Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13701
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

[ex]Устное предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.9 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 02:00:24


#13702
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Маркус сдал ЗС на первую степень!

оо, здорово! Гаухарочку с Маркусентием и их сенсеев поздравляем от души!))) молодцы)

Зариночка, поздравляем вас...урааааа :beer:

спасибо большое) вы сдавали в прилично холодное время, а мы наоборот в жару))

мне интересно, почему так мало людей одевают намордник на своих чад?

у каждого конечно свое мнение на этот счет, возможно меня кто-то осудит за такие действия, но у Честера в принципе вообще нет нормального намордника. такой только щенячий валяется где-то.
во-первых, сейчас очень жарко, собака все время дышит, в наморднике можно конечно, но сложнее открывать рот.
во-вторых, что для нас очень важно, когда мы гуляем, у Честера в зубах всегда какая-нибудь игрушка! для меня это намного легче, ему ни собаки не нужны, ни люди. никто кроме меня. мы всю прогулку играем.
если же выйти без игрушки, он смотрит по сторонам, чуть что сразу тянет. всю прогулку ведь не прогуляешь на команде "рядом".
специально оборудованных площадок, где можно было б отпустить собаку, в нашем районе я не знаю.а как-то выпускать энергию каждый день надо! простых "хождений" нам не хватает..
  • 1

#13703
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Гулять с игрушкой - тоже выход, главное чтобы люди не возмущались. :idea: Честик у тебя лапочка и в районе его наверное знают, и относятся к нему спокойно. :hi:
  • 1

#13704
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
День добрый!
Вчера на автостоянке около моего дома охранник предложил мне купить щенка Стаффорда, я конечно в породах не разбираюсь, но он утверждает, что она породистая, ему отдали её за долги. Вообщем это девочка, ей около 1,5-2 мес., сидит на привязи в жутчайших условиях, естественно голодная и без воды, просит он за неё 20 000 тенге. Пожалуйста, подумайте, может вспомните кого среди своих приятелей и знакомых, кто безумно любит эту породу и готов выкупить это создание у так сказать этого «человека». Я боюсь, что он сплавит её какому ни будь придурку на бои или разведение, пожалуйста, помогите этому щенку обрести нормальных хозяев. Её судьба в Ваших руках, тел. 8- 707 822 2238

  • 0

#13705
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ЕСЛИ ВАША ДЕВУШКА ЛЮБИТ СТАФФОВ, то будьте готовы к тому, что:
1. У нее дома уже живет стафф. Хорошо, если один.
2. Если он все-таки один, то это ненадолго.
3. Вас никогда не будут любить больше, чем стаффика.
4. Стаффы иногда болеют, их надо лечить.
5. Если стаффик заболел, вас попросят отвезти его в клинику. Даже если сейчас 11 вечера, а вам завтра вставать в 6.
6. Пока стаффа лечат, вам нужно сидеть рядом с хозяйкой и морально ее поддерживать.
7. В клиниках отвратно пахнет и куча других больных животных и людей, лезущих без очереди и нарывающихся на скандалы.
8. Стафф считает, что если вы любите его хозяйку, то его вы тоже любите, поэтому будет радостно на вас прыгать, когда вы приходите.
9.Стафф может ревновать вас к своей хозяйке, поэтому будет грызть вашу обувь, гадить в нее.
10. Со стаффом надо гулять. Это теперь и ваша обязанность. Минимум 40 минут вдень. Даже в -20.
11. Если на улице тепло, но грязно, надо мыть ноги. И стаффу тоже. Не все стаффы любят воду.
12. Если стафф не любит воду, то придется помыть заодно и всю ванную.
13. А возможно и себя.
14. Любой стафф любит поваляться на диване.
15. Стаффа не волнует, что вы собирались заняться сексом.
16. Стаффы воруют все съедобное, что вы оставили на столе.
17. Вы оставили еду на столе - вам вытирать.
18. На форумах, посвященных стаффам, девушка проводит больше времени, чем с вами.
19. Вы быстро выучите адреса и телефоны ближайших ветклиник.
20. У всех ее подруг есть стаффы (или питы).
21. Если ее подруга уезжает в отпуск, она возьмет ее стаффа к себе (одним больше, одним меньше); когда стаффов больше 4х - перестаешь обращать на это внимание.
22. Если у ее подруги заболел стафф, она поедет в другой город, чтоб ей помочь.
23. С ее стаффом останетесь вы.
24. Стаффов, оказывается, надо кормить.
25. Чипсы и пиво им вредно.
26. Стаффам нужно пить.
27. От пива они могут заболеть.
28. Когда она приезжает, выясняется, что "ты плохо за ним ухаживал", что бы ты ни делал.
29. Поехать с ней куда-то на выходные без стаффа нельзя.
30. Питомников стаффов больше чем футбольных клубов или марок автомобилей. Выучить их нереально.
31. Однажды, придя домой, можете обнаружить там запах мокрой псины и огромную дворнягу. "Дорогой, он такая душка! Через неделю его заберут."
32. Иногда неделя и месяц - это одно и то же.
33. Рано или поздно вы полюбите стаффов.
Стафф это не порода, а состояние души!
:D
  • 0

