Перейти к содержимому

Фотография

Джейран Трофи 201630 Апреля 1-2 мая 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем Доброго времени суток :hi: , 1-й день гонки Джейран Трофи прошёл великолепно, как надеюсь и последующие дни. Погода, вопреки ожиданиям многих, не подвела и была супер  +18-20, солнце, облака, лёгкий ветер и без дождя. Бартогай как всегда был в своей красе и как обычно приветлив к участникам :rotate:  :rotate: и зрителям гонки. 

Всем Удачи и Успехов !!!  :bow:

Вот несколько фото ---

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160430_004-1.jpg
  • WP_20160430_006-1.jpg
  • WP_20160430_008-1.jpg
  • WP_20160430_010-1.jpg
  • WP_20160430_013-1.jpg
  • WP_20160430_016-1.jpg
  • WP_20160430_017-1.jpg
  • WP_20160430_018-1.jpg
  • WP_20160430_019-1.jpg
  • WP_20160430_022-1.jpg
  • WP_20160430_023-2.jpg

  • 2

#202
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
взгруснулось чё-то ...следующий джейран теперь ждать целый год :(
  • 2

#203
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

взгруснулось

Впереди еще много таких гонок  :idea: (низкий поклон организаторам), а по этому маршруту всегда можно катнуть-повторить и самим.


  • 0

#204
Alexa_ii

Alexa_ii
  • Гость
  • 9 сообщений

Отличные покатушки. Организаторам огромное спасибо! Ждем с нетерпением следующие! 


  • 0

#205
Господь

Господь
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем спасибо, организаторам и участникам)! Было супер!


  • 0

#206
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Отличное приключение! Незабываемо. 

Спасибо организаторам за то что в принципе разрешили принять участие (я все таки еще новичок), за поддержку, помощь и внимание)

Спасибо Денису Карюкину (Новосибирск) за то что преодолел со мной второй этап и не бросил). Этот героический мужчина не только составил мне приятную компанию в пути, но и подкармливал гелями, тащил на колесе и мотивировал находить в себе новые силы. А на спусках все время оглядывался и проверял не навернулась ли я (боюсь именно из-за этого на следующее утро проблема с шеей не дала ему продолжить гонку :cry:). А еще мы с ним заблудились после последнего спуска и пока искали нужную дорогу хапанули впечатлений от бездорожья по сурчиным норам и каменистым промоинам, что, как в итоге оказалось, не сильно отличалось от той дороги))

И спасибо всем за встречу перед последним спуском! Действительно было клево, хотя по нашей реакции может и не видно было что мы заценили, но мы заценили!) Стоило прийти самыми последними ради такой встречи.

Последний этап конечно слегка расстроил, но тут все понятно что с погодой спорить бесполезно. На самом деле мечтала о подъемчиках и спусках на скучном и долгом асфальте. Точнее о том чтобы отрывать попу от седла почаще  :D. Черепашьего панциря еще себе не заработала) 

И я уже сейчас хочу преодолеть это снова, но уже с настоящим третьим этапом. И у меня теперь есть время, с которым я буду бороться)

Спасибо всем организаторам, участникам и просто болельщикам за такие отличные выходные!


  • 5

#207
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А вообще погода сделала нам шикарный подарок. Среди сплошной затяжной непогоды такое чудесное окно два дня подряд: солнечно, тепло, фантастические виды заснеженных гор на задних планах - прямо как Гималаи.

Мечталось конечно, что погода продержится еще немного, позволит проскочить сложную часть 3 этапа. Ну да ладно - самое лучшее в ДТ, это 2-й этап, и его удалось проехать с удовольствием. Поэтому я и не сильно расстроился.

Очень рад за девушек, которые нашли в себе силы преодолеть эту непростую гонку!

Грязевые ванны первого дня заставили переживать, что они испортят впечатление перво-разникам. Раньше там ехалось куда проще.

Я в этот раз не стал выкладываться, впереди еще "Тенгри Ультра".


  • 2

#208
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

А вообще погода сделала нам шикарный подарок. Среди сплошной затяжной непогоды такое чудесное окно два дня подряд: солнечно, тепло, фантастические виды заснеженных гор на задних планах - прямо как Гималаи.

Мечталось конечно, что погода продержится еще немного, позволит проскочить сложную часть 3 этапа. Ну да ладно - самое лучшее в ДТ, это 2-й этап, и его удалось проехать с удовольствием. Поэтому я и не сильно расстроился.

Очень рад за девушек, которые нашли в себе силы преодолеть эту непростую гонку!

Грязевые ванны первого дня заставили переживать, что они испортят впечатление перво-разникам. Раньше там ехалось куда проще.

Я в этот раз не стал выкладываться, впереди еще "Тенгри Ультра".

Я, хоть и перворазник, был с твёрдым настроем ехать, не смотря ни на что. Будет ливень - значит ливень. Будет грязь - значит грязь! :)


  • 0

#209
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... с твёрдым настроем ехать, не смотря ни на что. Будет ливень - значит ливень. Будет грязь - значит грязь! :)

Настрой, это хорошо. Но бывают условия, когда велосипед просто не едет, независимо от мастерства, опыта и запаса конско-лошадиных сил.
От дождя глинистая дорога раскисает и всё. Ни вверх, ни вниз, ни прямо. Байк буксует на месте и не рулится, на колеса наматывается тонна глины, переключатели не работают, тормоза не работают, цепь со звездами перемалываю камешки,
роторы превращаются в точило и сносят колодки под корень за минуты. В таких условиях даже пешком идти бывает непросто - ноги разъезжаются, а байк не катится, потому что просвет между вилкой и ободом запечатан грязью.
  • 1

#210
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Спасибо организаторам за отличное мероприятие! вы молодцы и все прошло отлично. Думаю вы приняли правильное решение изменить третий этап, неизвестно что было бы на перевалах и спусках...

