Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#221
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Если лэптоп то вопрос Вам нужен новый и напичканный и модный или бюджетный и и функциональный?если первое то нужно брать ультрабук на SSD памяти ..а если второе то недорогой бюджетный..самое хорошее по цене и качество это Lenovo ... реально отличный выбор за свои деньги...хотя мне лично не нравится интерфейс....мне ближе почему то америкоские машинки...типа HP ,Dell ...  А если не заморачиваться типа нравится или нет то берите Lenovo ультрабук на хард диске а не на твердотельном,будет дешево и очень сердито....


  • 0

#222
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

если вы про лампы накатали 2 страницы,то про компы можно смело ожидать объем на страниц 5. :D


  • 0

#223
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

если вы про лампы накатали 2 страницы,то про компы можно смело ожидать объем на страниц 5. :D

неа поменьше будет))


  • 0

#224
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ик я обыкновенно крупные покупки в электронике делаю в начале марта ближе к середине...тогда делают крупные скидки перед новым годом скидки мнимые а реальные скидки когда продажи встают колом....а это происходит с конца февраля по средину марта...


  • 0

#225
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
блин, с этими покупками уже крыша едет)
заказы деду морозу выполнила :D

#226
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
сводила детей по врачам 35 штук как с куста ...) только за прием)

Сообщение отредактировал simpa****: 22.12.2015, 19:15:04


#227
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик я обыкновенно крупные покупки в электронике делаю в начале марта ближе к середине...тогда делают крупные скидки перед новым годом скидки мнимые а реальные скидки когда продажи встают колом....а это происходит с конца февраля по средину марта...

Спасибо за инфо. Не будем торопиться)) 


  • 0

#228
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ну и еще немного фото:69ebf8cef4f64772414b1c18bfe1584c.jpg46269cf780a096e0aa1501cedb51234f.jpg
Зашли пообедать в итальянский ресторанчик которому 120 лет. Паста просто отменна. Заодно попробовал кальмаров, мидии и еще что-то, название не запомнил.a65675247bd600bacfa42021a920989a.jpg

какая лепота, несмотря на дождливую погоду) мне нравится в такую погодку посидеть в кафушке с чашечкой горяченького напитка
видно все равно что тепло)

Сообщение отредактировал simpa****: 22.12.2015, 21:32:21


#229
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
посмотрела сейчас погоду, 14 гр тепла по Цельсию , сейчас у вас Галант)

#230
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

сегодня повозилась в машине с открытым капотом)))
... пока разобралась ... переволновалась)) при этом ни один ноготь не пострадал) вообщем , что хотела сказать) не женское это дело))
здравия всем мужчинам)))

Симпа, всё хотела спросить , как так произошло то?))
Я застала тот перечень того, чего ты под капотом ....
Рядом ни одного мимо проходящего джентельмена не оказалось?
Умница, что еще тут скажешь!
  • 0

#231
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пограничника в аэропорту Алматы броском на землю бросил спортсмен .... видео и статья в спойлере...однако ситуации

Бросок через границу (ВИДЕО)

Выходка чемпиона по восточным единоборствам в аэропорту Алматы

Скрытый текст


  • 2

#232
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Пограничника в аэропорту Алматы броском на землю бросил спортсмен .... видео и статья в спойлере...однако ситуации

это и можно назвать так называемым "мамбетизмом", без преувеличения, как со стороны напавшего, так и тех, кто спустил дело,

 

ибо Правила должны быть едины для всех, особенно, на таких режимных объектах, как аэропорт


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.12.2015, 22:16:46

  • 2

#233
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
надеюсь прочла)

Сообщение отредактировал simpa****: 22.12.2015, 20:38:35


#234
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


#235
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Пограничника в аэропорту Алматы броском на землю бросил спортсмен .... видео и статья в спойлере...однако ситуации

это и можно назвать так называемым "мамбетизмом", без приувеличения, как со стороны напавшего, так и тех. кто спустил дело,
 
ибо Правила должны быть едины для всех, особенно, на таких режимных объектах, как аэропорт
а я поржала :lol:
так легко у него получилось)

#236
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Какая разная реакция у всех..
По мне так мерзкая выходка, тем более со стороны Чемпиона...
В остальном согласна с ИК.
  • 2

#237
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Алматы польский дипломат, лихо управляя автомобилем, за полчаса собрал штрафов на $150
2015122219470735514_30005022741216d0052b
22 декабря 2015, 19:48

«Мода» на езду с одним номером дошла и до консула одной из европейских республик.


Сегодня в Алматы неадекватный водитель Lexus RX300 с одним единственным «красным» госномером, грубо нарушив ряд ПДД, попал в поле зрения руководителя АБДД «Общая дорога» - ассоциацию входящую в альянс безопасности дорожного движения EEASST, пишет Motor.kz.
 
Как сообщил нам Арсен Шакуов, за рулем RX300 находился мужчина, который двигался по Алматы и нарушил ряд ПДД (езда без переднего госномера, выезд за стоп линию, проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, а также проезд через две сплошные линии, стоянка под знаком стоянка запрещена).
 
Позднее руководитель АБДД попытался пообщаться с ним и выяснить, почему тот так себя вел. Увы, но найти общий язык с дипломатом не удалось. Позже нам стало известно, что за рулем того старенького «Лексуса» был 1-й консул Республики Польша в Алматы - Радослав Грук.
 
Руководство АБДД «Общая дорога» уже обратилось в МИД РК с просьбой разобраться в инциденте.

  • 0

#238
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну вот еще один считающий себя неприкасаемым потому что типа дипломат....уверен обращение в МИД быстро приведет в чувство зарвавшегося дипломата....


  • 1

#239
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Симпа,тебя так красиво нарядили).беги, смотри и переодевайся.

Сообщение отредактировал TIN_A: 23.12.2015, 06:57:54

  • 2

#240
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Понял какой п...*ц творится в стране, когда увидел в магазине женщину с пакетом из пакетов :ninja:
figrjPaOOuE.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.