без, чтобы побыстрей от нее избавиться :puke:

 

О да, я тоже имела дурость ее купить)) .


  • 1

#2086
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Никогда НИКОГДА НИКОГДА

И, таки коим сраком сие относится к САБЖУ?  :confused:

ПЫСЫ: Там щас баааальшие перетрубации с персоналом ИТ, так что, на маленьких магазинах, не ждите быстрой реакции ИТ  :faceoff:


  • -5

#2087
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Никогда НИКОГДА НИКОГДА

И, таки коим сраком сие относится к САБЖУ?  :confused:

ПЫСЫ: Там щас баааальшие перетрубации с персоналом ИТ, так что, на маленьких магазинах, не ждите быстрой реакции ИТ  :faceoff:

 

Таким, что данная гадость была куплена именно в САБЖЕ. Если бы купил ее на алтын орде, то и писал бы в соответствующей теме.  Поэтому минус от меня вам в карму :dont:


  • 4

#2088
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
на Джангильдина футболки с символикой универсиады

Скрытый текст

  • 2

#2089
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Сегодня на Гагарина сахар 25 кг-5475 тенге, лук репчатый 1кг-51 тенге, молоко киргизское 1литр-215 тенге.
  • 0

#2090
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Где то неделю назад купила в Магнуме на Джангильдина сухари панировочные, сегодня решила сделать наггетсы из куриной грудки. в процессе жарки не поняла почему запах типа ванили, мои наггетсы получились сладковатые, эти гады из Магнума намешали видимо сухари хлебные и сладкие.  :mad:


  • 0

#2091
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Никогда НИКОГДА НИКОГДА даже не вздумайте покупать в САБЖЕ омывайку зимнюю зеленного цвета Держава -20гр. производства КЗ. Гадость редкостная, воняет дермищем мерзко, щас вот приходиться брызгать по поводу и без, чтобы побыстрей от нее избавиться :puke:

Вчера в САБЖЕ на Сайране московские плюшки, так их по ходу, сначала солью что-ли посыпали, а потом поняли ошибку и сверху уже сахаром, потому что ешь их,  они солено-сладкие сверху. Может конечно и технология такая (не знаю), но они явно пересоленные были :dont:

покупаю жидкость Арктик, не помню, есть ли он в сабже... ни разу не пожалела. приятный запах яблока.. с овощами в сабже как то стало туго.. благо огурцы тепличные свежие, остальное не первой свежести, это в том, который на саяхате..


  • 0

#2092
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Насчет жидкости - ППКС. Именно там я её и купила. А теперь она, как чемодан без ручки, вылить - жаба задушит, а нюхать это амбре никаких сил нет.


  • 0

#2093
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Господа, это как-то перебор. Я малость в теме и могу сказать, что в торговые точки категории "А" (к которым относится и "Магнум") товар поставляется:

- свежий, по крайней мере с минимальным временем от даты производства, по очевидным причинам;

- с такими условиями поставки, когда загодя до истечения срока годности вся партия возвращается дистрибьютору на замену, обычно без неустоек (за исключением транспортных);

 

А это, простите, что за нахрен? Если сюда заглядывают представители или сотрудники Nestle Казахстан - вам на заметку:

 

1486569987.jpg

 

Это - проданная по акции шоколадка. Просроченная. К счастью, на вкусовых качествах полтора месяца просрочки не сказалось, но ведь эту партию можно таким образом хоть год продавать.

 

З.Ы. "Магнум" на Жандосова, Almaty Mall.


Сообщение отредактировал Йожык: 09.02.2017, 08:35:23

  • 0

#2094
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

магнум в астане - ром, цена на кассе выше чем на ценнике на 1000 тенге, старший продавец плелся к кассе минут 10, долго вгонялся, не догнался, очередь за нами начала уже бурлить, пришлось отменить покупку. благо муж цены хорошо запоминает. при обращении на стойку админов, все кто там находился дружно скрывали старшего администратора. этот же продавец уже на стойке мужу заявляет: я тебе 500 тенге дам, больше нет. хамы. пришлось варежку открывать - учить их вежливости, админа дождались, девочка ни о чем. ром этот же в смолле на 1000 дешевле.

так что смотрите за ценами.


  • 0

#2095
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

что то как то грустно в магнумах после НГ стало

ни скидок каких интересных, ни вапщи ничего

стыдно!!  :dont:



#2096
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вчера купила кондиционер Lenor 2 литра по цене 1369 тг. и 2ой дают в подарок =) Выходит 4 литра за 1369 тг. Ну и вообще сам по себе Lenor отличный кондиционер для белья.


  • 3

#2097
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вчера сегодня посетил сабж на гагарина и в алматы-молл, в принципе нашли все что искали, отмечу дисконт на батарейки ААА и кетчуп 870 гр, правда на одной колбасе заметил некорректный завышенный ценник, так что рекомендую сверять стоимость. в молле зеленые бананы, зато участвуем в розыгрыше


  • 0

#2098
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

в молле зеленые бананы

По мне уж лучше зеленые, которые прекрасно дозревают дома за 1-2 дня, чем переспевшие и темные. 


  • 4

#2099
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

в молле зеленые бананы

 Тоже заметили на Гагарина , зеленые призеленые бананы, и мелкие гранаты.... а на Саяхате желтые бананы и крупные гранаты и интересно очереди нет! 


  • 0

#2100
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Вчера купила кондиционер Lenor 2 литра по цене 1369 тг. и 2ой дают в подарок =) Выходит 4 литра за 1369 тг. Ну и вообще сам по себе Lenor отличный кондиционер для белья.

Спасибо за информацию. Тоже сегодня прикупили...

Только почему - то про то, что второй идет в подарок, в магазине информации не нашла, пришлось спрашивать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.