Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#81
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Ваши взносы 357 500,00 Вознаграждение 2 785,85 Премия государства 0,00          Сберегательный счет            Ваши накопления *     Ф.И.О.        357 535,85

 

357500-2750 (комиссия)+2785,85(вознаграждение)=357535,85

 

а откуда вознаграждение 2785,85(вознаграждение)? это моя половина от комиссий, я про часть 2750?  если так, тогда не пойму че у меня 35.85 копеек набежала или как? даже 2785.85 сумма вознаграждения очень маленькая от моих взносов 357500, насчет  которые я ложил с весны, последнее пополнение было 14го августа

 

 

начисленное вознаграждение по ставке 2%


  • 0

#82
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

обсуждалось уже когда они этот чудо сайт сделали. на бегунок не попадешь. по всем ссылкам понажимать, чтобы понять что где находится.

 старую версию.

но согласитесь, простые вещи можно и самому догнать через новый или старый.

 

и за мое обвинение в лени ставят минус. хех.  :smoke:

 

 

это не я))

 

 

а откуда вознаграждение 2785,85(вознаграждение)? это моя половина от комиссий, я про часть 2750?  если так, тогда не пойму че у меня 35.85 копеек набежала или как? даже 2785.85 сумма вознаграждения очень маленькая от моих взносов 357500, насчет  которые я ложил с весны, последнее пополнение было 14го августа

 

 

 

посмотрите выписку в своем личном кабинете

раскладку мы Вам дать не можем, так как не владеем полной инфой (даты и суммы пополнений)


  • 0

#83
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

те кто прошел по пулу и ждет, можете посмотреть на нас и немного может, станет легче. у вас все еще нормально. самые долгождущие дом Сауран-24 опять передвинули. теперь только после 15 января возможно, что-то случится.


  • 0

#84
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

те кто прошел по пулу и ждет, можете посмотреть на нас и немного может, станет легче. у вас все еще нормально. самые долгождущие дом Сауран-24 опять передвинули. теперь только после 15 января возможно, что-то случится.

смотря на сауранщиков, никак не становится легче, напротив, мысля уходит в зону печали))


  • 0

#85
житель Астаны2017

житель Астаны2017
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем Добрый вечер. Мне вот интересно народ. какой самый максимальный балл вы  видели в  пуле ?


  • -3

#86
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ДД! Я тут слышал что создали конференцию в ватсапе по лоту 16, есть номер?

ДД! Напишите номер в личку.


  • 0

#87
Али Баба

Али Баба
  • Гость
  • 9 сообщений
Адрес лички?
  • -1

#88
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Кто-нибудь слышал или может уже пользуется 3-сторонним договором "ЖССБ-Работодатель-Застройщик"? Типа втроем договариваются, 1-му деньги в счет, 2-му решение проблем работников и удержание профессионалов, 3-му гарантированные покупатели в количестве XX-квартир после сдачи объекта.


  • 0

#89
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Адрес лички?

Скрытый текст


  • 0

#90
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Судя по новостям на сайте банка, в Талдыкоргане жилье раздают как пирожки)

 

Кстати, никто не помнит, сейчас акиматАстана принимает документы онлайн на жилье по линии ЖССБ, и когда интересно будут результаты по лотам 16 и 13? Лот 16 вроде как уже завершается?


  • 0

#91
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ел орда даму будут реализоваться кв через жссб,якоюы по скидочной цене.

Уже месяца 2-2,5 как ЖССБК пополнил список банков, через которых можно приобрести жилье от Елорда даму. Это до менеджеров только дошло просто.
Я сейчас не в Астане и не могу сходить в жссб. о каком списке Вы говорите?
Спасибо

Сообщение отредактировал La petite K: 25.12.2015, 13:42:06

  • 0

#92
катерина-на-на

катерина-на-на
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Необходимо сделать переуступку с несовершеннолетнего ребенка на маму. Говорят много заморочек, и тем не менее это  необходимо. С чего начать в этой процедуре, как долго по времени. Не сгорят ли вознаграждение и премия, т.к. 3 лет депозиту  еще нет. Ответьте, плиз, кто знает.


