Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13681
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я тоже за походы куда-нибудь в выходные, если подберете ))))мы пешком ходячие в эти выходные! :bow:
  • -1

#13682
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ябывдул, друг, я не оставлю тебя в беде! Ведь минус от ублюдка-тихушника - это же какой удар по твоей безупречной репутации :lol:
Зы. На дуэль никто не пришел :confused: , а еще борются за звание дома высокой культуры быта :faceoff:
Блин, есть тут хоть один порядочный человек, который скажет все что он обо мне думает в лицо?

[ex]Предупреждение за нарушение п.227-223 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21616746[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2012, 03:40:18

  • 1

#13683
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ябывдул, друг, я не оставлю тебя в беде! Ведь минус от ублюдка-тихушника - это же какой удар по твоей безупречной репутации :lol:
Зы. На дуэль никто не пришел :confused: , а еще борются за звание дома высокой культуры быта :faceoff:
Блин, есть тут хоть один порядочный человек, который скажет все что он обо мне думает в лицо?


Вот блин досада, у меня плюсики на сегодня кончились :faceoff:
Люблю вас! и все тут... добавить боле нечего!

Кстати, может сегодня поужинаем а? Да поговорим о братьях наших меньших :) Хотя наш друг Ябывдул занят оченяма... Может он изменит планы свои? :-/

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21616932[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2012, 03:41:46

  • 1

#13684
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Хороших выходных!!!
Изображение

:lol:
Изображение

Изображение
  • 0

#13685
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Санечка, супер картинки)))
мы если соберемся куда-нить, я обязательно позвоню, тока вроде пока не срастается :dandy:
  • 0

#13686
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Давно не заглядывала, после просмотра ветки, просто нет слов :faceoff: . Фото все классные, собачки - прелесть, только зачем ругаться и оскорблять друг-друга? А господин ЯБЫВДУЛ вобще, по моему, веткой ошибся. Здесь общаются любители собак, а не шашлыков из собачатины. У вас совесть есть? Или все человеческое уже потеряли?
  • 0

#13687
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Иванна, вы куда пропали? Рады вас читать :hi: . Рассказывайте, как у вас дела? Как ваши занимашки с Барошей? Что у вас с выставками? Вопросов куча :D, почаще забегайте
  • 2

#13688
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Иванна, вы куда пропали? Рады вас читать :hi: . Рассказывайте, как у вас дела? Как ваши занимашки с Барошей? Что у вас с выставками? Вопросов куча :D, почаще забегайте

Летний сезон, работы по дому куча, с Барошкой занимаемся, есть успехи, но статику надо доработать и апорт. Для выставок это не надо было, а для соревнований обязательно, боюсь до осенних не успеем подготовиться, но будем стараться. С понедельника начну заниматься с Ярой, готовить к выставке, а то она уже стала подзабывать что и как нужно делать. Так-что работы хватает.
  • 1

#13689
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентина Иванна, вы у нас женщина целеустремленная и поэтому к осени должны успеть :hi: удачи вам в занимашках
, а Яра, будет после выставки ходить на ЗС-ку?
  • 2

#13690
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сегодня гуляли на алматинке! с питбулькой Мартином ))) небольшой фотоотчет!
Бежим!!! Мам ты нас звала???
Изображение
А не звала, ну тады ладно мы побежали!
Изображение
мы бежим снова ж зовешь!
Изображение
А надо улыбаться!!! Мартин Улыбнись!
Изображение
  • 1

#13691
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Летящей походкой!!!
Изображение
Мартин! Улыбаемся и машем"! нас фоткають!
Изображение
Собаки размываки!
Изображение
Улыбочку! Снято!
Изображение
-Дай я тебя поцалую!!!
-Ох уж не люблю я ваши телячьи нежности мужчина! :D
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 21.07.2012, 00:39:56

  • 1

#13692
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Тостующие в милой оффтопной беседе получили по три плюса и ушли читать правила 10 дней. Остальным внимательно читать наименование темы.[/ex]
  • 0

#13693
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Иванна, вы у нас женщина целеустремленная и поэтому к осени должны успеть :hi: удачи вам в занимашках
, а Яра, будет после выставки ходить на ЗС-ку?

Пока загадывать не буду. У нас в планах вязка, так-что пока не знаю, возможно ЗС придется отложить до весны. Сама понимаешь дети, воспитание и поиск нормальных родителей.Фоточки какие классные! Питостаффики гуляют! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 21.07.2012, 15:42:58

  • 1

#13694
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а мы сегодня с Честиком и с Зерошкой сдали ТСА-1 :) ура ура!))

на сколько знаю Маркус ЗС сдает, кто знает, расскажите как результат)
  • 1

#13695
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а мы сегодня с Честиком и с Зерошкой сдали ТСА-1 :) ура ура!))

на сколько знаю Маркус ЗС сдает, кто знает, расскажите как результат)

Маркус сдал ЗС на первую степень!
  • 0

#13696
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Зариночка, поздравляем вас...урааааа :beer:
  • 1

#13697
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений
мне интересно, почему так мало людей одевают намордник на своих чад?
  • 0

#13698
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

мне интересно, почему так мало людей одевают намордник на своих чад?

Потому что не понимают, что намордник это в первую очередь безопасность их собаки. Считают, что собака у них добрая и ласковая, даже если это так, то есть люди которые просто панически боятся любых собак и при виде собаки становятся неадекватными, трудно предугадать как поведут себя такие люди и неизвестно как отреагирует собака на их действия.
  • 1

#13699
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Валентиночка Ивановна вы правы!
Пиночет - просто если судить по фоткам, то конечно же не хочется фотать собу в наморднике, заводят, как правильно, собак в безлюдные места и отпускают их побегать и пофотать стразу можно. Ну а если это все таки прогулка где ходят др. собаки и люди, то тут у каждого хозяина свое мнение на счет морды. Я на своего одеваю, чтоб люди не орали и не привлекали внимания собаки на них.
  • 2

#13700
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Без намордника можно вот так

Прикреплённые изображения:

  • pic.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.