Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#3521
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ничего не логично
Эти деньги годами под 2% всего крутились. Так что законное право получить кредит под 5%


Недавно кредитовался по госпрограмме в ЖССБ. Сразу скажу, если жилье стоит 10млн., а не счету есть 7 млн. то банк выдаст росно столько, сколько не хватает до 10 млн, то есть 3 млн. А то что тут пишут типа можно получить лишние 2 млн и банк тебе даст 5 млн. бәрі өтірік. Читайте договор: сумма займа пропорционально разнице ДС и СЖ!


в принципе логично )))
зачем банку их давать вкладчику по 4,5% и на 6 лет, когда можно на депозите в других БВУ по 10-15% положить...

  • 0

#3522
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Что можете сказать в пользу 15 го лота? Из минусов ясно что сюрпризы с иманова, 13 го и 16 лотах на трешках. Могут ли его продлить?Все таки на сколько позже 13го его сдадут?Или может раньше?
  • 0

#3523
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я знаю, я сейчас пойду в банк мне там скажут все те сроки которые указаны на сайте. И никаких ПРОБЛЕМНЫХ АСПЕТОВ не сообщат.На обьектах даже мне не смогли показать где 13 лот, о чем речь...
  • 0

#3524
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто останется в двушках 13го с проходными на трешку 15 го подарят заветные метры нижестоящим.Форум должен помочь разобраться детально.15 vs 13...
  • 0

#3525
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Проходные в 13м на трехах до 262 тыс снизился сегодня и это не конец . В 13м снижаются баллы а в 15м растут как снежный ком .Видать может и за 300 проходной выстрельнуть .


  • 0

#3526
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А где посмотреть такую информацию?На сайте скачивается файл но там все по прежнему.
  • 0

#3527
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Проходные в 13м на трехах до 262 тыс снизился сегодня и это не конец . В 13м снижаются баллы а в 15м растут как снежный ком .Видать может и за 300 проходной выстрельнуть .

где можно посмотреть что снизился до 262х?
  • 0

#3528
Нуреке01

Нуреке01
  • Гость
  • 34 сообщений

где можно посмотреть что снизился до 262х?

нигде, это инсайд 


  • 0

#3529
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Недавно кредитовался по госпрограмме в ЖССБ. Сразу скажу, если жилье стоит 10млн., а не счету есть 7 млн. то банк выдаст росно столько, сколько не хватает до 10 млн, то есть 3 млн. А то что тут пишут типа можно получить лишние 2 млн и банк тебе даст 5 млн. бәрі өтірік. Читайте договор: сумма займа пропорционально разнице ДС и СЖ! 

Наверное потому что у вас 10 млн это рыночная стоимость. Сам кредитовался в начале года на жилзайм, по госпрограмме кв 9 млн, рыночная больше 17 млн. На счет дозакинул до 8,5 млн и с кассы снял излишек. Причем даже больше чем 2 млн, и ничего подтверждать не нужно, что якобы это на ремонт.


  • 0

#3530
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну 300 это уж слишком.Думаю будет меньше 260ти проходной на трешки.
  • 0

#3531
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Подскажите пожалуйста, грамотного консультанта ЖССБ (фио, тел)из Алматы, можно в Лс.

Я как и многие другие тут сидящее оочень хочу кв, есть накопления с 2014 года,  и много вопросов. Возможно кому нить помог конкретный консультант. 

Спасибо заранее,


  • 0

#3532
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

нигде, это инсайд 

Почему сразу инсайд? Можно и самому проверить если делать нечего. Открываете "Списки заявителей с утвержденными баллами" и каждый "Регистрационный номер заявления" проверяете нажав на желтую кнопку "Проверить заявление". Тем самым вы узнаете сколько чел-к аннулировали.


  • 0

#3533
Вкладчик ЖССБ

Вкладчик ЖССБ
  • Гость
  • 27 сообщений

 

нигде, это инсайд 

Почему сразу инсайд? Можно и самому проверить если делать нечего. Открываете "Списки заявителей с утвержденными баллами" и каждый "Регистрационный номер заявления" проверяете нажав на желтую кнопку "Проверить заявление". Тем самым вы узнаете сколько чел-к аннулировали.

 

не проверяет :(, говорит что "заявка неудачная" попробуйте позже


  • 0

#3534
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

До 258 тыс проходной снизился в 13м на трехи.В 15 вырос еще.Данные на сегодня .


  • 0

#3535
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

До 258 тыс проходной снизился в 13м на трехи.В 15 вырос еще.Данные на сегодня .


А на двушки тоже снизились?
  • 0

#3536
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди отказываются от трешек ради трешек???кто знает от чего они бегут?Rus2013 а вы можете видеть уже проходные на 15 пул?
  • 0

#3537
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
J@Y рахмет. Теперь можно мониторить капитально статусы заявок.А я собирался за этим в банк ехать.Первое место двушек 13го не аннулировался пока.
  • 0

#3538
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А как посмотреть заявки на 15 лот???кто знает??
  • 0

#3539
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Rus2013 я проверил заявку с 258 тыс на трехах 13 го там пишут баллов не достаточно включен в резервный список.Где снизился проходной?или всетаки инфа инсайд?
  • 0

#3540
penaldu

penaldu
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто владеет инфой проходных 15 го назовите свою цену.Я готов cash in.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.