  • 0

#93
alina_almira

alina_almira
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день! Необходимо сделать переуступку с несовершеннолетнего ребенка на маму. Говорят много заморочек, и тем не менее это  необходимо. С чего начать в этой процедуре, как долго по времени. Не сгорят ли вознаграждение и премия, т.к. 3 лет депозиту  еще нет. Ответьте, плиз, кто знает.

в нашем случае переуступали через мою тетю, от ребенка к ней, от нее ко мне т.е. отцу, также можно через двоюродных совершеннолетних братьев и сестер по отношению к ребенку, вроде есть еще варианты через бабушек и дедушек но с этим не сталкивался, нужны свидетельства о рождении, о браке при изменении фамилии, подтверждающие родство и пару дней терпения, все вознаграждения сохраняются, могут быть проблемы со старыми свидетельствами о рождении, в моем случае были расхождения по фамилии в одной букве, все решилось благодаря коректору


  • 0

#94
катерина-на-на

катерина-на-на
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Значит можно через бабушку, дедушку. Ну хорошо. Спасибо.


  • 0

#95
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я не пойму, с чего вдруг наш "любимый" банк решил, что будет теперь давать только 50% процентов от стоимости залога?!! Я, ставя на залог квартиру, рискую ее полной стоимостью. Я ведь накопила столько, сколько нужно, ... "А нет, все равно получишь меньше" - говорят они мне.

Плиз, подскажите, где прописано, что теперь 50% от стоимости залога? В мобильной версии сайта все обшарила, нету

Понимаю, что тема не новая, просто столкнулась только сейчас
  • 0

#96
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я не пойму, с чего вдруг наш "любимый" банк решил, что будет теперь давать только 50% процентов от стоимости залога?!! Я, ставя на залог квартиру, рискую ее полной стоимостью. Я ведь накопила столько, сколько нужно, ... "А нет, все равно получишь меньше" - говорят они мне.

Плиз, подскажите, где прописано, что теперь 50% от стоимости залога? В мобильной версии сайта все обшарила, нету

Понимаю, что тема не новая, просто столкнулась только сейчас

Почему 50?
Мне посчитали 60%.
  • 0

#97
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Почему 50?
Мне посчитали 60%.[/quote]

А когда вам посчитали 60? Мне вот в пятницу в офисе на кенесары так сказали. При этом недельки 2 назад в том же офисе сказали что выдают 70 %.
  • 0

#98
Kami745

Kami745
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name="Pippa" post="33448161" timestamp="1451209253"]

Почему 50?
Мне посчитали 60%.[/quote]

А когда вам посчитали 60? Мне вот в пятницу в офисе на кенесары так сказали. При этом недельки 2 назад в том же офисе сказали что выдают 70 %.[/quote] коэффициент залога стал 50% от оценочной стоимости. Раньше был 70%, потом 60%, теперь 50%.
  • 0

#99
Pippa

Pippa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name="Kami745" post="33448206" timestamp="1451210607"][quote name="Pippa" post="33448161" timestamp="1451209253"]
Почему 50?
Мне посчитали 60%.[/quote]

А когда вам посчитали 60? Мне вот в пятницу в офисе на кенесары так сказали. При этом недельки 2 назад в том же офисе сказали что выдают 70 %.[/quote] коэффициент залога стал 50% от оценочной стоимости. Раньше был 70%, потом 60%, теперь 50%.[/quote]

Просто захотели и сделали 50%, получается. С чего вдруг?
  • 0

#100
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Ну что за глупые вопросы, потому что ликвидность залога стала намного ниже, вот и страхуется банк. Он же не покупает у вас квартиру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.