Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1581
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

дают прогноз в 560 тенге за бакс в ближайшие пару лет ....  http://krisha.kz/con...o-560-za-dollar


  • 0

#1582
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

дают прогноз в 560 тенге за бакс в ближайшие пару лет ....  http://krisha.kz/con...o-560-za-dollar

А там ничего не написано, что народ Казахстана что-то предпримет и кое-кого накажет?  :faceoff:  :D


  • 1

#1583
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, там не все так просто. Почитайте тему штатовскую... )

У жены подруга родила там спокойно. Думаю если захотеть и материально всё подкрепить, то почему бы и нет?

Да и когда нас трудности и барьеры пугали? Надо будет и бумажки все соберем.


  • 0

#1584
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

К патриотизму надо детей приучать  :smoke:


  • 1

#1585
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

К патриотизму надо детей приучать  :smoke:

Мы дети планеты Земля!

Тут чиновников бы патриотизму поучить надо бы.


  • 1

#1586
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

К патриотизму надо детей приучать :smoke:

не знаю таких словей

Сообщение отредактировал mario_kz: 13.01.2016, 19:46:17

  • 0

#1587
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

К патриотизму надо детей приучать  :smoke:

Мы дети планеты Земля!

Тут чиновников бы патриотизму поучить надо бы.

 

обыкновенно про патриотизм говорят чиновники....я в последнее время считаю...что детей своих удерживать не буду...если в кз все будет так же....сам конечно никуда не поеду...но и детей держать за просто идею не буду....все Имхо конечно....


  • 1

#1588
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

дают прогноз в 560 тенге за бакс в ближайшие пару лет ....  http://krisha.kz/con...o-560-za-dollar

А там ничего не написано, что народ Казахстана что-то предпримет и кое-кого накажет?  :faceoff:  :D

 

замечаю что в последние годы миндальничать с общественным настроением перестали...типа и так все схавают...


  • 1

#1589
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

замечаю что в последние годы миндальничать с общественным настроением перестали...типа и так все схавают...

Ну как Ленин писал - Верхи не могут, низы не хотят. Сами виноваты будут.


  • -1

#1590
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

читали у соседей ссылку про то что туркмены баксы населению решили не продавать... и валютчиков гоняют как при Союзе...  запостю ту же ссылку в Коме   http://tengrinews.kz...eleniyu-287200/


  • 0

#1591
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ох не миндальничают...чем закончится???
  • 0

#1592
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

даже не хочется думать об этом...в 90-е власти все таки заигрывали..и с пенсионерами (движение Поколение) и со всеми .... а сейчас не смотря на непопулярность..явную непопулярность законов или новых норм....таких как поднятие пенсионного возраста...галопирующая девальвация  и инфляция...медицина ,штрафы и поборы кругом ...и так далее...все равно принимают и принимают...новые законы.... одним словом заигрывания закончились....все конечно Имхо..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 13.01.2016, 21:53:05

  • 1

#1593
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Тут чиновников бы патриотизму поучить надо бы.

обыкновенно про патриотизм говорят чиновники....я в последнее время считаю...что детей своих удерживать не буду...если в кз все будет так же....сам конечно никуда не поеду...но и детей держать за просто идею не буду....все Имхо конечно....

Чиновники (многие) давно обеспечили себя и свое потомство имуществом и счетами за бугром. Вон Оспанов быстро почти ярд штрафа заплатил. Таких не учили любить Родину, свой народ   :smoke:

А Родину надо любить. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 13.01.2016, 22:21:03

  • 0

#1594
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да Оспанов видимо из карманных денег заплатил этот штраф....)уверен что если бы он сидел на этом форуме то он бы заявлял всем что он честный человек и взяток не берет...


  • 2

#1595
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

блин какие нынче  учебники по-казахскому языку. слов нет.вот я помню учебники в мои школьные годы. во-первых, задания на русском языке в начале учебника, а потом,когда уже будет базовый запас слов, то переходили постепенно на казахский. потом, во-вторых, дети учили слова.т.е. слово-перевод, слово-перевод, учишь, рассказываешь учителю-получаешь оценку. слова незамысловатые. типа: окно,кошка и прочее. сейчас же в первом классе... задания все без перевода,есть конечно сзади перевод по заданиям, но многого нет. как итог,ребенок сам не делает,а родитель берет словарь и переводит со словарем. это дает знания ребенку? нет. слова практически не учат! зато стихи,смысл которых ребенку соответственно не понять,учим обильно. вот как ребенок должен познать язык? этим же страдают и учебники английского. задания все на английском. но хотя бы слова,конечно не в том объеме,что нам давали учить,но дают на зубрежку.

наболело. такой трудный стих учили...


Сообщение отредактировал TIN_A: 14.01.2016, 08:33:49

  • 1

#1596
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
TIME показал, как постарел Обама за семь лет

В 2009 году, когда 47-летний Барак Обама занял пост президента, он ещё выглядел молодым и свежим, несмотря на длившуюся два года предвыборную кампанию. В 2016 году на завершающем обращении к нации 53-летний Обама выглядит сильно постаревшим и поседевшим.
STaS2Kyv8BA.jpg

  • 1

#1597
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че, про твои баксы в бумажнике))).

wFe1AZvxEIM.jpg

  • 1

#1598
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:idea:

Курсы валют в СССР 1986 года.
wDrAY8p-GkU.jpg

  • 0

#1599
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сколько стёба на тему уборщицы из газпрома в сети. :D

Ты не поверишь, но это собеседование на вакансию уборщицы Газпрома
hp7Dtqpi38I.jpg
ieDiiMMU7I4.jpg

  • 1

#1600
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений



TIME показал, как постарел Обама за семь лет

В 2009 году, когда 47-летний Барак Обама занял пост президента, он ещё выглядел молодым и свежим, несмотря на длившуюся два года предвыборную кампанию. В 2016 году на завершающем обращении к нации 53-летний Обама выглядит сильно постаревшим и поседевшим.
STaS2Kyv8BA.jpg

Доброе утро Кома!
Ну работа то не из легких.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.