Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1941
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хотя нефть уже ниже 28 баксов...но думаю курс выше 400 еще до лета не будет точно...все имхо конечно.


  • 1

#1942
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ты вроде хотел на полчаса раньше выехать, предвидел же. Удалось?

Нет, наоборот позже выехал. Пока поднял спиногрызов, одел, накормил, они еще 10 минут в ванной торчали. :faceoff:  :D

В общем выезжаю иногда в 7-30 из дома, сегодня в 8-00. Эх...


  • 0

#1943
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Кажись флешмоб здесь проводили ? Добавлю)

  • 1

#1944
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в Алматы дождь шел долго а потом вчера весь день снег и подморозило...впервые за несколько лет абс вчера застрекотала....гололедец местами... хотя я помню на чистом льду на летней резине пытался в занос пустить машину...правда диски были 20 дюймов....с большим пятном контакта.... не пошла в занос...


  • 0

#1945
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ты вроде хотел на полчаса раньше выехать, предвидел же. Удалось?

Нет, наоборот позже выехал. Пока поднял спиногрызов, одел, накормил, они еще 10 минут в ванной торчали. :faceoff:  :D

В общем выезжаю иногда в 7-30 из дома, сегодня в 8-00. Эх...

 

в 8,00 или в 7,50 выезжаю с 7 поликлиники, через юго восток, по айнаколь, байтурсынова, площадь выезжаю на Сыгынак, в 8,20-8,30 уже в дет саду.

Быстро раздеваю сына и на работу. Каким то чудом успеваю пока, но сегодня было посложнее конечно.

Мой сегодня первый раз на целый день пошел в сад. Будем поглядеть...


  • 0

#1946
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хотя нефть уже ниже 28 баксов...но думаю курс выше 400 еще до лета не будет точно...все имхо конечно.

Иран обрушит сегодня цены, как думаешь?


  • 0

#1947
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Хотя нефть уже ниже 28 баксов...но думаю курс выше 400 еще до лета не будет точно...все имхо конечно.

Иран обрушит сегодня цены, как думаешь?

 

уже заложено в цене...саудиты на этой новсти уже упали...


  • 1

#1948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал TIN_A: 18.01.2016, 10:05:38

  • 0

#1949
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Быстро раздеваю сына и на работу. Каким то чудом успеваю пока, но сегодня было посложнее конечно.

Мой сегодня первый раз на целый день пошел в сад. Будем поглядеть...

Ну Джонни у тебя один сын, а у меня 2.  ;)

Блин как люди с 4-5 детьми живут? Это же школы, всякие кружки, а если заболеет...  :faceoff:


  • 0

#1950
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

в 8,00 или в 7,50 выезжаю с 7 поликлиники, через юго восток, по айнаколь, байтурсынова, площадь выезжаю на Сыгынак, в 8,20-8,30 уже в дет саду..

как раз удачное время, на дорогах еще свободно, а на площади в 8:30 уже скопления машин.
  • 0

#1951
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Быстро раздеваю сына и на работу. Каким то чудом успеваю пока, но сегодня было посложнее конечно.

Мой сегодня первый раз на целый день пошел в сад. Будем поглядеть...

Ну Джонни у тебя один сын, а у меня 2.  ;)

Блин как люди с 4-5 детьми живут? Это же школы, всякие кружки, а если заболеет...  :faceoff:

 

я так понимаю в таких семьях жены не работают и имеют свою машину или кучу карманных денег на такси.

И весь день одного в сад, другого в школу потом тренировки, кружки и т.д.

Я вообще не пойму как люди решаются завести столько детей, тут бы двоих вырастить и прокормить. Дать им всё необходимое.

С такими ценами у нас и один ребенок скоро будет сравни героическому поступку у молодых семей. :-/ 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 18.01.2016, 10:08:22

  • 1

#1952
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Значит, Че, ожидаются очередные истерики и нападки. Кто жертва? )))
  • 1

#1953
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я слышал на компетентные органы истерики не действуют...) надеюсь ракрутят дело о взятках в центре недвижимости...несмотря на истерики...и вынесут заслуженные приговоры....)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.01.2016, 10:16:12

  • 0

#1954
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

..впервые за несколько лет абс вчера застрекотала....

за несколько лет))
  • 0

#1955
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

..впервые за несколько лет абс вчера застрекотала....

за несколько лет))

 

ну года три точно не слышал как абс стрекочет...))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.01.2016, 10:17:25

  • 0

#1956
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

актуальная песня ....)


  • 0

#1957
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
375 $

#1958
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я так понимаю в таких семьях жены не работают и имеют свою машину или кучу карманных денег на такси.

И весь день одного в сад, другого в школу потом тренировки, кружки и т.д.

Хм... есть и другой вариант.... Ноги в руки и вперед ножками/на автобусе в школу/тренировки/кружки и т.д. :smoke:

 

Я вообще не пойму как люди решаются завести столько детей, тут бы двоих вырастить и прокормить.

Гы... Чем больше детей - тем проще :p


  • 0

#1959
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
хм..) а чем проще?)
поделитесь опытом , Фармер)
я допустим , в эти мантры многомам не верю)
помню , одни залечивали , мол чем больше тем лучше , и нарожали по 6-7)))

#1960
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Как же вы задолбали со своей клеветой!
1. Я никогда не работал в "Центре недвижимости» - республиканском государственом предприятии МЮ РК.

2. Предприятие ТОО "Оркен Кала" ( 100% учредитель акимат) в соответствии с постановлением акимата было создано 2010 году, я организовывал это ТОО и давал ему название.
Единственным видом деятельности данного ТОО, согласно устава, было предоставление услуг по освобождению земельных участков попадающих под принудительное изъятие для строительства государственных и социально значимых и знаковых объектов. Этим оно и занималось.
Все новые объекты образования и здравоохранения и энерергетики 2010-2012 года - дворец школьников, детсады, школы, государственные колледжы, больницы и поликлиники, новые подстанции были построены строителями, по результатам деятельности ТОО.
В 2012 году, в связи с выходом нового закона о госсобственности, предприятию с подобной формой собственности (ТОО), несмотря на то, что оно принадлежит акимату города и имело свой орган госуправления и доверенности акимата, запретили заниматься подобной деятельностью.
После чего, ТОО "Оркен кала", являвщееся прибыльным и не имевшее никаких задолженностей, было законсервировано и со всеми основными средствами было передано Управлению финансов.
Позднее, примерно через пару лет на основе этого ТОО решили проводить работы по модернизации ЖКХ: предприятие расконсервировали, передали в управление комунальщиков, назначили нового руководителя и в 2014 году, ТОО начало свою новую деятельность в этой сфере.

3. В 2012 году весь коллектив ТОО "Оркен кала", вместе со мной был переведен в убыточное ГКП "Городская недвижимость" ( баланс 2011: -416млн!).
Позднее, после изменении в финансово-хозяйственной деятельности, через год и во все последующие годы, оно стало прибыльным.
После изменениий устава и внесения соответсвующих изменений в законодательную базу, данное ГКП "Городская Недвижимость" стало специализированным предприятием города по вопросам изъятия земель под госнужды.

4. В январе 2015 года, по собственному желанию я уволился с ГКП. Коллектив предприятия продолжает работать по выстроенной модели.

Трудовую отсканировать?
  • 6



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.