Перейти к содержимому

Фотография

Джейран Трофи 201630 Апреля 1-2 мая 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#221
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Результаты соревнований Джейран Старт:
 

М1
1. Шкердин Юра 3:00:30
2. Бауржан Есимбек 3:26:28

3. Назар Тареев 3:30:22

 

Андрей, Бауржан Есимбек не предполагал, что попал в призы и в первый день уехал не дождавшись награждения. Может ли он рассчитывать на памятную грамоту?


  • 0

#222
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Спасибо огромное организаторам за гонку!  Первый раз принимала участие в подобном мероприятии, сказать что в восторге - ничего не сказать!  Атмосфера, азард, дружеская поддержка все создавало ощущение трехдневного праздника  :) В следующем году обязательно приму участие во всех 3х этапах, а пока буду тренироваться и долечивать коленку :) 

 

Мои пять копеек (второй и третий день) https://drive.google...TUF6TjJSVm00Ujg полноразмерные фото выложу в эту же папку чуть позже


  • 4

#223
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Женя обработала часть фотографий и выложила на своей страничке. Продолжение следует ;)

https://www.facebook...52956593&type=3


  • 1

#224
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

Результаты соревнований Джейран Старт:
 

М1
1. Шкердин Юра 3:00:30
2. Бауржан Есимбек 3:26:28

3. Назар Тареев 3:30:22

 

Андрей, Бауржан Есимбек не предполагал, что попал в призы и в первый день уехал не дождавшись награждения. Может ли он рассчитывать на памятную грамоту?

 

 

Его приз и диплом у меня. 
Звоните когда удобно, на сайте ДТ есть мой номер (билайн)


  • 0

#225
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Женя обработала часть фотографий и выложила на своей страничке. Продолжение следует ;)

https://www.facebook...52956593&type=3

Фотограф в лагере это прекрасно!


  • 0

#226
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Спасибо огромное организаторам за гонку!  Первый раз принимала участие в подобном мероприятии, сказать что в восторге - ничего не сказать!  Атмосфера, азард, дружеская поддержка все создавало ощущение трехдневного праздника  :) В следующем году обязательно приму участие во всех 3х этапах, а пока буду тренироваться и долечивать коленку :)

 

Мои пять копеек (второй и третий день) https://drive.google...TUF6TjJSVm00Ujg полноразмерные фото выложу в эту же папку чуть позже


Спасибо за участие, за отличную помощь и необыкновенные фотографии! 
Вашего упорства хватит на 5 этапов! А коленка вырастит новая)
 


  • 2

#227
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Чуть-чуть с телефона:

2016-04-30 09.01.03.jpg  2016-04-30 09.34.10.jpg

 

2016-04-30 09.34.21.jpg  2016-04-30 09.34.34.jpg

 

2016-04-30 09.34.41.jpg  2016-04-30 11.29.47.jpg


  • 1

#228
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Женя обработала часть фотографий и выложила на своей страничке. Продолжение следует ;)

https://www.facebook...52956593&type=3

 

вторая часть фотографий уже лежит в том же альбоме. Находим себя и радуемся )))


  • 0

#229
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Протоколы будут?
  • 0

#230
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Хочу поблагодарить команду организаторов за очередной праздник! В этот раз все было особенно хорошо и уютно. Когда утром собирались и выезжали под дождем было ощущение нереальности происходящего, ничего такого не припомню. Погода добавила вам проблем, но вы справились со всем на отлично!

Когда в гонке впереди нет лидера борьба останавливается. Так и произошло в этот раз на первом этапе. Взяв хороший темп, бодро прошли грунтовые секции, настраиваясь на командную работу на асфальте. Но далее Игорь не знал куда ехать и просто стоял и ждал преследователей у поворота на Бартогай. Собственно он этим занимался и в последующие дни, с первым местом все стало ясно, человек просто играет в другой лиге. Далее поехали вместе на пульсе 120, обсуждая около велосипедные темы, почти полностью растеряв набранное преимущество. Лично мне это в итоге стоило третьего места в общем зачете, как говориться век живи век учись.

