Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#12241
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а вот и фоты деток))

Какие сладкие!!!
Эх... Малипусечки!
:kiss:
  • 0

#12242
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


а вот и фоты деток))

Какие сладкие!!!
Эх... Малипусечки!
:kiss:

cпасибо)))) ;) ;) ;)
  • 0

#12243
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

cпасибо)))) ;) ;) ;)


Что ни малышка - то сама Индивидуальность... Клевые!!! ТТТ.. :beer:
  • 0

#12244
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ждем продолжения!!! Выкладывайте еще фотки!!! Малышей по отдельности!
  • 0

#12245
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Какая прелесть!!! Т.Т.Т. Смотрю и своих вспоминаю. :dandy:
  • 0

#12246
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

а вот и фоты деток))

Какая сладкая малышня, все такие целовательные, так хочется каждого взять на руки, прижать к себе...ммммм....мячтаааа...а мне вот этот толстунчик понрава очень с пятнышком на голове :), как у моего Танчо...пусть попадут ваши карапузики в самые лучшие самые добрые и ответственные руки :kiss:
  • 0

#12247
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


а вот и фоты деток))

Какая сладкая малышня, все такие целовательные, так хочется каждого взять на руки, прижать к себе...ммммм....мячтаааа...а мне вот этот толстунчик понрава очень с пятнышком на голове :), как у моего Танчо...пусть попадут ваши карапузики в самые лучшие самые добрые и ответственные руки :kiss:

ПРисоединяюсь! Здоровские карапузики! Ждем фоток каждого по отдельности, как немножко подрастут ;) Спасибо, порадовали фотками! Всегда приятно на таких малышков посмотреть :)
  • 1

#12248
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
еще фото)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0263.jpg

  • 0

#12249
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
какая фотка :kiss: , маленькие щладенькие жопочки
  • 0

#12250
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



а вот и фоты деток))

Какая сладкая малышня, все такие целовательные, так хочется каждого взять на руки, прижать к себе...ммммм....мячтаааа...а мне вот этот толстунчик понрава очень с пятнышком на голове :), как у моего Танчо...пусть попадут ваши карапузики в самые лучшие самые добрые и ответственные руки :kiss:

ПРисоединяюсь! Здоровские карапузики! Ждем фоток каждого по отдельности, как немножко подрастут ;) Спасибо, порадовали фотками! Всегда приятно на таких малышков посмотреть :)

всем всем всем вам огромное спасибо)))))))) скоро следующий фото отчет)))
  • 0

#12251
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ой да да... радуйте нас фоточками так приятно смотреть, глаз радуется)))
  • 0

#12252
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем добрый вечер!!!!! как у вас дела? на фотках детки ну ОООООООчень сладкие))))) ТТТ чтоб не сглазить здоровья и отличным им мам и пап)))
  • 0

#12253
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всем добрый вечер!!!!! как у вас дела? на фотках детки ну ОООООООчень сладкие))))) ТТТ чтоб не сглазить здоровья и отличным им мам и пап)))

спасибо , тьфу тьфу тьфу)) :idea:
  • 0

#12254
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

всем добрый вечер!!!!! как у вас дела? на фотках детки ну ОООООООчень сладкие))))) ТТТ чтоб не сглазить здоровья и отличным им мам и пап)))

привет))), у нас все хорошо у всех притом, ходим заниматься, правда погода ни как не весна... уже скоро выставка, тоже понемногу готовимся, а вы как с Вареником? Как кошкин ваш поживает? :)
  • 0

#12255
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


всем добрый вечер!!!!! как у вас дела? на фотках детки ну ОООООООчень сладкие))))) ТТТ чтоб не сглазить здоровья и отличным им мам и пап)))

привет))), у нас все хорошо у всех притом, ходим заниматься, правда погода ни как не весна... уже скоро выставка, тоже понемногу готовимся, а вы как с Вареником? Как кошкин ваш поживает? :)

спасибо у нас тоже все хорошо кушаем бегаем))))) играем)))) киса наша готовится к выставке в апреле))))) не знаю кто больше на нервах она или я)))
  • 0

#12256
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений



спасибо у нас тоже все хорошо кушаем бегаем))))) играем)))) киса наша готовится к выставке в апреле))))) не знаю кто больше на нервах она или я)))

оооо знаем мы не по наслышке что такое предвыставочный синдром :smoke: , хотим пожелать вам поменьше волнений и конечно же побед!!!! А киса когда выставляется? Хоть поругать вас всякими обзывательными словами :D
  • 0

#12257
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений




спасибо у нас тоже все хорошо кушаем бегаем))))) играем)))) киса наша готовится к выставке в апреле))))) не знаю кто больше на нервах она или я)))

оооо знаем мы не по наслышке что такое предвыставочный синдром :smoke: , хотим пожелать вам поменьше волнений и конечно же побед!!!! А киса когда выставляется? Хоть поругать вас всякими обзывательными словами :D

спасибо)))) выставка 7-8 апреля сразу по 3м системам))
  • 0

#12258
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
у нас тоже 7-8 апреля :D, но мы не забудем вас поругать :D
  • 0

#12259
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Мама, Папа и детки)))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12260
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

у нас тоже 7-8 апреля :D, но мы не забудем вас поругать :D

будем ругать друг друга вместе)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.