Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#561
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джони , ну как ты откомментируешь , фотки Галанта из Америки , что думаешь? какие у тебя впечатления?
хочется услышать твое мнение)

#562
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони , ну как ты откомментируешь , фотки Галанта из Америки , что думаешь? какие у тебя впечатления?
хочется услышать твое мнение)

Ну что я могу сказать, молодец мой друг.

Я сам люблю бывать в новых местах.

Так что представляю сколько у него эмоций сейчас.

Я же не раз говорил, что у меня всегда была мечта поехать в США (только подольше чем Галант, например на пару месяцев) взять джип, большой пикап и проехаться от одного побережья до другого, останавливаясь в разных местах, по большому счету знакомых нам из кино.

Так что норм у меня впечатления.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 28.12.2015, 18:14:23

  • 2

#563
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Статья про жизнь советского школьника ... http://www.zakon.kz/...n-kazhdogo.html

какой цвет в одежде они не любят больше всего, 90% из них ответят: “Коричневый”. Виной тому советская школьная форма: платье жуткого коричневого цвета и черный фартук. До сих пор содрогаюсь при воспоминании о прикосновении этой колючей одежды (платье шилось из грубой шерсти) к телу. И заметьте, его носили круглогодично: осенью, зимой и весной. В этой одежде было холодно зимой и жарко весной. О какой гигиене может идти речь? Я помню, одно время продавались специальные вкладки с целлофаном, которые вшивались в подмышечную область платьев, чтобы не проступали белые соляные разводы от пота.
К коричневому платью полагалось носить черный фартук и коричневые (черные) бантики – то еще цветовое сочетание! В праздничный школьный комплект одежды входили белые фартук, колготки и бантики.


....помню эту школьную форму, когда она была новая , мне нравилась
и да , была колючей, зимой в ней холодно , летом жарко .. противная до жути..

Сообщение отредактировал simpa****: 28.12.2015, 20:47:24


#564
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну что я могу сказать, молодец мой друг.

 

Я сам люблю бывать в новых местах.

Так что представляю сколько у него эмоций сейчас.

Я же не раз говорил, что у меня всегда была мечта поехать в США (только подольше чем Галант, например на пару месяцев) взять джип, большой пикап и проехаться от одного побережья до другого, останавливаясь в разных местах, по большому счету знакомых нам из кино.

Так что норм у меня впечатления.

 

так он так и сделал. с одного побережья на другое и на машине.


  • 0

#565
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Самые известные скандалы уходящего года.

Скрытый текст


  • 0

#566
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сейчас Ик утвердится в своей мысли. :D


  • 0

#567
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Сейчас Ик утвердится в своей мысли. :D

ну дык и я сомневатьсяуже начала :D
как тебе Гош?) мне кажется он тебе сердечко растопил :D

#568
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че наверно некогда) :D



....обезжиривают :D)))
Экс-глава Казахского общества слепых осужден на 7 лет тюрьмы
Сегодня в Алматинском районном суде столицы был оглашен приговор в отношении бывшего президента Общественного объединения «Казахское общество слепых» Б. Аубакирова, передает МИА Казинформ.

«Суд приговорил Аубакирова Байболата Абаевича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 176 ч.4 п. «Б»; 148 ч 1 Уголовного кодекса РК и назначить ему наказание по ст. 176 ч.4 п. «Б» УК РК - 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества, принадлежащего лично ему, с лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет. По статье 148 ч 1 УК РК лишение права занимать руководящие должности сроком на три года. Согласно ст. 58 ч 3 УК РК по совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим окончательно назначить Аубакирову - 7 лет лишения свободы, с конфискацией имущества, принадлежащего лично Аубакирову, с лишением права занимать руководящие должности сроком на пять лет. Отбывание лишения свободы Аубакирову назначить в колонии общего режима. Меру пресечения по вступлению приговора в законную силу изменить на содержание под стражей», - огласила приговор судья Алматинского районного суда столицы Айжан Кульжанова.

Другую фигурантку дела Адилет Оспанову суд признал виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 28.ч 5, 176 ч 4 п. «Б» УК РК и назначил ей наказание с условным сроком на 3 года 6 месяцев.

Кроме того, суд постановил взыскать в пользу ОО «КОС» с Аубакирова 1 091 430 952 тенге, а также госпошлину в доход государства в сумме 10 914 309 тенге. С Оспановой и Аубакирова в солидарном порядке взыскать 28 263 700 тенге, а также госпошлину в доход государства в сумме 282 637 тенге.

