Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 21,75


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3601
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а на деле

гравитация навечного дешевого офисного стула беспощаднее к мальчуковой жопе, даже больше чем к девочковым сиськам :D

покорители мира :lol:


Сообщение отредактировал Artistka: 20.01.2016, 11:20:48

  • 0

#3602
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
а что за спор о кладовках?

к работе по дому, когда живешь в доме

в том числе и сарай разбирать

 

Рррра: не фиг сарай засорять, и разбирать не придется

Дамы: а мы сарай и не засоряем, там вообще мужицский скарб лежит на случай войны всякий случай, обычно

 

и пошло-поехало )) 


Сообщение отредактировал Gamma: 20.01.2016, 11:22:49

  • 0

#3603
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот когда наши современные мужчины пишут вот это " Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает."
а что именно тут не так?
  • 0

#3604
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

все решает любовь

а не мужчина и не женщина

и каждый решает для себя, что ему важнее

 

если я люблю мужика, то пусть он курит, пьет, по бабам шляется  - мне остается только решать: настолько ли сильно я его люблю, чтобы терпеть все это

аналогично у мужика - пусть его баба не готовит, тарелки выбирает, кремы и чайники за писят тыщ, храпит и ветры пускает - ему только нужно решить, настолько сильно он ее любит, чтобы это терпеть

 

без мысли о взаимности, без попыток эту взаимность завоевать. без требования соответствовать


Сообщение отредактировал Леди Буся: 20.01.2016, 11:30:28

  • 0

#3605
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

 

вот когда наши современные мужчины пишут вот это " Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает."
а что именно тут не так?

 

штампы это

"мужик - гордый одинокий волк"

"девушка - феечка некакающая"

равноценные чрезмерно романтизированные утверждения


  • 0

#3606
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хорош...
жалко что не чёрный

Такой сойдёт ?
 

1243104343_01-muscular-dog-01.jpg


  • 0

#3607
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

к работе по дому, когда живешь в доме

а, спасибо, вспомнила

а что именно тут не так?
 

все не так Антрополог

не приписывайте к себе и своей обычной жизни, киношные образы, которые голивудчина создает, чтобы побаловать женскую половину населения


  • 0

#3608
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

вот когда наши современные мужчины пишут вот это " Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает."
а что именно тут не так?

Не верятъ они, не верятъ. Да и не положено, в век феминизма помнить о былых заслугах, вокруг в офисе такие задохлики.


  • 0

#3609
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

все не так Антрополог не приписывайте к себе и своей обычной жизни, киношные образы, которые голивудчина создает, чтобы побаловать женскую половину населения

ты слишком буквально восприняла его разъяснение для тупых

о каких киношных образах речь?

простой эксперимент

прям сейчас пойдём с тобой собираться в недельное путешествие

по окончании сборов вырубаем секундомер и сравниваем объёмы собранной поклажи... поехали?


  • 0

#3610
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А почему проявление заботы нужно обязательно воспринимать, как "метка территории"?

"Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни..." Дыма без огня не бывает... Если претензия самая распространённая, значит, есть таки в этом что-то...

А в общем и целом, подобные тексты - чистой воды передёргивание и гиперболизация. Только вот - зачем мне всегда непонятно. 


  • 0

#3611
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не верятъ они, не верятъ. Да и не положено, в век феминизма помнить о былых заслугах, вокруг в офисе такие задохлики.

ну если кто-то окружил себя сраными хипстерами рассуждающими о превосходстве вишнёвого смуззи над малиновым - это их проблема, а никак не современного мужика.
лично я влёт определяю только одежду от Хьюго Босса
да и то, лишь коллекции 1939 - 1945 годов
  • 0

#3612
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

по окончании сборов вырубаем секундомер и сравниваем объёмы собранной поклажи... поехали?

А потом: "Какая ты таки молодец, что вот это взяла!!! Мне бы и в голову не пришло, что оно может понадобиться!"
:D
  • 0

#3613
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А почему проявление заботы нужно обязательно воспринимать, как "метка территории"?

а почему вопросительные предложения надо воспринимать как утверждение?
  • 0

#3614
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

по окончании сборов вырубаем секундомер и сравниваем объёмы собранной поклажи... поехали?

А потом: "Какая ты таки молодец, что вот это взяла!!! Мне бы и в голову не пришло, что оно может понадобиться!"
:D

 

а обойтись без него можно было?
и да
зачастую фраза "Какая ты таки молодец, что вот это взяла!!! Мне бы и в голову не пришло, что оно может понадобиться!" - является компенсацией за "Какого х**я ты три чемодана нагрузила, мы на два дня едем, за 30 км от дома???", а не признанием заслуг.

если кто не знал


  • 0

#3615
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброутров Чатланам!


  • 0

#3616
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

по окончании сборов вырубаем секундомер и сравниваем объёмы собранной поклажи... поехали?
Антрополог, я за свою жизнь переезжала более 40 раз, со всем скарбом. Несколько раз меняла страну проживания.

У меня командировки, в среднем, раз в две недели, в течение последних двадцати лет. Это не считая отпусков.

Чтобы собрать всю мою жизнь и свалить, мне нужен час.

Так что с секундомером и с эффективной поклажей, со МНОЙ, ты лучше не забивайся :D  


  • 0

#3617
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А почему проявление заботы нужно обязательно воспринимать, как "метка территории"?

а почему вопросительные предложения надо воспринимать как утверждение?

Если возникает вопрос, значит, рассматривается вариант подобного. Вот мне и интересно, с чего ваще такие вопросы могут возникать. Это так, мысли вслух были :)

Сообщение отредактировал Intymolog: 20.01.2016, 11:46:59

  • 0

#3618
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни..." Дыма без огня не бывает... Если претензия самая распространённая, значит, есть таки в этом что-то...

ойвээээй...

в этом естественно что-то есть, а именно - бабья дурь

дыма без огня не бывает, да

баба, покупая 150 пар трусов - заботится (что и позволяет по её мнению потом говорить "Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь")

но мужику та забота никуда не впилась, а потому он считает эту претензию необоснованной


  • 0

#3619
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну если кто-то окружил себя сраными хипстерами рассуждающими о превосходстве вишнёвого смуззи над малиновым - это их проблема, а никак не современного мужика.
ой да ладно

а вот ТЫ - вылитый Спартак :D  

не, реально, Спартаку можно вообще без трусов и носков жить  :D


  • 0

#3620
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

баба, покупая 150 пар трусов - заботится (что и позволяет по её мнению потом говорить "Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь")

но мужику та забота никуда не впилась, а потому он считает эту претензию необоснованной

 

ну вообще, я с этим согласная

 

меня просто рассмешило как домашние котята стоят из себя диких одиноких волков, и не меньше  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.