Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13041
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А у Барошика на курицу(в любом виде) аллергия. Ветврач сказал, что кур сейчас всякими добавками пичкают, а собакам от них вред.

Ну мы после аллергии на яйца куриные продукты в любом виде исключили ;) Хотя таких подробностей не знали...скорее уже интуитивно :lol:
  • 1

#13042
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, а у вас соревнования по ЗС намечаются? :mad: :D Если да, то где и когда? :confused: Мы за своих поболеть завсегда рады.

они уже прошли :lol: .. яж альбом выкладывал ранее. 1-го мая были.. :)
соревновалки проводятся весной и осенью.... То Версовские, то у Мусы на площадке коктюбе (насколько мы в курсе).. Потому просто готовимся... Как сказал ущитель: - "как пойдет!".. хотим чтоб собака не просто сдала.. а работала.. и окд-шку и зс-ку.. воть.. :smoke: .. хотя на выставки то тожа буим нетнет ходить (если не на текучку выпадать будут).. . Вы ежли что - будете в курсе Обязательно... просто опять же цель - не просто сдать (это можно быстрее экзамен сдать).. цель Работать.. :smoke: .. а то на соревновалках вон дядю фигуранта некоторые овчары увидели другого - и разбежались в разные стороны... :faceoff: палкой по спине один раз задели - так за хозяина прятаца бегут.. нам такое нинать... :smoke:
  • 0

#13043
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Санечка, мы в последний раз в ЦВМ брали чудо суспензию, называется Суролан, она правда дороговата (5200 вроде), но она того стоит! Никаких мучительных процедур, промываний и прочего, просто капали два раза в день, результаты появились сразу, надеюсь уже навсегда. Выздоравливайте!
  • 1

#13044
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
у нас алиска долго ушами страдала, тоже в цвм ездили, все исключили из рациона, только корм, а вылечить никак не могли... потом оказалось, что она во дворе грецкие орехи подворовывает и жрет как в последний путь и еще тапинамбуры выкапывает:)
хорошо зима наступила и все богатства под снег ушли, сразу вылечились
  • 0

#13045
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Рита добрый день!! Ну как там наша тигровая красотка поживает? Закончилась течка уже ?
  • 0

#13046
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет Санечка .. действительно чего за напасти то с Киришной творятся ... может быть в прошлый раз ушко не долечили до конца, поэтому рецидив произошел? А аллергическая реакция на что не выявили? Чего Кира кушает то вообще? Давай может вместе разберемся ?! У Бонки в детстве была аллергическая реакция на куриное яйцо ..исключили ..заменили куриные на перепелиные - больше вроде ни на что ТТТ не было А поняли что именно на яйцо методом исключения продуктов ..


Курицу никогда не давали... Bosch гиппоаллергенный закончился, везде искали, заказывали на пэтсторе закончился... перешли на обычную еду недели две как. каши на мясном бульоне. два дня назад как высыпало!!! вчера смотрю уже все пузо в красных пятнах. Супростин прописали вот надеюсь легче станет... щас куплю корм снова ягненок с рисом попробую ввести посмотрю что будет... может у нее на печень говяжью аллергия... или легкие... Ушко долечили... но сказали если уже был отит при понижении иммунитета постоянно будет заболевать...
  • 0

#13047
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Курицу никогда не давали... Bosch гиппоаллергенный закончился, везде искали, заказывали на пэтсторе закончился... перешли на обычную еду недели две как. каши на мясном бульоне. два дня назад как высыпало!!! вчера смотрю уже все пузо в красных пятнах. Супростин прописали вот надеюсь легче станет... щас куплю корм снова ягненок с рисом попробую ввести посмотрю что будет... может у нее на печень говяжью аллергия... или легкие... Ушко долечили... но сказали если уже был отит при понижении иммунитета постоянно будет заболевать...

