Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34084181
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Официального представителя банка в теме нет. Любой пользователь, который не получил статус официального представителя и прямо или косвенно будет публиковать какую либо информацию от имени банка, будет наказывать по п. 2.2.2 Правил


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2016, 14:20:25

  • 2

#2701
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Компенсацию действительно зачислили 5 июля. Проверил интернет банкинг. Хотя тоже думал что раз 25 июня не зачислили то теперь к 1 августу только. Может они несколькими траншами зачисляют и на днях у всех остальных тоже появится. Представитель банка мог бы нормально все объяснить а не создавать еще большее недоверие к банку.


  • 2

#2702
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Наверное дело в том, что представители банка в неведении. Правила на ходу меняются
  • 0

#2703
google_kz

google_kz
  • Гость
  • 22 сообщений

А получили компенсацию те кто уже оформил жилзаем?


  • 0

#2704
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

мне кажется получили компенсацию те, которые не прошли по какому-то пулу , у которых пока депозит , и те кто пока не собираются кредитоваться . 


  • -1

#2705
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А получили компенсацию те кто уже оформил жилзаем?

я нет


  • 0

#2706
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

мне кажется получили компенсацию те, которые не прошли по какому-то пулу , у которых пока депозит , и те кто пока не собираются кредитоваться .

 

я соответствую вашим критериям, но компенсацию не получил. 


  • 2

#2707
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Может кто знает. На сумму компенсации будет начисляться госпремия? или в расчет будут браться только взносы без учета компенсации.


  • 0

#2708
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Фото по Астане обновили


  • 0

#2709
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Компенсацию действительно зачислили 5 июля. Проверил интернет банкинг. Хотя тоже думал что раз 25 июня не зачислили то теперь к 1 августу только. Может они несколькими траншами зачисляют и на днях у всех остальных тоже появится. Представитель банка мог бы нормально все объяснить а не создавать еще большее недоверие к банку.

Представители банка раздражают своими односложными ответами.
  • 0

#2710
google_kz

google_kz
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Компенсацию действительно зачислили 5 июля. Проверил интернет банкинг. Хотя тоже думал что раз 25 июня не зачислили то теперь к 1 августу только. Может они несколькими траншами зачисляют и на днях у всех остальных тоже появится. Представитель банка мог бы нормально все объяснить а не создавать еще большее недоверие к банку.

Представители банка раздражают своими односложными ответами.

 

да. как будто не могут написать человеческий ответ. и еще у них ответы рознятся. Когда я выяснял можно ли получить компенсацию если уже оформлен заем после 1 го августа говорили нет и скидывали положение или что то такое. а в банке выяснилось обратное. чуть не пропустил.


  • 2

#2711
daniya8784

daniya8784
  • Гость
  • 44 сообщений

Фото по Астане обновили

 

А что там строится перед одним из домов. Вроде по схеме все дома в квадрат по периметру расположены, а на фотографии прямо сваи забиты вроде перед домом.


  • 0

#2712
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Компенсация поступила 24 июня, деп был открыт в 2013 году
  • 0

#2713
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А что там строится перед одним из домов. Вроде по схеме все дома в квадрат по периметру расположены, а на фотографии прямо сваи забиты вроде перед домом.
Вторая очередь. 
  • 0

#2714
Имя Фамилия_409639

Имя Фамилия_409639
  • Гость
  • 18 сообщений
https://m.kn.kz/news/54814/ в Караганде поднялась цена 1 метра в Панель-центре
  • 1

#2715
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

https://m.kn.kz/news/54814/ в Караганде поднялась цена 1 метра в Панель-центре

Грустная новость,хотя акимат до последнего утверждал, что цена не изменится. 


  • 0

#2716
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Получается цены подтянули в Караганде к Астанинским пулам. 3 класс 140 и 142.5 .
Как бы 15й пул не увеличили цены . Хотя там застройщик с подрядчиками расплатился и все строй материалы закупил .
  • 0

#2717
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я буду делать перерасчет, в этом месяце перехожу на жил. займ, уменьшу сумму ежемесячных платежей.

Правильно ли я понимаю, что у Вас компенсация упала на промзайм или предзайм? Оформили до девала или после?


  • 0

#2718
vazerdim

vazerdim
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

 

Я буду делать перерасчет, в этом месяце перехожу на жил. займ, уменьшу сумму ежемесячных платежей.

Правильно ли я понимаю, что у Вас компенсация упала на промзайм или предзайм? Оформили до девала или после?

 

У меня промежуточный займ, предварительный уже закрыли ЖССБ, для вторички. Оформил кредит недавно. 



#2719
A.a.a.a.a

A.a.a.a.a
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Добрый день всем!
Хочу в ближайшие 10 дней купить квартиру на вторичке, мне нужно увеличить ДС с 5 000 000 до 9 500 000.
За увеличение ДС разве тоже нужно платить комиссию?
Из-за работы совсем не получается ходить в банк для консультаций, да и губят там вечно, вместо объяснений.
Бронируется очередь, бронь на Кажимукана потом говорят, не работает, берите талон. А ждать времени нет.,.
Очень хотим купить квартиру.
  • 0

#2720
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Добрый день всем!
Хочу в ближайшие 10 дней купить квартиру на вторичке, мне нужно увеличить ДС с 5 000 000 до 9 500 000.
За увеличение ДС разве тоже нужно платить комиссию?
Из-за работы совсем не получается ходить в банк для консультаций, да и губят там вечно, вместо объяснений.
Бронируется очередь, бронь на Кажимукана потом говорят, не работает, берите талон. А ждать времени нет.,.
Очень хотим купить квартиру.

договоритесь с агентом их ,он вас без очереди пропустит ,в его интересах это. Комиссию придется заплатить 0,55% от 4500000. 24750 тн.  Можно было по скидки 50% это все сделать до 1го июля.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.