Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#1061
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

На трешку( пул №3 )  по 155 пулу 15 февраля прошел заявитель с баллами 58 тыс , а 18 февраля еще один прошел с баллами 77 тыс  как это возможно. Если бы было бы наоборот дело другое , ведь сперва приглашают у кого балы больше и соответственно по убыванию, но в данном случае как это все  , объясните ?

я звонила по этому поводу, сказали, по окончанию подтверждение платежеспособности, есть люди которые не прошли/или аннулировали заявление. Поэтому всегда надо ждать, чтобы все прошли подтверждение доходов. как-то так.


  • 0

#1062
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

На трешку( пул №3 )  по 155 пулу 15 февраля прошел заявитель с баллами 58 тыс , а 18 февраля еще один прошел с баллами 77 тыс  как это возможно. Если бы было бы наоборот дело другое , ведь сперва приглашают у кого балы больше и соответственно по убыванию, но в данном случае как это все  , объясните ?

я звонила по этому поводу, сказали, по окончанию подтверждение платежеспособности, есть люди которые не прошли/или аннулировали заявление. Поэтому всегда надо ждать, чтобы все прошли подтверждение доходов. как-то так.

 

 

внимательно прочитайте, сначала прошел человек с 58 тыс баллов, а ПОСЛЕ с 77 тыс


  • 0

#1063
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

№ п/п

Регистрационный номер заявления

Общее количество набранных баллов

81515550871

58549,2652

 

у меня берем.моск)), сейчас же в банке по телефону мне объяснили, что это тех.ошибка, у чел. с 58 тыc/ баллами стоит код как у 1-комн., поэтому считается не корректно.


  • 0

#1064
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

тех ошибка у них!!! вот так напутают и извиняются , а вдруг этот человек с 58 тыс вообще не будет проверят 3 пул , и так пройдет 15 марта что тогда ? ! всенародный банк , с большим количеством вкладчиков , работать тут надо аккуратно ! и вообще почему у них нету как в Каспи банке специальных сотрудников по работе с клиентами в соц.сетях . Хоть Каспи банк все хают , но у них как то все оперативно , на форуме написал вопрос, сразу же тебе ответят . А у нас хоть благо здесь есть грамотные форумчане которые даже лучше ответят чем их специалисты .  


  • 1

#1065
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Получается этот чел с 77 тыс баллов , вообще не сдавал доки на 185 пул? Ой как я поражаюсь его нервам. Тут не то что два месяца , пол месяца не ждешь на  аннулирование заявки и жадно подаешь на другой . Респект респект !


  • 0

#1066
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Получается этот чел с 77 тыс баллов , вообще не сдавал доки на 185 пул? Ой как я поражаюсь его нервам. Тут не то что два месяца , пол месяца не ждешь на  аннулирование заявки и жадно подаешь на другой . Респект респект !

уже убрали с сайта чел.с 58 тыс.баллами, оперативно работают, вы молодец-Поташ, такие ошибки замечаете.


  • 0

#1067
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

уже убрали с сайта чел.с 58 тыс.баллами, оперативно работают, вы молодец-Поташ, такие ошибки замечаете.

 

 

Айка , судя по этой картинке вы бы точно прошли бы если на 3 пул подавали, и  спакойненько дожидаясь начало февраля пока вас не пригласят  , да даже я бы прошла )))) Эххххх , не зря говорят тише едешь , дальше будешь .Может тоже подать на трешку и тоже сидеть нервно ждать кусая ногти пока все аннулирует заявки,   не участвовать в других пулах , а через пол года хопс... прочитать свой балл в списке объявлении ))))))


  • 0

#1068
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

уже убрали с сайта чел.с 58 тыс.баллами, оперативно работают, вы молодец-Поташ, такие ошибки замечаете.

 

 

Айка , судя по этой картинке вы бы точно прошли бы если на 3 пул подавали, и  спакойненько дожидаясь начало февраля пока вас не пригласят  , да даже я бы прошла )))) Эххххх , не зря говорят тише едешь , дальше будешь .Может тоже подать на трешку и тоже сидеть нервно ждать кусая ногти пока все аннулирует заявки,   не участвовать в других пулах , а через пол года хопс... прочитать свой балл в списке объявлении ))))))

 

я надеюсь только на 177 пул, а так думаю на 196 подавать или нет, хотя почему-то только в 196-ом двушки квадратурой 64 кв.м, а вдруг кому-то принципиально 1,7 кв.м маленькая будет???


