Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#13001
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
это наш старенький микус:)
ей 14 лет, в свое время была чемпионом и т.д., сейчас в роли наставника молодежи
поздравляю танка, мы в вас не сомневались!
  • 0

#13002
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

поздравляю Танка, мы в вас не сомневались!


Изображение
  • 1

#13003
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Спасиб Валентина Иванна :)
  • 1

#13004
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поздравляю нашего Танкусенка сладкого шилопопика и его маман Наташеньку с таким сурьезным титулом!!!! Мы с Маркусякой страшно за вас рады!!! :D Впереди титул ЧК!!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.05.2012, 17:47:53

  • 1

#13005
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Поздравляю нашего Танкусенка сладкого шилопопика и его маман Наташеньку с таким сурьезным титулом!!!! Мы с Маркусякой страшно за вас рады!!! :D Впереди титул ЧК!!! :D

Гаухарчик спасибо, нам очень приятно, что вы нас не забываете :kiss: ...А мы тоже вас поздравляем с титулом Юный Чемпион Маркусентий, остальные поздравляшки, на вашей страничке. Гаухарчик не останавливайтесь на достигнутом, впереди ОКД и ЗС и обязательно ЧК!! :super:
  • 0

#13006
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Фото от Валентины Ивановны с выставки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1004.JPG
  • IMG_1003.JPG
  • IMG_1009.JPG
  • IMG_1010.JPG
  • IMG_1027.JPG
  • IMG_1011.JPG
  • IMG_1022.JPG
  • IMG_1028.JPG
  • IMG_1031.JPG
  • IMG_1034.JPG
  • IMG_1037.JPG
  • IMG_1025.JPG

  • 0

#13007
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
белый стафф чуть хозяину нос в ринге не откусил)))

#13008
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 1 МАЯ 2012года В клубе « АЗИЯ».

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

КЛАСС БЭБИ- Оценка: Лучший бэби, 4 место в бэсте.
«АДА» Владелец: Медведев Д.

КЛАСС ЮНИОРОВ- Оценка: Отлично, САС, ЛЮ, 2 место в бэсте.
«БЭЛИСС» Владелец: Калмыкова И.

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ- Оценка: Отлично, САС, ЛК, 1 место в бэсте.
«ШАХ» Владелец: Туткышбаев Б.


ККЦ « ТАЙМАС» благодарит клуб «АЗИЮ» за интересную выставку и объективную экспертизу собак.
  • 0

#13009
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Поздравляю нашего Танкусенка сладкого шилопопика и его маман Наташеньку с таким сурьезным титулом!!!! Мы с Маркусякой страшно за вас рады!!! :D Впереди титул ЧК!!! :D

Гаухарчик спасибо, нам очень приятно, что вы нас не забываете :kiss: ...А мы тоже вас поздравляем с титулом Юный Чемпион Маркусентий, остальные поздравляшки, на вашей страничке. Гаухарчик не останавливайтесь на достигнутом, впереди ОКД и ЗС и обязательно ЧК!! :super:



Наталья...желаем дальнейших ярких преярких побед вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13010
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений



Я лично видела эту суку на выставках и хотя она является нашей конкуренткой :hi: поверьте на слово, она красавица и в самом что ни на есть стандарте и вовсе не низковата..видимо привыкли видеть а ля стаффов огромных мастодонтов и забыли о том, что стафф это собака средней породы



Змеюся Лапуся


Прошу прощения ,вот не как не могу понять, какую собаку ,здесь обсуждают не так часто я захожу на страницы vce.kz и не знаю всех по никам ,но свысказыванием согласен СТАНДАРТ для всех стандарт на кокой земле не проходила бы выставка .


Змеюся Лапуся

Спасибо вам . :bow:

Зовут меня Наталья, я хозяйка Абсолют Компаньон Джеки Чана...девочку вашу видела лично на выставке Семиречье в одном ринге выставлялись :hi: , мне лично ваша девочка очень понравилась и для меня не важно к какому питомнику относится собака, просто вышеизложенное мнение об Атике немного меня удивило, но как известно все могут высказываться, на то он и форум ;)

Меня зовут Павел. Ни кого не хотел обидеть или обвинить. Сообщение писал, в поддержку идеи о том, что надо больше фото выложить. Считаю что фото не очень удачное. и мне не специалисту, не понятно. Конкретно. не понятен рост. Обвинять. оскорблять и т.п. не собирался. Все знают. что я со своим любимцем, найденышем не в каких выставках участвовать не собираюсь. Сюда попал. просто в целях узнать больше подробностей об особенностях содержания породы. т.е. на меня вообще можно не обращать внимания, а тут такие обиды. всего лишь из-за преположения, что кадр не очень удачный. создающий ошибочное мнение. Зря вы так. Это какое то недоразумение!
  • 0

