Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13661
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наташ, ППКС!!
:dandy:
Тока кузнеца не нада наверно, кровь прольется, зубы полетят, хто отвечать буит? :lol:

Ребят, да не заморачивайтесь над этими плюсами и минусами. Между прочим они для того и существуют, чтобы их ставить. Это общественный форум и каждый имеет право это делать и надо отметить, каждый этим правом успешно пользуется! ;) Есть вещи поважнее, зачем зацикливаться на таких детских мелочах!! Не ссортесь! Мир, дружба, жвачка!!!

Редакция №1 (11.56 АМ)
Кста, мне тоже глубоко феолетов мой статус... но это так для справки!
С момента отправки моего поста прошло 10 минут, за эти 10 минут мне успели поставить 2 плюса и один минус(вот ублюдок :lol: ), имеем один плюс. :p

Редакция №2 (12.08 РМ)
Теперя 2 плюса :p :p

Редакция №3 (12.13 РМ)
3!!Изображение

:faceoff: Редакция №4 (12.52 РМ)
4! ИзображениеИзображение
Редакция №5 (13.17 РМ)
3... вот ублюдки...

[ex]Предупреждение за нарушение п.227-222 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21611118[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2012, 03:46:11

  • 4

#13662
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Женечка, Юлечка и Охра! Мы с Челсенком очень очень вас любим! Хорошо что вы есть у нас, вы замечательные ребята и для меня честь дружить с вами. И пусть наша чернышка не дружит с вашей рыжей красоткой (что поделать, обе суки и обе с характером), это не помешает нам дружить и дальше! Я знаю как вы любите Охру, и мы любим её также сильно как вы! Она замечательная! Смелая, отважная, ласковая, приветливая и очень очень честная! Она никогда не будет гадить изподтишка и , слава Богу, ей срать на какие-то минусы, который какие то ублюдки поставили под сообщением где я поздравила её с Днем Рождения :lol: Кстати, любого из ублюдков, который поставил мне минусы вызываю на дуэль!!!!!!!! Публично!!!!!!!! Жду!!!!!!!! Но предупреждаю, я не одна приду, а с кузнецом (а может и двумя) :D! А еще к сведению, как-то сам факт наличия минусов мне глубоко фиолетов (детский сад), НО за державу Охру обидно, это ж каким гавном надо быть, чтоб так отреагировать на поздравление замечательной собаки с Днем Рождения?


Наташ, спасибо большое за поддержку! Мы тоже оченя-оченя любим тебя и Челсенка! Я думаю обойдемся без дуэлей там всяких, ведь мы мирный народ :) Да и Владимир, смотрю за ум взялся, не написал, как обычно бывает, гадостей в ответ. Думаю, на том и завершим, нам война не нужна. Будем придерживаться нейтралитета. И дружить с ВАМИ!!! В общем за мир во всем мире! УРААА!!!!
  • 1

#13663
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Да, Гаухарчик, я и не заморачивалась никогда, просто понимаешь, пятница, делать не фига, сижу размышляю, и вот какая штука, вот подумай, кто мог мне поставить эти минусы? Те, кого я знаю? Это вряд ли... люди все адекватные, я ни с кем не ссорилась, никому ничего плохого не желала, стараюсь иметь мир со всеми, про собак вообще молчу, они у всех замечательные, т.е. причин ставить минусы лично мне не вижу. Идем дальше. Значит минусы поставили не мне. Ну или какая-нибудь гнида, которая камень за пазухой носит и молчит, падла :dont: . Но тут уж не угадаешь, не оракул я :smoke: Значит минусы поставили или Санечке с Кирой, или Всем за суперские фотки, или Володе с Ларисой, или Охре с ДР - это те, кого я в сообщении упоминала. Ну в общем, путем не длительных умозаключений, методом исключения остается одна Охра :D
И тут возникает вопрос: у кого говно кипит и кто поставил минусы? Ответ: люди, которые в глаза не видели меня и, тем более Охру. Вывод: люди, у который кипит г@вно при виде поздравления незнакомой им собаки незнакомым человеком, не иначе как гавно и ублюдки :bow:
Панимаешь, не в минусах дело, а в принципе :D
ЗЫ, Мы еще мотивацию этих засранцев не разбирали..... пожалуй в следующий раз :faceoff:
ЗЫ2. Ладно бы минусы людЯм ставили, а тут собаке, да еще и в День рождения! Вот гады....
ЗЫ3. Гаухарчик, у тебя уже три плюса, это мой (поиграем в детский сад) :lol:

