Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2521
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В связи с такими темпами падения тенге, вспоминается "Черный обелиск", там схожая ситуация с маркой была. Только у нас цены пока что так не стремятся ввысь, но это, к сожалению, скорее всего, дело времени. То ли ещё будет...


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 21.01.2016, 19:34:18

  • 0

#2522
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

- ...я вынужден настоятельно просить о повышении моего оклада.

– Опять? Ведь тебе только вчера повысили!

– Не вчера. Сегодня утром в девять часов. Какие-то несчастные восемь тысяч марок! И все-таки в девять утра это было еще кое-что. А потом объявили новый курс доллара, и я теперь уже не могу на них купить даже галстук, только бутылку дешевого вина. А мне необходим именно галстук.

– Сколько же стоит доллар сейчас?

– Сегодня в полдень он стоил тридцать шесть тысяч марок! А утром всего тридцать тысяч!

Георг Кроль рассматривает свою сигару.

– Уже тридцать шесть тысяч! Дело идет быстрее кошачьего романа! Чем все это кончится?

– Всеобщим банкротством, господин фельдмаршал, – отвечаю я. – А пока надо жить. Ты денег принес?

– Только маленький чемоданчик с запасом на сегодня и завтра. Тысячные и стотысячные билеты и даже несколько пачек с милыми старыми сотенными. Около двух с половиной кило бумажных денег. Инфляция растет такими темпами, что государственный банк не успевает печатать денежные знаки. Новые банкноты в сто тысяч выпущены всего две недели назад, а теперь скоро выпустят бумажки в миллион. Когда мы будем считать на миллиарды?

– Если так пойдет дальше, то всего через несколько месяцев.

– Боже мой! – вздыхает Георг. – Где прекрасные спокойные дни 1922 года? Доллар поднялся в тот год с двухсот пятидесяти марок всего до десяти тысяч....

 


  • 2

#2523
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Навеяло :)


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 21.01.2016, 20:10:10

  • 3

#2524
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ИК у Вас хорошее чувство юмора.. :D


  • 2

#2525
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ИК у Вас хорошее чувство юмора.. :D

Все из жизни, Че, из жизни.... Кино - это отражение действительности.. Мой самый любимый фильм. 


  • 0

#2526
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

"Украл, выпил - в тюрьму" (с)


  • 2

#2527
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тоже нравится этот фильм))


  • 0

#2528
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доллар 393 продажа... завтра ждем долгожданные 400

думаю завтра припадет курс немного....


  • 0

#2529
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Состав мажилиса парламента V созыва досрочно прекратил свои полномочия. Соответствующий указ подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает LS со ссылкой на Акорду.

"Глава государства подписал указ о досрочном прекращении полномочий мажилиса парламента пятого созыва", - сообщили в Акорде.

По информации пресс-службы президента, следующие выборы в мажилис парламента назначены на 20 марта 2016 года. Данное решение было принято в ходе совещания в Акорде, в котором приняли участие премьер-министр Карим Масимов, руководитель администрации президента Нурлан Нигматулин, председатель Конституционного совета Игорь Рогов, генеральный прокурор Асхат Дауылбаев и др.

В ходе мероприятия глава государства обратился к народу Казахстана и подчеркнул, что в новых реалиях необходимо научиться жить при низких ценах на сырье, активно продолжая развитие индустриализации, малого и среднего бизнеса.

"В этой сложнейшей ситуации самое важное для всех нас понять, что жить надо по средствам, экономить ресурсы, сохранять рабочие места. Правительству и парламенту в данной ситуации надо работать совместно, собранно и принимать оперативные меры. Нашему народу, как всегда, нужно объединиться и давать отпор, при необходимости законодательно, любым возможным провокациям в это сложное время. И тем, кто будет пытаться политизировать и искать виновных в ухудшении ситуации. Это глобальный процесс, на который ни одна страна, в том числе и Казахстан, не могла повлиять. Поэтому всем нам нужно сплотиться и помогать друг другу", - подчеркнул Назарбаев.

Глава государства подчеркнул, что в соответствии с требованием Конституции страны, им были проведены консультации с председателями палат парламента, премьер-министром и председателем Конституционного совета, по итогам которых было принято решение поддержать инициативу депутатов.

"Убежден, что обновление представительной ветви власти – в интересах страны и народа. Политические партии должны выдвинуть грамотных, деловых и преданных интересам страны кандидатов, которые способны понять задачи повестки дня", - приводит слова Назарбаева Акорда.

Глава государства призвал население активно участвовать в предстоящих выборах.

"Как гарант Конституции я поручаю центральной избирательной комиссии и всем уполномоченным государственным органам обеспечить законность, прозрачность и справедливость предстоящих выборов", - резюмировал президент

#2530
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро, Кома!

Всем хорошего дня!  :)


  • 2

#2531
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, в 2004 году нефть стоила $30/баррель, а курс при этом был около 140 тг/$.

Прикольно да? Помнится у меня тогда з/п была около 100 тыс. Что было очень хорошо.


  • 1

#2532
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Доброе утро!

У меня, почему-то, какое-то иррациональное чувство, что все эти передряги с кризисом и курсом доллара закончатся чем-то позитивным.


  • 4

#2533
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вовремя Джонни взял ипотеку...сейчас большинство банков первоначалку подняло до 30-40-50 процентов (в среднем 50 процентов), проценты конские, срок максимальный 5-10-15 лет (в среднем 10 лет) ...казком уже прекратил выдачу ипотеки даже с такими конскими процентами.... http://krisha.kz/con...viya-v-deystvii


  • 1

#2534
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Доброе утро!
У меня, почему-то, какое-то иррациональное чувство, что все эти передряги с кризисом и курсом доллара закончатся чем-то позитивным.

Держи пять)

Всем привет! Доброго , удачного дня!
  • 2

#2535
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Неужели нельзя очистить лестницы должным образом. Я про здание миграционки. Ведь это как-никак врата в страну своего рода. Там просто горка, при этом скользкая. Люди друг другу помогают взбираться, а лбы из здания,стоят и молча курят,поглядывая на усилия людей. Дать каждому по лопате вместо сигареты! сфоткала,не удержалась.

dQqzRjiNxbo.jpgpo-pOEd0RjY.jpga6z2_U6c57s.jpg


  • 1

#2536
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тоже плюнул на все и взял ипотеку после девала февраля 2014 года по курсу 186. Без первоначалки. Но часть была оплачена в рассрочку Сейчас хрен бы дали. Кредит тенговый, 14 годовых. Плачу проценты, но ОД потихоньку обесценивается (как Джонни себя успокаиваю) :)

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.01.2016, 11:42:21

  • 0

#2537
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
А заработанные средства не тороплюсь направлять на гашение. Пока в дело. Там посмотрим.
  • 0

#2538
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Неужели нельзя очистить лестницы должным образом. Я про здание миграционки. Ведь это как-никак врата в страну своего рода. Там просто горка, при этом скользкая. Люди друг другу помогают взбираться, а лбы из здания,стоят и молча курят,поглядывая на усилия людей

А где фото лбов? Куда собрались?
  • 0

#2539
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Некоторые члены (актива или как там называют себя) аж взахлеб читают Кому, а на публику: не ходим, не читаем, игнорим :)) гурманы....
  • 2

#2540
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Неужели нельзя очистить лестницы должным образом. Я про здание миграционки. Ведь это как-никак врата в страну своего рода. Там просто горка, при этом скользкая. Люди друг другу помогают взбираться, а лбы из здания,стоят и молча курят,поглядывая на усилия людей

А где фото лбов? Куда собрались?

 

лбов фоткать не стала. справку надо было одну заказать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.