#569
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Сейчас Ик утвердится в своей мысли. :D

ну дык и я сомневатьсяуже начала :D
как тебе Гош?) мне кажется он тебе сердечко растопил :D

 

так это не Гош.) просто не понятно,что там может быть прикрыто сердечком... неужели то самое! думаю нет. может плавки телесные и мокрые, что даже оператору стало не по себе,что посчитал,что это не пройдет модераторскую цензуру... или надо будет в середине видео ставить каким-то образом спойлер, а так проще фиговым листочком. мое воображение нарисовало статую Давида, не иначе. эх,жаль все самое интересное... и запрятали. это видимо,чтобы разогреть интерес.


  • 0

#570
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ты прям сочинение на эту тему развила:D

ты можешь всех перечислить? я только главного узнала)

Сообщение отредактировал simpa****: 28.12.2015, 20:48:14


#571
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Акса , вроде тоже не было там) неужели и вправду в темиртау застрял)

#572
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Акс в бане застрял и не знает,как выйти. Я говорю такого не может быть,чтоб бан был на 20 дней. Дни не плюсуются. Это видимо глюк какой-то или ...Фиона,может вы нас рассудите.
  • 1

#573
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
пошла еще раз глянула)))
на какой минуте ты там увидела этого мужика не пойму :D
интересно там был Фармер?)

#574
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Акс в бане застрял и не знает,как выйти. Я говорю такого не может быть,чтоб бан был на 20 дней. Дни не плюсуются. Это видимо глюк какой-то или ...Фиона,может вы нас рассудите.


я смотрю без него у тебя уже ломка начинается :D )))

#575
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я с компа ушла,но мужик в самом начале. Я про амурчика). Там спекулянт был. Его бы обозначить еще))). Помнишь,Че,его?)
  • 0

#576
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хатра привет!
рубль пробил рекорд падения 2015года)
новости читали?

#577
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Симпа, представь, в обед дождь со снегом шпарил.. Сейчас кругом лужиииии
95900945c715.jpg
  • 1

#578
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Врачей обеспокоило превращение гонореи в неизлечимую болезнь

2015122820120310449_pic_83f4f6656925a947
28 декабря 2015, 20:12

Болезнь привести к серьезным последствиям для здоровья, в том числе бесплодию и опасным для жизни воспалительным процессам.

 

Гонорея рискует превратиться в неизлечимую болезнь, предупреждает главный врач Англии Салли Дэвис (Sally Davies). Она направила во все аптеки и всем врачам общей практики письма, где уточняется стратегия лечения этого венерического заболевания.
 
Об этом сообщает The Guardian, передает Лента.ру.
 
Начиная с сентября 2015 года на севере Англии наблюдается вспышка гонореи с высокой степенью устойчивости к антибиотикам. Эта инфекция начала быстро приобретать иммунитет к новым антибиотикам, что сокращает возможности врачей. Им рекомендуют с максимальной тщательностью выбирать лекарства.
 
Первые случаи «супергонореи», неуязвимой к антибиотику первой линии азитромицину, были отмечены в марте в городе Лидс. Во всех известных случаях заражения болезнь наблюдалась у гетеросексуальных пациентов, партнеры которых проживали как по соседству, так и в других регионах страны.
 
Исследование, опубликованное в журнале BMJ Open, показало, что врачи продолжают прописывать страдающим от гонореи антибиотики, которые уже перестали действовать против ее возбудителя, и тем самым повышают сопротивляемость микроорганизмов. Например, ципрофлоксацин власти не рекомендуют выписывать уже с 2005 года, но при этом в 2007 году его включали в 42 процента рецептов, в 2011 году — в 20 процентов.
 
Недолеченная гонорея может привести к серьезным последствиям для здоровья, в том числе бесплодию и опасным для жизни воспалительным процессам в брюшной полости. Кроме того, она вызывает слепоту у новорожденных, матери которых заразились гонореей. В Великобритании она является вторым по распространенности венерическим заболеванием.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 28.12.2015, 20:39:34

  • 0

#579
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Жесть конечно..суперинфекции начинают появляться....


  • 0

#580
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Привет комовчане! Пропал ненадолго ,ездил в Устькаман на свадьбу ,погуляли немного.Погода стоит теплая как в алматы ,слякоть ,местным не нравится ,любят мороз.Умеют найманы отдыхать ,молодцы.Читал вас постоянно ,но с айфона писать не могу (Тина угадала),завидую Галанту ,тоже моя мечта съездить в Америку.За экономикой не следил и за курсом тоже,забил на это.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.