Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2461
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

мандаринки с листиками сгнивают быстро , я мароканские беру и апельсины в основном .

Эксперимент по тв показывали. Мартышку кормили тремя видами мандарин: китайские, абхазские и марокканские. На вкус бибизьянки хороши оказались марокканские. Правда и мартышка сама родом оттуда, не привыкать.
  • 1

#2462
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ну вот и "самораспустился" 6 созыв Мажилиса...

 

пора продвигать честных, справедливых и толковых людей в освободившиеся кресла ))

 

 

ну здрасте, пессимистичные! :D 



#2463
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Томми, фоток у тебя не просили еще?)
Как спортзал, не забросил?
Рецидивы тяги к эклерам случаются?
  • 0

#2464
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ну вот и "самораспустился" 6 созыв Мажилиса...
 
пора продвигать честных, справедливых и толковых людей в освободившиеся кресла ))
 
 
ну здрасте, пессимистичные! :D

привет!
Все на выборы. Я пойду . Жду списка кандидатур. Где ознакомиться?
  • 0

#2465
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Я пойду . Жду списка кандидатур. Где ознакомиться?

ты серьёзно?

я не знаю, где списки :faceoff: ...

и потом, как по этим спискам узнаешь, кто хороший и честный, а кто будущий хапуга?

 

 

я имел ввиду, если есть среди ваших знакомых достойные люди, то их и нужно всячески продвигать, чем только возможно - словом, делом, связями и т.д. :) ...

сперва в партию, одну из трёх, как понимаю, потом и дальше)

 

надо действовать уже сейчас! :idea:

следующий шанс представится только через годика 4...

 

http://www.ktk.kz/ru...016/01/20/66282


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 21.01.2016, 13:49:37


#2466
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
19 февраля Би2 в Астане.

  • 0

#2467
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я пойду . Жду списка кандидатур. Где ознакомиться?

ты серьёзно?
]
абсолютно. Хотя пыл может и пропасть , если список будет дублировать депутатов прошлого созыва.

Сообщение отредактировал ххх11: 21.01.2016, 14:03:28

  • 2

#2468
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Хотя пыл может и пропасть , если список будет дублировать кандидатур прошлого созыва.

ну, какая-та часть прошлых депутатов в любом случае вернётся, и это, думаю, неплохо...

не все из них были пассивными))

были и хорошие, только их, к сожалению, было мало...

 

значит, 2 месяца осталось до выборов в МП, вроде как и в маслихаты тоже)

20 марта, я, скорее всего, пойду и проголосую за тех, кто покажется мне честными :D



#2469
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, фоток у тебя не просили еще?)
Как спортзал, не забросил?
Рецидивы тяги к эклерам случаются?

В спортзал хожу, и жру, так что жирею, как и большинство мужиков. Эклеры в почёте, но еще более в почете Наполеон , тут вкусная пекарня открылась (Курмангазы-Мира), я в нее захаживаю, углеводиками балуюсь, уже до центнера добаловался. Потом ещё мама в Астане фаталити своими учпучмаками устроила, отрезала пути к отступлению.

Ну чо, ну чо у вас тут нового?


  • 3

#2470
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

и потом, как по этим спискам узнаешь, кто хороший и честный, а кто будущий хапуга?  

в фб перекрёстный депутат пишет,что его заслуга опущение тарифа с 17 тг до 5 тг  у моб.операторов  :faceoff: , при такой-то девальвации в стране...

Говорит что с 2003 года три роспуска пережил,и не страшно


  • 2

#2471
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Что-то слабо верится, мобильные операторы - частные конторы, каким образом на их политику ценообразования может повлиять депутат? Своим обаянием и даром убеждения?


  • 2

#2472
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Они, скорее, под влиянием законов рынка цены опускают. Конкуренция-то возрастает. 

Теле-2 своими акциями, уверен, больше сделала, чем любой депутат.


  • 2

#2473
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Что-то слабо верится, мобильные операторы - частные конторы, каким образом на их политику ценообразования может повлиять депутат? Своим обаянием и даром убеждения?

а как насчет его посыла, что проблему парковок решил в Ате? и  разве это масштаб мажилисмена :faceoff:

 

пребет Томми, рада видеть Вас в добром здравии :hi:


  • 0

#2474
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Перестану уважать Ильина и других спортиков, если полезут туда.

Спортсмен и политика не совместимы. 

Пусть лучше залы открывают, детей тренируют.


  • 2

#2475
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Часто еще слышу, как депутаты приписывают себе в заслуги открытие каких-то городских дорожных развязок, расширение каких-либо улиц, пробивку магистралей. Работал в градостроительном проектировании продолжительное время, могу сказать, что такие вещи проектируются специалистами, основывающихся на нормах проектирования и потребностях населенного пункта. Все, или почти все градостроительные решения, якобы продавленные некоторыми общественными деятелями, приняты задолго до того, как эти деятели вообще вступили в игру и озаботились этими проблемами.


  • 4

#2476
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Привет, Abeka!


  • 1

#2477
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Перестану уважать Ильина и других спортиков, если полезут туда. Спортсмен и политика не совместимы. 

ну не скажи, вон Журова сидела в госдуме, много что сделала для спортсменов, хотя это может фарс был в прессе...Сихарулидзе сидит, тоже как не плохо спорт поднимает говорят..


  • 0

#2478
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а как насчет его посыла, что проблему парковок решил в Ате? и  :

правдааа? решили , да?
  • 0

#2479
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

в фб перекрёстный депутат пишет,что его заслуга опущение тарифа с 17 тг до 5 тг у моб.операторов :faceoff:

а где он, допустим, был, когда "яйцеголовый" предложил запустить руку в карман пенсионеров  использовать на нужды деньги с пенсионного фонда?

где были другие "слуги народа"?

помнится, только Косарев и ещё кто-то возмутился тогда, а остальные - "одобрямс" ...

Светлана Жалмагамбетова мне тоже по душе, есть своё мнение...

 

кандидатуры спортсменов, предложенные Касымовым не катят, ибо черезчур преклоняются перед властью...

вот Головкин, другое дело, но он занят реальным делом :D ...

 

вот кто откажется от  откупных   от незаслуженных 1,5 лямов(они вообще-то, ещё и должны остались)), и кто не сидел сиднем на заседаниях, а активно высказывал свою позицию, где-то и спорил, к тем ещё можно присмотреться))



#2480
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Все, или почти все градостроительные решения, якобы продавленные некоторыми общественными деятелями, приняты задолго до того, как эти деятели вообще вступили в игру и озаботились этими проблемами.

причем в советские времена наверняка еще...

а тем временем, на моей малой родине по бумагам строили здание для ДВД,а построили дом на 12 кв,с хамамом в подвале и итальянской мебелью в квартирах :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.