Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1841
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вот что за привычка врать,а?
 

а так видимо живется легче. придумал сказку и живешь в мире грез. :D


  • 1

#1842
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Вот что за привычка врать,а?

а так видимо живется легче. придумал сказку и живешь в мире грез. :D
Ну грёзы то градус имеют и денег стоят тож)

Акса чота не видно,не замерз бы в машине,чота в теме авто жаловался что замерзает,может скинемся на 23.02 грелку ему купим?
  • 2

#1843
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Девча с утра в магнуме была,это капец как всё подорожало а? Мыло-мойку не брала,мясного тоже(( только овощи,фрукты,грунт для цветов-7500 как с куста(( жесть ваще

фрукты тоже заметила выросли. маленькие мандарины с листиками -700 в железном магазинчике, без-550. бананы-500. :ninja:

 

на Алтын Орде в Алматы мандарины китайские с листиками ...3200 тенге за ящик ..10 кг....(если не ошибаюсь) а на простых базарах 6500 за 10 кг ящик марокканских мандаринов...


  • 1

#1844
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Начал смотреть сериал "Лучше позвонить Соулу". Всё-таки какой смешной сериал, мне очень нравится:

796660.jpg

Сделан по следам "Во все тяжкие"...


  • 1

#1845
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
прочла , все что тут обо мне обсудили , пока у меня не было доступа писать , это конечно подло , глумиться , воспользовавшись , что не получит ответа , не ожидала , конечно. хотя , нет , ожидаемо .. в вашем духе...
ну да ладно, жизнь это невероятная полоса открытий) вообщем перестала реагировать , продолжается дальше ... тихо тихо партизанщина пошла))) конечно , что люди могут воспользоваться кредитом , додуматься не могут ...ага)))
вообщем , девочки , все трое попали в мой список игнора , так что все что будет направлено в мой адрес будет не видно. но зато мир станет намного краше! очень удобно , сравнимо как мусор в совок соберешь и в унитаз смываешь :D
прощайте)
мне очень жаль, но продолжать в подобном духе общение для меня , ненужная трата времени)
так же предупреждаю , любителей преследовать , придется разбираться, не обижайтесь , если , лишитесь функции оценивать посты.

Сообщение отредактировал simpa****: 16.01.2016, 23:03:15


#1846
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ах да сфоткаю на последок)
таки айфон же , пусть фоточка красуется тут)
bd2125cbec0d.jpg
можете тоже воспользоваться функцией , кого не устраивают мои посты , к чему мазохизм , читать , то что не душе)))

Сообщение отредактировал simpa****: 16.01.2016, 22:58:11


#1847
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А кто третий-то? Я чтоле?
Блин блинский!!!
)))
  • 0

#1848
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
сходила сегодня встретилась с давней знакомой) хотела кое что рассказать , но от моих постов , у некоторых комплекс неполноценности вырабатывается. промолчу. но настроение приподнятое) поставлю музыку)


#1849
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

есть здесь , юзающие айфон 6s?в чем он продвинулся по сравнению с предыдущей моделью?
 

силу нажатия на тачскрин распознает. открывает массу функций. но имхо бесполезных


  • 1

#1850
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

есть здесь , юзающие айфон 6s?в чем он продвинулся по сравнению с предыдущей моделью?

силу нажатия на тачскрин распознает. открывает массу функций. но имхо бесполезных
посмотрела на него вживую , размер не большой.
тогда лучше 6+... на мой взгляд)

#1851
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 1

#1852
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

любителей преследовать , придется разбираться, не обижайтесь

однако страсти кипят :)

Посмотрел сегодня "Человек с бульвара Капуцинов". Еще раз убедился, что раньше снимали очень качественное кино.

К чему это я?  

Разборки на этом форуме иногда чертовски напоминают мне сцену драки в баре.