Обсуждая предстоящую гонку, Вася как-то сказал, - как ты будешь ехать 7 часов на запредельном пульсе? В тот момент я согласился, что это нецелесообразно, но реальность оказалось именно такой. Весь этап прошел в невероятном напряжении сил, все время приходилось сцепив зубы либо держаться за чье-то колесо, либо кого-то догонять. В первый перевал заехали плотной группой без больших разрывов, но затем люди стали отъезжать. К первому КП удалось накрыть риддерцев и в итоге на асфальтовом участке образовалось две группы, которые ненадолго соединились на КП2. Это был решающий момент гонки. Буквально на ходу перекладываю содержимое мюзетты в карманы, закручиваю крышку фляги и пытаюсь закрыть 5-8 метров до Нуржа. Нурж сам пытается в это время прибавить, прошиваем Макса и тут наступает цейтнот. До Вадима остается каких-то 20-30 метров, которые никак не удается закрыть. В волчьи ворота первым въезжает Игорь, далее Нурж, Вадим и я. Начинается стремительный спуск, в том месте где река сливается с дорогой вижу спешившегося Вадима, растерянно, как мне показалось, глядящего то на меня то на огромные камни на дороге). Да, все верно Вадим, тут лучше пешочком..). На спуске в долину ближе к повороту видим лидеров, один за другим все поворачивают на грунтовку буквально передо мной. Попутный ветер такой силы, что обладая меньшей скоростью почти сразу теряю лидеров из вида. При этом не покидает чувство, что так же быстро кто то накатывает сзади. Постоянно оборачиваясь докатываю на финиш очень непростого этапа. На 6 часов 32 минуты средний пульс 148, отменный аппетит и сон сохраняется по сей день!).

К сожалению, маршрут третьего этапа были вынуждены изменить и правильно сделали. Может кому то и оказалось мало, но лично мне борьбы, напряжения и эмоций хватило!

Грустно, что не смог приехать Ваня, братья киргизы Валера, Олег, Леша доходят слухи вообще собрались завязывать.. Это конечно не радует..


  • 6

#231
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Подробные протоколы соревнований на атлетике, в скором времени будут увековечены на сайте гонки
 

Сообщение отредактировал Hob: 07.05.2016, 10:37:42

  • 1

#232
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

ссылка не работает, вот верная

http://www.athletex....ran-trofi-2016/


  • 0

#233
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
http://prosportkz.kz...news/85263.html итоги Джейран-Трофи
  • 1

#234
anton_spb

anton_spb
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Организаторам, участникам, фотографам и спортивным директорам - всем Большое спасибо за этот праздник! Рад был всех повидать!

Результатом не доволен, Начал тренироваться к ДТ17 :idea: =)


  • 2

#235
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
В этом году удалось осилить Джейран, это достижение для меня. Никогда не думал, что смогу проехать 2 этап медленно - но в кайф, за это спасибо Саше и Алексею.
Спасибо оргам за три классных дня, Нуржу за транспортировку, Славе за место в палатке

Сообщение отредактировал Armand: 07.05.2016, 13:39:15

  • 2

#236
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

.


  • 1

#237
Иван Чакилев

Иван Чакилев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет от риддерцев! Хотим поблагодарить Всех кто принимал участие в организации гонки! Все получилось здорово, многие моменты были приятны и очень радовали, несмотря на то что погода конечно добавила вам сложностей.Спасибо Андрею, Василию, Тимуру.

Гонку проехали легче чем в прошлом году. Знание маршрута и приобретенный опыт гораздо облегчили прохождение этапов. Обошлось без проколов и поломок. Спасибо начальнику кухни Ларисе и её помощникам волонтерам за всегда вкусную еду и горячую воду для душа.

Спасибо конкурентам :) которые задают темп и не дают расслабляться. Спасибо Нуржану, Вадиму, Галыму, Максу, Васе за проложенный велосипедный след на степной дороге. Все время видишь вас где то впереди и азарт погони прибавляет сил. Отдельное впечатление получили от лидера Дениса, которого пробовали догнать в тройке с Нуржаном по асфальту на третьем этапе. Работали максимально по очереди против встречного ветра, он ехал один метров в 300 от нас и все время наращивал разрыв. А после финиша сказал что еще останавливался перед гребенкой чтоб снизить давление в колесах.  

 

Спасибо отдельное Arba Warrior и Зейнулле Какимжанову за поддержку и возможность принять участие. :rotate:

 

Спасибо Бахе за мойку байков, спасибо медику за советы, Спасибо Максу и другим за фотографии на этапах и в лагере, спасибо Славе за интересные рассказы перед сном на любую тему доносящихся с кухни и за гитару. Спасибо человеку за храп с соседней палатки, ни разу не проспали :), и той собаке которая усердно охраняла лагерь в первую ночь, было время тщательно обдумать предстоящий этап.

 

Надеемся принять участие в Джейран трофи 2017.

 

Удачного года всем!


Сообщение отредактировал Иван Чакилев: 09.05.2016, 12:46:42

  • 3

#238
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ого, никого не забыл! :) (только то был Игорь, а не Денис)


  • 0

#239
Иван Чакилев

Иван Чакилев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Игорь, конечно, извиняюсь


Сообщение отредактировал Иван Чакилев: 09.05.2016, 21:33:53

  • 0

#240
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

.

Что-то, Влад, твоя точка в этот раз не открывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.