Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3861
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всем привет  :bow:

привет!
у меня до сих пор перед глазами ваш клип) женщины , я не танцую :D ))))

#3862
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

мне понравилось как высказался Денис Кривошеев , дал точное определение ,сумашествию , которое у нас происходило

При этом экономический обозреватель Денис Кривошеев предположил, что падение цен на недвижимость имеет положительный эффект 

 

Так ведь падения цен то нет. Фактически. Да, в долларах цены упали, но в тенге поднялись..и хорошо поднялись. А т.к. большинство получает и зарабатывает в тенге (за очень маленьким исключением, %3-5, не больше), то... можно сказать, цены на недвигу поднялись. Как говорится, если посмотреть с другой стороны.


Сообщение отредактировал Борнео: 06.02.2016, 12:55:14

  • 0

#3863
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Конечно, он герой. Первый космонавт. Как личность, наверное, глыба. Слышал не самые хорошие отзывы как о человеке. Не это важно. Смущает то, что вошел в оппозицию действующей власти, а затем понял, что там ничего не светит, и перебежал в правящую партию. Значит, не такая уж глыба. Имхо, конечно..

считаете, он ща как Олжас Сулейменов?

всё возможно в этой жизни, бывает, люди предают свои идеалы за комфортную, удобную и безопастную жизнь :-/ ...

 

 

так всегда делались рабы ©

 

 

о предательстве идеалов:

 

 

 

какой же смысл вставать на сторону того, кто проиграет?   © :faceoff:

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 06.02.2016, 13:06:28


#3864
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
главное , сейчас вспомнила , в 2006 г искали сестренке квартиру , хотели купить 2-х комнатную , она говорит Самал и все , остальное рассматривать не хочу . ну самал так самал ... будем искать...
все лето прошерстили по всему району , цены росли как на дрожжах , еженедельно. как сейчас обваливаются , такой же процесс только наоборот .
причем , более менее нашли две , одна прям по фурманова стоит дом , кирпич , вторая в панельке на мендикулова ,
в первой ремонта никакого , как мать родила , все в первозданном виде , бабуля продает старенькая , если в среднем цены были примерно 110,0 , то она просила 130,0 , еще в ремонт нужно вкладываться.
вторая, хата под арендой была несколько лет , и тоже требует ремонта , просят 115 , договорились , берем , по рукам , а фигушки , на след день , супруг поднимает до 120 ,0 , мы пошли думать , через три дня соглашаемся , звоним к нему , 130,0 его цена)))
плюнули и пошли вложились в стройкомпанию на стадии котлована ...

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2016, 13:02:11


#3865
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Борнео , это временнно , рынок отрегулируется , просто девальвация не сразу влияет , он инертный , надо подождать.
росли цены 10 лет , так же будут падать , причем если в 2006-2007 , с ускорением поднимались , то в 2015-16 с ускорением падают , пике одним словом ...
фактически , каждую неделю ведь падает индикатор недвиги , пресловутый крышеиндекс))

#3866
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

временно..)) лет 10..)) 


  • 0

#3867
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

временно..)) лет 10..))

процесс стартанул в 2008 , 6 лет прошло уже через 1,6 года думаю будут наконец справедливые цены))
такие покупки , как жилье нельзя делать необдуманно , хотябы через год мы увидим ощутимые результаты)))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.02.2016, 13:20:25


#3868
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 будут наконец справедливые цены))

Например, для Алматы и Астаны это сколько?


  • 0

#3869
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Почему-то стойкое ощущение,что кое-кем движет не радение за просевку цен недвиги,а элементарное злорадство..
Борнео прав,цены выросли на недвигу,Че ведь любому школяру будет понятна пропорция цен:растет курс доллара падает цена кв.м в $, в тенге же лешевле 260 тыс тг за кв.м в первичке достойного нет... Идет постепенная дедоларизация,это значит скоро народ в $ деньги держать не будет,а значит еще недоступнее станет покупка жилья...Спрос говорите падает,ну так значит и стройки все встанут,а народу жить-то где-то надо,не в землянках же... Растет прирост,значит и на жилье спрос всегда будет,тем более в столице..

Сообщение отредактировал Abeka: 06.02.2016, 13:46:17

  • 3

#3870
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Всем привет) хороших выходных кома!
Погода вроде хороша,солнышко,веснааа скоро...
  • 1

#3871
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Всем доброго дня! Мама говорит у них вс тает ужасно в Кустанае. Так что и унас завтра будет таять. Фииии
  • 1

#3872
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Так что и унас завтра будет таять.

Всем хороших выходных :)

у нас со вчерашнего дня все тает :) 


  • 0

#3873
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Та вы что?! Правда? А я простыла и со вчерашнего дня не была на улице.
  • 1

#3874
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А я простыла

беречь себя надо :)

Правда с такой погодой это трудновато :) 


  • 0

#3875
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Да, надо. Будем постараться
  • 1

#3876
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем доброго дня! Мама говорит у них вс тает ужасно в Кустанае. Так что и унас завтра будет таять. Фииии

В Костанае ливень шел вчера. Итак все тает. 


  • 0

#3877
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Да, везде говорит лужи как озера
  • 0

#3878
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Следующая неделя будет нормальная -10-20


  • 0

#3879
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Та вы что?! Правда? А я простыла и со вчерашнего дня не была на улице.


Шыма моя золотая,поправляйся,главное деток не позаражай..
  • 1

#3880
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ВестСа на курсиве вышла статья с Тохтаром Аубакировым .... и видео там есть тоже ... про которое Вы спрашивали ... вот линк http://www.kursiv.kz...ratili-v-nicto/


Сообщение отредактировал Komandante Che: 06.02.2016, 15:02:34

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.