Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2741
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ооочень многим нравятся стервы.)))

Тина, вы глубоко заблуждаетесь. Стерва - это просто некий этап в жизни мужчины. Который проходит. И к этому этапу не возвращаются.

 

кстати , про рога :lol:
это для мужчины вообще критично? :D

Мне кажется это и обсуждать не нужно. Для любого человека измена - это нож в спину. Как с этим жить? Не представляю.


  • 0

#2742
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант , ну вы же догадались , что во первых я веду разговор в шутливой форме))) потом есть разные мужчины , на самом деле ))) например те же свингеры , для которых , измена норма , разумеется, с их согласия...
опять таки , женщины тоже разные , для некоторых жить на 2 семьи вполне обыденно )))
возьмите , к примеру , сколько у нас токалок)))
я сама , лично знаю , одну пару , в которой девушка в любовницах на протяжении 15 лет , законная жена знает , но вот такие отношения

Сообщение отредактировал simpa****: 23.01.2016, 18:17:17


#2743
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
короче , проехала посмотрела на кофе машины... мама я худею!
та , что мне понравилась стоит под 200 штук ((
пока думаю :/

#2744
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Галант , ну вы же догадались , что во первых я веду разговор в шутливой форме))) потом есть разные мужчины , на самом деле ))) например те же свингеры , для которых , измена норма , разумеется, с их согласия...

Студент звонит матери:

- Мам, я уже так устал, а впереди еще четыре пары...

- Терпи, сынок, ты ведь сам захотел стать свингером.  :D



#2745
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант , ну вы же догадались , что во первых я веду рпзговор в шутливой форме))) потом есть разные мужчины , на самом деле ))) например те же свингеры , для которых , измена норма , разумеется, с их согласия... опять таки , женщины тоже разные , для некоторых жить на 2 семьи вполне обыденно ))) возьмите , к примеру , сколько у нас токалок)))
я сама , лично знаю , одну пару , в которой девушка в любовницах на протяжении 15 лет , законная жена знает , но вот такие отношения

Да, Симпа, включаю шутливый тон))) не включается... :D

Да мужчины есть разные. В голове можно фантазировать всякое, но вот дойдет ли это до реальности?

Свинг наверное классная вещь по молодости, ну там подружками поменяться, но как женой? Если полностью отбросить этические вопросы, то всякие болячки пожалуй нет. :faceoff:  :D

Да и будешь меняться, к примеру жена у тебя красивая, а тут тебе страшненькую подсовывают, этож несправедливо. Тогда 2-3 страшненьких давайте на обмен чтобы компенсировать, а там в это время 2-3 других мужей страшненьких на красивую жену то и набросятся.  :faceoff:  :D

Токалки, мне их жаль. Страдают все. Муж и две жены. Имхо, почему вместе не живут? Проще же, да и кризис уже вовсю, надо бюджетные средства экономить...  :D

Да сколько таких треугольников? Масса! У меня у сына даже два друга есть, они по сети в PS4 играют (лично не знакомы, по интернету общаются). Сын подходит и мне говорит, представляешь у них один папа и две мамы! Ооо!  :D  :faceoff:


  • 1

#2746
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Есть какой-нибудь сайт,где посмотреть события и мероприятия, которые будут проводиться в Питере?


  • 0

#2747
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Посмотрел последнюю серию Теории Большого Взрыва...так там Шелдон Купер переспал с Эми...))Кто смотрит сериал..оценит это событие... :D


  • 0

#2748
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Нарымбаева и Мамбеталина сегодня посадили на реальные сроки...


  • 0

#2749
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нарымбаева и Мамбеталина сегодня посадили на реальные сроки...

А за какие посты их осудили? Почитать это возможно?


  • 0

#2750
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Даже и не знаю как подписать эту картину?!  :faceoff:

Наверное цены на продукты и коммунальные услуги выжимают последнее из казахстанцев:  :D

20161901124203.jpg


  • 0

#2751
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Нарымбаева и Мамбеталина сегодня посадили на реальные сроки...

А за какие посты их осудили? Почитать это возможно?

 

не читал...в статье на мэйл ру пишут что какую то книгу запостили с националистическим смыслом или уклоном... сам не видел


  • 0

#2752
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

фото Северной Кореи...познавательно. http://www.zakon.kz/...-severnaja.html


  • 0

#2753
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Комсомолкам на заметку.
2Y0GuXlHIgo.jpg

  • 2

#2754
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Детская поделка: Кормушка для птиц

Кормушка из кожуры апельсина. Особенно полезна такая кормушка в холодную зиму, когда птичкам очень холодно и трудно найти что-то под снегом. Обрадуйте их такой находкой.

Материалы: Кожура апельсина + Верёвка + Съедобная начинка

#развлечения_handmade
qdlJg30ifzo.jpgqQZaBpk9CU8.jpgVtdhOfmzUuY.jpgTE7pPxm3904.jpgqrDHZAYCiig.jpg

  • 1

#2755
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

позитивные фото котенка которого приняла семейка собак хаски ... http://www.zakon.kz/...ka-v-svoju.html


  • 1

#2756
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброе утро, Кома! Всем привет, особенно Томми. Скьюзми за запоздалые приветы. Сезон бешбармака открыт)))
Вчера друзей звали на согым, так подружка, грит сегодня день бешбармаков. Её родители в деревне готовили вчера бешбармак, её бабушка в живёт в Новосибирске, готовила беш, ну и мы тоже. Родители грит сборную сделали, из конины с курицей, а бабуля как положено строго с конины. Молодец, хотя ей 88 лет. Рассказывает, что её дед с бабой очень уважают конину, ели её и до войны, и после, и сейчас! Я говорю да, зимой наш беш тема, особенно зимой!
  • 1

#2757
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот Вы тут написали то :D

Всем привет.


  • 0

#2758
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет Кома!

Всем хорошего дня!

Всех с ростом цены на нефть - значит курс немного откатится, вообще $50 за баррель обещают.


  • 2

#2759
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Привет Кома!

Всем хорошего дня!

Всех с ростом цены на нефть - значит курс немного откатится, вообще $50 за баррель обещают.

 

Тоже интересно, наш ПМ так уверено сказал, что через 2 недель курс устаканится, складывается впечатление, что сильные мира всего вроде как "договорились"... 


  • 0

#2760
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тоже интересно, наш ПМ так уверено сказал, что через 2 недель курс устаканится, складывается впечатление, что сильные мира всего вроде как "договорились"... 

Всё уже, похоже договорились! Надоело воевать, выборы на носу.  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.