#13011
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Паша, просто девочки погорячились. Каждый за своего любимчика "загрызет" :D и поэтому ваш вопрос вызвал столько эмоций. :fie:
  • 0

#13012
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
немного фотографий Честера с Талдыкоргана) спасибо фотографу

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#13013
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Паша, просто девочки погорячились. Каждый за своего любимчика "загрызет" :D и поэтому ваш вопрос вызвал столько эмоций. :fie:

Валентина Иванна - ржу ни магу :lol: это вы погорячились сказав: просто девочки погорячились :lol: , я в этом разговоре одна тетечка, а Павел и Ермек эт дядечки ;)
Павел может я и резко высказалась, НО не орала :hi:
  • 0

#13014
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



Поздравляю нашего Танкусенка сладкого шилопопика и его маман Наташеньку с таким сурьезным титулом!!!! Мы с Маркусякой страшно за вас рады!!! :D Впереди титул ЧК!!! :D

Гаухарчик спасибо, нам очень приятно, что вы нас не забываете :kiss: ...А мы тоже вас поздравляем с титулом Юный Чемпион Маркусентий, остальные поздравляшки, на вашей страничке. Гаухарчик не останавливайтесь на достигнутом, впереди ОКД и ЗС и обязательно ЧК!! :super:



Наталья...желаем дальнейших ярких преярких побед вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алинчик спасибо большое, без тебя у нас ни чего не получится!
  • 0

#13015
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Паша, просто девочки погорячились. Каждый за своего любимчика "загрызет" :D и поэтому ваш вопрос вызвал столько эмоций. :fie:

Точно! Не переживайте и не вздумайте пропадать !!! Кстати давно не было фоток вашего любимчика ;)
Вопрос задали мы напару - и совершенно правильно Вы написали - хочется посмотреть девчушку в разных ракурсах!
  • 2

#13016
Vini_Vidi_Vichi

Vini_Vidi_Vichi
  • Гость
  • 21 сообщений

Зовут меня Наталья, я хозяйка Абсолют Компаньон Джеки Чана...девочку вашу видела лично на выставке Семиречье в одном ринге выставлялись :hi: , мне лично ваша девочка очень понравилась и для меня не важно к какому питомнику относится собака, просто вышеизложенное мнение об Атике немного меня удивило, но как известно все могут высказываться, на то он и форум



Добрый вечер всем .

Приятно познакомиться Наталья и вашего Танка видели в ринге, бегали вмести все припомнили . Спасибо вам за оценку, моей собаки И&C Атика , приятно слышать отзывы и то, что вы высказались ,все понимаю ,что это форум и люди сдесь обшаються, еще раз вам спасибо за оценку .
  • 0

#13017
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Паша, просто девочки погорячились. Каждый за своего любимчика "загрызет" :D и поэтому ваш вопрос вызвал столько эмоций. :fie:

Валентина Иванна - ржу ни магу :lol: это вы погорячились сказав: просто девочки погорячились :lol: , я в этом разговоре одна тетечка, а Павел и Ермек эт дядечки ;)
Павел может я и резко высказалась, НО не орала :hi:

Лучше поржать, чем ругаться. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#13018
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений


Паша, просто девочки погорячились. Каждый за своего любимчика "загрызет" :D и поэтому ваш вопрос вызвал столько эмоций. :fie:

Точно! Не переживайте и не вздумайте пропадать !!! Кстати давно не было фоток вашего любимчика ;)
Вопрос задали мы напару - и совершенно правильно Вы написали - хочется посмотреть девчушку в разных ракурсах!

Старки честно несёт службу по охране территории! Я работою и малостроечка у меня тут (вот эту строечку он и охраняет на совесть), последнее фото нашего пёсика было из рубрики найдено животное, когда он снова убежал и его нашли. Ну как нашли, он к их девочки в гости пошел. Хотя его не звали, скорее наоборот. Пришлось волоком утаскивать.
  • 0

#13019
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Добрый вечер всем .
...... это форум и люди сдесь обшаються, еще раз вам спасибо за оценку .

простите меня,!!! -(((.
  • 0

#13020
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



Паша, просто девочки погорячились. Каждый за своего любимчика "загрызет" :D и поэтому ваш вопрос вызвал столько эмоций. :fie:

Валентина Иванна - ржу ни магу :lol: это вы погорячились сказав: просто девочки погорячились :lol: , я в этом разговоре одна тетечка, а Павел и Ермек эт дядечки ;)
Павел может я и резко высказалась, НО не орала :hi:

Лучше поржать, чем ругаться. :lol: :lol: :lol:

Валентина Иванна плюс 100 :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.