имею предложение по улучшению сервиса на следующий год:

1. хорошо бы иметь по меньшей мере два душа, а лучше три, т.к. в душ образовывается большая очередь.

2. готовить ужин немного пораньше, а то мы успевали проголодаться, а это не очень хорошо для хорошего восстановления )


  • 1

#211
Лёшина Сестра

Лёшина Сестра
  • Гость
  • 5 сообщений

ребята, огромнейшее спасибо за эту гонку, особенно тем, чей объем работ виден неполностью и кто каждый раз "отрезает кусочек себя" для того, чтобы гонка держала свой статус!!!

в этот раз было немного не так, как мы ожидали и это здорово!

ну и спасибо тем, кто стойко мыл одноразовую посуду =)


  • 4

#212
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Фотоотчет, день первый

В этот раз в Фэйсбуке выложил, у кого там нет аккаунта  - сорри, ждите публикацию от организаторов.


  • 5

#213
Егор2

Егор2
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Орги, когда будут результаты? Даже новость без них о гонке не дашь.
  • 0

#214
unajmt

unajmt
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

готовить ужин немного пораньше, а то мы успевали проголодаться, а это не очень хорошо для хорошего восстановления )

да повар не успел
13173811_208895759496726_673248103713617


  • 3

#215
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто в курсе когда отпустить должно? Второй день при виде следов шин радуюсь что не заблудилась)


  • 3

#216
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кто в курсе когда отпустить должно? Второй день при виде следов шин радуюсь что не заблудилась)

Если в карманах не обнаруживаешь случайно забытую запаску и набор латок, а в сумочке нет насоса, то процесс выздоровления идет. Скоро отпустит )))))


  • 2

#217
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кто в курсе когда отпустить должно? Второй день при виде следов шин радуюсь что не заблудилась)

Если на каждом повороте не начинает усиленно биться сердце и в голову не лезут мысли "обожемой, куда поворачивать?!?", то всё хорошо ;)


  • 0

#218
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

В этом году Джейран Трофи прошел как никогда сложно, погода испортилась в ночь перед выездом, мокрые до нитки участники грузили велосипеды. Но на старте осмелившихся все таки принять участие гонщиков ждало голубое небо и встречный ветер. Выехали как обычно немного позже полудня, через три часа первые гонщики уже наслаждались обедом и прохладными водами Бартогая.

Во второй день погода подарила безветрие и отличное солнышко, почти все участники смогли пройти сложный второй этап, никто в этот раз не заблудился. 
Казахстанская команда Alatau Racing team показала всю свою мощь и отлично отработала и в горах и по шоссе. 

Третий этап пришлось отменить из-за непогоды, чтобы не покалечиться на сложных перевалах и спусках по мокрым камням, было принято нелегкое решение поменять этап на равнинный до кокпека и обратно до бартогая — "этап дружбы" Но и его стало достаточно чтобы выявить победителей. 

Результаты соревнований Джейран Трофи:
 

М1

1. Игорь Сибирицев - 10:49:15

2. Нуржан Тлегенов  -10:52:40

3. Вадим Ежаков - 10:56:26

 

М2

1. Галым Торгаутов 10:58:12

2. Сотников Максим 11:12:31

3. Гизатулин 11:31:41

 

Девушки

1. Татьяна Щербаненко 15:35:17

2. Катерина Степанова 17:19:10

3. Ходкевич Катерина dns

Результаты соревнований Джейран Старт:

 

М1
1. Шкердин Юра 3:00:30
2. Бауржан Есимбек 3:26:28

3. Назар Тареев 3:30:22
 

М2
1. Баранов Игорь 3:29:49

2. Сергей Кругликов 3:37:37

3. Фёдор Ильченко 3:45:39

 

Девушки
1. Катерина Степанова 4:16:38

2. Елена Кувшинникова 4:40:59
3. Надежда Балтынова 4:54:48

 

Более подробные результаты, с отметками на КП, скоро появятся на сайте. 

Хочу поблагодарить всех участников, за участие, волю и упорство бороться не только с соперниками, но и со стихией.
Волонтеров за то что вставали в 5 утра и делали всю самую сложную работу.
Кухню за по домашнему вкусную еду, которая давала силы выходить на старт каждый следующий день.
Фотографов и операторов которые под дождем на ровне с участниками носились друг за другом.
И всю экстремальныю атлетику за то что вы/мы такие молодцы


 


Сообщение отредактировал Hob: 04.05.2016, 15:35:56

  • 4

#219
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

М2
1. Баранов Игорь 3:29:49
2. Сергей Кругликов 3:37:37
3. Петр Ильченко 3:45:39

Только всё-таки, Фёдор Ильченко ;)
  • 0

#220
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

М2
1. Баранов Игорь 3:29:49
2. Сергей Кругликов 3:37:37
3. Петр Ильченко 3:45:39

Только всё-таки, Фёдор Ильченко ;)

 

 

 

Исправил, спасибо!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.