:)


  • 0

#1853
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

любителей преследовать , придется разбираться, не обижайтесь

однако страсти кипят :)
Посмотрел сегодня "Человек с бульвара Капуцинов". Еще раз убедился, что раньше снимали очень качественное кино.
К чему это я?
Разборки на этом форуме иногда чертовски напоминают мне сцену драки в баре.
:)
да нее , на самом деле никаких страстей , во всяком случае с моей стороны , давно уже в вялотекущее состояние перешло...))
просто тут долго преследовались одни объекты , теперь выбран другой и это всегда будет , уйду я найдется следующий и будут в нем искать все причины своих неудач и тд и тп , переходя на личности по пути. при этом информативности ноль . только бла бла...
хотя в течении года с лишним на все выпады отрицательной реакции с моей стороны не было . просто надоело , и захотелось стряхнуть с себя все накопившееся. не хочу читать тех , от которых несет негативом , усталостью....
на самом деле , никаких эмоций ни отрицательных , ни положительных...не испытываю к этим юзерам . принимаю все как есть... и советую другим поступать так же , им в том числе .. просто принять как данность. есть люди консервативные , другие их полная противоположность . нужно перестать искать в других свои черты , их нет и не будет никогда :) пять пальцев и то не одинаковые)
тупо забила пока.
прости , что пришлось тебе все это писать)

Сообщение отредактировал simpa****: 17.01.2016, 02:04:01


#1854
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

прости , что пришлось тебе все это писать

так ведь не за что прощения просить :)

Интересно  было послушать. На мой взгляд это все мелочи жизни. Жизнь конечно состоит из мелочей, но есть важные, а есть мелкие мелочи.

Так что живя в мелочах не надо слишком сильно ими увлекаться :)


  • 1

#1855
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А так конечно жизнь не перестает удивлять :) 

Гулял сегодня, пришел домой и что то не спится. Читаю "Два капитана" и думаю, что время романтиков прошло, сейчас время циников. 

Которые прежде чем что то сделать, сперва решают выгодно им это или нет.


  • 0

#1856
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

слушайте! кому пожаловаться,чтоб приструнили с...к. запарили с этими выяснениями адресов в школе! :mad: :mad: :mad: кл.руководитель уже спрашивает у детей и это не первый раз. в этот раз спросила "скажите свои адреса ,я к вам в гости приду". зла не хватает. пипец! как можно маленьких детей пытать? все под Богом ходим...


слушай,а каковы будут дальнейшие действия если ре скажет др.адрес? будут опять приходить с жандармскими визитами чтоль,что-то не то с головами вашего руководства школы,это ж гос.учреждение,со своими порядками и уставами противоречат закону вроде как,какой-то нонсенс ходить как частные ищейки по квартирам и вынюхивать подробности житья(((
  • 1

#1857
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

слушайте! кому пожаловаться,чтоб приструнили с...к. запарили с этими выяснениями адресов в школе! :mad: :mad: :mad: кл.руководитель уже спрашивает у детей и это не первый раз. в этот раз спросила "скажите свои адреса ,я к вам в гости приду". зла не хватает. пипец! как можно маленьких детей пытать? все под Богом ходим...


слушай,а каковы будут дальнейшие действия если ре скажет др.адрес? будут опять приходить с жандармскими визитами чтоль,что-то не то с головами вашего руководства школы,это ж гос.учреждение,со своими порядками и уставами противоречат закону вроде как,какой-то нонсенс ходить как частные ищейки по квартирам и вынюхивать подробности житья(((

 

скоро в трусы залезут. :D нужно все знать. хорошо,что хоть как в 6-ой при поступлении не требуют справку о зарплате родителей. жадность неимоверная. против системы идти крайне трудно,но менять необходимо.

вот даже скажешь ,какого х... спрашиваете адрес? скажут,а что вы,милочка,так нервничаете-то? ждите на чаёк. :D


  • 2

#1858
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, ты уже посыпала на голову пепел? :D Как жить-то теперь???


  • 2

#1859
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
а ведь элементарно не законно ходить по домам,вход в жильё тока с санкцией прокурора вроде как можно,или с участковым,не удивлюсь впрочем если они у вас будут ходить с ним под ручку..

Абика, ты уже посыпала на голову пепел? :D Как жить-то теперь???

дабы сэкономить на пепле,дождусь крещения Господня,и утоплюсь,проруби ж бесплатно насверлят))
  • 3

#1860
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Начал смотреть сериал "Лучше позвонить Соулу". Всё-таки какой смешной сериал, мне очень нравится:

 

Сделан по следам "Во все тяжкие"...

Посмотрел его...второй сезон еще не вышел...Сол Гудман ..еще не взял свой псевдоним и еще есть остатки совести... Посмотрел этот сериал и решил пересмотреть Во все тяжкие....сильная вещь...4 сезон вчера пересмотрел.... погуглил алкоголь которым Густаво  Флинг  отравил дона Элладио и его капос .... Zafiro Anjeho ... оказывается выдуманный алкоголь...такого нету в природе...но по смыслу это была текила...


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.