Сообщение отредактировал Челси208: 20.07.2012, 12:16:51

  • 0

#13664
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Та же фигня с пятницей (TGIF :super: ) и с принципами! :bow:

Люблю амстаффов! :D

Наташ, ЗЫ3 - Да я вижу, не ленюсь вести статистику! Пока она гласит, что адекватных все же больше, чем ублюдков! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.07.2012, 12:20:27

  • 0

#13665
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Сорри, сорри за офтоп: тоже Тарантино любишь? :D
Амстаффов тоже люблю, всех!
ая про свою статистику и не знаю даже, щас поищу :dandy:

Сообщение отредактировал Челси208: 20.07.2012, 12:24:24

  • -1

#13666
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Наташ, ППКС!! :dandy:
Тока кузнеца не нада наверно, кровь прольется, зубы полетят, хто отвечать буит? :lol:

Ребят, да не заморачивайтесь над этими плюсами и минусами. Между прочим они для того и существуют, чтобы их ставить. Это общественный форум и каждый имеет право это делать и надо отметить, каждый этим правом успешно пользуется! ;) Есть вещи поважнее, зачем зацикливаться на таких детских мелочах!! Не ссортесь! Мир, дружба, жвачка!!! :D

Редакция №1 (11.56 АМ)
Кста, мне тоже глубоко феолетов мой статус... но это так для справки! :idea:
С момента отправки моего поста прошло 10 минут, за эти 10 минут мне успели поставить 2 плюса и один минус(вот ублюдок :lol: ), имеем один плюс. :p


Согласна на 100% войны нет не будет! А плюсоминусовые дела, как я и сказала, ваще забава детская. Кому доставляет это радость, пусть порадуются, нам ведь не жалко, не так ли!?
Кстати несколько фоток, не знаю выкладывала или нет, с Капчика. Наша дружная компашка))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Amie: 20.07.2012, 12:28:40

  • 1

#13667
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
бл@, ребята раз такая пьянка, надо собраться, бухнуть.

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21611914[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2012, 03:47:26

  • -1

#13668
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юльчик, а у тебя есть фото, где Маркус с Охрой такие: "Мамко!!! Сына!!!!", обнимаются в смысле? :D

Ну что ж, можно и бухнуть. :dandy:
  • 1

#13669
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Жень, мы завсегда рады :hi:
Народ, поставьте кто-нибудь Гаухарчику плюс в сообщение №13662, ну чисто поржать, а то капец интересно какие смайлы следующие будут :faceoff:

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21612110[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2012, 03:48:15

  • -1

#13670
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
С приличиями будет покончено и Гошик нам этого не простит! :D

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21612164[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2012, 03:48:53

  • 1

#13671
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
с приличиями уже давно покончено, но мож будет нам амнистия в честь пятницы? ну или какого-нибудь Дня Монгольской авиации? :faceoff:
  • -1

#13672
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
мда..... амнистии не будет :ninja:
  • -1

#13673
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вы можете писать претензии в личку, зачем захламлять веточку
  • 3

#13674
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юльчик, а у тебя есть фото, где Маркус с Охрой такие: "Мамко!!! Сына!!!!", обнимаются в смысле? :D

Ну что ж, можно и бухнуть. :dandy:


Гаухарчик, на обед торопилась, не все фотки успела выгрузить. Щас все будет шеф!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • -3

#13675
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Гаухарчик, на обед торопилась, не все фотки успела выгрузить. Щас все будет шеф!
Изображение

Супер фотка!! Челсенка не хватамба!! :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.07.2012, 13:50:02

  • 1

#13676
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Челсенка к тому времени возлегла на мамины коленки)) аристократка блин :dandy:
ЗЫ. эта пятница когда-нибудь закончится?
  • -2

#13677
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вот еще фоточки. Их очень много, если надо могу скинуть на флешку :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • -3

#13678
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Челсенка к тому времени возлегла на мамины коленки)) аристократка блин :dandy:
ЗЫ. эта пятница когда-нибудь закончится?


Как раз на маминых ручках и обнародовали фоточку :)

Половина пятницы уже на прошла, чуток осталось ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Amie: 20.07.2012, 14:27:15

  • -4

#13679
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Еще для поднятия пятничного настроения, очень уже позабавили картинки. Сегодня 20 июля - всемирный день улыбки) Улыбаемся)) :)


ИзображениеТри месяца спустяИзображение

Сообщение отредактировал Amie: 20.07.2012, 14:28:17

  • -3

#13680
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Прикольные картинки!!! :lol: Маманя невозмутима!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.