А крупу какую в кашу кидала? Может на крупу ... у нас печень только на дрессировках ест ... никогда не вызывало аллергии... легкое тоже добавляла с говяжьим сердцем когда каши варила .. но редко ...не люблю я его резать :) Но тут, как и у людей, все индивидуально ....у кого то может нормально усвоиться, а кто-то аллергией покроется ..не угадаешь... по-моему у Роял Канина тоже есть вариант гипоаллергенного корма... и у проплана точно есть - нам ветеринар его советовал когда мы мучались в поисках - на что же все таки аллергия у дитенка ...
  • 1

#13048
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У Киришны на Роял Канин еще в 4 месяца вылезла аллергия пришлось отдать... вот я думаю может и вправду на крупу... а может и на легкое и печень... в общем попробую начать Баранину с рисом сушку и посмотрю... если легче станет, буду давать все что ела по отдельности еще и через пару дней смотреть на что. может быть повезет узнаю... бедный мой ребетенок

Сообщение отредактировал Sanechka: 08.05.2012, 12:35:54

  • 0

#13049
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
течка у нас уже давно закончилась, просто занятия еще не начались:)
  • 0

#13050
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

У Киришны на Роял Канин еще в 4 месяца вылезла аллергия пришлось отдать... вот я думаю может и вправду на крупу... а может и на легкое и печень... в общем попробую начать Баранину с рисом сушку и посмотрю... если легче станет, буду давать все что ела по отдельности еще и через пару дней смотреть на что. может быть повезет узнаю... бедный мой ребетенок

Сложное это дело! Не факт что аллергия на крупу, аллергия может быть на то чем эту крупу обработали. и тогда достаточно купить от другого производителя.
  • 0

#13051
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

течка у нас уже давно закончилась, просто занятия еще не начались :)

:rotate: ну может быть в эту субботу уже наконец-то начнутся занятия?! сами соскучились уже и по занятиям и по всей нашей большой компании ;)
  • 0

#13052
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
как я понимаю, тут от дакоты все зависит...:)
  • 0

#13053
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
упс :hi:

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 08.05.2012, 18:45:06

  • 1

#13054
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Да, все зависит от Дакоты. Давайте все желать ей своевременного разрешения от бремени и пусть все пройдет легко.
  • 0

#13055
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
С такими ручками как у Ковальски, все пройдет как по маслу!!! :hi:
  • 1

#13056
Vini_Vidi_Vichi

Vini_Vidi_Vichi
  • Гость
  • 21 сообщений

Меня зовут Павел. Ни кого не хотел обидеть или обвинить. Сообщение писал, в поддержку идеи о том, что надо больше фото выложить. Считаю что фото не очень удачное. и мне не специалисту, не понятно. Конкретно. не понятен рост. Обвинять. оскорблять и т.п. не собирался. Все знают. что я со своим любимцем, найденышем не в каких выставках участвовать не собираюсь. Сюда попал. просто в целях узнать больше подробностей об особенностях содержания породы. т.е. на меня вообще можно не обращать внимания, а тут такие обиды. всего лишь из-за преположения, что кадр не очень удачный. создающий ошибочное мнение. Зря вы так. Это какое то недоразумение!



Здравствуйте Павел ,приятно познакомиться меня зовут Ермек ,что отписалались и разяснили ситуацию и свою точку зрения, думаю все прояснилось и теперь понятно ,то что вы интересуетесь ,это хорошо и вас понимаем но вот с выводами на будушее надо чуть сдержанее а то Валентина Ивановна, чуть выше писала ,что за своих собак могут и загрысь (конечно же нет, но вот обидеть можите ) ну да ладно Павет, все это в прошлом мы на вас обиды не держим .


Что по поводу нашей девочки Интрига Стафф Атика то девочка красивая и в стандарте на то есть ряд Интер экспертиз,под разными экспертами и в разных странах, думаю они понимают, результаты выставок отписаны ранее .

Павел если вам интересен стандарт АСТ, думаю без труда найдете в интернете .


С уважением Ермек .
  • 0

#13057
Vini_Vidi_Vichi

Vini_Vidi_Vichi
  • Гость
  • 21 сообщений

простите меня,!!! -(((.




Уже простили .....
  • 0

#13058
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Уже простили .....

побеждайте ещё! Фото выкладывайте -)
наш "собак" зажрался. стал огромный. Надо будет померить. взвесить. по моему слишком здоровый стал.
  • 0

#13059
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

побеждайте ещё! Фото выкладывайте -)
наш "собак" зажрался. стал огромный. Надо будет померить. взвесить. по моему слишком здоровый стал.

и Вы тоже давайте, выкладывайте фото Старки!
  • 1

#13060
КириллКинг

КириллКинг
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте !!! Для начала хотел бы всех поздравить с этим Великим Праздником!!! Во вторых хотел извиниться давно не появлялся все дела да хлопоты ... ;) ну и Вот короче фоточки моего парняги нам 50 деньков тока ))))

Изображение
Изображение
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.