#13706
Ден33

Ден33
  • Гость
  • 10 сообщений

День добрый!
Вчера на автостоянке около моего дома охранник предложил мне купить щенка Стаффорда, я конечно в породах не разбираюсь, но он утверждает, что она породистая, ему отдали её за долги. Вообщем это девочка, ей около 1,5-2 мес., сидит на привязи в жутчайших условиях, естественно голодная и без воды, просит он за неё 20 000 тенге. Пожалуйста, подумайте, может вспомните кого среди своих приятелей и знакомых, кто безумно любит эту породу и готов выкупить это создание у так сказать этого «человека». Я боюсь, что он сплавит её какому ни будь придурку на бои или разведение, пожалуйста, помогите этому щенку обрести нормальных хозяев. Её судьба в Ваших руках, тел. 8- 707 822 2238

здраствуйсте Агнюшка я хотел бы узнать где находится эта стоянка?
  • 0

#13707
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

ЕСЛИ ВАША ДЕВУШКА ЛЮБИТ СТАФФОВ, то будьте готовы к тому, что:

Очень точно все вышесказанное! :drink: :super:Это же относится и к питам. ;)

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 26.07.2012, 15:21:58

  • 0

#13708
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Sanechka, ахаха) отлично!) в большинстве пунктов прям точно так и вижу себя..)))
  • 0

#13709
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
кто-нибудь знает где можно клетку стаффу приобрести?? и примерно какого размера должна быть?
  • 0

#13710
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зарина клетка обычно для стаффа идет высота 65см, ширина 60см, длина 90см, в Котопесе на Гоголя их много, а еще в Чемпионе можно спросить, тоже вроде видала, но размеры не знаю какие у Жени остались

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 27.07.2012, 21:28:25

  • 2

#13711
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


День добрый!
Вчера на автостоянке около моего дома охранник предложил мне купить щенка Стаффорда, я конечно в породах не разбираюсь, но он утверждает, что она породистая,

здраствуйсте Агнюшка я хотел бы узнать где находится эта стоянка?

Ответ в личке.
  • 0

#13712
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Afroditte, мы вчера отлично погуляли и встретили вашу девульку! очень общительная, ласкучая девочка! мне очень понравилась! =)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8114.jpg
  • IMG_8104.jpg

  • 0

#13713
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
еще фотографии

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8176.jpg
  • IMG_8123.jpg
  • IMG_8127.jpg
  • IMG_8142.jpg

  • 1

#13714
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
надеюсь мы теперь будем чаще гулять вместе =)
будем следить за ее ростом и дальше! =)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8197.jpg
  • IMG_8191.jpg

  • 1

#13715
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Bassi, какие красочные фотографии) красивая девчулька)
  • 0

#13716
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Bassi - спасибо большое за фотки, Кимберли так выросла, такая целовашка! :)
  • 1

#13717
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Bassi, какие красочные фотографии) красивая девчулька)

спасибо! =)

Bassi - спасибо большое за фотки, Кимберли так выросла, такая целовашка!

спасибо! вот значит как девульку то зовут по документам =) а то владельцев спрашиваю, говорят что Гера =))))
красивая кличка! =))
будем и дальше следить за ее ростом ;) так что думаю, фотографии как нибудь еще будут! =)
  • 0

#13718
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
всем привет! А мы в разгар лета на карантине... эх... женские дела-дела )))
  • -1

#13719
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Bassi - я с вашего разрешения упру фоточки Кимберли на ее страничку, заходите в гости http://www.staff-bul...88.new.html#new
  • 1

#13720
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

я с вашего разрешения упру фоточки Кимберли на ее страничку, заходите в гости

уже заходили =) мы и не знали что у Геры есть отдельная темка =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.