  • 0

#1069
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

Я по 185 объекту прошла на трешку. Но у меня не получается подтвердить свою платёжеспособность (нет 6 месяцев)

 

Если у вас нет 6 месяцев на новой работе, но со старой на новую перешли сразу. то это не проблема. берете за 1 год с пенсионки и со старой работы справку о зп.


  • 0

#1070
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД! Написала виртуальное обращение на сайте акимата Астаны по поводу результатов среди очередников МИО по линии ЖССБ еще 18 января. Сегодня таки после моих утренних звонков и разговора с начальником поступил ответ...Просто слов нет! Такой ответ :) мол да, были приняты документы и ответ выйдет на сайте. Хотя мой вопрос был конкретным КОГДА?. Позвонив получила ответ: Ждите, незнаем. Учитывая, что результаты Тлендиевцев среди очередников МИО опубликовали только в феврале этого года, хотя документы собирали в мае прошлого года, стоит ли сейчас надеться на чудо? :) И есть ли среди форумчан Тлендиевцы - очередники МИО? 


  • 1

#1071
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Я по 185 объекту прошла на трешку. Но у меня не получается подтвердить свою платёжеспособность (нет 6 месяцев)

 

Если у вас нет 6 месяцев на новой работе, но со старой на новую перешли сразу. то это не проблема. берете за 1 год с пенсионки и со старой работы справку о зп.

 

Увы, Я после декретного. И вышла на новую работу, не  на старую. Об этом мне говорили.


  • 0

#1072
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Тоже больше трех лет депозит в жссб, по пулам не прошла. Но сегодня позвонили с управления жилья и сказали что отбор прошла. В конце месяца пройти платежку. Но я в декрете, по уходу за ребенко м . На депозите более 86 % от стоимости на квартиру. Подскажите что делать? Нужно полностью выкупить?
  • 0

#1073
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте! Тоже больше трех лет депозит в жссб, по пулам не прошла. Но сегодня позвонили с управления жилья и сказали что отбор прошла. В конце месяца пройти платежку. Но я в декрете, по уходу за ребенко м . На депозите более 86 % от стоимости на квартиру. Подскажите что делать? Нужно полностью выкупить?

а что за отбор ? вы в каком городе ?  почему не с самого банка не звонят или вы прошли как МИО ?


  • 0

#1074
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Блин, пишите хоть город. Вообще непонятно что, где
  • 0

#1075
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
Как мио в Астане
  • 0

#1076
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Как мио в Астане

Вы получается в очередь в Акимате вставали , если не секрет  когда подавали заявку ?


  • 0

#1077
m_d

m_d
  • Гость
  • 20 сообщений
В декабре по линии жссб
  • 0

#1078
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД! Написала виртуальное обращение на сайте акимата Астаны по поводу результатов среди очередников МИО по линии ЖССБ еще 18 января. Сегодня таки после моих утренних звонков и разговора с начальником поступил ответ...Просто слов нет! Такой ответ :) мол да, были приняты документы и ответ выйдет на сайте. Хотя мой вопрос был конкретным КОГДА?. Позвонив получила ответ: Ждите, незнаем. Учитывая, что результаты Тлендиевцев среди очередников МИО опубликовали только в феврале этого года, хотя документы собирали в мае прошлого года, стоит ли сейчас надеться на чудо? :) И есть ли среди форумчан Тлендиевцы - очередники МИО? 

Если в конце декабря прошлого года был конкурс, то на Иманова и другим пуллам будет не раньше осени((

Если брать пример с пулла Тлендиева.

Кстати, по ЖК Шыгыс фнск снова опубликовал очередное окончательное объявление для тех, кто еще не подтвердил получения жилье))

Наверное не знают что еще писать про шыгыс.


  • 0

#1079
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

и вы прошли как МИО ?


Извините, что значит " пройти как МИО" ?
  • 0

#1080
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем доброе утро! Меня вчера вызвали для подтверждения платежеспособности, объект 185, в списке стою 108, это получается уже 11 чел аннулировали, интересно в связи с чем так, может все подают на 177 объект, ну чтоб компенсацию получить, или как? Я теперь думаю стоит ли мне доки собирать, или лучше подовать на 177, так как при выборе кв предпочтение отдается всем вышестоящим, то есть последним я буду выбирать, что делать а? Что посоветуете? Баллы невысокие поэтому побаиваюсь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.