Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#4001
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

а у вас десь что, "любовный чатег" внезапно & вдрук возник? :spy: :laugh:

вы про что?(с).

 

а вот про что :D  :

 

 

а у вас десь что, "любовный чатег" внезапно & вдрук возник? :spy: :laugh:


а что ? нужно разрешения спрашивать?))) может нам атинцам нравится в астане чатеги тематические устраивать :lol:

 

кагг это мило :D ...

 

 

***

 

кстате, с наступаювщим Годом Красной Огненной Високосной Обезьяны, дгузья! :lol:

 



#4002
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#4003
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

а что ? нужно разрешения спрашивать?))) может нам атинцам нравится в астане чатеги тематические устраивать :lol:

 

"Любовь нечаянно нагрянет" деп..))


  • 1

#4004
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как ВестСа думаете..какая будет реакция на такое интервью? такого никто еще не позволял себе говорить....


Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.02.2016, 16:37:18

  • 1

#4005
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселай еще в бане?


  • 1

#4006
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

чистюля еще тот..)


  • 1

#4007
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

как ВестСа думаете..какая будет реакция на такое интервью? такого никто еще не позволял себе говорить....

думаю, как минимум, среди него проведут "профилактическую беседу", как провели ейо с опальным некогда поэтом...

убивать, конечно, вряд ли, безбашенного Рохи(Алиева) уже ведь нет...

но вполне возможно, что как политику, ему начнут "перекрывать кислород"...

 

мне одно непонятно - почему он молчал столько лет?



#4008
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну думаю раз он на такое решился то обдумал предварительно и готов был к последствиям...и на беседу может не отреагировать ведь... тогда патовая ситуация...ведь реально народный герой...и вариантов для маневра остается немного...


  • 1

#4009
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прям из-за всех этих разговоров глядану после 6-ти о чем балакаете.


  • 0

#4010
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

чистюля еще тот..)

перфекционист-чистюля. может он хочет добрать предупреждения до красивого числа?)


  • 0

#4011
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
ну думаю раз он на такое решился то обдумал предварительно и готов был к последствиям...

надеюсь, что обдумал, человек взрослый ведь...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 08.02.2016, 17:11:07


#4012
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

перфекционист-чистюля. может он хочет добрать предупреждения до красивого числа?)

 

 

ну могу точно сказать что больше 5 сразу он не сможет...при всем его желании...)


  • 1

#4013
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пожарный из Финляндии установил мировой рекорд по подтягиваниям
2016020807462820886_leuanveto1.jpg
8 февраля 2016, 08:10

Ему потребовалось 18 часов, чтобы побить предыдущий лучший результат в 5045 подъемов.

 

Пожарный из Финляндии Йоонас Мякипелто установил мировой рекорд, подтянувшись 5050 раз, сообщает Лента.ру со ссылкой на Yle.
 
Ему потребовалось 18 часов, чтобы побить предыдущий лучший результат в 5045 подъемов. По словам финна, изначально он планировал подтянуться шесть тысяч раз, однако ему помешала травма плеча, которую он получил на восьмом часу испытания.
 
Выдержать процедуру, которая началась в субботу, 6 февраля, смогла лишь группа поддержки из четырех человек, а также представитель Книги рекордов Гиннеса, отмечает «Интерфакс».
 
В декабре 2015 года красноярский спортсмен Николай Каклимов установил мировой рекорд по подтягиванию на перекладине. 54-летний атлет за 12 часов выполнил упражнение 4989 раз. Он превзошел чеха Яна Кареса, подтянувшегося 4654 раза за то же время.

  • 0

#4014
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

тогда патовая ситуация...

 

сёдня, возможно, и патовая...

но пройдут годы, и быть может, ситуация изменится...

ибо:

 

ведь реально народный герой



#4015
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

перфекционист-чистюля. может он хочет добрать предупреждения до красивого числа?)

 

 

ну могу точно сказать что больше 5 сразу он не сможет...при всем его желании...)

 

сможет, да будет поздно.) интересно сколько в его копилки? :ninja:


  • 0

#4016
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сколько бы не было..все честно заработанные)


  • 1

#4017
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Главного специалиста районного налогового управления Астаны оштрафовали за взятку
2016020816594566133_photo_47469.jpg
8 февраля 2016, 17:01

Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 60-кратной суммы взятки – 36 млн тенге.

 

Главный специалист налогового управления по Сарыаркинскому району налогового департамента столицы оштрафован на Т36 млн за получение взятки Т600 тыс., следует из приговора Алматинского районного суда № 2 Астаны от 11 января 2016 года, передает КазТАГ.
 
«Суд приговорил: М. признать виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 366 (получение взятки) УК РК, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 60-кратной суммы взятки – 36 млн тенге – в доход государства с конфискацией лично принадлежащего имущества, с пожизненным лишением права занимать должности в государственных органах», - говорится в приговоре, полученном КазТАГ в понедельник.
 
Согласно материалам дела, 28-летний мужчина в ноябре 2015 года на рынке «Шарын» установил факты отсутствия регистрации в качестве налогоплательщика у продавца сухофруктов и отсутствие контрольно-кассовой машины. Он предложил разрешить вопрос без составления административного протокола за Т600 тыс.

  • 0

#4018
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Посмотрел по ссылке. Кажись, старая запись Аубакирова. Когда он вошел в ОСДП еще. В оппозицию... Сейчас он вряд ли так будет говорить. Ведь он давно попросил прощения у 01-го и вошел в Нур-Отан. Вряд ли он снова "прозрел"... Речь актуальна была во времена известных изменений в основной Закон. Ну и много о чем актуальном ни слова... Говорить сейчас о Конституции просто не в тренде :)

Еще ссылается на Балташа, который давно политический труп, если не труп реальный, как и телефон Нокия, звук которого слышно в эфире.........

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 08.02.2016, 18:18:00

  • 1

#4019
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Может, решила глыба в Парламент войти. И кто-то вытащил видео с полки. Либо про него забыли и он сам сделал вброс, чтобы напомнить о себе... весело будет до 21 марта :)
  • 0

#4020
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

как ВестСа думаете..какая будет реакция на такое интервью? такого никто еще не позволял себе говорить....

думаю, как минимум, среди него проведут "профилактическую беседу", как провели ейо с опальным некогда поэтом...

убивать, конечно, вряд ли, безбашенного Рохи(Алиева) уже ведь нет...

но вполне возможно, что как политику, ему начнут "перекрывать кислород"...

 

мне одно непонятно - почему он молчал столько лет?

 

Он уже несколько лет назад обрушивался с резкой критикой на нынешнюю власть, уходил в активную оппозицию.

Спустя какое-то время - я читал его интервью, вроде в "Свободе слова" - он пересмотрел свои взгляды, всё обдумал - и перестал быть оппозиционером.

Теперь опять передумал.

Очень его уважаю, считаю изменения его точки зрения абсолютно нормальным явлением: человек меняется, взгляды меняются.

Говорит он правильные, хотя и очевидные, вещи.

 

В молодости помню, его сын, Миша, за астанинскими девушками с очень широким размахом ухаживал: например, возил на самолёте из Астаны в Москву, кофе попить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.