Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3641
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

прикольная же картинка?

12644686_1253742061307768_74175001305985


  • 6

#3642
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прикольная же картинка?

 

:D  в тему!


  • 1

#3643
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Извольте я этого не предлагал. Я лишь говорю что отказ от доллара возможен лишь тогда когда наша экономика не будет зависеть от нефти настолько

Понимаете , здесь не совсем полностью отказ , а лишь мера для стимуляции населения привыкать к обороту в национальной валюте . Ведь , если в сознании стоимость крупных покупок сидит в долларах , сложно выбить до конца . но когда то нужно начинать и пусть это будет сегодня , что бы завтра , мы не удивлялись , почему при стоимости доллара 500, вдруг все ценники в автосалонах выросли. Вы наверное заметили , что чем выше растет бакс , тем выше становятся цены в теньговом эквиваленте.
Но долго , они не продержатся и автосалоны пойдут на скидки и акции.потому как сколько бы не происходила девальвация , наши доходы остались неизменными. и покуда , мы будем находится в прострации , приходить в себя, для того что бы понять что случилось , тем дальше будет происходить стагнация. тогда как быстренько поняв , что вы когда то покупали свою однушку к примеру за 60000 баксов , к примеру , 180 по курсу за 10 млн тенге, вы будете уже удивляться почему она теперь стоит 20 млн.
нужно просто отвязаться от бакса , при определении стоимости недвиги, а покупать лишь их по мере срочной необходимости .А когда вся страна принялась спекулировать на курсе , какая может быть экономика, это самый настоящий подрыв изнутри.

Сообщение отредактировал simpa****: 04.02.2016, 14:37:21


#3644
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселай, я не верю своим глазам.) О5 25. Что это??? обыкновенный рецидив или теория заговора модераторов? :D


  • 1

#3645
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

батеньки))). как же ты теперь девкам на уши припадать будешь? :D  заждутся ведь). ты напиши мне,а я передам весточку от тебя, Герасимыч).


  • 0

#3646
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Активно идет выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов. Согласно сведениям, предоставленным областными, городов Астана и Алматы территориальными избирательными комиссиями всего по состоянию на 10 часов утра 4 февраля 2016 года по республике выдвинуто 2865 кандидатов.
 
Из них:
 
в областные, городов Астана и Алматы маслихаты – 324 человека;
 
в районные маслихаты – 2015 человек;
 
в городские маслихаты – 526 человек.
 
12 из выдвинутых кандидатов являются членами политических партий Республики Казахстан, 1184 – беспартийные, еще 1669 – не указали свою партийную принадлежность.
 
Окружными избирательными комиссиями зарегистрировано 54 кандидата.
 
Согласно календарному плану, утвержденному Центризбиркомом, выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов продлится по 19 февраля, а регистрация по 23 февраля 2016 года.
 
В завершение брифинга Л. Сулеймен отметила, что «основная задача избирательных органов – это обеспечение законности, т.е. проведение честных и открытых выборов в соотвествии с выборным законодательством и общепризнанными международными принципам».

  • 0

#3647
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Акселай, я не верю своим глазам.) О5 25. Что это??? обыкновенный рецидив или теория заговора модераторов? :D

а что случилось???


  • 0

#3648
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Акселай, я не верю своим глазам.) О5 25. Что это??? обыкновенный рецидив или теория заговора модераторов? :D

а что случилось???

 

говорят опасного преступника наконец поймали. :lol:


  • 1

#3649
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

что это? високосный год наверное. :( :D тогда как можно объяснить предыдущий?)))


  • 1

#3650
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

что это? високосный год наверное. :( :D тогда как можно объяснить предыдущий?)))

усиленная тренировка к високосному году..)


  • 0

#3651
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Акселай, я не верю своим глазам.) О5 25. Что это??? обыкновенный рецидив или теория заговора модераторов? :D

а что случилось???
говорят опасного преступника наконец поймали. :lol:
а где с новостями ознакомиться?
Кого, за что и на сколько
  • 0

#3652
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселая о5 упекли).

Драгон, ждем фото. :dandy:


  • 0

#3653
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Драгон, ждем фото. :dandy:

Кома виновата? 

 

Заметил, на ветке тихо и спокойно, когда троллей и провокаторов нет  :smoke:

 

PS: как говорил Че, некоторые тишину до 21 марта поймают  :ninja:  похоже, сбывается


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.02.2016, 15:41:29

  • 2

#3654
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

неа, сейчас Акс, ну вернее не сейчас конечно :D . напишет свою версию почему стал узником замка Иф  :lol: . будет обличать всех и вся.)

интересно сколько ему в застенках находится?)


  • 0

#3655
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тина, 5 дней
Терпения тебе))
  • 0

#3656
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Терпения тебе))

думаю не хватит :) 


  • 1

#3657
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, 5 дней
Терпения тебе))

а че мне терпения? вон зазнобы пусть его ждут с лч).


  • 0

#3658
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Такой способ привлечения внимания. Вроде его нет. А вроде благодаря опекуну - он есть  :p


  • 0

#3659
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Такой способ привлечения внимания. Вроде его нет. А вроде благодаря опекуну - он есть  :p

у него PR-менеджер Карл Маркс просто. :D


  • 0

#3660
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

выйдет перед днем валентина и начнет с сисилией(или как там?))) обсуждать квазисерьезные темы типа  "что подарить на 14 февраля?".


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.